Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
FA Cup
/
Leyton Orient - Newport County
FA Cup
Leyton Orient – Newport County: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 07/11/2020
Stadion: Matchroom Stadium
Leyton Orient
1
2
Spiel beendet
|
7 November 2020, 15:00
Newport County
Jamie Devitt
Scott Bennett
77’
Hector Kyprianou
Jamie Turley
40’
Ashley Baker
37’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
57%
43%
Schüsse aufs Tor
3
5
Fehlschüsse
2
6
Fouls
12
11
Ecken
4
3
Freistöße
11
11
Abseits
1
3
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
90
Spielerwechsel
Abrahams
Amond
85
Spielerwechsel
Devitt
Willmott
85
Spielerwechsel
Proctor
Ellison
Spielerwechsel
Widdowson
Maguire-Drew
81
77
Tor
Devitt
Torvorlage durch Bennett
Gelbe Karte
Turley
75
Gelbe Karte
McAnuff
69
Spielerwechsel
Wilkinson
Brophy
68
Spielerwechsel
Dayton
Clay
64
2
Halbzeit
Tor
Kyprianou
Torvorlage durch Turley
40
37
Tor
Baker
27
Gelbe Karte
Proctor
Leyton Orient
Vigouroux, Akinola, Coulson, Turley, Widdowson, Dayton, Kyprianou, McAnuff, Dennis, Johnson, Wilkinson
Ersatzbank
Sargeant, Happe, Brophy, Cissé, Clay, Maguire-Drew, Wright
1
Halbzeit
Newport County
Townsend, Cooper, Demetriou, Dolan, Devitt, Haynes, Bennett, Baker, Sheehan, Abrahams, Proctor,
Ersatzbank
King, Lewis, Ellison, Webb, Willmott, Amond
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Sam
Sargeant
1 GK
Daniel
Happe
5 DF
James
Brophy
16 MF
Ousseynou
Cissé
4 MF
Craig
Clay
8 MF
Jordan
Maguire-Drew
10 MF
Josh
Wright
44 MF
Ersatzbank
Tom
King
1 GK
Aaron
Lewis
24 DF
Kevin
Ellison
22 MF
Bradley
Webb
16 MF
Robbie
Willmott
7 MF
Padraig
Amond
9 FW
Cheftrainer
Ross
Embleton
Cheftrainer
Michael
Flynn
Head - to - Head
Letzte 6 Spiele
Leyton Orient
4
Siege
1
Unentschieden
Newport County
1
Siege
2
Abpfiff
1
Leyton Orient
-
Newport County
League Two. Saturday, 25 January, 2020
1
Abpfiff
1
Newport County
-
Leyton Orient
League Two. Sunday, 29 December, 2019
0
Abpfiff
4
Newport County
-
Leyton Orient
League Two. Saturday, 4 March, 2017
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Leyton Orient
2
Abpfiff
1
Forest Green Rovers
-
Leyton Orient
League Two. Tuesday, 3 November, 2020
4
Abpfiff
0
Leyton Orient
-
Bolton Wanderers
League Two. Saturday, 31 October, 2020
1
Abpfiff
1
Leyton Orient
-
Exeter City
League Two. Tuesday, 27 October, 2020
0
Abpfiff
2
Stevenage
-
Leyton Orient
League Two. Saturday, 24 October, 2020
0
Abpfiff
1
Tranmere Rovers
-
Leyton Orient
League Two. Tuesday, 20 October, 2020
Jüngste Spiele
Newport County
3
Abpfiff
2
Carlisle United
-
Newport County
League Two. Tuesday, 3 November, 2020
2
Abpfiff
1
Newport County
-
Harrogate Town FC
League Two. Saturday, 31 October, 2020
2
Abpfiff
1
Newport County
-
Colchester United
League Two. Tuesday, 27 October, 2020
0
Abpfiff
3
Bradford City
-
Newport County
League Two. Saturday, 24 October, 2020
0
Abpfiff
1
Stevenage
-
Newport County
League Two. Tuesday, 20 October, 2020
1. Runde
Nottingham
-
Cardiff City
-
Stevenage
2
Concord Rangers
2
07.11.2020
2:2 (5:4)
Hull City
2
Fleetwood Town
0
07.11.2020
2:0
Swansea City
-
Man City
-
Birmingham City
-
Bolton Wanderers
2
Crewe Alexandra
3
07.11.2020
2:3
Cheltenham Town
3
South Shields
1
07.11.2020
3:1
Dag & Red
3
Grimsby Town
1
07.11.2020
3:1
Sunderland
0
Mansfield Town
1
07.11.2020
0:1
Everton
-
Rotherham United
-
Exeter City
2
AFC Fylde
1
07.11.2020
2:1
Gillingham
3
Woking FC
2
07.11.2020
3:2
Sheffield Wednesday
-
Wycombe Wanderers
-
Preston North End
-
Colchester United
1
Marine FC
1
07.11.2020
1:1 (3:5)
Havant & Waterlooville FC
1
Cray Valley Paper Mills
0
08.11.2020
1:0
Tottenham
-
Banbury United
1
Canvey Island
2
07.11.2020
1:2
Boreham Wood FC
3
Southend United
3
07.11.2020
3:3 (4:3)
Millwall
-
Ipswich Town
2
Portsmouth
3
07.11.2020
2:3
Port Vale
0
Kings Lynn FC
1
07.11.2020
0:1
Bristol City
-
Walsall
1
Bristol Rovers
2
07.11.2020
1:2
Swindon Town
1
Darlington 1883
2
07.11.2020
1:2
Sheffield Utd
-
Charlton Athletic
0
Plymouth Argyle
1
07.11.2020
0:1
Lincoln City
6
Forest Green Rovers
2
07.11.2020
6:2
Huddersfield Town
-
Norwich City
-
Coventry City
-
Tranmere Rovers
2
Accrington Stanley
1
07.11.2020
2:1
Brackley Town FC
3
Bishop's Stortford
3
07.11.2020
3:3 (3:2)
Barnsley
-
Luton Town
-
Reading
-
Scunthorpe United
2
Solihull Moors FC
3
08.11.2020
2:3
Maldon & Tiptree
0
Morecambe FC
1
08.11.2020
0:1
Chelsea
-
Barnet FC
1
Burton Albion
0
08.11.2020
1:0
Eastleigh FC
0
Milton Keynes Dons
0
08.11.2020
0:0 (3:4)
Burnley
-
Queens Park Rangers
-
Fulham
-
Tonbridge Angels
0
Bradford City
7
07.11.2020
0:7
Hampton & Richmond
2
Oldham Athletic
3
08.11.2020
2:3
Bournemouth
-
Torquay United
5
Crawley Town
6
08.11.2020
5:6
Barrow AFC
0
AFC Wimbledon
0
26.11.2020
0:0 (2:4)
Leeds United
-
Wolverhampton
-
Crystal Palace
-
Oxford United
1
Peterborough
2
07.11.2020
1:2
Wigan Athletic
2
Chorley FC
3
08.11.2020
2:3
Derby County
-
Arsenal
-
Newcastle
-
Cambridge Utd.
0
Shrewsbury Town
2
07.11.2020
0:2
Oxford City
2
Northampton Town
1
09.11.2020
2:1
Southampton
-
FC United of Manchester
1
Doncaster Rovers
5
07.11.2020
1:5
Hayes & Yeading United
2
Carlisle United
2
08.11.2020
2:2 (3:4)
Blackburn
-
Bromley FC
0
Yeovil Town
1
07.11.2020
0:1
Rochdale
1
Stockport County
2
07.11.2020
1:2
West Ham
-
Aston Villa
-
Liverpool
-
ManUnited
-
Watford
-
Harrogate Town FC
4
Skelmersdale United
1
06.11.2020
4:1
Eastbourne Borough
0
Blackpool
3
08.11.2020
0:3
West Brom
-
Salford City
2
Hartlepool United
0
07.11.2020
2:0
Leyton Orient
1
Newport County
2
07.11.2020
1:2
Brighton
-
Stoke City
-
Leicester City
-
Brentford
-
Middlesbrough
-
2. Runde
Nottingham
-
Cardiff City
-
Stevenage
1
Hull City
1
29.11.2020
1:1 (6:5)
Swansea City
-
Man City
-
Birmingham City
-
Cheltenham Town
2
Crewe Alexandra
1
28.11.2020
2:1
Mansfield Town
2
Dag & Red
1
29.11.2020
2:1
Everton
-
Rotherham United
-
Gillingham
2
Exeter City
3
28.11.2020
2:3
Sheffield Wednesday
-
Wycombe Wanderers
-
Preston North End
-
Marine FC
1
Havant & Waterlooville FC
0
29.11.2020
1:0
Tottenham
-
Canvey Island
0
Boreham Wood FC
3
30.11.2020
0:3
Millwall
-
Portsmouth
6
Kings Lynn FC
1
28.11.2020
6:1
Bristol City
-
Bristol Rovers
6
Darlington 1883
0
29.11.2020
6:0
Sheffield Utd
-
Plymouth Argyle
2
Lincoln City
0
28.11.2020
2:0
Huddersfield Town
-
Norwich City
-
Coventry City
-
Tranmere Rovers
1
Brackley Town FC
0
27.11.2020
1:0
Barnsley
-
Luton Town
-
Reading
-
Morecambe FC
4
Solihull Moors FC
2
28.11.2020
4:2
Chelsea
-
Barnet FC
0
Milton Keynes Dons
1
29.11.2020
0:1
Burnley
-
Queens Park Rangers
-
Fulham
-
Bradford City
1
Oldham Athletic
2
28.11.2020
1:2
Bournemouth
-
AFC Wimbledon
1
Crawley Town
2
29.11.2020
1:2
Leeds United
-
Wolverhampton
-
Crystal Palace
-
Peterborough
1
Chorley FC
2
28.11.2020
1:2
Derby County
-
Arsenal
-
Newcastle
-
Shrewsbury Town
1
Oxford City
0
29.11.2020
1:0
Southampton
-
Carlisle United
1
Doncaster Rovers
2
29.11.2020
1:2
Blackburn
-
Stockport County
3
Yeovil Town
2
29.11.2020
3:2
West Ham
-
Aston Villa
-
Liverpool
-
ManUnited
-
Watford
-
Harrogate Town FC
0
Blackpool
4
28.11.2020
0:4
West Brom
-
Newport County
3
Salford City
0
28.11.2020
3:0
Brighton
-
Stoke City
-
Leicester City
-
Brentford
-
Middlesbrough
-
3. Runde
Nottingham
1
Cardiff City
0
09.01.2021
1:0
Stevenage
0
Swansea City
2
09.01.2021
0:2
Man City
3
Birmingham City
0
10.01.2021
3:0
Cheltenham Town
2
Mansfield Town
1
10.01.2021
2:1
Everton
2
Rotherham United
1
09.01.2021
2:1
Exeter City
0
Sheffield Wednesday
2
09.01.2021
0:2
Wycombe Wanderers
4
Preston North End
1
09.01.2021
4:1
Marine FC
0
Tottenham
5
10.01.2021
0:5
Boreham Wood FC
0
Millwall
2
09.01.2021
0:2
Bristol City
2
Portsmouth
1
10.01.2021
2:1
Bristol Rovers
2
Sheffield Utd
3
09.01.2021
2:3
Huddersfield Town
2
Plymouth Argyle
3
09.01.2021
2:3
Norwich City
2
Coventry City
0
09.01.2021
2:0
Barnsley
2
Tranmere Rovers
0
10.01.2021
2:0
Luton Town
1
Reading
0
09.01.2021
1:0
Chelsea
4
Morecambe FC
0
10.01.2021
4:0
Burnley
1
Milton Keynes Dons
1
09.01.2021
1:1 (4:3)
Queens Park Rangers
0
Fulham
2
09.01.2021
0:2
Bournemouth
4
Oldham Athletic
1
09.01.2021
4:1
Crawley Town
3
Leeds United
0
10.01.2021
3:0
Wolverhampton
1
Crystal Palace
0
08.01.2021
1:0
Chorley FC
2
Derby County
0
09.01.2021
2:0
Arsenal
2
Newcastle
0
09.01.2021
2:0
Southampton
2
Shrewsbury Town
0
19.01.2021
2:0
Blackburn
0
Doncaster Rovers
1
09.01.2021
0:1
Stockport County
0
West Ham
1
11.01.2021
0:1
Aston Villa
1
Liverpool
4
08.01.2021
1:4
ManUnited
1
Watford
0
09.01.2021
1:0
Blackpool
2
West Brom
2
09.01.2021
2:2 (3:2)
Newport County
1
Brighton
1
10.01.2021
1:1 (3:4)
Stoke City
0
Leicester City
4
09.01.2021
0:4
Brentford
2
Middlesbrough
1
09.01.2021
2:1
4. Runde
Swansea City
5
Nottingham
1
23.01.2021
5:1
Cheltenham Town
1
Man City
3
23.01.2021
1:3
Everton
3
Sheffield Wednesday
0
24.01.2021
3:0
Wycombe Wanderers
1
Tottenham
4
25.01.2021
1:4
Millwall
0
Bristol City
3
23.01.2021
0:3
Sheffield Utd
2
Plymouth Argyle
1
23.01.2021
2:1
Barnsley
1
Norwich City
0
23.01.2021
1:0
Chelsea
3
Luton Town
1
24.01.2021
3:1
Fulham
0
Burnley
3
24.01.2021
0:3
Bournemouth
2
Crawley Town
1
26.01.2021
2:1
Chorley FC
0
Wolverhampton
1
22.01.2021
0:1
Southampton
1
Arsenal
0
23.01.2021
1:0
West Ham
4
Doncaster Rovers
0
23.01.2021
4:0
ManUnited
3
Liverpool
2
24.01.2021
3:2
Brighton
2
Blackpool
1
23.01.2021
2:1
Brentford
1
Leicester City
3
24.01.2021
1:3
5. Runde
Swansea City
1
Man City
3
10.02.2021
1:3
Everton
5
Tottenham
4
10.02.2021
5:4
Sheffield Utd
1
Bristol City
0
10.02.2021
1:0
Barnsley
0
Chelsea
1
11.02.2021
0:1
Burnley
0
Bournemouth
2
09.02.2021
0:2
Wolverhampton
0
Southampton
2
11.02.2021
0:2
ManUnited
1
West Ham
0
09.02.2021
1:0
Leicester City
1
Brighton
0
10.02.2021
1:0
Viertelfinale
Everton
0
Man City
2
20.03.2021
0:2
Chelsea
2
Sheffield Utd
0
21.03.2021
2:0
Bournemouth
0
Southampton
3
20.03.2021
0:3
Leicester City
3
ManUnited
1
21.03.2021
3:1
Halbfinale
Chelsea
1
Man City
0
17.04.2021
1:0
Leicester City
1
Southampton
0
18.04.2021
1:0
Finale
Chelsea
0
Leicester City
1
15.05.2021
0:1
Stadion:
Matchroom Stadium
Schiedsrichter:
James Adcock
Schiedsrichterassistenten:
D. Bandara
,
P. Yates
Reserve referee:
B. Atkinson