Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Football League Trophy
/
Bristol Rovers - Swindon Town
Football League Trophy
Bristol Rovers – Swindon Town: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 18/10/2022
Stadion: Memorial Stadium
Bristol Rovers
3
0
Spiel beendet
|
18 October 2022, 18:00
Swindon Town
Luke McCormick
Trevor Clarke
83’
Harry Anderson
76’
Ryan Loft
Sylvester Jasper
63’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
55%
45%
Schüsse aufs Tor
8
1
Fehlschüsse
9
3
Fouls
14
12
Ecken
9
7
Freistöße
11
14
Abseits
2
5
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Tor
McCormick
Torvorlage durch Clarke
83
Tor
Anderson
76
73
Gelbe Karte
Lavinier
Spielerwechsel
Coburn
Collins
68
Spielerwechsel
Thomas
Evans
67
Spielerwechsel
Westbrooke
Finley
67
Tor
Loft
Torvorlage durch Jasper
63
59
Spielerwechsel
Parsons
Adeloye
53
Gelbe Karte
Harrison Minturn
48
Gelbe Karte
Reed
Spielerwechsel
Jerry Lawrence
Loft
46
2
Halbzeit
44
Rote Karte
Aguair
34
Spielerwechsel
Darcy
Harrison Minturn
32
Gelb-Rot
Brennan
15
Gelbe Karte
Brennan
Bristol Rovers
Jaakkola, Thomas, Kilgour, Clarke, Hoole, Jasper, McCormick, Westbrooke, Lawrence, Anderson, Coburn
Ersatzbank
Belshaw, Gordon, Coutts, Evans, Finley, Collins, Loft
1
Halbzeit
Swindon Town
Brynn, Iandolo, Harries, Brennan, Lavinier, Darcy, Reed, Aguair, Roberts, Shade, Parsons,
Ersatzbank
Brann, Fox, Keyes, Minturn, Adeloye, Cowmeadow, Massey
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
James
Belshaw
1 GK
Lewis
Gordon
3 DF
Paul
Coutts
15 MF
Antony
Evans
21 MF
Sam
Finley
6 MF
Aaron
Collins
10 FW
Ryan
Loft
18 FW
×1
Ersatzbank
Conor
Brann
25 GK
Harvey
Fox
37 DF
Josh
Keyes
40 MF
Harrison
Minturn
31 MF
Tomi
Adeloye
9 FW
George Ross
Cowmeadow
32 FW
Oscar
Massey
14 FW
Cheftrainer
Joey
Barton
Cheftrainer
Scott
Lindsey
Head - to - Head
Letzte 20 Spiele
Bristol Rovers
7
Siege
4
Unentschieden
Swindon Town
9
Siege
1
Abpfiff
1
Swindon Town
-
Bristol Rovers
League Two. Saturday, 22 January, 2022
1
Abpfiff
3
Bristol Rovers
-
Swindon Town
League Two. Saturday, 2 October, 2021
0
Abpfiff
1
Bristol Rovers
-
Swindon Town
England. League One. Tuesday, 23 March, 2021
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Bristol Rovers
1
Abpfiff
4
Cheltenham Town
-
Bristol Rovers
England. League One. Saturday, 15 October, 2022
0
Abpfiff
1
Milton Keynes Dons
-
Bristol Rovers
England. League One. Tuesday, 11 October, 2022
2
Abpfiff
1
Bristol Rovers
-
Cambridge Utd.
England. League One. Saturday, 8 October, 2022
2
Abpfiff
0
Bristol Rovers
-
Crystal Palace U21
Football League Trophy. Tuesday, 4 October, 2022
2
Abpfiff
2
Exeter City
-
Bristol Rovers
England. League One. Saturday, 1 October, 2022
Jüngste Spiele
Swindon Town
1
Abpfiff
0
Swindon Town
-
Colchester United
League Two. Saturday, 15 October, 2022
2
Abpfiff
0
Stevenage
-
Swindon Town
League Two. Saturday, 8 October, 2022
1
Abpfiff
0
Swindon Town
-
Newport County
League Two. Tuesday, 4 October, 2022
1
Abpfiff
2
Swindon Town
-
Northampton Town
League Two. Saturday, 1 October, 2022
1
Abpfiff
2
Grimsby Town
-
Swindon Town
League Two. Saturday, 24 September, 2022
Group Stage
Group Stage
Play-off
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Northern A
Gruppe Northern B
Gruppe Northern C
Gruppe Northern D
Gruppe Northern E
Gruppe Northern F
Gruppe Northern G
Gruppe Northern H
Gruppe Southern A
Gruppe Southern B
Gruppe Southern C
Gruppe Southern D
Gruppe Southern E
Gruppe Southern F
Gruppe Southern G
Gruppe Southern H
Gruppe undefined
Gruppe Northern A
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Everton U21
6
3
1
2
0
6
10/4
2
Morecambe FC
4
3
0
2
1
-1
4/5
3
Harrogate Town FC
4
3
1
1
1
-1
3/4
4
Hartlepool United
4
3
1
1
1
-4
2/6
Gruppe Northern B
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Bolton Wanderers
7
3
2
1
0
6
9/3
2
Tranmere Rovers
5
3
1
1
1
-1
6/7
3
Leeds United U21
4
3
1
1
1
-1
5/6
4
Crewe Alexandra
2
3
0
1
2
-4
1/5
Gruppe Northern C
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Port Vale
9
3
3
0
0
7
7/0
2
Wolves U21
6
3
2
0
1
0
4/4
3
Stockport County
3
3
1
0
2
-1
2/3
4
Shrewsbury Town
0
3
0
0
3
-6
1/7
Gruppe Northern D
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Salford City
7
3
1
2
0
1
4/3
2
Accrington Stanley
6
3
1
2
0
1
6/5
3
Rochdale
5
3
1
2
0
1
6/5
4
Liverpool U-21
0
3
0
0
3
-3
3/6
Gruppe Northern E
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Lincoln City
6
3
2
0
1
4
6/2
2
Barnsley
6
3
2
0
1
1
6/5
3
Doncaster Rovers
5
3
1
1
1
-1
4/5
4
Newcastle United U21
1
3
0
1
2
-4
0/4
Gruppe Northern F
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Grimsby Town
5
3
1
1
1
0
4/4
2
Mansfield Town
5
3
1
1
1
-1
4/5
3
Manchester City U21
4
3
1
1
1
1
6/5
4
Derby County
4
3
1
1
1
0
5/5
Gruppe Northern G
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Manchester United U21
7
3
2
1
0
2
6/4
2
Barrow AFC
5
3
1
1
1
1
4/3
3
Fleetwood Town
4
3
0
3
0
0
4/4
4
Carlisle United
2
3
0
1
2
-3
2/5
Gruppe Northern H
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Burton Albion
9
3
3
0
0
7
11/4
2
Bradford City
4
3
1
1
1
-2
5/7
3
Sheffield Wednesday
3
3
1
0
2
-1
5/6
4
Leicester City U21
2
3
0
1
2
-4
4/8
Gruppe Southern A
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Colchester United
7
3
2
1
0
2
5/3
2
Charlton Athletic
6
3
2
0
1
3
6/3
3
Gillingham
5
3
1
1
1
-2
4/6
4
Brighton U21
0
3
0
0
3
-3
4/7
Gruppe Southern B
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
AFC Wimbledon
7
3
2
1
0
2
6/4
2
Portsmouth
6
3
1
2
0
5
8/3
3
Crawley Town
5
3
1
1
1
2
9/7
4
Aston Villa U21
0
3
0
0
3
-9
3/12
Gruppe Southern C
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Milton Keynes Dons
6
3
2
0
1
3
5/2
2
Cheltenham Town
6
3
2
0
1
1
5/4
3
West Ham United U21
6
3
2
0
1
0
3/3
4
Walsall
0
3
0
0
3
-4
1/5
Gruppe Southern D
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Stevenage
9
3
3
0
0
5
6/1
2
Peterborough
4
3
1
1
1
2
5/3
3
Wycombe Wanderers
4
3
0
2
1
-3
1/4
4
Tottenham Hotspur U-21
1
3
0
1
2
-4
0/4
Gruppe Southern E
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Plymouth Argyle
8
3
2
1
0
3
5/2
2
Bristol Rovers
7
3
2
1
0
5
6/1
3
Crystal Palace U21
3
3
1
0
2
-1
2/3
4
Swindon Town
0
3
0
0
3
-7
1/8
Gruppe Southern F
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Forest Green Rovers
9
3
3
0
0
6
9/3
2
Newport County
6
3
2
0
1
1
5/4
3
Exeter City
3
3
1
0
2
-3
4/7
4
Southampton U21
0
3
0
0
3
-4
3/7
Gruppe Southern G
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Chelsea U21
6
3
2
0
1
1
5/4
2
Sutton United FC
6
3
2
0
1
1
4/3
4
Leyton Orient
3
3
1
0
2
-4
5/9
Gruppe Southern H
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Ipswich Town
6
3
2
0
1
7
8/1
2
Arsenal U21
6
3
2
0
1
2
5/3
3
Cambridge Utd.
6
3
2
0
1
1
3/2
4
Northampton Town
0
3
0
0
3
-10
1/11
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
N/A
undefined/undefined
Stadion:
Memorial Stadium
Zuschauerzahl:
1700
Schiedsrichter:
David Rock
Schiedsrichterassistenten:
C. Husband
,
K. Howick
Reserve referee:
Adrian Quelch