Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Gama - UM Escobedo
Tercera División RFEF
Gama – UM Escobedo: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 15/10/2022
6 Spieltag, Stadion: Estadio Santa María
Gama
1
0
Spiel beendet
|
15 October 2022, 15:00
UM Escobedo
Rubén Ruiz Herrería
37’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
85
Spielerwechsel
Prada Pontones
García Sáiz
76
Spielerwechsel
Peña Barrasus
Fontán Rodríguez
76
Spielerwechsel
Díaz Ruiz
Izam Ortiz López
Spielerwechsel
Juan José Veci Pous
Limón Viaña
71
Spielerwechsel
Fernández García
Eduardo Vega Sáenz
65
56
Spielerwechsel
Javier Morales Aparicio
Prada Pontones
56
Spielerwechsel
Ortega Zorrilla
Quintana Prieto
Spielerwechsel
Rubén Ruiz Herrería
Jorge Ruiz Bravo
53
Spielerwechsel
Jakkal Marfouk
Alberto Gómez Villa
53
2
Halbzeit
Tor
Rubén Ruiz Herrería
37
0
Gelbe Karte
Manuel Sánchez Ruiz
Gelbe Karte
Gándara Fernández
0
Gama
Campillo Saiz, Gándara Fernández, Perrazo Torres, Quintana Trobo, Ruiz Lombera, Veci Pous, Jakkal Marfouk, San Martín González, Fernández García, Rodríguez García, Ruiz Herrería
Ersatzbank
Gómez Villa, Vega Sáenz, Limón Viaña, Ruiz Bravo
1
Halbzeit
UM Escobedo
Marinov, Blanco Juárez, Díaz Ruiz, Fernández Rodríguez, Morales Aparicio, Peña Barrasus, Setién Lozano, Sánchez Ruiz, Sánchez Ruiz, Goñi Gallego, Ortega Zorrilla,
Ersatzbank
García Sáiz, Quintana Prieto, Ortiz López, Prada Pontones, Fontán Rodríguez
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Alberto
Gómez Villa
Eduardo
Vega Sáenz
Iker
Limón Viaña
Jorge
Ruiz Bravo
Ersatzbank
Mario
García Sáiz
Ramiro
Quintana Prieto
Izam
Ortiz López
Álvaro
Prada Pontones
Eduardo
Fontán Rodríguez
Cheftrainer
Pedro
Azcona Cabo
Cheftrainer
Mario
Gutiérrez Tagle
Head - to - Head
Letzte 10 Spiele
Gama
1
Siege
3
Unentschieden
UM Escobedo
6
Siege
0
Abpfiff
1
Gama
-
UM Escobedo
Tercera División RFEF. Sunday, 20 March, 2016
2
Abpfiff
1
UM Escobedo
-
Gama
Tercera División RFEF. Saturday, 31 October, 2015
1
Abpfiff
1
UM Escobedo
-
Gama
Tercera División RFEF. Sunday, 5 April, 2015
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Gama
1
Abpfiff
0
Tropezon
-
Gama
Tercera División RFEF. Sunday, 9 October, 2022
2
Abpfiff
1
Gama
-
Naval
Tercera División RFEF. Sunday, 2 October, 2022
2
Abpfiff
2
Castro
-
Gama
Tercera División RFEF. Saturday, 24 September, 2022
0
Abpfiff
0
Gama
-
Cartes
Tercera División RFEF. Sunday, 18 September, 2022
5
Abpfiff
0
Cayón
-
Gama
Tercera División RFEF. Sunday, 11 September, 2022
Jüngste Spiele
UM Escobedo
3
Abpfiff
1
UM Escobedo
-
Textil Escudo
Tercera División RFEF. Saturday, 8 October, 2022
3
Abpfiff
1
UM Escobedo
-
Atlético Albericia
Tercera División RFEF. Saturday, 1 October, 2022
2
Abpfiff
0
Tropezon
-
UM Escobedo
Tercera División RFEF. Sunday, 25 September, 2022
2
Abpfiff
0
UM Escobedo
-
Naval
Tercera División RFEF. Saturday, 17 September, 2022
0
Abpfiff
2
Castro
-
UM Escobedo
Tercera División RFEF. Saturday, 10 September, 2022
Group 3
Group 12
Group 5
Group 15
Group 16
Group 17
Group 18
Group 11
Group 3
Group 4
Group 6
Group 10
Group 8
Group 9
Group 1
Group 2
Group 13
Group 14
Group 7
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
P
SP
1
Cayón
59
30
2
Vimenor
57
30
3
Tropezon
52
30
4
UM Escobedo
52
30
5
Atlético Albericia
52
30
6
SD Torina
49
30
7
Naval
43
30
8
Siete Villas
41
30
9
Sámano
40
30
10
Revilla
33
30
11
Cultural Guarnizo
31
30
12
Cartes
31
30
13
Castro
30
30
14
Solares
28
30
15
Gama
26
30
16
Textil Escudo
24
30
Stadion:
Estadio Santa María
Schiedsrichter:
Diego Lastra