Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Cantolagua - Cortes
Tercera División RFEF
Cantolagua – Cortes: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 16/11/2022
10 Spieltag, Stadion: Estadio Municipal Cantolagua
Cantolagua
1
3
Spiel beendet
|
16 November 2022, 19:30
Cortes
Álvaro Moreno Aznar
86’
Paul Valentín Mirón
73’
Ander Blanco Echeverría
53’
Paul Valentín Mirón
5’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
88
Spielerwechsel
Sebastián
Saez Ladron
88
Spielerwechsel
Paul Valentín Mirón
Isaac Royo Sierra
Rote Karte
Blanco Echeverría
86
86
Spielerwechsel
Gadea Larraz
Pablo Aznar Sanchez
86
Tor
Álvaro Moreno Aznar
Spielerwechsel
Javier Ordoñez Ciriza
Astigarraga Bacaicoa
85
Spielerwechsel
Blanco Echeverría
Xabier Ormaechea Larumbe
85
73
Tor
Paul Valentín Mirón
67
Spielerwechsel
Cabrejas Aibar
Álvaro Moreno Aznar
Tor
Blanco Echeverría
53
Spielerwechsel
Ayesa Amor
Navarrete De Prados
52
Spielerwechsel
Perez Goñi
Eneko Abaurrea Beorlegui
52
2
Halbzeit
5
Tor
Paul Valentín Mirón
Gelbe Karte
Ochandorena Redin
0
0
Gelbe Karte
Roncal Tórmez
Cantolagua
Villacampa Apesteguia, Bueno Regaño, Izco Ventosa, Perez Goñi, Úriz Eslava, Ayesa Amor, Blanco Echeverría, Macho Martinez, Ochandorena Redin, Ayesa Amor, Ordoñez Ciriza
Ersatzbank
Ormaechea Larumbe, Navarrete De Prados, Abaurrea Beorlegui, Astigarraga Bacaicoa
1
Halbzeit
Cortes
Cabrejas Aibar, Lalaguna Belio, Montllor Rueda, Pérez Cuartero, Gadea Larraz, Sebastián, Pascual Alba, Roncal Tórmez, Valentín Mirón,
Ersatzbank
Saez Ladron, Aznar Sanchez, Royo Sierra, Moreno Aznar
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Xabier
Ormaechea Larumbe
Daniel
Navarrete De Prados
Eneko
Abaurrea Beorlegui
Jon
Astigarraga Bacaicoa
Ersatzbank
Jose Luis
Saez Ladron
Pablo
Aznar Sanchez
Isaac
Royo Sierra
Álvaro
Moreno Aznar
Cheftrainer
Javier Andrés
Pascual Pejenaute
Cheftrainer
Head - to - Head
Letzte 12 Spiele
Cantolagua
4
Siege
1
Unentschieden
Cortes
7
Siege
1
Abpfiff
3
Cantolagua
-
Cortes
Tercera División RFEF. Saturday, 29 January, 2022
0
Abpfiff
1
Cortes
-
Cantolagua
Tercera División RFEF. Saturday, 25 September, 2021
0
Abpfiff
3
Cortes
-
Cantolagua
Tercera División RFEF. Saturday, 23 January, 2021
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Cantolagua
1
Abpfiff
5
CD Alesves
-
Cantolagua
Tercera División RFEF. Saturday, 5 November, 2022
0
Abpfiff
0
CD Pamplona
-
Cantolagua
Tercera División RFEF. Saturday, 29 October, 2022
0
Abpfiff
2
Cantolagua
-
CD Azkoyen
Tercera División RFEF. Saturday, 22 October, 2022
0
Abpfiff
2
Pena Sport FC
-
Cantolagua
Tercera División RFEF. Sunday, 16 October, 2022
1
Abpfiff
0
Cantolagua
-
UCD Burladés
Tercera División RFEF. Sunday, 9 October, 2022
Jüngste Spiele
Cortes
0
Abpfiff
0
Cortes
-
CD Pamplona
Tercera División RFEF. Saturday, 5 November, 2022
1
Abpfiff
1
CD Azkoyen
-
Cortes
Tercera División RFEF. Sunday, 30 October, 2022
1
Abpfiff
2
Cortes
-
Pena Sport FC
Tercera División RFEF. Saturday, 22 October, 2022
1
Abpfiff
2
UCD Burladés
-
Cortes
Tercera División RFEF. Saturday, 15 October, 2022
2
Abpfiff
0
Cortes
-
CD Oberena
Tercera División RFEF. Saturday, 8 October, 2022
Group 15
Group 12
Group 10
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 17
Group 18
Group 1
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 2
Group 7
Group 14
Group 13
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Valle de Egues
62
30
18
8
4
27
45/18
2
CD Subiza
55
30
17
4
9
22
53/31
3
CF Ardoi Futbol Elkartea
54
30
16
6
8
10
36/26
4
Pena Sport FC
52
30
14
10
6
16
44/28
5
CD Itaroa Huarte
48
30
12
12
6
8
41/33
6
CD Beti Onak
45
30
13
6
11
2
43/41
7
Cantolagua
44
30
12
8
10
-4
42/46
8
SD Lagunak
39
30
11
6
13
-7
40/47
9
Cortes
38
30
11
5
14
-6
28/34
10
CD Avance Ezcabarte
38
30
11
5
14
1
42/41
11
UCD Burladés
37
30
10
7
13
-4
30/34
12
CD Pamplona
36
30
9
9
12
4
36/32
13
CD Oberena
36
30
11
3
16
-6
42/48
14
Txantrea
35
30
9
8
13
-7
34/41
15
CD Alesves
24
30
6
6
18
-30
23/53
16
CD Azkoyen
23
30
6
5
19
-26
27/53
Stadion:
Estadio Municipal Cantolagua
Schiedsrichter:
Ander Ezquerra