Fußballspiele am August 17, 2003
FC Borisfen Borispol
1:0
Obolon'
FC Kryvbas Kriviy Rih
0:0
Metalurh Donezk
Metalurh Saporischschja
2:2
Dynamo Kiew
Karpaty
0:0
Zirka Kropyvnytskyi
Donezk
3:1
Volyn Lutsk
Chernomorets
2:0
Tavriya Simferopol
Arsenal Kyiv
4:0
Vorskla Poltawa
Feyenoord Rotterdam
2:1
NEC Nijmegen
Volendam
0:1
Heerenveen
Utrecht
1:0
PEC Zwolle
Groningen
1:0
NAC Breda
Vitesse
1:2
Ajax
KS Widzew Lodz
1:2
GKS Katowice
Dyskobolia Grodzisk SSA
4:0
Odra Wodzisław Śląski
Wisla Plock SA
0:0
Polonia Warschau
Gil Vicente
0:1
Alverca Futebol
Porto
2:0
Braga
Nacional
2:0
Paços de Ferreira
CS Maritimo Madeira
1:0
Beira-Mar
Boavista
0:0
Benfica
Moreirense
1:0
Rio Ave
Elazığspor
0:0
Atiker Konyaspor 1922
Gaziantepspor
1:2
Galatasaray
Diyarbakırspor
3:2
Gençlerbirliği
Malatyaspor
3:1
Akçaabat Sebatspor
Paysandu PA
2:2
Corinthians
Grêmio
0:1
Goias GO
Ponte Preta SP
1:3
Cruzeiro MG
Parana Clube PR
0:0
Guarani FC SP
AD Sao Caetano
3:0
Fortaleza CE
Fluminense RJ
0:1
Flamengo
Puebla FC
1:1
Santos Laguna
Veracruz
3:2
América
Estudiantes Tecos
2:1
Monterrey
Pumas UNAM
0:0
San Luis
Irapuato
2:1
Queretaro FC
Arsenal de Sarandi
1:1
Nueva Chicago
Colon Santa Fe
5:1
CA Talleres
Olimpo Bahia Blanco
0:1
Atletico de Rafaela
Quilmes AC
0:0
Estudiantes de La Plata
CA River Plate (Arg)
0:2
Newell's Old Boys
Velez Sarsfield
1:3
Boca Juniors
Arminia
3:0
Rot Weiss Ahlen
Energie Cottbus
3:1
Alemannia Aachen
MSV Duisburg
2:2
Jahn Regensburg
Greuther Fürth
4:2
Eintracht Trier
SV Wacker
4:1
VfL Osnabrück
GD Estoril Praia
1:0
SC Covilha
Vitória Setúbal
2:0
Portimonense
FC Maia
2:2
Feirense
AD Ovarense
4:1
Varzim SC
CD Santa Clara
0:0
União Madeira
Leixões
1:1
Chaves
FC Marco
1:3
Penafiel
FC Torpedo-MAZ Minsk
2:1
FC Shakhter Soligorsk
FC Neman Grodno
2:0
FC Skvich Minsk
FC Molodechno Dussh4
0:2
Dinamo Minsk
FC Fredericia
2:2
Randers FC
Köge BK
4:2
Nyköbing FC
Ølstykke FC
5:4
Boldklubben af 1893
SönderjyskE
4:0
Brønshøj
AC Horsens
3:0
Aarhus Fremad
Silkeborg
1:2
Vejle BK
Raufoss IL
4:3
Örn-Horten
Oslo Øst
5:4
IK Start
Strömsgodset
4:1
Ham-Kam
Sandefjord Fotball
1:2
L / F Hønefoss
Mandalskameratene
2:2
Moss FK
Baerum
2:2
Skeid Fotball
Alta IF
2:3
FK Haugesund
Fredrikstad FK
4:1
Hödd
Cementarnica 55 Skopje
2:0
Madžari Solidarnost
Napredok
4:1
GFK Tikvesh 1930
FK Rabotnicki Skopje
2:1
Bashkimi
FK Sileks Kratovo
1:1
FK Vardar Skopje
Sloga Jugomagnat
2:1
FK Pobeda AD Prilep
Bregalnica Delcevo
0:0
FK Belasica Strumica
Slagelse B&I
3:1
Naestved BK
Hvidovre IF
0:3
Kolding FC
Kalundborg GB
2:2
Lyngby
Holstebro
1:1
Vendsyssel FF
Jammerbugt FC
2:2
Skive IK
Tatran Prachatice
1:0
FK Admira Prag
SK Slavia Praha II
0:0
Semily
FC Baník Ostrava II
3:3
Unex Unicov
FC Hradec Králové II
1:0
Sokol Milin
SK Dynamo České Budějovice II
3:1
Strizkov
Pribram II
3:0
FC Slovan Liberec II
Dolní Kounice
3:0
1 SC Znojmo FK
Letohrad
1:0
SK Viktoria Sibrina
FK Teplice II
3:3
Afk Chrudim
FK Varnsdorf
3:0
SK Sparta KRC
Sokol Semice
2:5
FC Kolin
SK Dynamo České Budějovice II
1:1
FK Nachod
Brevnov
3:3
Pribram II
Semily
0:1
FC Chomutov
1. FC Karlovy Vary
2:1
FC Slovan Liberec II
FK Teplice II
2:2
FC Hradec Králové II
FK Varnsdorf
1:0
FK Usti Nad Labem
Synot-B
3:1
Postorna
CD de Estarreja
5:1
Oliveira Hospital
Santo Antonio
1:4
Olhanense
Dragoes Sandinenses
5:0
AD Lousada
AD Portomosense
3:0
Caldas SC
Sporting Braga B
2:1
Lixa
CA Valdevez
4:0
Leca FC
Pombal
2:3
AD Sanjoanense
Infesta
1:0
FC Porto B
AC Marinhense
1:2
UD Oliveirense
FC Barreirense
4:1
FC Amora
Uniao SC Paredes
0:0
FC Vizela
AD Fafe
0:0
Trofense
FC Pedras Rubras
2:1
SC Vilanovense
CD Olivais e Moscavide
3:0
AD Camacha
Vilafranquense
0:1
Coimbra II
Odivelas FC
1:4
Maritimo Madeira B
Lusitania Dos Acores
2:0
Louletano
Cc Taipas
1:2
Gondomar SC
CD Mafra
1:0
Estrela Vendas Novas
Ermensinde
2:1
SC Freamunde
SC Espinho
0:0
SCU Torreense
Pontassolense
0:1
Clube Oriental de Lisboa
SC Esmoriz
2:0
Uniao Lamas
Academico de Viseu
0:1
Clube Desportivo de Alcains
CD Fatima
2:1
FC Pampilhosa
Sporting Lisbon B
0:1
CD Ribeira Brava
Sporting Farense
0:3
Micaelense
Sintrense
0:0
CD Pinhalnovense
Oliveira Bairro
2:0
Rd Agueda
Audax Italiano
3:2
Unión Española
Puerto Montt
2:0
Rangers de Talca
Santiago Wanderers
2:1
Coquimbo Unido
Colo Colo
2:1
Palestino
PK 35 Vantaa
3:0
IFK Mariehamn
FC Kontu
2:3
Käpa
FCK Salamat
4:3
AC Vantaa
Kiffen 08
1:1
Futura
FC Rauma
0:3
EIF
FC PoPa
0:3
PIF
SalPa
2:0
Musa Pori
KajHa
1:2
JJK Jyväskylä
Mikkelin Palloilijat
2:1
SäyRi
Pallo Kerho 37
3:0
FC Vaajakoski
Warkaus JK
2:1
FC Pantterit
KPV Kokkola
1:1
Jalkapalloseura FC YPA
VIFK
1:2
TP 55 Seinajoki
Terjarv Ungdoms SK
6:0
Kaskö IK
Once Caldas
1:0
America de Cali
Deportivo Cali
3:2
Atletico Bucaramanga
Deportes Tolima
2:1
Junior
Deportivo Pasto
0:0
Deportivo Pereira
Independiente Medellin
1:2
Club Cortulua
Deportes Quindio
1:0
Atletico Nacional Medellin
U. M. Santa Marta
3:1
Atletico Huila
Atlético Mexiquense
2:4
Dorados de Sinaloa
Jaguares de Chiapas FC Premier
2:1
Club Deportivo Lobos de Tlaxcala
Universidad Guadalajara
4:2
Cruz Azul Oaxaca
Libertad
0:0
Olimpia
Guaraní
1:1
Sp. San Lorenzo
Sportivo Luqueño
0:0
12 de Octubre de Itaugua
Sol de América
4:1
Sport Colombia
Brotnjo Citluk
3:0
FK Borac Banja Luka
HNK Orasje
3:1
NK Posusje
FK Sloboda Tuzla
1:1
FK Zeljeznicar
Hsk Zrinjski Mostar
1:1
NK Celik Zenica
NK Žepče
2:1
NK Siroki Brijeg
FK Glasinac Sokolac
0:3
FK Sarajevo
Rudar Ugljevik
2:1
FK Modrica Maxima
Alianza Lima
3:0
Union Huaral
Alianza Atletico
2:0
Universitario de Deportes
Sporting Cristal
0:0
Club Sportivo Cienciano
FBC Melgar
2:3
Sport Boys
Wanka
2:0
Estudiantes
Bolognesi
1:2
IDUNSA
NK Olimpija
0:3
ND Gorica
Nd Primorje
2:2
NK Dravograd
FC Koper
0:0
NK Celje
Šmartno
0:0
Maribor
Ljubljana
3:0
NK Domzale
NK Drava Ptuj
2:3
NK Mura Murska Sobota
Bayern II
1:1
Saarbrucken
Sportfreunde Siegen
4:1
Schweinfurt
Kaiserslautern II
1:2
Wehen Wiesbaden
St. Pauli
2:2
Dynamo Dresden
Vasteraas SK
5:3
Bodens BK
IFK Norrköping
4:1
IFK Malmö
Falkenbergs FF
2:1
Assyriska FF
Gefle IF
0:1
Aatvidaberg FF
IF Brommapojkarna
0:3
BK Häcken
Trelleborg FF
2:2
FC Cafe Opera
Västra Frölunda
0:1
Kalmar FF