Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Coppa Italia
/
Udinese - Frosinone
Coppa Italia
Udinese – Frosinone: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 12/08/2017
Stadion: Dacia Arena
Udinese
3
2
Spiel beendet
|
12 August 2017, 18:45
Frosinone
Roberto Crivello
78’
Jakub Jankto
72’
Kevin Lasagna
63’
Mirko Gori
38’
Cyril Thereau
29’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
3
2
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
BETANO
888
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
88
Spielerwechsel
Ciano
Volpe
78
Tor
Crivello
75
Spielerwechsel
Gori
Frara
75
Spielerwechsel
Beghetto
Crivello
Tor
Jankto
72
Tor
Lasagna
63
2
Halbzeit
38
Tor
Gori
35
Gelbe Karte
Gori
Tor
Thereau
29
Udinese
Scuffet, Danilo, Nuytinck, Pezzella, Wagué, de Paul, Fofana, Hallfreðsson, Jankto, Lasagna, Thereau
Ersatzbank
Bizzarri, Borsellini, Adnan, Angella, Bochniewicz, Balić , Ingelsson, Bajić, Ryder Matos, Costa
1
Halbzeit
Frosinone
Zappino, Ariaudo, Beghetto, Ciofani, Krajnc, Gori, Paganini, Sammarco, Soddimo, Ciano, Ciofani,
Ersatzbank
Bardi, Vigorito, Crivello, Russo, Terranova, Frara, Obleac, Matarese, Volpe
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Albano
Bizzarri
1 GK
Davide
Borsellini
25 GK
Ali
Adnan
53 DF
Gabriele
Angella
4 DF
Pawel
Bochniewicz
55 DF
Andrija
Balić
99 MF
Svante
Ingelsson
13 MF
Rijad
Bajić
9 FW
Ryder
Ryder Matos
7 FW
Ewandro
Costa
96 FW
Ersatzbank
Francesco
Bardi
22 GK
Mauro
Vigorito
27 GK
Roberto
Crivello
3 DF
Adriano
Russo
4 DF
Emanuele
Terranova
26 DF
Alessandro
Frara
7 MF
Raul
Obleac
30 MF
Luca
Matarese
19 FW
Michele
Volpe
16 FW
Cheftrainer
Luigi
Delneri
Cheftrainer
Moreno
Longo
Head - to - Head
Letzte 2 Spiele
Udinese
1
Siege
0
Unentschieden
Frosinone
1
Siege
2
Abpfiff
0
Frosinone
-
Udinese
Serie A. Sunday, 6 March, 2016
1
Abpfiff
0
Udinese
-
Frosinone
Serie A. Sunday, 25 October, 2015
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Udinese
1
Abpfiff
3 Pen. 2
1
Udinese
-
Celta
Klub-Freundschaftsspiele. Wednesday, 9 August, 2017
1
Abpfiff
1
Hannover 96
-
Udinese
Klub-Freundschaftsspiele. Sunday, 30 July, 2017
1
Abpfiff
2
Huddersfield Town
-
Udinese
Klub-Freundschaftsspiele. Wednesday, 26 July, 2017
2
Abpfiff
2
Udinese
-
Kayserispor
Klub-Freundschaftsspiele. Sunday, 23 July, 2017
4
Abpfiff
1
Udinese
-
Al Ahli Jeddah
Klub-Freundschaftsspiele. Wednesday, 19 July, 2017
Jüngste Spiele
Frosinone
0
Abpfiff
1
Pisa
-
Frosinone
Coppa Italia. Sunday, 6 August, 2017
0
Abpfiff
1
Frosinone
-
Carpi FC
Serie B. Monday, 29 May, 2017
0
Abpfiff
0
Carpi FC
-
Frosinone
Serie B. Friday, 26 May, 2017
2
Abpfiff
1
Frosinone
-
FC Pro Vercelli 1892
Serie B. Thursday, 18 May, 2017
2
Abpfiff
1
Benevento
-
Frosinone
Serie B. Saturday, 13 May, 2017
1. Runde
Gubbio
1
Monterosi FC
0
30.07.2017
1:0
Perugia
-
Benevento
-
Pisa
3
AS Varese 1910
1
30.07.2017
3:1
Frosinone
-
Udinese
-
Neapel
-
Asd Trastevere 1909
1
Reggina
2
30.07.2017
1:2
Spezia Calcio
-
Sassuolo
-
Virtus Entella
-
US Cremonese
-
Bari 1908
-
Parma
-
Atalanta
-
Trapani Calcio
6
Paganese Calcio 1926
0
30.07.2017
6:0
Ternana Calcio
-
FC Turin
-
Cosenza Calcio
2
US Alessandria Calcio 1912
3
30.07.2017
2:3
Salernitana
-
Livorno
0
AC Feralpi Salo
0
30.07.2017
0:0 (5:4)
Carpi FC
-
Roma
-
Piacenza
1
US Massese
0
30.07.2017
1:0
Novara Calcio
-
Crotone
-
Sambenedettese
2
AS Lucchese Libertas 1905
0
30.07.2017
2:0
Cesena
-
Genua
-
Juventus
-
Padova
2
Rende Calcio 1968
1
30.07.2017
2:1
Brescia
-
SS Arezzo
0
US Triestina Calcio 1918
1
29.07.2017
0:1
Pescara
-
Vicenza
4
Pro Piacenza
1
30.07.2017
4:1
Foggia Calcio
-
Sampdoria
-
Florenz
-
AS Giana Erminio
1
UC Albinoleffe
3
30.07.2017
1:3
AS Cittadella
-
Bologna
-
AC Renate
3
Siracusa
1
30.07.2017
3:1
Empoli
-
Spal 2013
-
Lazio
-
Lecce
3
Pol. Ciliverghe Mazzano
0
30.07.2017
3:0
FC Pro Vercelli 1892
-
Pordenone Calcio
2
SS Matelica Calcio Asd
0
30.07.2017
2:0
Venezia
-
Virtus Francavilla Calcio
3
Imolese Calcio
1
30.07.2017
3:1
Palermo
-
Cagliari
-
Inter
-
Juve Stabia
3
Bassano Virtus
1
30.07.2017
3:1
Ascoli
-
AC Chievo Verona
-
Matera Calcio
2
Casertana FC
0
30.07.2017
2:0
US Avellino 1912
-
Verona
-
Milan
-
2. Runde
Perugia
2
Gubbio
1
06.08.2017
2:1
Benevento
-
Pisa
0
Frosinone
1
06.08.2017
0:1
Udinese
-
Neapel
-
Spezia Calcio
3
Reggina
0
05.08.2017
3:0
Sassuolo
-
Virtus Entella
0
US Cremonese
1
06.08.2017
0:1
Bari 1908
2
Parma
1
06.08.2017
2:1
Atalanta
-
Ternana Calcio
0
Trapani Calcio
1
06.08.2017
0:1
FC Turin
-
Salernitana
2
US Alessandria Calcio 1912
1
06.08.2017
2:1
Carpi FC
4
Livorno
0
06.08.2017
4:0
Roma
-
Novara Calcio
1
Piacenza
2
06.08.2017
1:2
Crotone
-
Cesena
2
Sambenedettese
1
06.08.2017
2:1
Genua
-
Juventus
-
Brescia
1
Padova
0
06.08.2017
1:0
Pescara
5
US Triestina Calcio 1918
3
06.08.2017
5:3
Vicenza
1
Foggia Calcio
3
06.08.2017
1:3
Sampdoria
-
Florenz
-
AS Cittadella
2
UC Albinoleffe
1
06.08.2017
2:1
Bologna
-
Empoli
2
AC Renate
2
05.08.2017
2:2 (3:4)
Spal 2013
-
Lazio
-
FC Pro Vercelli 1892
1
Lecce
2
05.08.2017
1:2
Venezia
1
Pordenone Calcio
2
06.08.2017
1:2
Palermo
5
Virtus Francavilla Calcio
0
06.08.2017
5:0
Cagliari
-
Inter
-
Ascoli
3
Juve Stabia
2
05.08.2017
3:2
AC Chievo Verona
-
US Avellino 1912
1
Matera Calcio
0
06.08.2017
1:0
Verona
-
Milan
-
3. Runde
Benevento
0
Perugia
4
12.08.2017
0:4
Udinese
3
Frosinone
2
12.08.2017
3:2
Neapel
-
Sassuolo
2
Spezia Calcio
0
12.08.2017
2:0
Bari 1908
2
US Cremonese
1
12.08.2017
2:1
Atalanta
-
FC Turin
7
Trapani Calcio
1
11.08.2017
7:1
Carpi FC
3
Salernitana
3
12.08.2017
3:3 (4:3)
Roma
-
Crotone
2
Piacenza
1
12.08.2017
2:1
Genua
2
Cesena
1
13.08.2017
2:1
Juventus
-
Brescia
1
Pescara
3
12.08.2017
1:3
Sampdoria
3
Foggia Calcio
0
12.08.2017
3:0
Florenz
-
Bologna
0
AS Cittadella
3
12.08.2017
0:3
Spal 2013
1
AC Renate
0
12.08.2017
1:0
Lazio
-
Pordenone Calcio
3
Lecce
2
12.08.2017
3:2
Cagliari
1
Palermo
1
12.08.2017
1:1 (4:2)
Inter
-
AC Chievo Verona
2
Ascoli
1
12.08.2017
2:1
Verona
3
US Avellino 1912
1
13.08.2017
3:1
Milan
-
4. Runde
Udinese
8
Perugia
3
30.11.2017
8:3
Neapel
-
Sassuolo
2
Bari 1908
1
29.11.2017
2:1
Atalanta
-
FC Turin
2
Carpi FC
0
29.11.2017
2:0
Roma
-
Genua
1
Crotone
0
30.11.2017
1:0
Juventus
-
Sampdoria
4
Pescara
1
28.11.2017
4:1
Florenz
-
Spal 2013
0
AS Cittadella
2
28.11.2017
0:2
Lazio
-
Cagliari
1
Pordenone Calcio
2
28.11.2017
1:2
Inter
-
AC Chievo Verona
1
Verona
1
29.11.2017
1:1 (4:5)
Milan
-
8th Finals
Neapel
1
Udinese
0
19.12.2017
1:0
Atalanta
2
Sassuolo
1
20.12.2017
2:1
Roma
1
FC Turin
2
20.12.2017
1:2
Juventus
2
Genua
0
20.12.2017
2:0
Florenz
3
Sampdoria
2
13.12.2017
3:2
Lazio
4
AS Cittadella
1
14.12.2017
4:1
Inter
0
Pordenone Calcio
0
12.12.2017
0:0 (5:4)
Milan
3
Verona
0
13.12.2017
3:0
Viertelfinale
Neapel
1
Atalanta
2
02.01.2018
1:2
Juventus
2
FC Turin
0
03.01.2018
2:0
Lazio
1
Florenz
0
26.12.2017
1:0
Milan
1
Inter
0
27.12.2017
1:0
Halbfinale
Atalanta
0
0
Juventus
1
1
30.01.2018
0:1
28.02.2018
1:0
Milan
0
0
Lazio
0
0
31.01.2018
0:0
28.02.2018
0:0 (4:5)
Finale
Juventus
4
Milan
0
09.05.2018
4:0
Stadion:
Dacia Arena
Zuschauerzahl:
5729
Schiedsrichter:
Piero Giacomelli
Schiedsrichterassistenten:
Alessio Tolfo
,
Filippo Valeriani
Reserve referee:
Riccardo Ros