Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Frankreich. Coupe de France
/
C S Pledrannais - Brest
Frankreich. Coupe de France
C S Pledrannais – Brest: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 12/11/2017
Stadion: Stade Fred Aubert
C S Pledrannais
0
5
Spiel beendet
|
12 November 2017, 16:00
Brest
Gaetan Charbonnier
90’
Gaetan Charbonnier
89’
Habibou Diallo
75’
Jessy Pi
50’
Mathias Autret
37’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
BETANO
888
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
90
Tor
Charbonnier
89
Tor
Charbonnier
75
Tor
Diallo
Spielerwechsel
Audrain
Arragon
75
75
Spielerwechsel
Diallo
Berthomier
Spielerwechsel
Morvan
Grillon
70
68
Spielerwechsel
Faussurier
Mayi
Spielerwechsel
Renault
Sehercule
64
60
Spielerwechsel
Butin
Charbonnier
Gelbe Karte
Videment
58
50
Tor
Pi
2
Halbzeit
37
Tor
Autret
C S Pledrannais
Baron, Audrain, Chapin, Colliot, Nalepa, Videment, Guillet, Le Ho, Morvan, Renault, Le Page
Ersatzbank
Loas, Arragon, Grillon, Sehercule, Le Manchec
1
Halbzeit
Brest
Léon, Belaud, Bernard, Coeff, Faussurier, Weber, Autret, Pi, Sissoko, Butin, Diallo,
Ersatzbank
Fabri, Berthomier, Grougi, Charbonnier, Mayi
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Tanguy
Loas
Alexandre
Arragon
Benoit
Grillon
Julien
Sehercule
Pierre
Le Manchec
Ersatzbank
Julien
Fabri
Jason
Berthomier
Bruno
Grougi
Gaetan
Charbonnier
Kévin
Mayi
Cheftrainer
Jérémy
Toutain
Cheftrainer
Jean-Marc
Furlan
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
C S Pledrannais
0
Siege
0
Unentschieden
Brest
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
C S Pledrannais
Jüngste Spiele
Brest
0
Abpfiff
0
Valenciennes
-
Brest
Ligue 2. Friday, 3 November, 2017
0
Abpfiff
1
Brest
-
Orleans
Ligue 2. Friday, 27 October, 2017
4
Abpfiff
0
Nîmes
-
Brest
Ligue 2. Friday, 20 October, 2017
1
Abpfiff
1
Brest
-
Auxerre
Ligue 2. Friday, 13 October, 2017
1
Abpfiff
2
Tours
-
Brest
Ligue 2. Friday, 29 September, 2017
7. Runde
FC Chamalieres
1
Auxerre
3
11.11.2017
1:3
Mont-Pilat
0
Andrezieux Boutheon
6
12.11.2017
0:6
Amneville CS
1
SC Schiltigheim
3
11.11.2017
1:3
Chantilly
0
Racing Colombes 92
3
12.11.2017
0:3
Quarouble
0
Choisy-au-Bac
1
12.11.2017
0:1
Senlis FC
2
US Vimy
1
19.11.2017
2:1
Nantes
-
Etoile de Morne-à-l'Eau
1
FC Saint-Lo Manche
4
11.11.2017
1:4
Plancoët-Arguenon
0
Changé
3
12.11.2017
0:3
Montauban FC TG
0
FC La Brede
0
11.11.2017
0:0 (3:4)
Lusitanos Saint-Maur
0
Aubervilliers FC
2
12.11.2017
0:2
Romorantin
10
Diables Noirs de Combani
1
11.11.2017
10:1
SC Balma
0
Les Herbiers
3
11.11.2017
0:3
La Tour Saint Clair
0
Gueugnon
1
11.11.2017
0:1
Angouleme Charente FC
2
FC Bressuire
0
11.11.2017
2:0
Saint Brieuc
9
Le Geldar
1
11.11.2017
9:1
Stade Pontivyen
0
Stade Lavallois Mayenne FC
3
11.11.2017
0:3
Les Sables-d'Olonne
1
Saumur Olympique
2
11.11.2017
1:2
Liffré
1
Vannes
2
12.11.2017
1:2
Arras FA
3
Lucciana
2
11.11.2017
3:2
Les Ulis
0
US Boulogne
1
12.11.2017
0:1
Noeux Les Mines
0
Lens
5
10.11.2017
0:5
FC Geispolsheim
0
St. Reims
2
12.11.2017
0:2
SC Anduzien
2
Sud Ardèche
0
12.11.2017
2:0
Nîmes
1
Consolat Marseille
0
12.11.2017
1:0
Saint-Étienne
-
Rombas
2
ES Thaon
0
12.11.2017
2:0
Still 1930
2
Saint Avold Naborienne
0
19.11.2017
2:0
Troyes
-
US Matoury
0
Avranches
0
11.11.2017
0:0 (3:2)
AC Houilles
1
Bretteville-sur-Odon
0
12.11.2017
1:0
Concarneau
7
Golden Lion
0
11.11.2017
7:0
C S Pledrannais
0
Brest
5
12.11.2017
0:5
AS Vitre
5
Locmine S Co
1
11.11.2017
5:1
US Granville
3
Vierzon
2
12.11.2017
3:2
Girondins Bordeaux
-
Vallée de la Gresse
2
Cluses Scionzier
2
12.11.2017
2:2 (0:3)
CO Avallonnais
1
FC Hauts Lyonnais
1
12.11.2017
1:1 (4:2)
AF Virois
0
Chambly
1
11.11.2017
0:1
Ittenheim
0
FCSR Haguenau
2
11.11.2017
0:2
Avoine Chinon
2
Châteauroux
3
11.11.2017
2:3
Feytiat
1
Cholet
6
12.11.2017
1:6
Plomelin
0
US Saint-Malo
5
12.11.2017
0:5
Essartais
3
Ancienne Château-Gontier
2
12.11.2017
3:2
FC Annecy
1
Grenoble
3
11.11.2017
1:3
Mérignac-Arlac
1
Tarbes Pyrenees
4
12.11.2017
1:4
AS Cagnes Le Cros Football
1
Gazélec Ajaccio
4
12.11.2017
1:4
Gemenosienne
2
Martigues
1
12.11.2017
2:1
Trémery
0
ASC Biesheim
1
11.11.2017
0:1
US Feurs
1
Lyon-Duchère
2
11.11.2017
1:2
Epernay
0
Raon-l'Etape
2
11.11.2017
0:2
Marcq
1
FC Fleury 91
2
12.11.2017
1:2
Feignies-Aulnoye
1
AS Excelsior
3
11.11.2017
1:3
PTT Caen
0
Le Mans
1
11.11.2017
0:1
Lille
-
RC Strasbourg
-
Dijon
-
AS Tefana
0
Rodez Aveyron
3
11.11.2017
0:3
Valdaine
0
AS Fabregues
4
11.11.2017
0:4
ES Tarentaise
2
FC 4 Rivieres 70
0
11.11.2017
2:0
Seyssinet AC
2
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
3
11.11.2017
2:3
Toulouse
-
OGC Nizza
-
FCA Troyes
0
Valenciennes
2
11.11.2017
0:2
Evreux FC 27
3
Le Havre
2
12.11.2017
3:2
Marseille
-
Lentente Ssg
7
AS Lossi
1
11.11.2017
7:1
Stade Ygossais
0
Paris
3
11.11.2017
0:3
Épinal
6
CS Le Moule
2
11.11.2017
6:2
La Courneuve
0
Blanc-Mesnil SP
2
12.11.2017
0:2
Langon
0
Colomiers
1
11.11.2017
0:1
AFC Compiegne
0
Furiani Agliani
1
12.11.2017
0:1
Alberes Argeles
3
Endoume
2
12.11.2017
3:2
Chaumont
0
Le Puy
3
12.11.2017
0:3
FC Villefranche-Beaujolais
1
Sochaux
2
11.11.2017
1:2
Hégenheim
2
Saint Louis Neuweg
3
12.11.2017
2:3
Amiens SC
-
AS de Tournefeuille
1
Niort
5
11.11.2017
1:5
Bayonne
0
Stade Bordelais
2
11.11.2017
0:2
Guingamp
-
Rennes
-
PSG
-
Canet Roussillon
3
Olympique Alès
0
11.11.2017
3:0
Saint Amand FC
1
Ajaccio
3
12.11.2017
1:3
Bron Grand Lyon
0
Imphy-Decize
3
12.11.2017
0:3
Chapelain Foot
0
Bergerac Perigord FC
2
12.11.2017
0:2
SC Hazebrouck
2
US Quevillaise-Rouen Metropole
1
11.11.2017
2:1
Petite-Île
0
Beauvais
1
12.11.2017
0:1
Caen
-
Chartres
3
Orleans
1
12.11.2017
3:1
Saint-Brice
1
Rouen
4
18.11.2017
1:4
Bellevue Nantes
2
Limoges FC
2
12.11.2017
2:2 (1:2)
FC Pays Argentonnais
0
Tours
8
12.11.2017
0:8
Cambrai
0
Dunkerque
1
11.11.2017
0:1
OS Fives
1
Entente Itancourt-Neuville
1
12.11.2017
1:1 (5:4)
Metz
-
CA Pontarlier
2
FC Mulhouse
1
11.11.2017
2:1
Grandvillars
1
FC Morteau Montlebon
3
11.11.2017
1:3
Montpellier
-
Sene FC
3
FC Quimperlois
2
12.11.2017
3:2
Stella Maris
0
Lorient
4
12.11.2017
0:4
Angers
-
Yzeure
1
Clermont
0
11.11.2017
1:0
Club Colonial
2
Belfort
3
11.11.2017
2:3
Monaco
-
US Forbach
0
Nancy
1
11.11.2017
0:1
Rungis
2
Porto Portugais Amiens
0
12.11.2017
2:0
Lyon
-
8th Round
Andrezieux Boutheon
1
Auxerre
2
02.12.2017
1:2
SC Schiltigheim
2
Racing Colombes 92
1
03.12.2017
2:1
Senlis FC
3
Choisy-au-Bac
1
03.12.2017
3:1
Nantes
-
FC Saint-Lo Manche
1
Changé
1
02.12.2017
1:1 (3:1)
FC La Brede
0
Aubervilliers FC
1
03.12.2017
0:1
Les Herbiers
2
Romorantin
1
01.12.2017
2:1
Gueugnon
1
Angouleme Charente FC
1
02.12.2017
1:1 (0:2)
Saint Brieuc
2
Stade Lavallois Mayenne FC
0
02.12.2017
2:0
Saumur Olympique
0
Vannes
0
03.12.2017
0:0 (5:6)
Arras FA
1
US Boulogne
2
02.12.2017
1:2
Lens
3
St. Reims
2
03.12.2017
3:2
SC Anduzien
1
Nîmes
3
03.12.2017
1:3
Saint-Étienne
-
Rombas
1
Still 1930
2
03.12.2017
1:2
Troyes
-
AC Houilles
2
US Matoury
1
02.12.2017
2:1
Concarneau
3
Brest
2
02.12.2017
3:2
US Granville
2
AS Vitre
1
02.12.2017
2:1
Girondins Bordeaux
-
CO Avallonnais
1
Cluses Scionzier
0
02.12.2017
1:0
FCSR Haguenau
1
Chambly
3
03.12.2017
1:3
Châteauroux
5
Cholet
3
02.12.2017
5:3
Essartais
0
US Saint-Malo
3
02.12.2017
0:3
Grenoble
3
Tarbes Pyrenees
0
02.12.2017
3:0
Gemenosienne
1
Gazélec Ajaccio
2
09.12.2017
1:2
ASC Biesheim
1
Lyon-Duchère
0
01.12.2017
1:0
FC Fleury 91
4
Raon-l'Etape
0
02.12.2017
4:0
AS Excelsior
2
Le Mans
3
03.12.2017
2:3
Lille
-
RC Strasbourg
-
Dijon
-
AS Fabregues
1
Rodez Aveyron
1
02.12.2017
1:1 (5:4)
ES Tarentaise
1
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
2
02.12.2017
1:2
Toulouse
-
OGC Nizza
-
Evreux FC 27
0
Valenciennes
3
02.12.2017
0:3
Marseille
-
Lentente Ssg
3
Paris
2
02.12.2017
3:2
Épinal
2
Blanc-Mesnil SP
1
10.12.2017
2:1
Colomiers
3
Furiani Agliani
0
02.12.2017
3:0
Alberes Argeles
0
Le Puy
2
03.12.2017
0:2
Saint Louis Neuweg
1
Sochaux
1
02.12.2017
1:1 (4:5)
Amiens SC
-
Stade Bordelais
0
Niort
1
02.12.2017
0:1
Guingamp
-
Rennes
-
PSG
-
Canet Roussillon
2
Ajaccio
0
02.12.2017
2:0
Imphy-Decize
3
Bergerac Perigord FC
0
02.12.2017
3:0
SC Hazebrouck
3
Beauvais
0
02.12.2017
3:0
Caen
-
Rouen
0
Chartres
2
02.12.2017
0:2
Limoges FC
2
Tours
4
02.12.2017
2:4
OS Fives
0
Dunkerque
2
03.12.2017
0:2
Metz
-
FC Morteau Montlebon
1
CA Pontarlier
2
02.12.2017
1:2
Montpellier
-
Sene FC
1
Lorient
6
02.12.2017
1:6
Angers
-
Yzeure
3
Belfort
0
02.12.2017
3:0
Monaco
-
Rungis
1
Nancy
6
02.12.2017
1:6
Lyon
-
32nd Finals
SC Schiltigheim
1
Auxerre
5
06.01.2018
1:5
Senlis FC
0
Nantes
4
07.01.2018
0:4
FC Saint-Lo Manche
2
Aubervilliers FC
2
06.01.2018
2:2 (3:2)
Angouleme Charente FC
1
Les Herbiers
2
06.01.2018
1:2
Vannes
1
Saint Brieuc
1
07.01.2018
1:1 (3:5)
Lens
3
US Boulogne
2
08.01.2018
3:2
Saint-Étienne
2
Nîmes
0
07.01.2018
2:0
Still 1930
0
Troyes
1
07.01.2018
0:1
AC Houilles
0
Concarneau
3
06.01.2018
0:3
US Granville
2
Girondins Bordeaux
1
07.01.2018
2:1
CO Avallonnais
0
Chambly
2
06.01.2018
0:2
US Saint-Malo
1
Châteauroux
2
06.01.2018
1:2
Gazélec Ajaccio
1
Grenoble
2
06.01.2018
1:2
FC Fleury 91
0
ASC Biesheim
1
07.01.2018
0:1
Le Mans
2
Lille
4
06.01.2018
2:4
RC Strasbourg
3
Dijon
2
07.01.2018
3:2
AS Fabregues
1
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
2
06.01.2018
1:2
Toulouse
1
OGC Nizza
0
06.01.2018
1:0
Marseille
1
Valenciennes
0
07.01.2018
1:0
Lentente Ssg
1
Épinal
2
07.01.2018
1:2
Colomiers
1
Le Puy
1
06.01.2018
1:1 (4:2)
Sochaux
6
Amiens SC
0
07.01.2018
6:0
Guingamp
1
Niort
0
06.01.2018
1:0
Rennes
1
PSG
6
07.01.2018
1:6
Canet Roussillon
3
Imphy-Decize
1
06.01.2018
3:1
SC Hazebrouck
0
Caen
2
06.01.2018
0:2
Chartres
1
Tours
2
06.01.2018
1:2
Dunkerque
2
Metz
4
07.01.2018
2:4
CA Pontarlier
1
Montpellier
1
06.01.2018
1:1 (2:4)
Angers
0
Lorient
2
07.01.2018
0:2
Yzeure
2
Monaco
5
06.01.2018
2:5
Nancy
2
Lyon
3
06.01.2018
2:3
16th Finals
Nantes
3
Auxerre
4
23.01.2018
3:4
FC Saint-Lo Manche
1
Les Herbiers
2
24.01.2018
1:2
Saint Brieuc
0
Lens
1
23.01.2018
0:1
Troyes
1
Saint-Étienne
1
24.01.2018
1:1 (4:3)
US Granville
3
Concarneau
2
23.01.2018
3:2
Châteauroux
1
Chambly
1
23.01.2018
1:1 (3:4)
ASC Biesheim
2
Grenoble
2
24.01.2018
2:2 (0:3)
RC Strasbourg
2
Lille
1
25.01.2018
2:1
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
2
Toulouse
0
23.01.2018
2:0
Épinal
0
Marseille
2
23.01.2018
0:2
Colomiers
1
Sochaux
2
23.01.2018
1:2
PSG
4
Guingamp
2
24.01.2018
4:2
Canet Roussillon
1
Caen
1
23.01.2018
1:1 (3:4)
Tours
0
Metz
0
24.01.2018
0:0 (1:2)
Montpellier
4
Lorient
3
24.01.2018
4:3
Monaco
2
Lyon
3
24.01.2018
2:3
8th Finals
Auxerre
0
Les Herbiers
3
06.02.2018
0:3
Lens
1
Troyes
0
07.02.2018
1:0
Chambly
1
US Granville
0
07.02.2018
1:0
Grenoble
0
RC Strasbourg
3
08.02.2018
0:3
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
0
Marseille
9
06.02.2018
0:9
Sochaux
1
PSG
4
06.02.2018
1:4
Metz
2
Caen
2
07.02.2018
2:2 (2:3)
Montpellier
1
Lyon
2
07.02.2018
1:2
Viertelfinale
Les Herbiers
0
Lens
0
27.02.2018
0:0 (4:2)
Chambly
1
RC Strasbourg
0
28.02.2018
1:0
PSG
3
Marseille
0
28.02.2018
3:0
Caen
1
Lyon
0
01.03.2018
1:0
Halbfinale
Les Herbiers
2
Chambly
0
17.04.2018
2:0
Caen
1
PSG
3
18.04.2018
1:3
Finale
Les Herbiers
0
PSG
2
08.05.2018
0:2
Stadion:
Stade Fred Aubert
Zuschauerzahl:
3500
Schiedsrichter:
Benjamin Lepaysant
Schiedsrichterassistenten:
A. Auger
,
A. Loidon