Fußballspiele am August 31, 2003
Mariupol
1:1
Metalurh Saporischschja
Volyn Lutsk
1:1
Chernomorets
Tavriya Simferopol
1:1
Arsenal Kyiv
Vorskla Poltawa
1:1
FC Kryvbas Kriviy Rih
Zirka Kropyvnytskyi
0:1
Donezk
Dynamo Kiew
3:0
FC Borisfen Borispol
Metalurh Donezk
3:1
Dnipro
Racing Santander
2:1
Mallorca
Celta
1:1
Real Murcia
Sevilla
1:0
Atlético Madrid
Real Saragossa
0:1
Deportivo La Coruña
Juventus
5:1
Empoli
Inter
2:0
Modena
Lazio
4:1
Lecce
Udinese
1:2
Roma
Bologna
2:2
Parma
Brescia
1:1
AC Chievo Verona
Perugia
2:2
Siena
Utrecht
0:1
NEC Nijmegen
RKC Waalwijk
3:0
Volendam
Feyenoord Rotterdam
2:1
NAC Breda
Ajax
1:0
PEC Zwolle
Groningen
2:0
ADO Den Haag
Dyskobolia Grodzisk SSA
2:2
Polonia Warschau
Wisla Plock SA
3:0
Polkowice
GKS Katowice
2:0
Odra Wodzisław Śląski
İstanbulspor
3:0
Rizespor
Trabzonspor
2:1
Akçaabat Sebatspor
Galatasaray
2:1
Gençlerbirliği
Ankaragucu
2:0
Bursaspor
Olympiakos Piräus
7:0
Akratitos
PAOK
2:0
AEK Athen
AEK
3:0
Ionikos
Xanthi
0:0
Panionios
OFI
1:3
Panathinaikos
Aris Thessaloniki FC
3:0
Proodeftiki
Flamengo
1:0
Corinthians
Coritiba PR
2:2
Atletico MG
EC Bahia
4:2
Parana Clube PR
Ponte Preta SP
1:1
Figueirense SC
Criciuma SC
2:0
Atletico Paranaense
AD Sao Caetano
1:0
Vasco Da Gama RJ
Juventude RS
0:2
Goias GO
Molde
3:2
Bryne FK
Bodo Glimt
1:2
Tromsø
Odds BK
1:3
SK Brann
Viking FK
4:0
Aalesunds FK
Sogndal IL
1:1
Rosenborg
FK Lyn
2:3
Stabaek IF
CA Banfield
0:0
CA River Plate (Arg)
Boca Juniors
2:0
CA Chacarita Juniors
Colon Santa Fe
3:1
Nueva Chicago
Gimnasia La Plata
2:2
CA Talleres
Olimpo Bahia Blanco
0:0
Estudiantes de La Plata
CA Rosario Central
3:1
Atletico Lanus
Velez Sarsfield
3:3
Racing Club
Pohang Steelers FC
2:3
Ulsan Hyundai FC
Jeonnam Dragons
2:1
Seoul
Jeonbuk Hyundai Motors
5:0
Busan I Park FC
Gimcheon Sangmu
0:1
Suwon Bluewings
Seongnam Ilhwa Chunma
2:0
Daegu FC
Jeju United FC
3:1
Daejeon Citizen FC
Leganés
0:0
UD Salamanca
Sporting Gijón
0:2
Getafe
CD Teneriffa
1:0
Alavés
Numancia
1:0
Córdoba
Terrassa FC
1:1
Xerez
Rayo Vallecano
0:2
Levante
Ciudad de Murcia
1:1
Recreativo Huelva
Eibar
2:1
CF Algeciras
GD Estoril Praia
2:1
Feirense
FC Maia
2:2
Penafiel
SC Salgueiros
2:1
SC Covilha
CD das Aves
2:0
Portimonense
AD Ovarense
1:0
União Madeira
CD Santa Clara
1:0
Leixões
FC Felgueiras 1932
1:1
Naval 1º de Maio
FK Aqtöbe
0:2
FC Irtysh Pavlodar
Yesil K
0:1
FK Astana-1964
FK Akzhaiyk Uralsk
2:1
Ekibastuz
Kyzyl-Zhar
0:0
Tobol Kostanay
Schetissu Taldyqorghan
3:1
FC Kairat Almaty
FK Taras
3:1
Shakhter Karagandy
FK Atyrau
1:0
FK Spartak Semey
Kolkheti 1913 Poti
0:2
FC Wit Georgien Tbilisi
Spartaki Tbilisi
2:1
Mtskheta
FC Dinamo Tiflis
8:1
Mertskhali
FC Torpedo 2008 Kutaisi
3:1
FC Lokomotivi Tbilisi
FC Dinamo Batumi
1:0
FC Tbilisi
FC Torpedo-MAZ Minsk
3:0
FC Skvich Minsk
BATE Borisov
1:0
Energetik Bgu
FC Neman Grodno
1:0
FC Slavia Mozyr
Darida Zhdanov
0:2
Torpedo Belaz Zhodino
FC Dnepr Mogilev
2:0
Naftan Novopolotsk
FC Belshina Bobruisk
0:1
Dinamo Minsk
FC Brest
0:3
FC Shakhter Soligorsk
FC Molodechno Dussh4
0:1
FC Gomel
Lokomotiv Moskau
2:1
Krilja Sowetow
FC Alanija Wladikawkas
1:0
FC Tschernomorez Noworossijsk
FC Elista
0:1
FK Rotor Volgograd
FC Shinnik Yaroslavl
1:2
Spartak
CSKA Moskau
1:1
Saturn
Ethnikos Achnas FC
0:2
Anorthosis Famagusta FC
Apoel Nicosia FC
3:1
AEP Paphos FC
Doxa Katokopias FC
2:1
Digenis Akritas
Randers FC
2:1
B 1913
BK Fremad Amager
0:2
Ølstykke FC
Boldklubben af 1893
3:1
FC Fredericia
AC Horsens
3:1
SönderjyskE
Nyköbing FC
2:3
Skjold
Vejle BK
1:2
FC Nordjylland
Brønshøj
0:3
Silkeborg
Baerum
2:0
Alta IF
Hödd
5:2
IK Start
Raufoss IL
2:2
Ham-Kam
Oslo Øst
1:3
L / F Hønefoss
Strömsgodset
2:1
Moss FK
Sandefjord Fotball
2:1
Skeid Fotball
Mandalskameratene
2:2
FK Haugesund
Fredrikstad FK
3:0
Örn-Horten
Izmirspor
2:3
Göztepe
Kocaelispor
4:2
Kayserispor
Türk Telekomspor
0:3
Manisaspor
Sivasspor
2:1
Sakaryaspor
Adana Demirspor
0:0
Altay Izmir
Cementarnica 55 Skopje
4:0
Bashkimi
Napredok
1:6
FK Pobeda AD Prilep
FK Sileks Kratovo
3:0
Madžari Solidarnost
Sloga Jugomagnat
2:0
FK Rabotnicki Skopje
FK Vardar Skopje
1:0
FK Belasica Strumica
Bregalnica Delcevo
2:0
GFK Tikvesh 1930
Slagelse B&I
3:0
Kolding FC
Kalundborg GB
1:0
BK Glostrup Albertslund
Holstebro
1:3
Skive IK
Hvidovre IF
1:3
Dalum IF
Pontevedra CF
2:0
CD Ourense
Celta de Vigo B
0:0
RS Gimnastica de Torrelavega
Deportivo Alaves B
0:2
Real Union de Irun
Amurrio
1:1
CD Logroñés
Logroñés CF
3:0
Barakaldo CF
Gimnàstic Tarragona
3:0
CE Sabadell
Girona
1:4
Villajoyosa CF
CA Osasuna B
0:0
Pena Sport FC
Athletic Bilbao B
0:0
Real Sociedad B
Barcelona B
0:0
Lorca Deportiva CF
Novelda
2:0
Alicante CF
Racing Santander B
1:1
Racing de Ferrol
CD Calahorra
2:0
Caudal Deportivo
Hércules
0:0
Vilajuïga
Espanyol Barcelona B
0:0
RCD Mallorca B
Real Aviles
0:1
Alfaro CD
Cartagonova
2:0
Palamos
Valencia CF Mestalla
0:3
CD Castellon
Mataró
0:2
UDA Gramenet
Yeclano Deportivo
0:1
Lleida
Aydınspor
0:1
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Bursa Merinos Spor Kulübü
1:2
C. Sekerspor
Çorlu Spor Kulübü 1947
1:2
Güngören Bld Spor
Eskişehirspor
1:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Karagümrük
1:0
Nazilli Bld Spor
Marmaris Belediyespor
1:0
Kücükköyspor
Side Spor Kulübü
2:2
Bucaspor
Usakspor
1:0
Muglaspor
Ankara Demirspor
1:1
Cankiri Bld Spor
Gumushanespor
1:2
Kardemir Karabükspor
Kırşehirspor
2:0
Eyüpspor
Maltepespor
4:1
Amasyaspor
MKE Kirikkalespor
1:0
Anadolu Bagcilar Spor
Orduspor
4:1
AS Sariyer
Yalovaspor
4:0
Kartalspor
Fenerspor
1:0
Darica Genclerbirligi
Adıyamanspor
1:1
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Erzurumspor
1:0
Batman Petrolspor
Hatayspor
2:0
Mezitli Spor Kulübü
Iğdırspor
0:0
Aksaray Belediye Spor
Mardinspor
3:0
Erzincanspor
Siirtspor
0:5
Gazisehir Gaziantep FK
Sanliurfaspor
2:3
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Tarsus Idman Yurdu
5:1
Kahramanmarasspor AS
Gölcükspor
1:0
Bandirmaspor
Afjet Afyon Spor Kulübü
2:1
Petkim Spor Kulübü
Akhisar Belediyespor
0:2
Turgutluspor
Alanyaspor
2:1
Yesil Bursa AS
Göztepe
0:2
Fethiyespor
Isparta Spor Kulübü
5:1
Kütahyaspor
Kestel Belediye Spor Kulübü
0:0
Altinordu FK
Denizli Belediyespor
0:0
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
Aksehir SK 2008
3:2
Şırnak Spor Kulübü
Amed Sportif Faaliyetler
1:3
72 Batman Spor
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
2:2
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Kilis Bld Spor
1:1
Ceyhanspor
Mus Spor
3:0
Hakkâri Spor
Niğde Spor Kulübü
3:0
Yozgatspor
Nusaybin Demir Spor Kulübü
1:1
GASKİ Spor Kulübü
Silopi Spor Kulübü
1:1
Bitlis Ozguzelderespor
Araklıspor
2:2
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
Artvin Hopaspor
2:1
P. Bugsasspor
Giresunspor
2:0
Merzifonspor
Hacettepe
2:0
Ofspor
Keciörengücü
1:0
Sinopspor
Tokatspor
4:3
Corumspor 1967
Bakırköyspor
2:1
Kasımpaşa
Ünyespor
3:0
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Boluspor
3:2
Gaziosmanpasa
Gebzespor
0:2
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Pendikspor
2:0
Alibeykoy SK
Sapanca Spor Kulübü
0:4
Beylerbeyi AS
Tekirdagspor
1:0
Yeniköy Spor Kulübü
Zeytinburnuspor
4:1
Kastamonuspor
Dolní Kounice
4:3
Postorna
SK Dynamo České Budějovice II
2:1
Pribram II
Brevnov
2:1
FC Slovan Liberec II
Semily
0:0
FK Usti Nad Labem
1. FC Karlovy Vary
0:2
SK Slavia Praha II
FK Teplice II
4:0
FC Kolin
FK Varnsdorf
4:2
FK Nachod
Synot-B
2:2
FC Zlín II
CD de Estarreja
2:3
Rd Agueda
Santo Antonio
1:2
AD Camacha
Dragoes Sandinenses
2:0
GD Braganca
Coimbra II
1:2
Clube Desportivo de Alcains
AD Portomosense
0:2
CD Fatima
FC Vizela
0:3
Gondomar SC
Sporting Braga B
0:1
AD Fafe
CA Valdevez
0:2
SC Freamunde
Pombal
0:1
Caldas SC
Infesta
2:0
Leca FC
AC Marinhense
0:0
Oliveira Hospital
FC Barreirense
2:0
Estrela Vendas Novas
Uniao SC Paredes
1:2
FC Porto B
FC Pedras Rubras
3:1
AD Lousada
CD Olivais e Moscavide
3:1
Lusitania Dos Acores
Odivelas FC
1:0
FC Amora
Vilafranquense
1:1
UD Oliveirense
Cc Taipas
0:2
SC Vilanovense
Ermensinde
1:1
Trofense
CD Mafra
2:1
Louletano
SC Espinho
1:0
Uniao Lamas
Pontassolense
4:2
CD Ribeira Brava
SC Esmoriz
0:0
AD Sanjoanense
CD Pinhalnovense
1:2
Micaelense
Academico de Viseu
1:3
SCU Torreense
Sporting Lisbon B
2:2
Olhanense
Sporting Farense
0:6
Clube Oriental de Lisboa
Sintrense
2:2
Maritimo Madeira B
Oliveira Bairro
1:1
FC Pampilhosa
Puerto Montt
2:1
CD Cobreloa Calama
Huachipato
1:3
Rangers de Talca
Unión Española
1:0
Universidad Católica
Deportes Temuco
2:1
Coquimbo Unido
FC Victoria Rosport
3:2
CS Grevenmacher
Swift Hesperange
3:0
FC Wiltz 71
FC Mondercange
2:0
Union Luxembourg
Patraikos
2:2
Kassandra
PAS Giannina
1:1
Levadiakos
Ethnikos Asteras FC
0:0
Apollon Smirnis
Kerkyra
2:3
Apollon Pontou
Ergotelis
2:0
Panachaiki 1891 FC
Poseidon Neon Poron
0:1
Panserraikos
Niki Volos
2:0
Fostiras FC
Kalamata FC
3:2
Atromitos/H.
PK 35 Vantaa
1:1
FC Kontu
IFK Mariehamn
0:0
Kiffen 08
TPV Tampere
5:0
SalPa
EIF
2:1
P-Iirot
FC Pantterit
1:0
Pallo Kerho 37
KuFu-98
0:9
Mikkelin Palloilijat
KajHa
1:4
SäyRi
Warkaus JK
3:1
Kings SC
Terjarv Ungdoms SK
1:2
KPV Kokkola
America de Cali
0:0
Santa Fe
Once Caldas
3:3
Atletico Huila
Deportes Tolima
4:1
Atletico Bucaramanga
Deportivo Pasto
1:1
Deportivo Cali
Independiente Medellin
2:0
Deportivo Pereira
Millonarios
0:0
Atletico Nacional Medellin
Envigado
3:1
U. d. Popayan
Deportes Quindio
1:1
Junior
U. M. Santa Marta
3:0
Club Cortulua
Debrecen
4:0
Zalaegerszeg TE
MTK Budapest FC
4:1
ETO FC Győr
Matav Sopron FC
3:1
Pecs MFC
Fehervar
2:1
Balaton
Bekescsaba 1912 Elore
2:2
Szombathelyi Haladas FC
Cerro Porteño
0:1
Olimpia
12 de Octubre de Itaugua
0:0
Libertad
Sport Colombia
0:0
Guaraní
Sol de América
1:0
Sportivo Luqueño
Skala IF
0:2
GI Gota
KI
1:2
B36 Torshavn
NSI Runavik
3:0
Eb/Streymur
HB Torshavn
0:0
Vagur
Vagar
0:2
Tofta Itrottarfelag B68
Brotnjo Citluk
2:0
NK Celik Zenica
FK Zeljeznicar
3:0
FK Borac Banja Luka
Hsk Zrinjski Mostar
0:2
NK Posusje
NK Žepče
1:0
FK Modrica Maxima
FK Glasinac Sokolac
0:3
FK Leotar Trebinje
Rudar Ugljevik
0:0
FK Sarajevo
Club Sportivo Cienciano
1:1
Alianza Atletico
Estudiantes
1:2
Sporting Cristal
Union Huaral
0:0
Wanka
IDUNSA
1:2
FBC Melgar
Bolognesi
3:1
Universitario de Deportes
Sport Boys
1:3
Alianza Lima
FC Koper
1:1
NK Olimpija
NK Domzale
0:1
Maribor
Šmartno
2:0
NK Celje
Ljubljana
1:3
NK Dravograd
NK Drava Ptuj
2:4
ND Gorica
Olen
1:1
KSV Bornem
Berchem Sport
0:3
RFC Wetteren
Oud-Heverlee
3:0
RFC Tournai
Excelsior Veldwezelt
1:4
Lommel United
Koninklijk Diegem-Sport
1:1
Spa
Boussu Dour Borinage
2:5
Olympic Charleroi
Sérésien
1:0
Royal Wallonia Walhain CG
Royal Cappellen FC
1:3
Sportkring Sint-Niklaas
Lyra
2:0
Maldegem
Wevelgem City
0:2
Kortrijk
FK Partizan
6:2
FK Kom
Sartid Smederevo
5:1
Buducnost Banatski Dvor
FK Sutjeska
4:1
FK Borac Cacak
FK Zeta Golubovci
1:1
Roter Stern
Sambenedettese
1:2
Ssd Acireale Calcio 1946
Sora
0:1
Benevento
Taranto FC 1927
1:2
Teramo
Viterbese Calcio
2:0
Virtus Lanciano
Aquila
0:2
Crotone
SS Arezzo
1:0
AS Cittadella
Rimini
1:1
AS Varese 1910
Spal 2013
0:0
Novara Calcio
Spezia Calcio
0:0
AC Lumezzane
Calcio Padova
2:0
Reggina
AC Pistoiese
3:2
Pisa
Sef Torres Calcio
0:0
Prato
Pro Patria
0:0
Cesena
Foggia Calcio
1:1
Chieti
US Catanzaro 1929
2:1
Vis Pesaro
Fermana FC
2:1
Paterno
Giulianova Calcio
3:0
Martina Franca
Peñarol
0:0
Danubio
Wanderers
1:2
Nacional
Tacuarembo FC
0:1
Dep. Colonia
Central Espanol FC
2:1
Defensor Sporting
Juventud
1:2
CA Bella Vista
River
0:1
Liverpool M.
CD Villa Espanola
0:1
Deportivo Maldonado