Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Vimenor - Sámano
Tercera División RFEF
Vimenor – Sámano: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 14/11/2021
9 Spieltag, Stadion: Estadio La Vidriera
Vimenor
3
0
Spiel beendet
|
14 November 2021, 16:30
Sámano
Jesús Villar Coz
75’
David Angulo Cobo
71’
Rubén Rubén Palazuelos
30’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Spielerwechsel
Estrada Villar
Borbolla Fedakova
77
Tor
Villar Coz
75
75
Spielerwechsel
Sanmillán Fuica
Aguirre Romaña
75
Spielerwechsel
Alonso De La Fuente
Daniel Unanue Álvarez
Spielerwechsel
Rubén Palazuelos
Hernández Lestón
72
Spielerwechsel
Bilous
Liaño Nodar
72
Tor
Angulo Cobo
71
71
Spielerwechsel
Gómez Rodriguez
López Fernández
Spielerwechsel
De Cos Rico
Tresgallo Balbín
62
Spielerwechsel
García Blanco
Angulo Cobo
46
2
Halbzeit
Tor
Rubén Palazuelos
30
23
Spielerwechsel
Ito
Otero Portela
0
Gelbe Karte
Alonso De La Fuente
Gelbe Karte
Rionda González
0
Vimenor
Baragaño Cayón, Estrada Villar, García Blanco, Noreña Rodríguez, Rionda González, Ruiz Cano, Dosal Sanmartín, Rubén Palazuelos, De Cos Rico, Bilous, Villar Coz
Ersatzbank
Borbolla Fedakova, Tresgallo Balbín, Liaño Nodar, Angulo Cobo, Hernández Lestón
1
Halbzeit
Sámano
Azpillaga Fraile, Barba Ortiz, Garmendia Olabarria, Gómez Rodriguez, Acarregui Martínez, Izurieta Pérez, Sanmillán Fuica, Alonso De La Fuente, Delgado Fidalgo, González Argal, Zorrilla Velez,
Ersatzbank
López Fernández, Unanue Álvarez, Aguirre Romaña, Otero Portela
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Christian
Borbolla Fedakova
Raúl
Tresgallo Balbín
Carlos Juan
Liaño Nodar
David
Angulo Cobo
Bruno
Hernández Lestón
Ersatzbank
Jon
López Fernández
Daniel
Unanue Álvarez
David
Aguirre Romaña
Roberto
Otero Portela
Cheftrainer
Jesús Antonio
López Berzosa
Cheftrainer
Rubén Darío
Carreño Núñez
Head - to - Head
Letzte 10 Spiele
Vimenor
3
Siege
4
Unentschieden
Sámano
3
Siege
0
Abpfiff
0
Sámano
-
Vimenor
Tercera División RFEF. Saturday, 22 May, 2021
2
Abpfiff
0
Vimenor
-
Sámano
Tercera División RFEF. Wednesday, 5 May, 2021
1
Abpfiff
1
Sámano
-
Vimenor
Tercera División RFEF. Saturday, 22 February, 2020
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Vimenor
0
Abpfiff
2
Castro
-
Vimenor
Tercera División RFEF. Saturday, 6 November, 2021
2
Abpfiff
1
Vimenor
-
Selaya
Tercera División RFEF. Saturday, 30 October, 2021
1
Abpfiff
1
Cultural Guarnizo
-
Vimenor
Tercera División RFEF. Saturday, 23 October, 2021
0
Abpfiff
1
Vimenor
-
RS Gimnastica de Torrelavega
Tercera División RFEF. Sunday, 17 October, 2021
2
Abpfiff
1
SD Barreda Balompié
-
Vimenor
Tercera División RFEF. Saturday, 9 October, 2021
Jüngste Spiele
Sámano
2
Abpfiff
1
Selaya
-
Sámano
Tercera División RFEF. Sunday, 7 November, 2021
0
Abpfiff
0
Sámano
-
RS Gimnastica de Torrelavega
Tercera División RFEF. Saturday, 30 October, 2021
0
Abpfiff
0
SD Torina
-
Sámano
Tercera División RFEF. Saturday, 23 October, 2021
4
Abpfiff
2
Sámano
-
Atlético Albericia
Tercera División RFEF. Saturday, 16 October, 2021
5
Abpfiff
0
UM Escobedo
-
Sámano
Tercera División RFEF. Saturday, 9 October, 2021
Group 3
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
RS Gimnastica de Torrelavega
65
30
19
8
3
52
69/17
2
Vimenor
57
30
16
9
5
22
49/27
3
UM Escobedo
54
30
16
6
8
26
53/27
4
Naval
48
30
13
9
8
15
41/26
5
SD Torina
46
30
12
10
8
9
34/25
6
Sámano
46
30
13
7
10
2
35/33
7
Atlético Albericia
44
30
11
11
8
3
38/35
8
Cultural Guarnizo
42
30
9
15
6
6
36/30
9
Siete Villas
41
30
11
8
11
0
41/41
10
Cartes
37
30
8
13
9
-6
31/37
11
Castro
37
30
8
13
9
-9
34/43
12
Textil Escudo
32
30
7
11
12
-14
24/38
13
SD Noja
27
30
6
9
15
-25
32/57
14
SD Barreda Balompié
25
30
5
10
15
-21
26/47
15
CD Colindres
21
30
5
6
19
-32
26/58
16
Selaya
19
30
2
13
15
-28
20/48
Stadion:
Estadio La Vidriera
Schiedsrichter:
David Ruiz