Superliga

FK Mladost Lucani – FK Spartak Subotica: Live score, updates and head-to-head results 20/05/2022

7 Matchday, Stadium: Stadion Mladosti u Lučanima

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
89
Tor Todoroski
Tor Jojić
61
2
Halbzeit
Tor Jojić
32
FK Mladost Lucani
Ersatzbank
1
Halbzeit
FK Spartak Subotica
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 20 Spiele
FK Mladost Lucani
7Siege
5Unentschieden
FK Spartak Subotica
8Siege
Superliga. Sunday, 5 December, 2021
Superliga. Saturday, 7 August, 2021
Klub-Freundschaftsspiele. Sunday, 4 July, 2021
Alle Spiele

Jüngste Spiele FK Mladost Lucani

Superliga. Friday, 30 September, 2022
Superliga. Friday, 16 September, 2022
Superliga. Sunday, 11 September, 2022
Superliga. Monday, 5 September, 2022
Superliga. Thursday, 1 September, 2022

Jüngste Spiele FK Spartak Subotica

Superliga. Sunday, 2 October, 2022
Superliga. Monday, 19 September, 2022
Superliga. Sunday, 11 September, 2022
Superliga. Saturday, 3 September, 2022
Superliga. Tuesday, 30 August, 2022

Superliga

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
30
26
3
1
62
79/17
81
1
37
32
4
1
76
95/19
100
1
37
12
15
10
0
37/37
51
2
30
25
4
1
58
68/10
79
2
37
31
5
1
72
85/13
98
2
37
14
4
19
-23
42/65
46
3
30
14
12
4
21
48/27
54
3
37
15
15
7
20
54/34
60
3
37
12
9
16
-6
46/52
45
4
30
11
8
11
3
44/41
41
4
37
12
15
10
1
40/39
51
4
37
12
8
17
-15
45/60
44
5
30
11
7
12
4
41/37
40
5
37
13
10
14
3
48/45
49
5
37
10
11
16
-15
39/54
41
6
30
9
13
8
-1
32/33
40
6
37
9
8
20
-26
34/60
35
6
37
13
9
15
-5
51/56
48
7
30
11
6
13
-2
38/40
39
7
37
13
6
18
-7
44/51
45
7
37
8
9
20
-23
42/65
33
8
30
10
7
13
-5
31/36
37
8
37
10
8
19
-20
31/51
38
8
37
8
8
21
-32
25/57
32
9
30
10
6
14
-6
38/44
36
10
30
8
12
10
-7
24/31
36
11
30
9
7
14
-14
35/49
34
12
30
10
4
16
-24
32/56
34
13
30
8
6
16
-23
27/50
30
14
30
8
5
17
-26
23/49
29
15
30
7
6
17
-16
36/52
27
16
30
5
10
15
-24
25/49
25
Stadion: Stadion Mladosti u Lučanima