I Liga

MKS Sandecja Nowy Sacz – ZKS Stal Rzeszow: Live score, updates and head-to-head results 15/09/2022

11 Matchday, Stadium: Stadion ul. Kusocińskiego

Statistiken

home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
90
Gelbe Karte
Mustafaev
90
Gelbe Karte
Wrona
87
Gelbe Karte
Franciszek Polowiec
83
Spielerwechsel
Michalik Wrona
Spielerwechsel
Szufryn Merebashvili
83
Gelbe Karte
Nawotka
82
80
Gelb-Rot
Gora
74
Tor Michalik
Spielerwechsel
Piter-Bucko Fall
70
Spielerwechsel
Kosakiewicz Gach
70
66
Spielerwechsel
Małecki Mustafaev
Spielerwechsel
Wrobel Gabrych
60
Spielerwechsel
Surzyn Toporkiewicz
60
60
Gelbe Karte
Gora
56
Spielerwechsel
Olejarka Piatek
49
Gelbe Karte
Poczobut
2
Halbzeit
MKS Sandecja Nowy Sacz
Pietrzkiewicz, Kosakiewicz, Nawotka, Nekic, Piter-Bucko, Szufryn, Slaby, Surzyn, Lusiusz, Sovsic, Wrobel
Ersatzbank
Tysiak, Gach, Fall, Kasprzak, Merebashvili, Walski, Gabrych, Mas, Toporkiewicz
1
Halbzeit
ZKS Stal Rzeszow
Pęksa, Gora, Głowacki, Oleksy, Małecki, Michalik, Olejarka, Poczobut, Polowiec, Prokic, Wolski,
Ersatzbank
Bieszczad, Wrona, Kłos, Mustafaev, Piotrowski, Piatek, Szczypek, Ławrynowicz, Sadłocha

Head - to - Head

Letzte 6 Spiele
MKS Sandecja Nowy Sacz
3Siege
0Unentschieden
ZKS Stal Rzeszow
3Siege
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 12 February, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Friday, 5 February, 2021
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 18 January, 2020
Alle Spiele

Jüngste Spiele MKS Sandecja Nowy Sacz

I Liga. Sunday, 11 September, 2022
I Liga. Saturday, 3 September, 2022
Puchar Polski. Wednesday, 31 August, 2022
I Liga. Sunday, 28 August, 2022
I Liga. Monday, 22 August, 2022

Jüngste Spiele ZKS Stal Rzeszow

I Liga. Saturday, 10 September, 2022
I Liga. Friday, 2 September, 2022
Puchar Polski. Tuesday, 30 August, 2022
I Liga. Saturday, 27 August, 2022
I Liga. Saturday, 20 August, 2022

I Liga

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
5L
Sp.
S
U
N
TD
T/GT
Pkt.
1
18
11
4
3
15
32/17
37
3
18
8
8
2
7
25/18
32
4
18
9
4
5
6
32/26
31
6
18
8
4
6
6
31/25
28
8
18
7
6
5
3
21/18
27
9
18
7
5
6
6
32/26
26
10
18
6
6
6
2
24/22
24
11
18
6
5
7
2
32/30
23
12
18
5
7
6
-3
22/25
22
13
18
4
7
7
0
27/27
19
14
18
3
8
7
-10
20/30
17
15
18
4
3
11
-12
23/35
15
16
18
4
3
11
-17
10/27
15
17
18
3
6
9
-10
20/30
15
18
18
2
8
8
-12
15/27
14
5L: 5 letzteSp.: SpieleS: SiegeU: UnentscheidenN: NiederlagenTD: TordifferenzT: ToreGT: GegentorePkt.: Punkte
Stadion: Stadion ul. Kusocińskiego
Zuschauerzahl: 132
Schiedsrichter: M. Złotnicki