Fußballspiele am März 10, 2002
Espanyol
2:0
Athletic Bilbao
Real Valladolid
2:4
Celta
Málaga
2:1
Real Saragossa
Valencia
2:0
Sevilla
Mallorca
4:2
Osasuna
Real Sociedad
0:2
CD Teneriffa
Lazio
1:5
Roma
Bologna
2:0
Milan
Atalanta
2:1
Lecce
Florenz
0:0
Udinese
Piacenza
2:0
Perugia
FC Turin
2:2
AC Chievo Verona
Venezia
1:2
Brescia
Verona
1:0
Parma
União de Leiria
0:0
Vitória Setúbal
Alverca Futebol
2:0
Beira-Mar
Paços de Ferreira
6:0
SC Salgueiros
CD Santa Clara
0:3
Sporting CP
Sporting Farense
1:1
Varzim SC
Panionios
2:2
Ionikos
Panachaiki 1891 FC
1:1
Akratitos
AEK
3:0
OFI
AEK Athen
2:1
PAOK
Xanthi
1:2
Olympiakos Piräus
Ethnikos Asteras FC
1:2
Iraklis Saloniki FC
CA Banfield
1:0
CA Chacarita Juniors
Boca Juniors
0:3
CA River Plate (Arg)
Estudiantes de La Plata
2:1
Argentinos Jrs
Nueva Chicago
1:1
Atletico Lanus
CA Belgrano
0:1
Racing Club
Union de Santa Fe
3:1
CA Rosario Central
S. Guoli
2:3
Y. Hongta
Guangzhou R&F FC
0:0
Chongqing Lifan
Beijing Guoan
1:0
Liaoning Shenyang Whowin
Shandong Taishan
3:1
S. Dahe
Tianjin Jinmen Tiger
0:1
Q. Hademen
Dalian Shide
0:1
Shenzhen F.C.
Xerez
1:0
Eibar
Real Jaen
1:4
Racing de Ferrol
Burgos CF
0:0
Leganés
Racing Santander
4:2
Levante
CF Extremadura
0:1
UD Salamanca
Real Oviedo
1:1
Recreativo Huelva
Gimnàstic Tarragona
1:1
Sporting Gijón
CP Ejido
1:0
CD Badajoz
Real Murcia
0:0
Albacete Balompie
Elche
2:3
Córdoba
Sampdoria
0:3
Ancona
Siena
1:0
Messina
Urbs Reggina 1914
3:2
AC Pistoiese
Cagliari
1:3
Empoli
Salernitana
3:1
Neapel
Crotone
1:1
Palermo
AS Cittadella
0:0
Genua
Bari 1908
2:1
Vicenza
Rio Ave
0:1
Nacional
FC Maia
2:1
FC Felgueiras 1932
Chaves
0:1
Estrela Amadora
Portimonense
0:0
Penafiel
SC Espinho
3:2
CD das Aves
UD Oliveirense
4:0
AD Ovarense
Uniao Lamas
2:2
Academica Coimbra
Leca FC
0:2
Moreirense
Campomaiorense
5:3
Naval 1º de Maio
FC Lokomotivi Tbilisi
1:0
FC Rustavi
Sioni Bolnisi
1:0
FC Dinamo Batumi
FC Guria Lanchkhuti
0:3
Metalurgi Zestafoni
Kolkheti 1913 Poti
3:0
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Torpedo 2008 Kutaisi
1:1
FC Dinamo Tiflis
FC Samgurali Tskaltubo
1:0
FC Merani-91 Tbilisi
Akçaabat Sebatspor
0:0
Atiker Konyaspor 1922
Hatayspor
1:1
Altay Izmir
Siirtspor
2:3
Çanakkale Dardanelspor
Erzurumspor
2:2
C. Sekerspor
Basaksehir FK
0:0
Gumushanespor
Batman Petrolspor
1:2
Kayserispor
Adanaspor
2:1
Aydinspor
Sivasspor
2:2
Kayseri Erciyesspor
FK Belasica Strumica
2:1
FK Sileks Kratovo
Cementarnica 55 Skopje
2:0
GFK Osogowo Kocani
Napredok
0:0
Sloga Jugomagnat
FK Pobeda AD Prilep
3:1
FK Rabotnicki Skopje
FK Vardar Skopje
3:0
Makedonija GjP
FK Pelister Bitola
0:1
Kumanovo
CD Cobreloa Calama
0:2
Colo Colo
Univ. Concepción
0:1
Audax Italiano
Coquimbo Unido
2:2
Rangers de Talca
Universidad Católica
2:3
Santiago Morning
Marek
1:1
Levski Sofia
Conegliano SofiaSofia
3:0
Beroe Stara Zagora
Spartak Pleven
1:2
PFC Slavia Sofia
Belasitsa
0:2
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotive Sofia
0:0
PFC Chernomorets Pomorie
PFC Spartak Varna
0:0
Cherno More Varna
CSKA Sofia
1:1
Litex Lovech
Paniliakos
0:0
Proodeftiki
Apollon Smirnis
2:0
Kalamata FC
Agios Nikolaos
2:4
Panserraikos
Olympiakos Volos
0:1
Patraikos
Panegialios FC
0:0
Apollon Pontou
FC Rhyl
3:1
Caernarfon Town FC
Afan Lido
1:0
Newtown AFC
Llanelli Town AFC
1:2
Port Talbot Town
Haverfordwest County
4:1
Oswestry
North Shore
3:2
Central United
Canterbury United
3:1
Young Heart Manawatu
Miramar
2:0
Tauranga
Dunedin
2:0
Waitakere City FC
NK Olimpija
2:0
NK Korotan Prvalje
Nd Primorje
1:2
NK Celje
NK Mura Murska Sobota
2:0
NK Domzale
Šmartno
2:0
NK Triglav Krainburg
Bayern II
4:2
VfR Aalen
Sportfreunde Siegen
2:0
Offenbach
Paderborn
1:1
Fortuna Düsseldorf
Magdeburg
0:3
Bayer Leverkusen II
Kaiserslautern II
3:0
Ansbach
Union Saint-Gilloise
3:2
Royal Wallonia Walhain CG
Boussu Dour Borinage
3:2
Stade Leuven
Oud-Heverlee
0:3
AS Eupen
Zulte-Waregem
2:1
Royal Cappellen FC
Kortrijk
0:3
Maldegem
Olen
0:2
FC Vigor Wuitens Hamme
KRC Gent
3:1
Haasdonk
Hoogstraten VV
3:3
Verbr. Denderhoutem
KFC Schoten SK
0:0
KFC Turnhout
Akademik Svishtov
1:1
Dobrudzha
PFC Pirin Blagoevgrad
1:0
PFC Belite orli Pleven
PFC Dunav Rousse
2:0
Himik Devnya
Botev 1912 Plovdiv
2:1
PFC Rilski Sportist Samokov
PFC Minyor Pernik
1:0
Vidima-Rakovski Sevlievo
Svetkavitsa 1922 Targoviste
2:0
Botev Vratsa
US Avellino 1912
2:2
Ascoli
Benevento
1:0
Sef Torres Calcio
Fermana FC
1:1
Viterbese Calcio
Pescara
5:2
Asd Nocerina 1910
Sora
0:2
Giulianova Calcio
Vis Pesaro
1:1
Chieti
Aquila
3:1
Virtus Lanciano
Lodigiani
3:3
Castel di Sangro
US Triestina Calcio 1918
2:0
AS Lucchese Libertas 1905
Treviso
0:2
UC Albinoleffe
Cesena
1:0
AlzanoCene
AC Lumezzane
3:2
SS Arezzo
Spezia Calcio
4:1
Spal 2013
Pisa
3:1
AS Varese 1910
Reggina
2:0
Calcio Lecco
Monza
1:2
Carrarese Calcio 1908
Catania
3:0
Taranto FC 1927