Klub-Freundschaftsspiele

Lamia – Levadiakos: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 03/12/2022

Stadion: Dimotiko Athlitiko Kentro Lamias

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Casino-Bewertung

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Spielereignisse

Spiel beendet
Lamia
Ersatzbank
1
Halbzeit
Levadiakos
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 9 Spiele
Lamia
4Siege
4Unentschieden
Levadiakos
1Siege
Griechenland. Superleague. Saturday, 1 October, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 6 August, 2022
Griechenland. Superleague. Sunday, 3 March, 2019
Alle Spiele

Jüngste Spiele Lamia

Griechenland. Superleague. Sunday, 13 November, 2022
Griechenland. Superleague. Tuesday, 8 November, 2022
Griechenland. Superleague. Saturday, 5 November, 2022
Griechenland. Superleague. Sunday, 30 October, 2022
0
Abpfiff
0
OFI - Lamia
Griechenland. Superleague. Monday, 24 October, 2022

Jüngste Spiele Levadiakos

Griechenland. Superleague. Monday, 14 November, 2022
Griechenland. Superleague. Wednesday, 9 November, 2022
Griechenland. Superleague. Sunday, 6 November, 2022
Griechenland. Superleague. Sunday, 30 October, 2022
Griechenland. Superleague. Monday, 24 October, 2022
Stadion: Dimotiko Athlitiko Kentro Lamias