Fußballspiele am September 21, 2002
Middlesbrough
1:0
Birmingham City
West Ham
0:0
Man City
Arsenal
2:1
Bolton Wanderers
ManUnited
1:0
Tottenham
Liverpool
2:0
West Brom
Newcastle
2:0
Sunderland
Southampton
0:0
Charlton Athletic
Werder Bremen
3:2
Leverkusen
Bayern
3:1
Energie Cottbus
Wolfsburg
0:2
FCN
Hansa
0:1
Dortmund
Hannover 96
2:2
Bochum
FCK
0:0
1860 Munich
Hertha
2:0
HSV
Lyon
1:3
Monaco
Girondins Bordeaux
1:0
Lens
Rennes
1:0
Nantes
OGC Nizza
1:0
Troyes
Lille
2:1
Guingamp
RC Strasbourg
3:2
Montpellier
Ajaccio
0:1
Sochaux
Le Havre
1:3
Marseille
KGHM Zaglebie Lubin
3:1
Polonia Warschau
Szczakowianka Jaworzno
1:0
KS Widzew Lodz
Ruch Chorzów
0:0
Wisla Plock SA
Lech Posen
0:0
Amica
Legia Warschau
0:0
Odra Wodzisław Śląski
Dyskobolia Grodzisk SSA
0:2
GKS Katowice
KS Gornik Zabrze
1:2
Wisla Krakau
Watford
3:3
Crystal Palace
Sheffield Wednesday
0:0
Leicester City
Gillingham
1:1
Sheffield Utd
Wolverhampton
0:1
Reading
Wimbledon
0:1
Coventry City
Derby County
0:2
Preston North End
Grimsby Town
0:3
Nottingham
Bradford City
2:2
Burnley
Norwich City
1:0
Portsmouth
Rotherham United
1:0
Brighton
Millwall
0:3
Walsall
Rangers
3:0
Partick Thistle
Heart of Midlothian
2:0
Dundee United
Dunfermline Athletic
1:0
Motherwell FC
Hibernian FC
2:0
Kilmarnock FC
Dinamo Bucuresti
3:0
FC Arges Pitesti
Politehnica Timișoara
2:1
Gloria Bistrita
FC Otelul Galati
2:1
AFC Uta Arad
FC Municipal Bacau
0:0
Ceahlaul Piatra Neamt
FC Sportul Studentesc
0:3
FC Farul Constanta
Beerschot
2:1
Beveren
Royal Charleroi SC
0:0
Genk
Mons
3:0
Antwerp
FC Brügge
1:0
Gent
Lierse
2:0
Standard Lüttich
Sint-Truiden
5:1
Yellow-Red KV Mechelen
Figueirense SC
1:0
Palmeiras
Santos
1:1
Goias GO
Botafogo RJ
0:2
Coritiba PR
Associacao Portuguesa de Desportos
0:1
Cruzeiro MG
Grazer AK
2:0
SW Bregenz
Rapid Wien
1:2
Sturm Graz
RB Salzburg
2:0
Admira Wacker Mödling
Kärnten
2:0
SV Pasching
SV Ried
1:1
Austria Wien
CA Banfield
2:0
Newell's Old Boys
Atletico Lanus
0:0
Gimnasia La Plata
Union de Santa Fe
0:1
Velez Sarsfield
Eibar
1:0
Córdoba
Real Oviedo
1:2
Racing de Ferrol
Las Palmas
1:1
SD Compostela
Almería
2:2
Levante
Numancia
1:2
Albacete Balompie
Lecce
2:1
Salernitana
Palermo
1:0
Siena
Messina
3:3
Catania
Livorno
2:0
US Triestina Calcio 1918
Ternana Calcio
0:1
Cagliari
Vicenza
1:1
Ancona
Neapel
1:2
Cosenza Calcio
Ascoli
0:0
Sampdoria
Venezia
1:1
Verona
Genua
0:0
Bari 1908
Istres
2:2
ASOA Valence
Le Mans
1:0
Niort
Amiens SC
2:0
Beauvais
Clermont
3:0
Stade Lavallois Mayenne FC
Grenoble
0:0
Châteauroux
Gueugnon
1:1
Caen
St. Reims
0:0
Créteil
Estrela Amadora
1:1
União Madeira
SC Salgueiros
3:1
Uniao Lamas
Naval 1º de Maio
0:0
Portimonense
CD das Aves
0:0
Leca FC
AD Ovarense
3:1
Rio Ave
Chaves
2:1
FC Felgueiras 1932
SC Covilha
1:2
FC Marco
Sporting Farense
2:2
FC Maia
Alverca Futebol
2:0
Penafiel
Aluminium
2:0
Radomsko
WKS Slask Wroclaw
2:0
Podbeskidzie Bielsko Biala
Ruch Radzionkow
1:0
GKS Belchatow
Hetman Zamosc
1:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Piotrcovia Piotrkow
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Gornik Leczna
2:1
Tloki
Stasiak Ostrowiec
0:0
LKS Lodz PSS
Arka Gdynia1929
1:1
Stomil Olsztyn
Wigan Athletic
2:2
Peterborough
Crewe Alexandra
2:0
Tranmere Rovers
Plymouth Argyle
0:1
Chesterfield
Bristol City
1:3
Queens Park Rangers
Swindon Town
2:0
Northampton Town
Colchester United
0:1
Oldham Athletic
Blackpool
3:2
Port Vale
Stockport County
4:1
Barnsley
Brentford
1:0
Wycombe Wanderers
Huddersfield Town
0:1
Luton Town
Notts County
0:1
Cardiff City
Mansfield Town
0:2
Cheltenham Town
Rushden & Diamonds
2:2
Wrexham
Lincoln City
2:1
Southend United
Oxford United
0:0
Hull City
Swansea City
0:1
Torquay United
Bury
1:1
Hartlepool United
Cambridge Utd.
3:0
York City FC
Macclesfield Town
2:3
Scunthorpe United
Kidderminster Harriers FC
0:0
Rochdale
FC Darlington
2:2
Bournemouth
Shrewsbury Town
2:5
Bristol Rovers
Carlisle United
4:2
Boston United FC
Exeter City
1:0
Leyton Orient
Dinamo Moskau
2:3
FK Rotor Volgograd
FC Elista
1:0
Krilja Sowetow
Saturn
2:3
FC Shinnik Yaroslavl
FK Rostow
1:1
Spartak
FC Sokol Saratow
0:4
Torpedo Moskau
Nea Salamina Famagusta FC
0:3
Digenis Akritas
AEP Paphos FC
2:1
Alki Larnaca FC
AC Omonia Nicosia
4:0
Aris Limassol FC
Apollon Limassol FC
3:0
Ethnikos Achnas FC
SD Metalac Osijek
3:1
Valpovka
Čakovec
3:0
NK Vukovar 91
Marsonia Brod
5:0
Dilj
Podravac Virje
3:1
NK Grafičar Osijek
NK Koprivnica
2:1
NK Sloga Nova Gradiška
NK Belišće
4:0
NK Omladinac Novo Selo Rok
NK Uljanik
2:0
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Imotski
1:1
Solin
Croatia Sesvete
1:0
NK Orijent Rijeka
NK Novalja
0:1
NK Istra 1856 Pula
NK Uskok Klis
4:3
NK Inter Zapresic
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
Topolovac
Hacettepe
0:1
Aksaray Belediye Spor
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
0:3
Düzcespor
Kestel Belediye Spor Kulübü
1:0
Dalaman Kağıt Spor Kulübü
SK Slavia Praha II
1:1
SK Dynamo České Budějovice II
Strizkov
2:0
FK Admira Prag
FC Hradec Králové II
0:0
Letohrad
Semily
1:2
FK Varnsdorf
FC Kolin
4:1
Afk Chrudim
FC Slovan Liberec II
2:2
Sokol Semice
SK Sparta KRC
2:2
Pribram II
Sokol Milin
4:1
FK Teplice II
SK Viktoria Sibrina
2:3
Tatran Prachatice
Criciuma SC
2:1
Remo PA
Nautico PE
2:2
America Mineiro MG
Fortaleza CE
3:1
São Raimundo AM
America RJ
3:0
Bragantino
Mogi Mirim SP
3:0
Sampaio Correa MA
CRB AL
2:0
Guarany CE
Anapolina GO
4:3
Americano RJ
Xv de Piracicaba
2:1
Ceara CE
União São João
3:2
Vila Nova GO
SS Folgore Falciano Calcio
4:1
Montevito
FC Domagnano
1:1
AC Juvenes/Dogana
SS Virtus
3:1
SS San Giovanni
SP Tre Fiori
1:1
SP Tre Penne
Sion
0:4
FC Lugano
FC Yverdon-Sport
4:0
FC Lausanne-Sport
Concordia Basel
0:0
FC Schaffhausen
SC Kriens
3:0
FC Winterthur
FC Baden
3:0
FC Wohlen
KMSK Deinze
2:0
Visé
AS Eupen
2:0
KVK Tienen
Verbroedering Geel
0:0
Zulte-Waregem
FC Lüttich
2:1
SK Ronse
Royal Excelsior Virton
5:1
KSV Ingelmunster
FK Inter Bratislava
2:0
FK Dubnitz an der Waag
MFk Ruzomberok
0:1
Slovan Bratislava
AS Trencin
1:1
FC Spartak Trnava
FC Petrzalka 1898
2:1
1. FC Košice
FK Puchov
1:0
MSK Zilina
PFC Rilski Sportist Samokov
1:3
Botev 1912 Plovdiv
PFC Spartak Varna
2:1
Marek
Lokomotive Sofia
0:0
Cherno More Varna
Lokomotiv Plovdiv
9:1
Dobrudzha
Brest
2:1
Olympique Alès
Racing Besançon
1:1
La Roche-sur-Yon
Romorantin
1:0
Nîmes
Cannes
4:0
Beaucaire St
Sete 34 FC
1:1
Rouen
Valenciennes
4:1
Dijon
Pau
0:1
Angers
Cherbourg
0:1
Louhans-Cuiseaux
Angouleme Charente FC
2:0
ES Viry-Chatillon
Martigues
1:2
Trelissac FC
Hapoel Beʼer Sheva
1:0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Petah Tikva FC
0:3
Hapoel Petah Tikva FC
Hapoel Tel Aviv
1:0
FC Ashdod
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:2
Maccabi Netanya FC
Hapoel Kfar Saba FC
1:3
Beitar Jerusalem FC
Coleraine FC
2:0
Ards FC
FC Glentoran
0:1
FC Portadown
Crusaders FC
1:3
Linfield FC
Glenavon FC
1:2
Lisburn Distillery FC
HyPS Hyvinkää
1:3
Helsingin Ponnistus
Malmin Ponnistajat
1:1
FC Espoo
PK 35 Vantaa
3:4
Forssan Jalkapalloklubi
AC Vantaa
6:0
IFK Mariehamn
Pallohait
1:2
Pallo Kerho 37
SäyRi
3:0
Futura
PS Kemi Kings
5:2
FC Kiisto
Öja-73
0:2
Karhu Kauhajoki
VIFK
0:2
Jakobstads Bollklubb
Kaskö IK
6:0
PS-44
TPV Tampere
2:1
FC Rauma
Musa Pori
2:2
FC Boda
P-Iirot
0:4
SalPa
PIF
3:1
Turun Pallokerho
KaaPo Kaarina
8:1
FC PoPa
Partizani Tirana
0:2
Shkumbini Peqin
KF Vllaznia Shkoder
2:1
KS Teuta Durres
KS Lushnja
1:1
Flamurtari Vlore
KF Elbasani
0:0
Dinamo Tirana
Apolonia Fier
0:2
KF Tirana
Beselidhja Lezhe
5:2
KF Erzeni
Bylis Ballsh
1:1
KS Besa
Forfar Athletic
0:2
Berwick Rangers
Cowdenbeath FC
1:0
Stenhousemuir FC
Airdrieonians
2:4
Brechin City FC
Stranraer FC
1:0
Dumbarton FC
Hamilton Academical FC
0:4
Raith Rovers FC
East Fife FC
1:1
Stirling Albion
Peterhead FC
3:0
FC Queens Park
Montrose FC
2:5
Greenock Morton FC
Albion Rovers FC
1:1
Elgin City
East Stirlingshire FC
0:4
Gretna FC
Farnborough
1:0
Leigh Genesis
Kettering Town
2:2
Northwich Victoria
Ebbsfleet United FC
0:2
Telford United
Margate FC
2:1
Doncaster Rovers
Stevenage
0:2
Hereford United
Scarborough FC
1:1
Barnet FC
Morecambe FC
5:0
Woking FC
Chester City
5:2
Dag & Red
FC Southport
2:2
Burton Albion
Nuneaton Borough AFC
3:2
Forest Green Rovers
Yeovil Town
3:0
Halifax Town AFC
Caersws
2:2
Aberystwyth Town FC
Port Talbot Town
3:2
Caernarfon Town FC
Llanelli Town AFC
2:3
Newtown AFC
Bangor City
3:1
Welshpool Town
FC Rhyl
1:0
Carmarthen Town AFC
The New Saints FC
1:0
Barry Town United FC
Haverfordwest County
0:2
Oswestry
RWE
4:0
Holstein Kiel
Jahn Regensburg
2:0
VfR Aalen
Hoffenheim
1:1
Borussia Neunkirchen
Eintracht Frankfurt II
0:3
Augsburg
Werder Bremen II
2:1
Uerdingen
Chemnitzer FC
2:2
Erzgebirge Aue
Köln II
0:3
Paderborn
Preußen Münster
2:5
Dortmund II
Wattenscheid
2:2
Dresdner SC
Verl
2:0
Hamburger SV II
Inverness Caledonian Thistle
5:0
Arbroath FC
St Johnstone FC
1:1
Ross County FC
Falkirk FC
2:1
Clyde FC
FC St. Mirren
2:1
Queen of The South FC
Alloa Athletic FC
0:1
Ayr United
Waasland-Beveren
3:0
Torhout 1992 Km
Verbroedering Meldert
1:1
Boussu Dour Borinage
RFC Tournai
2:2
Verbr. Denderhoutem
FC Tubize
3:2
Oud-Heverlee
Excelsior Veldwezelt
3:0
K Sportclub Tongeren
KRC Mechelen
3:2
Lommel United
K Bocholter VV
2:1
Lyra
Union Saint-Gilloise
2:1
Olympic Charleroi