Bulgarische Zweite Profiliga

FK Sportist Svoge – FK Septemvri Sofia: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 09/05/2022

36 Spieltag, Stadion: Stadion Chavdar Tsvetkov

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Casino-Bewertung

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Spielereignisse

Spiel beendet
FK Sportist Svoge
Ersatzbank
1
Halbzeit
FK Septemvri Sofia
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 6 Spiele
FK Sportist Svoge
4Siege
0Unentschieden
FK Septemvri Sofia
2Siege
Bulgarische Zweite Profiliga. Sunday, 7 November, 2021
Bulgarian Cup. Wednesday, 22 September, 2021
Bulgarische Zweite Profiliga. Wednesday, 12 May, 2021
Alle Spiele

Jüngste Spiele FK Sportist Svoge

Bulgarische Zweite Profiliga. Wednesday, 4 May, 2022
Bulgarische Zweite Profiliga. Thursday, 21 April, 2022
Bulgarische Zweite Profiliga. Saturday, 16 April, 2022
Bulgarische Zweite Profiliga. Monday, 11 April, 2022
Bulgarische Zweite Profiliga. Wednesday, 6 April, 2022

Jüngste Spiele FK Septemvri Sofia

Bulgarische Zweite Profiliga. Wednesday, 4 May, 2022
Bulgarische Zweite Profiliga. Saturday, 30 April, 2022
Bulgarische Zweite Profiliga. Friday, 22 April, 2022
Bulgarische Zweite Profiliga. Friday, 15 April, 2022
Bulgarische Zweite Profiliga. Sunday, 10 April, 2022
Team
PSPSUNTDT/GTL5
703621784277/35
7036224102154/33
703621782564/39
6836215102769/42
6136187112270/48
603517991247/35
583615138839/31
543615912340/37
503614814351/48
483613914-838/46
4536111213-639/45
453612915353/50
453612915-141/42
393691215-1640/56
383681414-1334/47
373591016-1927/46
363681216-1729/46
30357919-3038/68
8331527-5612/68
Stadion: Stadion Chavdar Tsvetkov