Fußballspiele am April 15, 2001
Real Valladolid
1:0
Real Oviedo
Málaga
1:1
Rayo Vallecano
Athletic Bilbao
0:1
Espanyol
Racing Santander
3:0
Celta
Mallorca
2:1
Las Palmas
Numancia
3:3
Real Sociedad
Trabzonspor
2:0
Rizespor
Gaziantepspor
3:0
Adanaspor
Kocaelispor
4:1
Gençlerbirliği
Erzurumspor
1:2
Yozgatspor
Ankaragucu
2:1
Fenerbahce
Synot
0:1
FK Teplice
SK Dynamo Ceske Budejovice
2:1
Zbrojovka Brno
FK Jablonec
0:0
FK Viktoria Zizkov
FK Chmel Blsany
1:0
Slovan Liberec
FK Drnovice
1:2
SK Sigma Olomouc
Bohemians Prag 1905
2:0
FC Banik Ostrava
Boca Juniors
3:1
Colon Santa Fe
CA Chacarita Juniors
3:2
CA Rosario Central
Gimnasia La Plata
1:3
Atletico Lanus
CA San Lorenzo
3:2
CA Independiente
Argentinos Jrs
0:0
Velez Sarsfield
CA Belgrano
1:1
Estudiantes de La Plata
Levante
0:0
Albacete Balompie
Getafe
3:1
Sporting Gijón
Elche
0:1
Universidad de Las Palmas
Atlético Madrid
2:0
CF Extremadura
CD Badajoz
1:0
Eibar
Racing de Ferrol
1:1
Real Murcia
Betis
2:1
UD Salamanca
Real Jaen
2:1
Lleida
Recreativo Huelva
1:1
Leganés
BATE Borisov
2:1
FC Brest
FC Slavia Mozyr
6:0
FC Vitebsk
FC Neman Grodno
0:0
FC Gomel
FC Dnepr Mogilev
4:3
Dinamo Minsk
FC Belshina Bobruisk
1:0
Naftan Novopolotsk
FC Molodechno Dussh4
0:0
FC Shakhter Soligorsk
FC Torpedo-MAZ Minsk
1:0
FC Rechitsa-2014
Atiker Konyaspor 1922
0:2
Göztepe
Kayseri Erciyesspor
4:2
Elazığspor
Sivasspor
2:0
C. Sekerspor
Altay Izmir
4:2
Basaksehir FK
Akçaabat Sebatspor
3:0
Düzcespor
Amasyaspor
3:0
Artvin Hopaspor
Boluspor
1:3
Türk Telekomspor
Gumushanespor
0:1
Darica Genclerbirligi
Bakırköyspor
7:3
AS Sariyer
Çanakkale Dardanelspor
1:1
Kardemir Karabükspor
Kartalspor
2:0
Mersin İdmanyurdu
Sakaryaspor
1:1
Gazisehir Gaziantep FK
Gaziosmanpasa
2:3
Anadolu Bagcilar Spor
Çorlu Spor Kulübü 1947
0:0
Mobellaspor
Güngören Bld Spor
1:2
Kayserispor
Kirklarelispor
1:3
Osmanlıspor
Hacettepe
0:3
Van Spor Kulübü
Cizre Spor Kulübü
5:1
MKE Kirikkalespor
Malatyaspor
3:0
Sanliurfaspor
Bucaspor
0:2
Karsiyaka
Turgutluspor
1:0
Yeni Salihli Spor Kulübü
Nazilli Bld Spor
2:2
Isparta Spor Kulübü
FK Belasica Strumica
10:0
FK Borec
Cementarnica 55 Skopje
2:1
FK Shkendija
FK Pobeda AD Prilep
3:0
FK Vardar Skopje
FK Rabotnicki Skopje
3:2
GFK Osogowo Kocani
FK Sasa Makedonska Kamenica
3:0
FK Pelister Bitola
Universidad Chile
0:0
Santiago Wanderers
Unión Española
2:1
Univ. Concepción
Union San Felipe
1:0
Santiago Morning
Rangers de Talca
0:0
Universidad Católica
Palestino
1:0
Audax Italiano
CD Cobreloa Calama
2:0
Colo Colo
Huachipato
3:1
Puerto Montt
Coquimbo Unido
1:2
O`Higgins