Fußballspiele am November 15, 1997
Nantes
1:1
Metz
Marseille
4:0
Auxerre
Girondins Bordeaux
0:0
PSG
Lens
5:4
Cannes
Toulouse
1:3
Monaco
Montpellier
1:1
Bastia
MKS Pogon Szczecin
1:1
KS Rakow Czestochowa
Stomil Olsztyn
2:2
Odra Wodzisław Śląski
Legia Warschau
0:0
Lech Posen
GKS Katowice
0:0
KGHM Zaglebie Lubin
KS Widzew Lodz
0:0
Polonia Warschau
Stockport County
4:2
Swindon Town
Bradford City
0:1
Tranmere Rovers
Oxford United
1:1
Bury
Nottingham
1:0
Birmingham City
Norwich City
1:3
Middlesbrough
Sheffield Utd
1:1
Man City
Port Vale
1:2
West Brom
Portsmouth
1:4
Sunderland
Wolverhampton
1:1
Ipswich Town
Huddersfield Town
1:0
Reading
Queens Park Rangers
1:1
Stoke City
Charlton Athletic
3:2
Crewe Alexandra
Celtic
0:2
Motherwell FC
Heart of Midlothian
2:1
St Johnstone FC
Dunfermline Athletic
2:1
Hibernian FC
Kilmarnock FC
1:3
Dundee United
Aberdeen FC
1:1
Rangers
FC Steaua Bukarest
4:1
FC Sportul Studentesc
FC Universitatea Craiova
4:1
Ceahlaul Piatra Neamt
Progresul Bucureşti
5:1
Chindia Targoviste
FC Otelul Galati
2:0
FC Petrolul Ploiesti
FC Municipal Bacau
3:0
Dinamo Bucuresti
CS Jiul Petrosani
1:0
FC Farul Constanta
FC Universitatea Cluj
1:0
Gloria Bistrita
Foresta
1:1
Rapid Bukarest
FC Municipal Resita
2:1
FC Arges Pitesti
Grazer AK
2:1
RB Salzburg
Admira Wacker Mödling
1:3
Sturm Graz
Wacker Innsbruck
1:1
SV Ried
LASK Linz
1:0
SC Austria Lustenau
Sparta Prag
2:0
FK Dukla Prag
FK Teplice
3:0
FC Hradec Kralove
AFK Atlantic Lazne Bohdanec
0:1
FC Banik Ostrava
Excelsior
3:0
Dordrecht
Helmond Sport
1:4
Den Bosch
Heracles
1:2
FC Emmen
FC Oss
0:3
VVV Venlo
FC Haarlem
1:6
ADO Den Haag
SC Veendam
1:0
Go Ahead Eagles
Cambuur
1:0
RBC
FC Eindhoven
3:1
SC Telstar
FC Dinamo Tiflis
0:0
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Merani-91 Tbilisi
1:0
Magharoeli Chiatura
FC Margveti Zestafoni
0:1
FC Lokomotivi Tbilisi
FC Dinamo Zugdidi
1:0
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
AEK Larnaca FC
5:1
Enosis Neon Paralimni FC
Ethnikos Achnas FC
2:0
Apoel Nicosia FC
Apollon Limassol FC
0:0
AEL Limassol FC
AC Omonia Nicosia
8:0
Alki Larnaca FC
Anagenisis
2:0
Nea Salamina Famagusta FC
Anorthosis Famagusta FC
7:0
APOP Paphos
Evaghoras
2:2
Ethnikos Ashias FC
FK Pobeda AD Prilep
2:0
FK Vardar Skopje
Sloga Jugomagnat
0:0
Makedonija GjP
GFK Tikvesh 1930
0:0
FK Sileks Kratovo
FK Borec
2:0
FK Balkan
FK Skopje
2:1
FK Pelister Bitola
Bregalnica Delcevo
3:1
FK Belasica Strumica
FK Sasa Makedonska Kamenica
1:0
Cementarnica 55 Skopje
Diyarbakır İl Özel İdaresi Ay Spor Kulübü
1:2
Bingöl Spor Kulübü
Amed Sportif Faaliyetler
2:2
Elazığ Belediyespor SK
Fırat Üniversitesi Gençlik ve Spor Kulübü
2:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Hacettepe
2:2
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
P. Bugsasspor
1:1
Nevşehirspor
Çan Spor Kulübü
2:0
Ayvalıkgücü
Çanakkale Kepez Spor Kulübü
3:0
Kücükköyspor
Izmirspor
1:0
Manisaspor
Litex Lovech
3:0
Dobrudzha
Lokomotiv Plovdiv
0:1
Lokomotive Sofia
Metalurg Pernik
0:0
Levski Sofia
Neftochimik 1962 Bourgas
3:1
Levski Kyustendil
PFC Slavia Sofia
1:1
PFC Minyor Pernik
Spartak Pleven
4:1
Etar 1924
PFC Spartak Varna
2:0
Olympic Galata
Sektzia Nes Tziona FC
1:1
Maccabi Ironi Bat Yam FC
Hapoel Taibe
0:1
Hapoel Ashdod
Maccabi Yavne
0:3
Beitar Tel Aviv FC
Bnei Sakhnin FC
1:1
Maccabi Kiryat Ata
Hakoah Ramat Gan
2:0
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Zafririm Holon
5:0
Hapoel Kfar Shalem
Maccabi Kfar Kana
0:1
Maccabi Netanya FC
Maccabi Jaffa 2000 FC
1:1
Maccabi Acco FC
Hapoel Jerusalem
1:1
Beitar Jerusalem FC
Maccabi Herzliya
3:1
Hapoel Rishon Lezion FC
Hapoel Ashkelon FC
2:0
Hapoel Beʼer Sheva
Hapoel Beit Shean
1:1
Maccabi Petah Tikva FC
Maccabi Haifa
2:0
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Tel Aviv
2:1
Hapoel Haifa
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:4
Ironi Ashdod
Hapoel Petah Tikva FC
1:0
Hapoel Kfar Saba FC
FC Portadown
3:2
FC Glentoran
Coleraine FC
2:1
Ards FC
Ballymena United FC
4:2
Omagh Town FC
Crusaders FC
3:2
Glenavon FC
Cliftonville FC
2:1
Linfield FC
Livingston FC
5:2
Brechin City FC
Forfar Athletic
2:4
Queen of The South FC
East Fife FC
2:3
Clydebank FC
Stenhousemuir FC
0:0
Clyde FC
Stranraer FC
2:1
Inverness Caledonian Thistle