Klub-Freundschaftsspiele

UD Ibiza Eivissa – Al Raed: Live score, updates and head-to-head results 21/07/2021

Stadium: Estadio Municipal Los Arcos

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
63%
37%
Schüsse aufs Tor
2
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
6
6
Ecken
2
0
Freistöße
8
9
Abseits
3
2

Spielereignisse

Spiel beendet
UD Ibiza Eivissa
Ersatzbank
1
Halbzeit
Al Raed
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
UD Ibiza Eivissa
0Siege
0Unentschieden
Al Raed
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele UD Ibiza Eivissa

LaLiga 2. Sunday, 14 August, 2022
LaLiga 2. Sunday, 29 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 21 May, 2022
LaLiga 2. Sunday, 15 May, 2022
LaLiga 2. Sunday, 8 May, 2022
LaLiga 2. Sunday, 1 May, 2022

Jüngste Spiele Al Raed

1
Full-Time
0
Al Raed - Abha
Saudi Prof. League. Monday, 27 June, 2022
Saudi Prof. League. Thursday, 23 June, 2022
Saudi Prof. League. Friday, 27 May, 2022
Saudi Prof. League. Saturday, 21 May, 2022
Saudi Prof. League. Saturday, 7 May, 2022
Saudi Prof. League. Saturday, 19 March, 2022

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts