Klub-Freundschaftsspiele

FC CDA Aguilas – Lorca Deportiva: Live score, updates and head-to-head results 15/08/2021

Penalty shootout: 0 - 0

Statistiken

Ballbesitz
52%
48%
Schüsse aufs Tor
1
1
Fehlschüsse
0
0
Fouls
9
9
Ecken
0
3
Freistöße
12
11
Abseits
2
3

Spielereignisse

Spiel beendet
FC CDA Aguilas
Ersatzbank
1
Halbzeit
Lorca Deportiva
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 9 Spiele
FC CDA Aguilas
3Siege
1Unentschieden
Lorca Deportiva
5Siege
Tercera Division. Sunday, 19 January, 2020
Tercera Division. Sunday, 1 September, 2019
Tercera Division. Sunday, 20 January, 2019
Alle Spiele

Jüngste Spiele FC CDA Aguilas

Klub-Freundschaftsspiele. Wednesday, 11 August, 2021
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 7 August, 2021
Klub-Freundschaftsspiele. Wednesday, 4 August, 2021
Klub-Freundschaftsspiele. Sunday, 25 July, 2021
Tercera Division. Sunday, 16 May, 2021

Jüngste Spiele Lorca Deportiva

Klub-Freundschaftsspiele. Tuesday, 3 August, 2021
2. Division B. Sunday, 23 May, 2021
2. Division B. Sunday, 16 May, 2021
2. Division B. Saturday, 8 May, 2021
2. Division B. Sunday, 2 May, 2021

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts