Klub-Freundschaftsspiele

Wisla Plock SA – KS Rakow Czestochowa: Live score, updates and head-to-head results 01/07/2022

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Wisla Plock SA
Ersatzbank
1
Halbzeit
KS Rakow Czestochowa
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 10 Spiele
Wisla Plock SA
2Siege
2Unentschieden
KS Rakow Czestochowa
6Siege
Klub-Freundschaftsspiele. Friday, 1 July, 2022
Ekstraklasa. Friday, 25 February, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 13 November, 2021
Alle Spiele

Jüngste Spiele Wisla Plock SA

Ekstraklasa. Sunday, 31 July, 2022
Ekstraklasa. Friday, 22 July, 2022
Ekstraklasa. Sunday, 17 July, 2022

Jüngste Spiele KS Rakow Czestochowa

Ekstraklasa. Sunday, 7 August, 2022
UEFA Europa Conference League. Thursday, 4 August, 2022
Ekstraklasa. Sunday, 31 July, 2022
UEFA Europa Conference League. Thursday, 28 July, 2022
UEFA Europa Conference League. Thursday, 21 July, 2022
Ekstraklasa. Friday, 15 July, 2022

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts