Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Turkish Cup
/
Gençlerbirliği - Diyarbekirspor
Turkish Cup
Gençlerbirliği – Diyarbekirspor: Live-Spielstand, Updates und Head-to-Head-Ergebnisse 01/11/2018
Stadion: Osmanlı Stadı
Gençlerbirliği
1
0
Spiel beendet
|
1 November 2018, 17:30
Diyarbekirspor
Cengizhan Akgun
90’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Tor
Akgun
90
Spielerwechsel
Aydin
Yılmaz
88
84
Spielerwechsel
Pehlivan
Çift
Spielerwechsel
Yılmaz
Özek
81
73
Spielerwechsel
Dursun
Tosun
Spielerwechsel
Árnason
Cetin
51
46
Spielerwechsel
Adamcıl
Aydogdu
2
Halbzeit
Gelbe Karte
Boz
9
Gençlerbirliği
Şalk, Aydin, Boz, Pehlivan, Árnason, Akgun, Berişbek, Escobar Baruffi, Ozdemir, Matei
Ersatzbank
Demirtaş, Mert, Uludağ, Cetin, Yılmaz, Lourenço da Silva, Özek
1
Halbzeit
Diyarbekirspor
Kırveli, Bayrak, Köseoğlu, Topaloglu, Yazar, Adamcıl, Dursun, Kedikli, Pehlivan, Dilek, Ünver,
Ersatzbank
Doğan, Has, Tosun, Sevinç, Özer, Aydogdu, Çift
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Taha Cengiz
Demirtaş
29 GK
Metehan
Mert
94 DF
Alper
Uludağ
25 DF
Mert
Cetin
4 DF
Bekir
Yılmaz
88 MF
Jaílton
Lourenço da Silva
77 FW
Ahmet
Özek
9 FW
Ersatzbank
Ali Alper
Doğan
99 GK
Ibrahim
Has
22 DF
Emre
Tosun
5 DF
Selman
Sevinç
34 MF
Ahmet
Özer
14 MF
Mustafa
Aydogdu
7 FW
Aykut
Çift
61 FW
Cheftrainer
Erkan
Sozeri
Cheftrainer
İskender
Eroğlu
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Gençlerbirliği
0
Siege
0
Unentschieden
Diyarbekirspor
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Gençlerbirliği
0
Abpfiff
1
Boluspor
-
Gençlerbirliği
1. Lig. Saturday, 27 October, 2018
0
Abpfiff
0
Gençlerbirliği
-
Adanaspor
1. Lig. Saturday, 20 October, 2018
0
Abpfiff
1
Altay Izmir
-
Gençlerbirliği
1. Lig. Friday, 5 October, 2018
1
Abpfiff
0
Gençlerbirliği
-
Afjet Afyonspor
1. Lig. Sunday, 30 September, 2018
2
Abpfiff
0
Gençlerbirliği
-
Bergama
Turkish Cup. Thursday, 27 September, 2018
Jüngste Spiele
Diyarbekirspor
3
Abpfiff
0
Diyarbekirspor
-
Kocaelispor
3. Lig. Saturday, 27 October, 2018
1
Abpfiff
0
Cizrespor
-
Diyarbekirspor
3. Lig. Sunday, 21 October, 2018
0
Abpfiff
0
Anadolu Bagcilar Spor
-
Diyarbekirspor
3. Lig. Wednesday, 17 October, 2018
2
Abpfiff
1
Diyarbekirspor
-
Serik Belediyespor
3. Lig. Saturday, 13 October, 2018
1
Abpfiff
3
Bucaspor
-
Diyarbekirspor
3. Lig. Sunday, 7 October, 2018
1. Runde
Nazilli Bld Spor
-
Karsiyaka
-
Tokatspor
-
Kilis Bld Spor
3
Diyarbakır Yol Spor Kulübü
2
29.08.2018
3:2
Osmaniyespor
-
Osmanlıspor
-
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
2
Çerkezköy 1911 Spor Kulübü
0
29.08.2018
2:0
Halide Edip Adivarspor
-
Sakaryaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Yomraspor
-
Sanliurfaspor
-
Karadeniz Eregli Belediye SK
3
1074 Cankirispor
2
28.08.2018
3:2
Gebzespor
-
Antalyaspor
-
Korfez SK
-
Düzcespor
-
Kardemir Karabükspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Inegolspor
-
Nigde B.spor
-
Bodrumspor
-
Sivasspor
-
Erbaaspor
-
Fatsa Belediyespor
-
Eskişehirspor
-
Isparta 32 Spor
0
Kale Belediye Spor Kulübü
1
29.08.2018
0:1
Serik Belediyespor
-
Ankaragucu
-
Kirklarelispor
-
Genclik Spor
-
Malatyaspor
-
Karaman Belediyespor
1
Yozgatspor 1959 FK
0
28.08.2018
1:0
Yeni Aksarayspor
2
Mut İdmanyurdu Belediye Spor Kulübü
1
29.08.2018
2:1
Etimesgut Belediyespor
-
Anadolu Bagcilar Spor
-
Catalcaspor
-
İstanbulspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Keciörengücü
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
Galatasaray
-
Serhat Ardahan Spor
0
Sarikamıs Genclerbirligi Spor
3
29.08.2018
0:3
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe
-
Gaziosmanpasa
1
Edirnespor
0
29.08.2018
1:0
Buyuk. Tepecikspor
-
Bandirmaspor
-
Sile Yildizspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Adanaspor
-
Payasspor
-
Kozan Belediyespor
-
Boluspor
-
Hatayspor
-
Bozuyuk Vitraspor
3
Derince Belediyespor
2
29.08.2018
3:2
Adliyespor
-
Denizlispor
-
Bucaspor 1928
-
Turgutluspor
-
Sivas Belediye Spor
-
Oguzhanspor
2
Bigaspor
1
29.08.2018
2:1
Kizilcabolukspor
-
P. Bugsasspor
-
Trabzonspor
-
Altınova Belediyespor
3
Çayırova Spor Kulübü
4
29.08.2018
3:4
Yeniçağa Spor Kulübü
0
Bartinspor
2
29.08.2018
0:2
AS Sariyer
-
Rizespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Pendikspor
-
Altinordu FK
-
Balıkesirspor
-
Amed SK
-
Ofspor
-
1461 Trabzon
-
Tuzlaspor
-
Bursaspor
-
Artvin Hopaspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Erzin Belediyespor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Umraniyespor
-
Silivrispor
-
Alibeykoy SK
-
Gumushanespor
-
Kocaelispor
-
Gölcükspor
-
Giresunspor
-
Fenerbahce
-
Kirsehir Belediye Spor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Altay Izmir
-
Igdir Aras Spor
1
Agrispor
0
29.08.2018
1:0
Bitlis Ozguzelderespor
2
Mardin Buyuksehir Basak Spor
1
29.08.2018
2:1
Kastamonuspor
-
Pazarspor
-
Idare Genclik
-
Eyüpspor
-
Kayserispor
-
1922 Konyaspor
-
Karagümrük
-
Batman Belediyespor
1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
29.08.2018
1:1 (3:4)
Cizrespor
-
Afjet Afyonspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Kütahyaspor
3
Ödemiş Spor Kulübü
2
29.08.2018
3:2
Hacettepe 1945
-
Manisaspor
-
Alanyaspor
-
Amasyaspor
3
Türk Metal Kirikkale
1
29.08.2018
3:1
Corum Belediyespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Kemerspor 2003
-
Muglaspor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Yüksekova Belediyespor
2
Mus Menderesspor
0
29.08.2018
2:0
Batman Petrolspor
-
Elazığspor
-
Kasımpaşa
-
Maltepespor
1
Beylerbeyi AS
0
29.08.2018
1:0
Sultanbeyli Belediyespor
-
Menemen Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Bayrampasa
-
Kasimpasa Erokspor
-
Ergene Velimese Spor
-
Hatayspor
-
Fethiyespor
-
Sancaktepe Belediye
-
Diyarbekirspor
-
Elaziz Belediyespor
-
Samsunspor
-
Bergama
-
Bucaspor
-
Gençlerbirliği
-
2. Runde
Nazilli Bld Spor
2
Karsiyaka
0
13.09.2018
2:0
Tokatspor
-
Kilis Bld Spor
2
Osmaniyespor
1
12.09.2018
2:1
Osmanlıspor
-
Halide Edip Adivarspor
0
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
1
12.09.2018
0:1
Sakaryaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
0
Yomraspor
2
12.09.2018
0:2
Sanliurfaspor
-
Karadeniz Eregli Belediye SK
2
Gebzespor
1
12.09.2018
2:1
Antalyaspor
-
Korfez SK
2
Düzcespor
1
12.09.2018
2:1
Kardemir Karabükspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Inegolspor
-
Nigde B.spor
-
Bodrumspor
-
Sivasspor
-
Erbaaspor
1
Fatsa Belediyespor
1
12.09.2018
1:1 (3:2)
Eskişehirspor
-
Serik Belediyespor
4
Kale Belediye Spor Kulübü
1
12.09.2018
4:1
Ankaragucu
-
Kirklarelispor
-
Genclik Spor
-
Malatyaspor
-
Karaman Belediyespor
2
Yeni Aksarayspor
1
12.09.2018
2:1
Etimesgut Belediyespor
-
Anadolu Bagcilar Spor
2
Catalcaspor
1
13.09.2018
2:1
İstanbulspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Keciörengücü
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Ankara Demirspor
-
Galatasaray
-
Akhisar Belediyespor
2
Sarikamıs Genclerbirligi Spor
0
12.09.2018
2:0
Hacettepe
-
Buyuk. Tepecikspor
1
Gaziosmanpasa
3
12.09.2018
1:3
Bandirmaspor
-
Sile Yildizspor
3
Karacabey Birlik Spor A.s
2
12.09.2018
3:2
Adanaspor
-
Payasspor
0
Kozan Belediyespor
0
11.09.2018
0:0 (4:1)
Boluspor
-
Hatayspor
-
Adliyespor
0
Bozuyuk Vitraspor
0
11.09.2018
0:0 (3:4)
Denizlispor
-
Bucaspor 1928
2
Turgutluspor
1
12.09.2018
2:1
Sivas Belediye Spor
-
Oguzhanspor
3
Kizilcabolukspor
1
11.09.2018
3:1
P. Bugsasspor
-
Trabzonspor
-
Bartinspor
2
Çayırova Spor Kulübü
1
13.09.2018
2:1
AS Sariyer
-
Rizespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Pendikspor
-
Altinordu FK
-
Balıkesirspor
-
Amed SK
-
Ofspor
1
1461 Trabzon
1
11.09.2018
1:1 (2:4)
Tuzlaspor
-
Bursaspor
-
Artvin Hopaspor
0
Erzincan Refahiyespor
0
12.09.2018
0:0 (3:4)
Gazisehir Gaziantep FK
-
Erzin Belediyespor
3
Adiyaman 1954 SK
0
12.09.2018
3:0
Umraniyespor
-
Silivrispor
1
Alibeykoy SK
0
12.09.2018
1:0
Gumushanespor
-
Kocaelispor
2
Gölcükspor
0
12.09.2018
2:0
Giresunspor
-
Fenerbahce
-
Kirsehir Belediye Spor
3
Nevsehir Belediye Spor
2
12.09.2018
3:2
Altay Izmir
-
Igdir Aras Spor
0
Bitlis Ozguzelderespor
1
11.09.2018
0:1
Kastamonuspor
-
Pazarspor
2
Idare Genclik
0
11.09.2018
2:0
Eyüpspor
-
Kayserispor
-
1922 Konyaspor
-
Karagümrük
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3
Cizrespor
0
12.09.2018
3:0
Afjet Afyonspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe 1945
1
Kütahyaspor
0
12.09.2018
1:0
Manisaspor
-
Alanyaspor
-
Amasyaspor
1
Corum Belediyespor
0
13.09.2018
1:0
Atiker Konyaspor 1922
-
Kemerspor 2003
2
Muglaspor
2
12.09.2018
2:2 (5:4)
Kahramanmarasspor AS
-
Batman Petrolspor
1
Yüksekova Belediyespor
0
12.09.2018
1:0
Elazığspor
-
Kasımpaşa
-
Maltepespor
1
Sultanbeyli Belediyespor
1
12.09.2018
1:1 (4:2)
Menemen Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Bayrampasa
-
Kasimpasa Erokspor
2
Ergene Velimese Spor
1
12.09.2018
2:1
Hatayspor
-
Fethiyespor
-
Sancaktepe Belediye
-
Diyarbekirspor
2
Elaziz Belediyespor
0
12.09.2018
2:0
Samsunspor
-
Bergama
2
Bucaspor
1
12.09.2018
2:1
Gençlerbirliği
-
3. Runde
Nazilli Bld Spor
5
Tokatspor
0
25.09.2018
5:0
Kilis Bld Spor
1
Osmanlıspor
4
26.09.2018
1:4
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
2
Sakaryaspor
1
26.09.2018
2:1
Göztepe
-
Sanliurfaspor
0
Yomraspor
1
26.09.2018
0:1
Karadeniz Eregli Belediye SK
2
Antalyaspor
3
27.09.2018
2:3
Kardemir Karabükspor
3
Korfez SK
0
26.09.2018
3:0
Darica Genclerbirligi
2
Inegolspor
1
26.09.2018
2:1
Nigde B.spor
0
Bodrumspor
4
27.09.2018
0:4
Sivasspor
-
Erbaaspor
1
Eskişehirspor
0
26.09.2018
1:0
Ankaragucu
2
Serik Belediyespor
1
26.09.2018
2:1
Kirklarelispor
4
Genclik Spor
1
25.09.2018
4:1
Malatyaspor
-
Karaman Belediyespor
1
Etimesgut Belediyespor
3
26.09.2018
1:3
İstanbulspor
3
Anadolu Bagcilar Spor
1
26.09.2018
3:1
Manisa Futbol Kulubu
1
Keciörengücü
2
25.09.2018
1:2
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1
Ankara Demirspor
0
25.09.2018
1:0
Galatasaray
-
Akhisar Belediyespor
4
Hacettepe
2
26.09.2018
4:2
Bandirmaspor
3
Gaziosmanpasa
0
26.09.2018
3:0
Sile Yildizspor
3
Adanaspor
2
26.09.2018
3:2
Boluspor
4
Payasspor
1
26.09.2018
4:1
Hatayspor
-
Bozuyuk Vitraspor
0
Denizlispor
1
25.09.2018
0:1
Bucaspor 1928
0
Sivas Belediye Spor
1
25.09.2018
0:1
Oguzhanspor
2
P. Bugsasspor
2
26.09.2018
2:2 (4:5)
Trabzonspor
-
Bartinspor
1
AS Sariyer
2
26.09.2018
1:2
Rizespor
2
Tarsus Idman Yurdu
0
26.09.2018
2:0
Pendikspor
2
Altinordu FK
1
25.09.2018
2:1
Balıkesirspor
5
Amed SK
0
27.09.2018
5:0
1461 Trabzon
2
Tuzlaspor
2
25.09.2018
2:2 (5:4)
Bursaspor
-
Erzincan Refahiyespor
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
25.09.2018
2:1
Erzin Belediyespor
1
Umraniyespor
4
25.09.2018
1:4
Gumushanespor
1
Silivrispor
0
26.09.2018
1:0
Giresunspor
3
Kocaelispor
2
27.09.2018
3:2
Fenerbahce
-
Kirsehir Belediye Spor
2
Altay Izmir
3
26.09.2018
2:3
Kastamonuspor
3
Bitlis Ozguzelderespor
2
27.09.2018
3:2
Eyüpspor
1
Pazarspor
3
27.09.2018
1:3
Kayserispor
-
1922 Konyaspor
0
Karagümrük
2
26.09.2018
0:2
Afjet Afyonspor
2
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
26.09.2018
2:1
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe 1945
3
Manisaspor
0
25.09.2018
3:0
Alanyaspor
-
Amasyaspor
2
Atiker Konyaspor 1922
5
26.09.2018
2:5
Kahramanmarasspor AS
2
Kemerspor 2003
0
26.09.2018
2:0
Elazığspor
0
Batman Petrolspor
4
26.09.2018
0:4
Kasımpaşa
-
Maltepespor
1
Menemen Belediyespor
2
25.09.2018
1:2
Zonguldakspor
4
Bayrampasa
1
26.09.2018
4:1
Hatayspor
2
Kasimpasa Erokspor
1
26.09.2018
2:1
Fethiyespor
2
Sancaktepe Belediye
0
26.09.2018
2:0
Diyarbekirspor
1
Samsunspor
0
25.09.2018
1:0
Gençlerbirliği
2
Bergama
0
27.09.2018
2:0
4. Runde
Nazilli Bld Spor
3
Osmanlıspor
2
31.10.2018
3:2
Göztepe
4
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
0
01.11.2018
4:0
Antalyaspor
1
Yomraspor
1
30.10.2018
1:1 (3:0)
Darica Genclerbirligi
6
Kardemir Karabükspor
1
31.10.2018
6:1
Bodrumspor
2
Sivasspor
1
31.10.2018
2:1
Ankaragucu
1
Erbaaspor
0
31.10.2018
1:0
Malatyaspor
1
Kirklarelispor
0
31.10.2018
1:0
Etimesgut Belediyespor
2
İstanbulspor
1
01.11.2018
2:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2
Keciörengücü
2
30.10.2018
2:2 (4:5)
Galatasaray
-
Bandirmaspor
0
Akhisar Belediyespor
0
31.10.2018
0:0 (2:4)
Sile Yildizspor
2
Boluspor
5
31.10.2018
2:5
Hatayspor
-
Sivas Belediye Spor
3
Denizlispor
2
30.10.2018
3:2
P. Bugsasspor
0
Trabzonspor
2
31.10.2018
0:2
AS Sariyer
1
Rizespor
2
01.11.2018
1:2
Balıkesirspor
3
Pendikspor
1
01.11.2018
3:1
Bursaspor
1
1461 Trabzon
2
30.10.2018
1:2
Umraniyespor
5
Erzincan Refahiyespor
1
31.10.2018
5:1
Gumushanespor
2
Giresunspor
2
01.11.2018
2:2 (3:5)
Fenerbahce
-
Kastamonuspor
2
Altay Izmir
3
30.10.2018
2:3
Kayserispor
6
Pazarspor
1
31.10.2018
6:1
Karagümrük
4
Afjet Afyonspor
0
30.10.2018
4:0
Akhisar Belediyespor
-
Hacettepe 1945
1
Alanyaspor
3
31.10.2018
1:3
Kahramanmarasspor AS
3
Atiker Konyaspor 1922
0
31.10.2018
3:0
Batman Petrolspor
2
Kasımpaşa
3
30.10.2018
2:3
Menemen Belediyespor
2
Zonguldakspor
0
01.11.2018
2:0
Hatayspor
3
Fethiyespor
1
31.10.2018
3:1
Gençlerbirliği
1
Diyarbekirspor
0
01.11.2018
1:0
5. Runde
Nazilli Bld Spor
0
1
Göztepe
3
2
04.12.2018
0:3
18.12.2018
2:1
Antalyaspor
2
1
Darica Genclerbirligi
2
0
04.12.2018
2:2
20.12.2018
0:1
Bodrumspor
4
2
Ankaragucu
2
3
06.12.2018
4:2
18.12.2018
3:2
Malatyaspor
2
2
Etimesgut Belediyespor
0
0
06.12.2018
2:0
19.12.2018
0:2
Keciörengücü
1
1
Galatasaray
2
1
05.12.2018
1:2
18.12.2018
1:1
Boluspor
5
2
Akhisar Belediyespor
1
2
05.12.2018
5:1
19.12.2018
2:2
Hatayspor
-
Sivas Belediye Spor
2
0
Trabzonspor
2
5
04.12.2018
2:2
19.12.2018
5:0
Rizespor
0
1
Balıkesirspor
2
1
04.12.2018
0:2
18.12.2018
1:1
Umraniyespor
4
1
1461 Trabzon
1
3
05.12.2018
4:1
18.12.2018
3:1
Fenerbahce
1
5
Giresunspor
0
2
06.12.2018
1:0
20.12.2018
2:5
Altay Izmir
1
1
Kayserispor
2
4
05.12.2018
1:2
19.12.2018
4:1
Karagümrük
1
0
Akhisar Belediyespor
4
2
06.12.2018
1:4
20.12.2018
2:0
Alanyaspor
7
1
Kahramanmarasspor AS
2
2
04.12.2018
7:2
19.12.2018
2:1
Menemen Belediyespor
1
1
Kasımpaşa
2
4
06.12.2018
1:2
19.12.2018
4:1
Gençlerbirliği
2
0
Hatayspor
1
2
04.12.2018
2:1
20.12.2018
2:0
8th Finals
Antalyaspor
3
0
Göztepe
3
3
15.01.2019
3:3
23.01.2019
3:0
Malatyaspor
3
2
Bodrumspor
2
1
16.01.2019
3:2
23.01.2019
1:2
Boluspor
0
1
Galatasaray
1
4
22.01.2019
0:1
29.01.2019
4:1
Hatayspor
-
Trabzonspor
2
3
Balıkesirspor
1
1
16.01.2019
2:1
23.01.2019
1:3
Umraniyespor
1
1
Fenerbahce
0
0
17.01.2019
1:0
24.01.2019
0:1
Kayserispor
1
0
Akhisar Belediyespor
2
0
15.01.2019
1:2
22.01.2019
0:0
Alanyaspor
0
0
Kasımpaşa
0
1
17.01.2019
0:0
24.01.2019
1:0
Viertelfinale
Malatyaspor
1
0
Göztepe
0
1
06.02.2019
1:0
27.02.2019
1:0 (3:5)
Galatasaray
2
2
Hatayspor
0
4
06.02.2019
2:0
27.02.2019
4:2
Trabzonspor
0
1
Umraniyespor
0
3
05.02.2019
0:0
26.02.2019
3:1
Akhisar Belediyespor
3
2
Kasımpaşa
1
1
07.02.2019
3:1
28.02.2019
1:2
Halbfinale
Galatasaray
0
5
Malatyaspor
0
2
02.04.2019
0:0
25.04.2019
2:5
Umraniyespor
0
0
Akhisar Belediyespor
1
1
03.04.2019
0:1
24.04.2019
1:0
Finale
Akhisar Belediyespor
1
Galatasaray
3
15.05.2019
1:3
Stadion:
Osmanlı Stadı
Schiedsrichter:
E. Engin
Schiedsrichterassistenten:
Emin Yildirim
,
B. Duran
Reserve referee:
M. Belder