Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Berceo - River Ebro
Tercera División RFEF
Berceo – River Ebro: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 06/03/2022
22 Spieltag, Stadion: Estadio La Isla
Berceo
4
1
Spiel beendet
|
6 March 2022, 11:00
River Ebro
Sergio Barcina Rodríguez
85’
Oscar Garcia Santamaria
38’
Marcos Moreno Hernáez
36’
Jorge Losantos Diaz
12’
Rubén Peña Espila
10’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Tor
Barcina Rodríguez
85
Spielerwechsel
Viguera Manzanares
Barcina Rodríguez
75
67
Spielerwechsel
Domínguez Pérez
Garrido Herce
Spielerwechsel
Rodrigo Mendaza García
Diego Jiménez Sainz
67
67
Spielerwechsel
Só Lorá
Holzheier
Spielerwechsel
Sicilia Jiménez
Ruiz-Olalde Ruiz De Gopegui
67
Spielerwechsel
Peña Espila
Escudero Carazo
60
55
Spielerwechsel
Antonio Taboada Esquivel
Jerzino Ntolo Nchoutmboube
55
Spielerwechsel
Domínguez Martínez
Sylla
2
Halbzeit
Tor
Garcia Santamaria
38
Tor
Moreno Hernáez
36
12
Tor
Losantos Diaz
Tor
Peña Espila
10
Gelbe Karte
Arza García
0
0
Gelbe Karte
Garrido Herce
Berceo
Alonso Jiménez, Arza García, Cerezo Repes, Lapena Lainez, Sicilia Jiménez, Garcia Santamaria, Mendaza García, Viguera Manzanares, Dueñas Amaya, Moreno Hernáez, Peña Espila
Ersatzbank
Jiménez Sainz, Escudero Carazo, Ruiz-Olalde Ruiz De Gopegui, Barcina Rodríguez
1
Halbzeit
River Ebro
Niño Fernández, Fernández Zaracain, Ruiz Pérez, Soldevila de la Pisa, Uceda Ruiz, Domínguez Martínez, Domínguez Pérez, Losantos Diaz, Niño Fernández, Taboada Esquivel, Só Lorá,
Ersatzbank
Ntolo Nchoutmboube, Garrido Herce, Sylla, Holzheier
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Diego
Jiménez Sainz
Fernando
Escudero Carazo
Álvaro
Ruiz-Olalde Ruiz De Gopegui
Sergio
Barcina Rodríguez
Ersatzbank
Jerzino
Ntolo Nchoutmboube
Daniel
Garrido Herce
Aboubacar
Sylla
Alvaro
Holzheier
Cheftrainer
Cheftrainer
Head - to - Head
Letzte 20 Spiele
Berceo
3
Siege
7
Unentschieden
River Ebro
10
Siege
0
Abpfiff
0
River Ebro
-
Berceo
Tercera División RFEF. Saturday, 23 October, 2021
3
Abpfiff
1
River Ebro
-
Berceo
Tercera División RFEF. Saturday, 5 June, 2021
1
Abpfiff
0
Berceo
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Berceo
2
Abpfiff
1
Anguiano
-
Berceo
Tercera División RFEF. Sunday, 27 February, 2022
0
Abpfiff
1
Berceo
-
Casalarreina
Tercera División RFEF. Sunday, 20 February, 2022
2
Abpfiff
0
CA Vianés
-
Berceo
Tercera División RFEF. Sunday, 13 February, 2022
0
Abpfiff
1
Berceo
-
CD Agoncillo
Tercera División RFEF. Sunday, 6 February, 2022
1
Abpfiff
0
Alfaro CD
-
Berceo
Tercera División RFEF. Sunday, 30 January, 2022
Jüngste Spiele
River Ebro
1
Abpfiff
2
River Ebro
-
CD Varea
Tercera División RFEF. Saturday, 26 February, 2022
4
Abpfiff
0
Club Haro Deportivo
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Sunday, 20 February, 2022
0
Abpfiff
2
River Ebro
-
SD Oyonesa
Tercera División RFEF. Sunday, 13 February, 2022
2
Abpfiff
4
CF Rapid de Murillo
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Saturday, 5 February, 2022
0
Abpfiff
1
River Ebro
-
Calahorra II
Tercera División RFEF. Sunday, 30 January, 2022
Group 16
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Arnedo
68
30
20
8
2
37
62/25
2
Alfaro CD
67
30
21
4
5
35
65/30
3
Anguiano
62
30
18
8
4
39
61/22
4
CD Varea
59
30
17
8
5
23
59/36
5
Casalarreina
57
30
17
6
7
21
55/34
6
La Calzada
56
30
17
5
8
20
43/23
7
SD Oyonesa
45
30
14
3
13
6
39/33
8
Calahorra II
44
30
13
5
12
14
58/44
9
CD Agoncillo
36
30
10
6
14
-13
28/41
10
Club Haro Deportivo
35
30
9
8
13
3
37/34
11
River Ebro
33
30
10
3
17
-12
36/48
12
Berceo
31
30
9
4
17
-7
40/47
13
CA Vianés
31
30
8
7
15
-15
42/57
14
Yagüe
31
30
8
7
15
-15
38/53
15
CF Rapid de Murillo
16
30
4
4
22
-64
24/88
16
CD Cenicero
5
30
1
2
27
-72
10/82
Stadion:
Estadio La Isla
Schiedsrichter:
Óliver Lázaro