Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
La Calzada - SD Oyonesa
Tercera División RFEF
La Calzada – SD Oyonesa: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 10/10/2021
5 Spieltag, Stadion: Estadio El Rollo
La Calzada
0
1
Spiel beendet
|
10 October 2021, 15:00
SD Oyonesa
Jonathan Tenorio Vargas
62’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
85
Spielerwechsel
Tenorio Vargas
Alejandro Reinaldo Milagro
85
Spielerwechsel
Peso Ibáñez
Valer Olave
Spielerwechsel
Vargas Vargas
Hernando Bañares
84
Spielerwechsel
Casado Valdivielso
Aguillo Gómez
84
74
Spielerwechsel
Basasoro Mariñelarena
Marcos Fonseca
74
Spielerwechsel
Montes Garcia
Vega García
Spielerwechsel
Díaz Mendoza
Estalayo Villaverde
73
65
Spielerwechsel
Nalda Gil
Duarte Molano
Spielerwechsel
García Sierra
Gómez Ruiz
63
62
Tor
Tenorio Vargas
2
Halbzeit
0
Gelbe Karte
Zukic Kuburas
Gelbe Karte
Lorenzo Taboas
0
La Calzada
Arraiz Fernández, Casado Valdivielso, Díaz Mendoza, Sabando Soto, Madalin Florin, Muriente Prieto, Ruiz de la Cuesta Barrios, Vargas Vargas, García Sierra, Lorenzo Taboas, Santamaría De la Fuente
Ersatzbank
Hernando Bañares, Aguillo Gómez, Estalayo Villaverde, Gómez Ruiz
1
Halbzeit
SD Oyonesa
Gómez Sáenz López, Antón Jiménez, García Marañón, Jiménez Camarero, Zukic Kuburas, Basasoro Mariñelarena, Escribano Jiménez, Nalda Gil, Montes Garcia, Peso Ibáñez, Tenorio Vargas,
Ersatzbank
Duarte Molano, Vega García, Valer Olave, Reinaldo Milagro, Marcos Fonseca
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Álvaro
Hernando Bañares
Gonzalo
Aguillo Gómez
Jon
Estalayo Villaverde
Daniel
Gómez Ruiz
Ersatzbank
Mateo
Duarte Molano
Pablo
Vega García
Jorge
Valer Olave
Alejandro
Reinaldo Milagro
Xabier
Marcos Fonseca
Cheftrainer
Eduardo
Gajate Santamaría
Cheftrainer
Blas
Terroba Saénz
Head - to - Head
Letzte 15 Spiele
La Calzada
3
Siege
4
Unentschieden
SD Oyonesa
8
Siege
2
Abpfiff
0
La Calzada
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Sunday, 28 February, 2021
3
Abpfiff
0
SD Oyonesa
-
La Calzada
Tercera División RFEF. Sunday, 29 November, 2020
1
Abpfiff
0
SD Oyonesa
-
La Calzada
Tercera División RFEF. Sunday, 10 November, 2019
Alle Spiele
Jüngste Spiele
La Calzada
0
Abpfiff
3
CF Rapid de Murillo
-
La Calzada
Tercera División RFEF. Saturday, 2 October, 2021
2
Abpfiff
0
La Calzada
-
Calahorra II
Tercera División RFEF. Sunday, 26 September, 2021
1
Abpfiff
0
La Calzada
-
Yagüe
Tercera División RFEF. Sunday, 19 September, 2021
2
Abpfiff
0
River Ebro
-
La Calzada
Tercera División RFEF. Sunday, 12 September, 2021
0
Abpfiff
2
La Calzada
-
UD Logrones
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 14 August, 2021
Jüngste Spiele
SD Oyonesa
1
Abpfiff
0
SD Oyonesa
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Sunday, 3 October, 2021
3
Abpfiff
1
Anguiano
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Sunday, 26 September, 2021
1
Abpfiff
2
SD Oyonesa
-
Casalarreina
Tercera División RFEF. Sunday, 19 September, 2021
0
Abpfiff
2
CA Vianés
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Sunday, 12 September, 2021
4
Abpfiff
1
Yagüe
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Saturday, 8 May, 2021
Group 16
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
P
SP
1
Arnedo
68
30
2
Alfaro CD
67
30
3
Anguiano
62
30
4
CD Varea
59
30
5
Casalarreina
57
30
6
La Calzada
56
30
7
SD Oyonesa
45
30
8
Calahorra II
44
30
9
CD Agoncillo
36
30
10
Club Haro Deportivo
35
30
11
River Ebro
33
30
12
Berceo
31
30
13
CA Vianés
31
30
14
Yagüe
31
30
15
CF Rapid de Murillo
16
30
16
CD Cenicero
5
30
Stadion:
Estadio El Rollo
Schiedsrichter:
Alejandro Viela