Klub-Freundschaftsspiele

Fulham – West Ham: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 17/12/2022

Stadion: Craven Cottage

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Casino-Bewertung

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Spielereignisse

Spiel beendet
Fulham
Ersatzbank
1
Halbzeit
West Ham
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 20 Spiele
Fulham
3Siege
4Unentschieden
West Ham
13Siege
Englands Premier League. Sunday, 9 October, 2022
Englands Premier League. Saturday, 6 February, 2021
Englands Premier League. Saturday, 7 November, 2020
Alle Spiele

Jüngste Spiele Fulham

Englands Premier League. Sunday, 13 November, 2022
Englands Premier League. Saturday, 5 November, 2022
Englands Premier League. Saturday, 29 October, 2022
Englands Premier League. Sunday, 23 October, 2022
Englands Premier League. Thursday, 20 October, 2022

Jüngste Spiele West Ham

Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 10 December, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Tuesday, 6 December, 2022
Englands Premier League. Saturday, 12 November, 2022
2
Abpfiff
9 Pen. 10
2
West Ham - Blackburn
EFL Cup. Wednesday, 9 November, 2022
Englands Premier League. Sunday, 6 November, 2022
Stadion: Craven Cottage