Fußballspiele am November 24, 1996
Real Madrid
4:2
Valencia
Celta
4:2
Sevilla
Deportivo La Coruña
4:1
CD Logroñés
Hércules
1:0
SD Compostela
Betis
3:1
CD Teneriffa
Rayo Vallecano
1:1
Real Saragossa
Real Oviedo
0:0
Real Sociedad
Espanyol
0:0
Racing Santander
Milan
1:1
Inter
Parma
0:0
Roma
Lazio
1:1
Sampdoria
Bologna
3:1
Atalanta
Cagliari
1:1
Neapel
Florenz
1:1
Piacenza
Perugia
3:1
Verona
Vicenza
2:0
Reggina
Utrecht
2:0
De Graafschap
RKC Waalwijk
1:1
Fortuna Sittard
Groningen
3:2
Vitesse
NEC Nijmegen
0:3
Twente
Volendam
4:1
NAC Breda
Feyenoord Rotterdam
2:2
Ajax
AZ Alkmar
0:2
PSV
Legia Warschau
2:1
GKS Katowice
Amica
3:0
KS Gornik Zabrze
Polonia Warschau
1:0
Ruch Chorzów
GKS Belchatow
1:1
Lech Posen
KGHM Zaglebie Lubin
1:0
WKS Slask Wroclaw
LKS Lodz PSS
1:0
Sokol Pniewy
Stomil Olsztyn
1:0
Wisla Krakau
KS Rakow Czestochowa
0:4
KS Widzew Lodz
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:2
Odra Wodzisław Śląski
Dinamo Bucuresti
5:2
FC Farul Constanta
FC Universitatea Craiova
3:1
Rapid Bukarest
Progresul Bucureşti
2:1
FC Steaua Bukarest
FC Arges Pitesti
2:0
AS Municipal SR Brasov
FC Sportul Studentesc
0:1
FC Petrolul Ploiesti
CS Jiul Petrosani
2:0
Gloria Bistrita
FC Universitatea Cluj
5:4
Ceahlaul Piatra Neamt
CS Politehnica Timişoara
4:1
FC Municipal Bacau
Chindia Targoviste
0:0
FC Otelul Galati
Trabzonspor
1:0
Gençlerbirliği
Van Spor Kulübü
0:2
Denizlispor
Ankaragucu
0:0
Gaziantepspor
Bursaspor
6:1
Samsunspor
Kocaelispor
2:0
Çanakkale Dardanelspor
Antalyaspor
1:1
Altay Izmir
Fenerbahce
2:0
AS Sariyer
Olympiakos Piräus
4:0
Aris Thessaloniki FC
PAOK
2:0
Ionikos
AEK
2:0
Edessaikos
Paniliakos
3:1
Iraklis Saloniki FC
Kalamata FC
1:1
OFI
Apollon Athen
2:0
FC Kastoria
Athinaikos
1:4
Kavala
Zürich
0:1
Young Boys
FC Aarau
2:0
St. Gallen
Neuchâtel Xamax
3:1
Grasshopper
Luzern
3:3
Sion
FC Lugano
1:1
Servette
FC Lausanne-Sport
0:0
Basel
FC Banik Ostrava
2:0
FC Hradec Kralove
Slavia Praha
2:1
FK Jablonec
SK Sigma Olomouc
0:0
Sparta Prag
Slovan Liberec
1:0
MFK Karvina
Zbrojovka Brno
0:0
FK Teplice
Viktoria Plzeň
1:1
FK Viktoria Zizkov
FK Drnovice
0:3
SK Dynamo Ceske Budejovice
Bohemians Prag 1905
1:2
SFC Opava
Barcelona B
1:2
Real Madrid Castilla
UD Salamanca
5:0
Osasuna
Villarreal
3:0
Ecija Balompie
CD Badajoz
0:0
CD Ourense
Levante
3:3
Leganés
Eibar
1:1
Almería
Apoel Nicosia FC
2:4
Anorthosis Famagusta FC
Apollon Limassol FC
2:0
Ethnikos Achnas FC
AEK Larnaca FC
3:0
Olympiakos Nicosia FC
Enosis Neon Paralimni FC
3:0
Alki Larnaca FC
APOP Paphos
3:0
Aris Limassol FC
AC Omonia Nicosia
2:0
Apep Pitsilias
Nea Salamina Famagusta FC
3:1
Anagenisis
Kardemir Karabükspor
3:0
Edirnespor
Rizespor
3:0
Erzurumspor
Ünyespor
0:0
Corumspor 1967
Artvin Hopaspor
2:0
Ankara Demirspor
Erzincanspor
5:1
Yozgatspor
Bingöl Spor Kulübü
1:1
Hatayspor
Diyarbakırspor
1:0
Siirtspor
Sanliurfaspor
2:1
İskenderun Spor Kulübü
Elazığspor
1:0
Adıyamanspor
Malatyaspor
0:0
Kayseri Erciyesspor
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
2:2
Kartalspor
Sakaryaspor
1:0
Fenerspor
Gaziosmanpasa
0:1
Bakırköyspor
Nişantaşı Spor Kulübü
0:2
Beylerbeyi AS
Adana Demirspor
2:3
Düzcespor
Atiker Konyaspor 1922
3:1
Eskişehirspor
Afjet Afyon Spor Kulübü
1:1
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Inegolspor
0:1
Adanaspor
Alanyaspor
0:3
Mersin İdmanyurdu
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:0
Balıkesirspor
Muglaspor
2:1
Göztepe
Turgutluspor
1:0
Yeni Salihli Spor Kulübü
Karsiyaka
5:1
TKİ Soma Linyit Spor Kulübü
Bucaspor
1:1
Aydınspor
Ağrispor
3:0
Cizre Spor Kulübü
Amed SK
1:2
Batman Petrolspor
Kurtalanspor
1:0
Genç Murat Spor Kulübü
Mardinspor
2:1
Doğu Gücü Spor Kulübü
Mus Spor
3:0
Kızıltepe Spor Kulübü
Silopi Spor Kulübü
3:2
Silvan Spor Kulübü
Yüksekova Belediyespor
1:1
Hakkâri Spor
72 Batman Spor
1:0
Bismil Belediye Spor Kulüp
Akçaabat Sebatspor
1:1
Giresunspor
Gumushanespor
0:0
Terme Spor Kulübü
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
3:2
Aksaray Belediye Spor
Osmanlıspor
1:0
Kütahya Seramik Spor Kulübü
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
2:0
Konya Kartalı Spor Kulübü
Tarım Spor Kulübü
2:2
Side Gençlik Spor Kulübü
GASKİ Spor Kulübü
0:2
Kayserispor
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
3:1
Nizip Spor Kulübü
Kilis Bld Spor
1:1
Siverek Belediye Spor Kulübü
Kozan Belediyespor
1:2
Gazisehir Gaziantep FK
Iskenderun Demir Celikspor
3:0
İslahiye Spor Kulübü
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
0:0
Ceyhanspor
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Fırat Üniversitesi Gençlik ve Spor Kulübü
Tarsus Idman Yurdu
1:0
Kahramanmarasspor AS
Amasyaspor
2:5
Orduspor
Carsambaspor
1:0
Bayburt Spor Kulübü
Sivasspor
1:0
Tokatspor
Turhal Spor Kulübü
2:1
Samsun Kadıköy Spor Kulübü
Akçakoca Spor Kulübü
1:1
Kozlu Belediyesi Spor Kulübü
Çubuk Spor 1959 Kulübü
0:0
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
Kastamonuspor
1:0
Boluspor
Karadeniz Eregli Belediye SK
2:0
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
Merzifonspor
0:2
MKE Kirikkalespor
Keskin Spor Kulübü
3:2
Cankiri Bld Spor
Yeni Sincan Spor Kulübü
0:2
Keciörengücü
Isparta Spor Kulübü
0:0
P. Bugsasspor
Kütahyaspor
4:1
Petrol Ofisi Gençlik ve Spor Kulübü
Beykozspor 1908
0:0
Pendikspor
Bozüyükspor
0:0
Karamürsel Spor Kulübü
Gölcükspor
2:1
Bilecik Spor Kulübü
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
0:0
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Ortaçeşme Spor Kulübü
1:2
Maltepespor
Yalovaspor
1:1
İzmit Spor Kulübü
Akhisar Belediyespor
0:1
Manisaspor
Petkim Spor Kulübü
0:2
Marmaris Belediyespor
Ayvalıkgücü
2:1
Bergama
Fethiyespor
3:0
Yeni Milas Spor Kulübü
Nazilli Bld Spor
2:0
Göztepe
Selçuk Efes Spor Kulübü
1:1
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
Söke Spor Kulübü
0:3
Izmirspor
Usakspor
0:0
Simav Eynal Spor Kulübü
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
1:2
Torbalispor
Bandirmaspor
0:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Çan Spor Kulübü
1:1
Lüleburgazspor
Çerkezköy Spor Kulübü
1:1
Buyuk. Tepecikspor
Edirne DSİ Spor Kulübü
0:3
Dikilitaş Spor Kulübü
Kasımpaşa
0:0
Güngören Bld Spor
Çanakkale Kepez Spor Kulübü
1:0
Tekirdagspor
Kirklarelispor
4:0
Keşan Spor Kulübü
Küçükçekmece Spor Kulübü
3:1
Eyüpspor
Karagümrük
0:2
Sapanca Spor Kulübü
Panserraikos
1:0
Panelefsiniakos Elefsinas
PAS Giannina
0:2
Doxa Vyrona
Larissa
2:1
Pirgos 79
Doxa Dramas
2:2
Panionios
Ethnikos Piraeus
1:0
Proodeftiki
EAR Rethymno Kriti
1:0
Niki Volos
Panetolikos
4:0
Apollon Pontou
Panargiakos FC
2:0
Trikala
FAS Naousa
0:0
Levadiakos
HNK Segesta Sisak
0:0
Suhopolje
NK Zadar
2:0
Rijeka
NK Inter Zapresic
0:2
Hajduk Split
NK Zagreb
0:6
Dinamo Zagreb
NK Istra 1856 Pula
0:2
Marsonia Brod
HNK Sibenik
2:0
Osijek
HNK Cibalia Vinkovci
2:0
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Orijent Rijeka
1:0
VSNK Varazdin