Fußballspiele am Mai 06, 2001
Real Valladolid
0:0
Málaga
Real Oviedo
5:0
Athletic Bilbao
Alavés
5:1
Racing Santander
Osasuna
1:0
Mallorca
Villarreal
2:1
Las Palmas
Rayo Vallecano
1:1
Deportivo La Coruña
Real Saragossa
3:1
Numancia
Juventus
2:2
Roma
Parma
4:0
Neapel
Inter
3:0
Atalanta
Lazio
2:0
Bari 1908
Perugia
2:1
Milan
Vicenza
2:1
Urbs Reggina 1914
Verona
2:1
Florenz
NAC Breda
0:0
Utrecht
Groningen
1:1
Sparta Rotterdam
De Graafschap
2:1
NEC Nijmegen
PSV
3:0
Heerenveen
Feyenoord Rotterdam
2:3
Fortuna Sittard
União de Leiria
1:1
CD das Aves
Beira-Mar
0:3
Porto
Belenenses
1:1
Sporting CP
Paços de Ferreira
0:1
Vitória Guimarães
Estrela Amadora
1:0
SC Salgueiros
Campomaiorense
1:0
Sporting Farense
Bolton Wanderers
1:1
Sheffield Utd
Tranmere Rovers
2:2
Nottingham
Burnley
2:0
Watford
Sheffield Wednesday
0:0
Crewe Alexandra
Wolverhampton
1:1
Queens Park Rangers
Portsmouth
3:0
Barnsley
Grimsby Town
1:0
Fulham
Huddersfield Town
1:2
Birmingham City
Gillingham
1:1
Blackburn
Wimbledon
0:0
Norwich City
Preston North End
2:1
West Brom
Stockport County
0:1
Crystal Palace
PAOK
1:2
Ionikos
Panionios
2:1
Olympiakos Piräus
Iraklis Saloniki FC
4:2
Athinaikos
Xanthi
3:1
Ethnikos Asteras FC
Kalamata FC
1:4
OFI
PAS Giannina
2:1
Aris Thessaloniki FC
Panachaiki 1891 FC
3:0
Paniliakos
St. Gallen
4:1
Sion
Grasshopper
1:1
FC Lugano
FC Yverdon-Sport
4:2
Young Boys
Basel
2:1
Zürich
Servette
3:1
FC Lausanne-Sport
Sparta Prag
4:1
FC Banik Ostrava
SK Sigma Olomouc
1:0
Bohemians Prag 1905
FK Teplice
0:0
Slovan Liberec
FK Jablonec
1:2
Slavia Praha
1. FK Pribram
3:1
Viktoria Plzeň
Zbrojovka Brno
0:2
Synot
FK Viktoria Zizkov
3:1
FK Drnovice
Bodo Glimt
0:2
Moss FK
SK Brann
2:1
Sogndal IL
Lilleström SK
2:1
FK Lyn
Molde
5:0
Bryne FK
Rosenborg
3:0
Tromsø
Stabaek IF
1:0
Odds BK
Viking FK
1:1
Strömsgodset
CF Extremadura
1:0
CD Teneriffa
Leganés
1:1
Betis
Real Murcia
0:0
Córdoba
UD Salamanca
1:3
Atlético Madrid
Albacete Balompie
2:0
SD Compostela
Sporting Gijón
1:0
Real Jaen
Sevilla
5:2
CD Badajoz
Vitória Setúbal
5:2
AD Ovarense
Naval 1º de Maio
2:1
FC Marco
Chaves
1:0
Academica Coimbra
CD Santa Clara
2:0
Varzim SC
FC Felgueiras 1932
2:0
Leca FC
SC Espinho
1:0
Penafiel
Nacional
2:2
Imortal Albufeira
Rio Ave
6:1
SC Freamunde
FC Nistru Otaci
3:0
Agro
Tiligul-Tiras
1:4
Constructorul
FC Zaria Balti
0:2
FC Sheriff Tiraspol
Haiduc-Sporting
1:1
FC Zimbru Chisinau
BATE Borisov
3:0
FC Rechitsa-2014
FC Slavia Mozyr
1:1
FC Torpedo-MAZ Minsk
FC Neman Grodno
5:0
Naftan Novopolotsk
FC Shakhter Soligorsk
2:2
Dinamo Minsk
FC Dnepr Mogilev
2:0
FC Brest
FC Belshina Bobruisk
2:0
FC Vitebsk
FC Molodechno Dussh4
1:0
FC Gomel
FK Haugesund
2:0
Raufoss IL
Hödd
0:1
Kjelsaas
L / F Hønefoss
0:0
IK Start
Mandalskameratene
0:4
Skeid Fotball
Sandefjord Fotball
3:0
Byaasen Toppfotball
Tromsdalen
1:1
Aalesunds FK
Vaalerenga IF
5:0
Kongsvinger IL
Örn-Horten
0:1
Ham-Kam
Kayseri Erciyesspor
1:4
Altay Izmir
Göztepe
2:0
Diyarbakırspor
Hatayspor
0:2
Atiker Konyaspor 1922
Basaksehir FK
6:1
C. Sekerspor
Amasyaspor
1:0
Akçaabat Sebatspor
Gumushanespor
1:0
Boluspor
Artvin Hopaspor
1:4
Türk Telekomspor
Düzcespor
5:2
Darica Genclerbirligi
Çanakkale Dardanelspor
1:0
Bakırköyspor
Sakaryaspor
4:0
Kartalspor
Kardemir Karabükspor
1:1
Mersin İdmanyurdu
AS Sariyer
1:2
Gazisehir Gaziantep FK
Çorlu Spor Kulübü 1947
1:3
Gaziosmanpasa
Kirklarelispor
2:0
Güngören Bld Spor
Mobellaspor
0:2
Kayserispor
Anadolu Bagcilar Spor
1:2
Osmanlıspor
Hacettepe
0:3
Ağrispor
Sanliurfaspor
2:1
Batman Petrolspor
MKE Kirikkalespor
0:2
Van Spor Kulübü
Malatyaspor
2:0
Cizre Spor Kulübü
Aydınspor
2:1
Karsiyaka
Isparta Spor Kulübü
0:1
Yeni Salihli Spor Kulübü
Nazilli Bld Spor
3:1
Eskişehirspor
FK Pobeda AD Prilep
3:1
FK Belasica Strumica
Sloga Jugomagnat
3:0
FK Borec
FK Vardar Skopje
1:0
FK Rabotnicki Skopje
FK Pelister Bitola
2:0
GFK Tikvesh 1930
GFK Osogowo Kocani
3:3
Makedonija GjP
FK Sasa Makedonska Kamenica
1:1
Cementarnica 55 Skopje
Coquimbo Unido
3:0
Santiago Morning
Universidad Chile
3:1
Puerto Montt
Unión Española
3:3
Colo Colo
Union San Felipe
1:0
Audax Italiano
Rangers de Talca
1:1
Huachipato
Palestino
3:2
Universidad Católica
CD Cobreloa Calama
3:0
Santiago Wanderers
Univ. Concepción
1:0
O`Higgins
FC Fastav Zlin
1:0
FK Jungbunzlau
SFC Opava
1:1
FC Hradec Kralove
Pardubice
1:0
MFK Karvina
FC Vysocina Jihlava
2:1
1.SK Prostejov
Xaverov
0:1
Baník Most
FC Chomutov
4:1
FK Fotbal Trinec
Ratíškovice
0:0
MFK Vitkovice
FK Holice 1932
2:1
Neratovice
3:2
KSV Ingelmunster
KFC Turnhout
2:1
KFC Strombeek
KFC Dessel Sport
2:1
Verbroedering Geel
KVK Tienen
2:2
Denderleeuw
Beringen-Heusden-Zolder
0:1
FC Lüttich
Lommel
1:1
Mons
KMSK Deinze
1:1
SV Roeselare
Patro Maasmechelen
1:2
Cercle Brugge
Halkidona
6:0
Kozani FC
Lykoi
3:0
Pierikos FC
Leonidio
5:1
Veria
Kilkisiakos
2:0
FAS Naousa
Anagennisi Karditsas 1904
1:1
Atromitos/H.
Ialysos
0:1
Ethnikos Piraeus
Lamia
1:1
Patraikos
Apollon Krya Vrysi FC
5:0
Aharnaikos
AE Ambelokipoi
2:2
FC Marko
NK Zagreb
3:3
VSNK Varazdin
Hajduk Split
1:0
NK Slaven
HNK Cibalia Vinkovci
2:2
Marsonia Brod
NK Hrvatski Dragovoljac
1:4
Rijeka
HNK Sibenik
2:0
Čakovec
FC Norchi Dinamo Tiflis
0:2
Kolkheti Khobi
FC Dinamo Zugdidi
0:3
Iveria Khashuri
FC Okeane Samtredia
1:0
Borjomi
FC Tskhinvali
2:2
FC Samgurali Tskaltubo
Shelbourne FC
0:1
Cork City
Shamrock Rovers
2:3
Derry City FC
Bray Wanderers AFC
4:1
Saint Patrick's Athletic FC
Finn Harps FC
2:1
Longford Town FC
Galway United
1:2
University College Dublin
Kilkenny City AFC
0:5
Bohemians Dublin FC
Vagar
1:2
NSI Runavik
Tofta Itrottarfelag B68
1:4
Vagur
GI Gota
4:0
Eb/Streymur
B36 Torshavn
4:1
B71 Sandoy
KI
0:2
HB Torshavn
Waitakere City FC
2:3
Miramar
Young Heart Manawatu
2:2
Central United
Mt. Wellington
1:2
Napier
Christchurch C
3:2
Dunedin
Tauranga
4:0
Metro
Club Esportiu Principat
1:1
Inter Club de Escaldes
Sant Julia
0:4
FC Santa Coloma
FC Lusitanos
6:1
Deportivo La Massana
FC Encamp
1:2
SC Escaldes
UC Albinoleffe
1:0
AS Lucchese Libertas 1905
Cesena
3:2
Spal 2013
AC Lumezzane
3:3
SS Arezzo
Spezia Calcio
1:2
Como 1907
Pisa
1:1
Reggina
AlzanoCene
0:0
Livorno
Calcio Lecco
1:1
AS Varese 1910
US Alessandria Calcio 1912
2:1
Carrarese Calcio 1908
Brescello
0:1
Modena
Messina
2:0
AC Savoia 1908
Ascoli
2:1
Sef Torres Calcio
Giulianova Calcio
1:0
Aquila
Vis Pesaro
0:0
Lodigiani
Viterbese Calcio
1:1
Fermana FC
Ssd Fidelis Andria 2018
0:0
Catania
Castel di Sangro
1:1
US Avellino 1912
Asd Nocerina 1910
1:2
Palermo
USD Atletico Catania
1:1
Benevento
Assyriska FF
0:4
Kalmar FF
Enköping SK
0:0
Västra Frölunda
Gefle IF
0:1
GAIS
IFK Malmö
2:1
Vasteraas SK
IK Brage
5:3
Osters IF
Landskrona BoIS
1:1
FC Cafe Opera
Motala AIF
1:1
IF Sylvia
Umea FC
0:2
Mjällby AIF