Tribuna/Tercera Division/Montijo - Calamonte

Tercera Division

Montijo vs Calamonte: match statistics, H2H, 10/09/2017

3 Matchday, Stadium: Estadio Municipal Emilio Macarro Rodriguez

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Blockierte Schüsse
0
0
Paraden
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Abstöße
0
0
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
0
0

Jüngste Spiele Montijo

Tercera Division. Monday, 17 May, 2021
0
Full-Time
1
Jerez - Montijo
Tercera Division. Sunday, 25 April, 2021
Tercera Division. Sunday, 18 April, 2021
Tercera Division. Sunday, 11 April, 2021
1
Full-Time
0
Montijo - Jerez
Tercera Division. Sunday, 4 April, 2021
Tercera Division. Sunday, 21 March, 2021

Jüngste Spiele Calamonte

Tercera Division. Sunday, 19 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 12 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 5 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 28 November, 2021
Tercera Division. Sunday, 21 November, 2021
Tercera Division. Sunday, 14 November, 2021

Head - to - Head

Letzte 2 Spiele
Montijo
0Siege
0Unentschieden
Calamonte
2Siege
Tercera Division. Sunday, 23 April, 2017
Tercera Division. Sunday, 27 November, 2016