Klub-Freundschaftsspiele

UD Ibiza Eivissa – CD Teneriffa: Live score, updates and head-to-head results 31/07/2022

Stadium: Pinatar Arena Football Center

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
UD Ibiza Eivissa
Ersatzbank
1
Halbzeit
CD Teneriffa
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 2 Spiele
UD Ibiza Eivissa
0Siege
1Unentschieden
CD Teneriffa
1Siege
LaLiga 2. Saturday, 19 February, 2022
LaLiga 2. Thursday, 4 November, 2021
Alle Spiele

Jüngste Spiele UD Ibiza Eivissa

Klub-Freundschaftsspiele. Tuesday, 26 July, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Sunday, 24 July, 2022
LaLiga 2. Sunday, 29 May, 2022
LaLiga 2. Saturday, 21 May, 2022
LaLiga 2. Sunday, 15 May, 2022

Jüngste Spiele CD Teneriffa

LaLiga 2. Sunday, 19 June, 2022
LaLiga 2. Saturday, 11 June, 2022
LaLiga 2. Saturday, 4 June, 2022
LaLiga 2. Wednesday, 1 June, 2022
LaLiga 2. Sunday, 29 May, 2022

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Stadion: Pinatar Arena Football Center