Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Football League Trophy
/
Leyton Orient - Sutton United FC
Football League Trophy
Leyton Orient – Sutton United FC: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 20/09/2022
Stadion: Matchroom Stadium
Leyton Orient
3
1
Spiel beendet
|
20 September 2022, 18:00
Sutton United FC
Tom James
90’
Kylian Prince-Emmanuel Tresor Kouassi
12’
Jayden Wareham
Theo Archibald
10’
Jayden Wareham
Ruel Sotiriou
5’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
69%
31%
Schüsse aufs Tor
8
3
Fehlschüsse
5
6
Fouls
11
8
Ecken
8
4
Freistöße
8
11
Abseits
0
2
Mehr anzeigen
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
BETANO
888
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Tor
James
90
90
Gelb-Rot
Eastmond
Gelbe Karte
Sargeant
83
82
Gelbe Karte
Barden
Gelbe Karte
James
80
71
Spielerwechsel
Kendall
Wilson
71
Spielerwechsel
Gambin
Bugiel
71
Spielerwechsel
Pierre
John
Spielerwechsel
Sotiriou
Smyth
71
Spielerwechsel
Drinan
Kelman
70
Gelbe Karte
Sotiriou
60
52
Gelbe Karte
Eastmond
Spielerwechsel
Pratley
James
46
46
Spielerwechsel
Beautyman
Eastmond
2
Halbzeit
Spielerwechsel
Duke-McKenna
El Mizouni
22
12
Tor
Kylian Prince-Emmanuel Tresor Kouassi
Tor
Wareham
Torvorlage durch Archibald
10
Tor
Wareham
Torvorlage durch Sotiriou
5
Leyton Orient
Sargeant, Sweeney, Ogie, Pratley, Duke-McKenna, Clay, Brown, Archibald, Sotiriou, Wareham, Drinan
Ersatzbank
Byrne, El Mizouni, James, Wood, Kelman, Obiero, Smyth
1
Halbzeit
Sutton United FC
House, Barden, Pierre, Rowe, Kizzi, Neufville, Smith, Beautyman, Gambin, Kendall, Kouassi,
Ersatzbank
Rose, John, Eastmond, Bugiel, Dundas, Wilson
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Rhys John Howard
Byrne
27 GK
Idris
El Mizouni
15 DF
Tom
James
2 DF
×1
Connor
Wood
3 DF
Charlie
Kelman
23 FW
Zech
Obiero
29 FW
Paul
Smyth
7 FW
Ersatzbank
Jack
Rose
1 GK
Louis
John
6 DF
Craig
Eastmond
15 MF
Omar
Bugiel
9 FW
Craig
Dundas
14 FW
Donovan
Wilson
25 FW
Cheftrainer
Richard
Wellens
Cheftrainer
Matt
Gray
Head - to - Head
Letzte 6 Spiele
Leyton Orient
3
Siege
0
Unentschieden
Sutton United FC
3
Siege
1
Abpfiff
0
Sutton United FC
-
Leyton Orient
League Two. Saturday, 9 April, 2022
4
Abpfiff
1
Leyton Orient
-
Sutton United FC
League Two. Saturday, 20 November, 2021
1
Abpfiff
2
Sutton United FC
-
Leyton Orient
National League. Saturday, 13 April, 2019
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Leyton Orient
1
Abpfiff
0
Leyton Orient
-
Walsall
League Two. Saturday, 17 September, 2022
0
Abpfiff
1
Rochdale
-
Leyton Orient
League Two. Tuesday, 13 September, 2022
2
Abpfiff
0
Leyton Orient
-
Tranmere Rovers
League Two. Saturday, 3 September, 2022
5
Abpfiff
0
Oxford United
-
Leyton Orient
Football League Trophy. Tuesday, 30 August, 2022
4
Abpfiff
2
Leyton Orient
-
Hartlepool United
League Two. Saturday, 27 August, 2022
Jüngste Spiele
Sutton United FC
2
Abpfiff
0
Sutton United FC
-
Hartlepool United
League Two. Saturday, 17 September, 2022
3
Abpfiff
2
Swindon Town
-
Sutton United FC
League Two. Tuesday, 13 September, 2022
2
Abpfiff
1
Sutton United FC
-
Harrogate Town FC
League Two. Saturday, 3 September, 2022
1
Abpfiff
0
Sutton United FC
-
Chelsea U21
Football League Trophy. Wednesday, 31 August, 2022
2
Abpfiff
1
Sutton United FC
-
Mansfield Town
League Two. Saturday, 27 August, 2022
Group Stage
Group Stage
Play-off
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Northern A
Gruppe Northern B
Gruppe Northern C
Gruppe Northern D
Gruppe Northern E
Gruppe Northern F
Gruppe Northern G
Gruppe Northern H
Gruppe Southern A
Gruppe Southern B
Gruppe Southern C
Gruppe Southern D
Gruppe Southern E
Gruppe Southern F
Gruppe Southern G
Gruppe Southern H
Gruppe Northern A
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Everton U21
6
3
1
2
0
6
10/4
2
Morecambe FC
4
3
0
2
1
-1
4/5
3
Harrogate Town FC
4
3
1
1
1
-1
3/4
4
Hartlepool United
4
3
1
1
1
-4
2/6
Gruppe Northern B
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Bolton Wanderers
7
3
2
1
0
6
9/3
2
Tranmere Rovers
5
3
1
1
1
-1
6/7
3
Leeds United U21
4
3
1
1
1
-1
5/6
4
Crewe Alexandra
2
3
0
1
2
-4
1/5
Gruppe Northern C
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Port Vale
9
3
3
0
0
7
7/0
2
Wolves U21
6
3
2
0
1
0
4/4
3
Stockport County
3
3
1
0
2
-1
2/3
4
Shrewsbury Town
0
3
0
0
3
-6
1/7
Gruppe Northern D
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Salford City
7
3
1
2
0
1
4/3
2
Accrington Stanley
6
3
1
2
0
1
6/5
3
Rochdale
5
3
1
2
0
1
6/5
4
Liverpool U-21
0
3
0
0
3
-3
3/6
Gruppe Northern E
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Lincoln City
6
3
2
0
1
4
6/2
2
Barnsley
6
3
2
0
1
1
6/5
3
Doncaster Rovers
5
3
1
1
1
-1
4/5
4
Newcastle United U21
1
3
0
1
2
-4
0/4
Gruppe Northern F
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Grimsby Town
5
3
1
1
1
0
4/4
2
Mansfield Town
5
3
1
1
1
-1
4/5
3
Manchester City U21
4
3
1
1
1
1
6/5
4
Derby County
4
3
1
1
1
0
5/5
Gruppe Northern G
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Manchester United U21
7
3
2
1
0
2
6/4
2
Barrow AFC
5
3
1
1
1
1
4/3
3
Fleetwood Town
4
3
0
3
0
0
4/4
4
Carlisle United
2
3
0
1
2
-3
2/5
Gruppe Northern H
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Burton Albion
9
3
3
0
0
7
11/4
2
Bradford City
4
3
1
1
1
-2
5/7
3
Sheffield Wednesday
3
3
1
0
2
-1
5/6
4
Leicester City U21
2
3
0
1
2
-4
4/8
Gruppe Southern A
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Colchester United
7
3
2
1
0
2
5/3
2
Charlton Athletic
6
3
2
0
1
3
6/3
3
Gillingham
5
3
1
1
1
-2
4/6
4
Brighton U21
0
3
0
0
3
-3
4/7
Gruppe Southern B
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
AFC Wimbledon
7
3
2
1
0
2
6/4
2
Portsmouth
6
3
1
2
0
5
8/3
3
Crawley Town
5
3
1
1
1
2
9/7
4
Aston Villa U21
0
3
0
0
3
-9
3/12
Gruppe Southern C
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Milton Keynes Dons
6
3
2
0
1
3
5/2
2
Cheltenham Town
6
3
2
0
1
1
5/4
3
West Ham United U21
6
3
2
0
1
0
3/3
4
Walsall
0
3
0
0
3
-4
1/5
Gruppe Southern D
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Stevenage
9
3
3
0
0
5
6/1
2
Peterborough
4
3
1
1
1
2
5/3
3
Wycombe Wanderers
4
3
0
2
1
-3
1/4
4
Tottenham Hotspur U-21
1
3
0
1
2
-4
0/4
Gruppe Southern E
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Plymouth Argyle
8
3
2
1
0
3
5/2
2
Bristol Rovers
7
3
2
1
0
5
6/1
3
Crystal Palace U21
3
3
1
0
2
-1
2/3
4
Swindon Town
0
3
0
0
3
-7
1/8
Gruppe Southern F
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Forest Green Rovers
9
3
3
0
0
6
9/3
2
Newport County
6
3
2
0
1
1
5/4
3
Exeter City
3
3
1
0
2
-3
4/7
4
Southampton U21
0
3
0
0
3
-4
3/7
Gruppe Southern G
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Chelsea U21
6
3
2
0
1
1
5/4
2
Sutton United FC
6
3
2
0
1
1
4/3
3
Oxford United
3
3
1
0
2
2
6/4
4
Leyton Orient
3
3
1
0
2
-4
5/9
Gruppe Southern H
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Ipswich Town
6
3
2
0
1
7
8/1
2
Arsenal U21
6
3
2
0
1
2
5/3
3
Cambridge Utd.
6
3
2
0
1
1
3/2
4
Northampton Town
0
3
0
0
3
-10
1/11
Stadion:
Matchroom Stadium
Zuschauerzahl:
1073
Schiedsrichter:
S. Allison
Schiedsrichterassistenten:
P. Lister
,
A. James
Reserve referee:
M. Norton