Ligue 1

CS Sfaxien – Espérance de Tunis: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 22/05/2022

6 Spieltag, Stadion: Stade Taïeb Mhiri

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Beste Wettanbieter

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Spielereignisse

Spiel beendet
90
Gelbe Karte
Iwuala
90
Spielerwechsel
Iwuala Ben Hmida
90
Tor Ben Romdhane
88
Spielerwechsel
Badri Berrima
Gelbe Karte
Dahmen
87
Spielerwechsel
Diakité Haj Hassen
73
Spielerwechsel
Ghram Habbassi
73
Spielerwechsel
Ben Ali Maaroufi
67
66
Spielerwechsel
Machmoum Fadaa
Spielerwechsel
Camara Zammouri
60
Spielerwechsel
Nekkache Fares Marzouki Neji
59
Gelbe Karte
Hammami
58
46
Spielerwechsel
Chaalali Hamdou Elhouni
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Ghram
44
39
Gelbe Karte
Chaalali
Tor Dagdoug
31
29
Gelbe Karte
Chetti
Gelbe Karte
Karoui
15
CS Sfaxien
Dahmen, Dagdoug, Nasraoui, Ben Ali, Camara, Ghram, Hammami, Harzi, Karoui, Diakité, Nekkache
Ersatzbank
Zammouri, Neji, Maaroufi, Habbassi, Haj Hassen
1
Halbzeit
Espérance de Tunis
Debchi, Bedrane, Chetti, Tougai, Ben Romdhane, Chaalali, Coublibaly, Machmoum, Badri, Ben Hammouda, Iwuala,
Ersatzbank
Fadaa, Ben Hmida, Hamdou Elhouni, Berrima

Head - to - Head

Letzte 20 Spiele
CS Sfaxien
7Siege
5Unentschieden
Espérance de Tunis
8Siege
Ligue 1. Friday, 29 April, 2022
Ligue 1. Sunday, 6 March, 2022
Ligue 1. Wednesday, 27 October, 2021
Alle Spiele

Jüngste Spiele CS Sfaxien

Ligue 1. Tuesday, 17 May, 2022
Ligue 1. Saturday, 14 May, 2022
Ligue 1. Saturday, 7 May, 2022
Ligue 1. Wednesday, 4 May, 2022
Ligue 1. Friday, 29 April, 2022

Jüngste Spiele Espérance de Tunis

Ligue 1. Thursday, 19 May, 2022
Ligue 1. Sunday, 15 May, 2022
Ligue 1. Sunday, 8 May, 2022
Ligue 1. Tuesday, 3 May, 2022
Ligue 1. Friday, 29 April, 2022
Team
PSPSUNTDT/GTL5
2410631816/8
2210622716/9
1610352310/7
1510334-46/10
1310334213/11
310028-163/19
Stadion: Stade Taïeb Mhiri
Schiedsrichter: H. Guirat