Fußballspiele am Oktober 05, 2003
Mallorca
1:1
Osasuna
Real Murcia
1:0
Albacete Balompie
Real Sociedad
1:1
Sevilla
Real Valladolid
0:4
Racing Santander
Málaga
2:1
Celta
Real Madrid
2:1
Espanyol
Barcelona
0:1
Valencia
Juventus
2:1
Bologna
Parma
1:0
Sampdoria
Inter
1:3
Milan
Lazio
1:0
AC Chievo Verona
Lecce
1:4
Brescia
Siena
0:0
Roma
Empoli
0:3
Modena
Perugia
0:0
Urbs Reggina 1914
Ancona
0:3
Udinese
Gil Vicente
2:0
União de Leiria
Porto
4:1
Academica Coimbra
Nacional
4:2
Vitória Guimarães
Beira-Mar
3:0
Estrela Amadora
Rio Ave
2:1
Paços de Ferreira
Olympiakos Piräus
4:1
OFI
AEK
1:2
Halkidona
Iraklis Saloniki FC
0:1
Panathinaikos
Kallithea
4:0
Aris Thessaloniki FC
Akratitos
2:2
Paniliakos
Proodeftiki
0:1
AEK Athen
Guarani FC SP
2:1
Coritiba PR
Atletico MG
2:1
Vasco Da Gama RJ
Flamengo
0:3
Parana Clube PR
Criciuma SC
1:3
Cruzeiro MG
Vitoria BA
1:2
Corinthians
Goias GO
3:1
EC Bahia
Juventude RS
2:2
Fortaleza CE
América
5:0
Chiapas
Puebla FC
1:1
Guadalajara
Estudiantes Tecos
1:0
Morelia
Pumas UNAM
3:2
Toluca
Irapuato
1:3
Necaxa
Bryne FK
3:4
Vaalerenga IF
Molde
0:2
Rosenborg
Bodo Glimt
0:2
Aalesunds FK
Lilleström SK
1:0
Viking FK
Odds BK
3:3
Sogndal IL
Atletico de Rafaela
1:1
Velez Sarsfield
Estudiantes de La Plata
1:0
Gimnasia La Plata
Atletico Lanus
1:1
CA Chacarita Juniors
Nueva Chicago
0:1
CA Rosario Central
Racing Club
1:2
CA Banfield
CA River Plate (Arg)
3:0
Olimpo Bahia Blanco
Q. Beilaite
1:2
Shandong Taishan
Tianjin Jinmen Tiger
1:1
Beijing Guoan
Chongqing Lifan
1:1
B. Xiangtan
Sichuan Guancheng FC
2:0
Dalian Shide
Guangzhou R&F FC
1:1
Shanghai Shenhua
Daegu FC
0:1
Pohang Steelers FC
Jeonnam Dragons
1:0
Gimcheon Sangmu
Seongnam Ilhwa Chunma
5:1
Seoul
Suwon Bluewings
3:0
Busan I Park FC
Jeju United FC
2:3
Jeonbuk Hyundai Motors
Daejeon Citizen FC
1:1
Ulsan Hyundai FC
Xerez
2:1
Ciudad de Murcia
UD Salamanca
0:2
Sporting Gijón
Terrassa FC
0:1
Leganés
Levante
1:0
Eibar
Rayo Vallecano
1:2
Elche
CF Algeciras
3:0
Getafe
FCN
1:2
Lübeck
RW Oberhausen
3:1
Greuther Fürth
SV Wacker
2:0
Mainz
Rot Weiss Ahlen
1:0
Erzgebirge Aue
Union Berlin
2:2
Jahn Regensburg
GD Estoril Praia
2:1
Chaves
FC Maia
2:1
Leixões
SC Salgueiros
3:1
Penafiel
Naval 1º de Maio
3:0
Feirense
CD das Aves
3:1
União Madeira
CD Santa Clara
1:1
FC Marco
FC Felgueiras 1932
1:0
Varzim SC
SC Covilha
1:2
Portimonense
Mtskheta
3:1
Kolkheti 1913 Poti
Mertskhali
2:3
Spartaki Tbilisi
Sioni Bolnisi
0:0
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Dila Gori
1:0
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Dinamo Batumi
0:1
FC Dinamo Tiflis
FC Sheriff Tiraspol
2:1
Unisport-Auto
FC Nistru Otaci
0:0
Tiligul-Tiras
FC Dacia Chisinau
1:0
FC Tiraspol
Agro
1:3
FC Zimbru Chisinau
FC Alanija Wladikawkas
1:0
FC Rubin Kazan
Torpedo Moskau
1:0
Lokomotiv Moskau
FC Elista
3:1
FK Rostow
Krilja Sowetow
0:2
Spartak
FC Shinnik Yaroslavl
1:0
Saturn
FC Fredericia
2:2
Köge BK
Randers FC
6:0
Brønshøj
Nyköbing FC
1:1
BK Fremad Amager
Silkeborg
1:1
SönderjyskE
Vejle BK
3:5
Boldklubben af 1893
Baerum
2:1
Oslo Øst
Alta IF
2:2
Raufoss IL
FK Haugesund
1:1
Hödd
Skeid Fotball
6:2
Örn-Horten
Moss FK
2:1
IK Start
L / F Hønefoss
0:2
Ham-Kam
Mandalskameratene
3:3
Strömsgodset
Sandefjord Fotball
3:1
Fredrikstad FK
Göztepe
0:3
Manisaspor
Sakaryaspor
5:1
Mersin İdmanyurdu
Osmanlıspor
2:3
Kayseri Erciyesspor
Basaksehir FK
3:0
Izmirspor
Bashkimi
1:0
Madžari Solidarnost
Cementarnica 55 Skopje
5:1
Bregalnica Delcevo
Napredok
0:1
FK Sileks Kratovo
FK Pobeda AD Prilep
2:0
FK Belasica Strumica
FK Rabotnicki Skopje
1:1
FK Vardar Skopje
GFK Tikvesh 1930
0:3
Sloga Jugomagnat
Nordvest FC
2:1
Kalundborg GB
Lyngby
4:0
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Skive IK
0:1
BK Glostrup Albertslund
Hvidovre IF
2:1
HIK Hellerup
Kolding FC
1:3
Brabrand IF
Naestved BK
4:0
Vendsyssel FF
San Sebastian Reyes
0:0
Burgos CF
Sevilla Atletico
2:0
Ecija Balompie
Pontevedra CF
1:4
Amurrio
Real Zaragoza Deportivo Aragon
1:2
RSD Alcala
Celta de Vigo B
2:0
Real Aviles
Tomelloso
2:0
Real Madrid Castilla
UD Vecindario
2:1
Mérida UD
Playas Jandia
2:0
Linares
Logroñés CF
1:0
Deportivo Alaves B
SD Compostela
2:3
Casetas
Lleida
1:0
CE Sabadell
Real Sociedad B
1:0
Racing de Ferrol
Jerez
1:1
CD Badajoz
Gimnàstic Tarragona
2:2
CD Castellon
Melilla UD
2:1
Lanzarote
Alicante CF
3:0
RCD Mallorca B
Real Jaen
1:0
Universidad de Las Palmas
Girona
6:0
Palamos
CA Osasuna B
1:0
Real Union de Irun
Pena Sport FC
2:0
RS Gimnastica de Torrelavega
Corralejo
0:1
FC Marbella
Athletic Bilbao B
2:0
CD Logroñés
Novelda
0:1
Lorca Deportiva CF
CF Extremadura
1:1
CF Villanovense
Racing Santander B
2:2
Barakaldo CF
CD Calahorra
1:0
Alfaro CD
Villajoyosa CF
2:0
UDA Gramenet
Caudal Deportivo
0:1
CD Ourense
CP Cacereno
2:1
AD Ceuta
Espanyol Barcelona B
4:2
Cartagonova
Atletico Madrid B
3:0
Talavera CF
Los Palacios
1:1
Real Betis B. B
CD Mirandes
3:1
Cultural Leonesa
Ub Conquense
1:0
CF Palencia
Zamora CF
4:0
CD Toledo Sad
Valencia CF Mestalla
1:0
Barcelona B
SD Ponferradina
2:1
CF Rayo Majadahonda
Mataró
0:1
Hércules
Yeclano Deportivo
0:2
Vilajuïga
Fuenlabrada
2:1
AD Alcorcon
Dilj
1:2
NK Sloga Nova Gradiška
Valpovka
2:2
NK Belišće
NK Slavonija Požega
2:0
NK Koprivnica
NK Uskok Klis
0:1
HNK Sibenik
HNK Dubrovnik 1919
0:2
NK Novalja
NK Orijent Rijeka
1:1
Pomorac
NK Hrvatski Dragovoljac
1:1
NK Imotski
Çorlu Spor Kulübü 1947
0:3
Karagümrük
Eskişehirspor
1:1
Aydınspor
Güngören Bld Spor
1:0
Bursa Merinos Spor Kulübü
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
1:1
Bucaspor
Kücükköyspor
1:4
C. Sekerspor
Muglaspor
0:2
Side Spor Kulübü
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
0:3
Marmaris Belediyespor
Nazilli Bld Spor
2:1
Inegolspor
Amasyaspor
0:0
Anadolu Bagcilar Spor
Ankara Demirspor
3:5
Yalovaspor
Cankiri Bld Spor
2:1
Orduspor
Darica Genclerbirligi
2:1
Gumushanespor
Eyüpspor
1:1
MKE Kirikkalespor
Kardemir Karabükspor
1:1
AS Sariyer
Kartalspor
0:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Fenerspor
1:1
Maltepespor
Aksaray Belediye Spor
3:1
Siirtspor
Erzincanspor
2:0
Batman Petrolspor
Hatayspor
1:2
Mardinspor
Iğdırspor
0:1
Tarsus Idman Yurdu
Kahramanmarasspor AS
0:0
Cizre Spor Kulübü
Mezitli Spor Kulübü
1:2
Sanliurfaspor
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
3:3
Gazisehir Gaziantep FK
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
4:0
Erzurumspor
Altinordu FK
1:0
Fethiyespor
Isparta Spor Kulübü
0:0
Alanyaspor
Kütahyaspor
1:3
Göztepe
Petkim Spor Kulübü
0:1
Gölcükspor
Denizli Belediyespor
1:1
Akhisar Belediyespor
Turgutluspor
4:0
Bandirmaspor
Yesil Bursa AS
3:0
Orhangazi Belediyespor
72 Batman Spor
3:0
Yozgatspor
Bitlis Ozguzelderespor
1:2
Amed SK
Ceyhanspor
1:4
Aksehir SK 2008
Hakkâri Spor
0:3
Niğde Spor Kulübü
Mus Spor
0:0
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Silopi Spor Kulübü
0:3
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Corumspor 1967
2:2
Artvin Hopaspor
Giresunspor
2:1
Keciörengücü
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
0:1
P. Bugsasspor
Merzifonspor
0:2
Araklıspor
Murgul Bakır Spor Kulü
1:1
Ünyespor
Ofspor
0:0
Pazarspor
Sinopspor
3:3
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Alibeykoy SK
4:0
Boluspor
Tokatspor
1:2
Hacettepe
Beylerbeyi AS
0:2
Kasımpaşa
Bilecik Spor Kulübü
3:2
Bakırköyspor
Kastamonuspor
0:0
Sapanca Spor Kulübü
Yeniköy Spor Kulübü
1:2
Gaziosmanpasa
Zeytinburnuspor
3:1
Tekirdagspor
1 SC Znojmo FK
1:1
1.SK Prostejov
FC Msa Dolni Benesov
0:2
Unex Unicov
Brevnov
3:3
SK Sparta KRC
Pribram II
0:0
FC Chomutov
FC Slovan Liberec II
2:1
FK Teplice II
Synot-B
0:0
FC Baník Ostrava II
Clube Desportivo de Alcains
3:0
Oliveira Hospital
CD de Estarreja
0:1
CD Fatima
Gondomar SC
4:0
Leca FC
Coimbra II
2:0
Uniao Lamas
AD Portomosense
0:0
Oliveira Bairro
FC Vizela
3:0
AD Lousada
FC Porto B
1:0
SC Vilanovense
Sporting Braga B
2:0
Ermensinde
CA Valdevez
1:0
AD Fafe
Infesta
2:3
Trofense
AC Marinhense
1:0
FC Pampilhosa
FC Barreirense
1:0
Lusitania Dos Acores
Uniao SC Paredes
1:2
SC Freamunde
Micaelense
3:1
FC Amora
FC Pedras Rubras
1:0
Lixa
CD Olivais e Moscavide
2:1
CD Mafra
Odivelas FC
1:0
Louletano
Cc Taipas
0:0
GD Braganca
Vilafranquense
1:0
Rd Agueda
SC Espinho
2:0
Caldas SC
Pontassolense
1:1
AD Camacha
Maritimo Madeira B
5:1
Clube Oriental de Lisboa
SC Esmoriz
1:1
Pombal
CD Pinhalnovense
1:1
CD Ribeira Brava
Academico de Viseu
1:2
AD Sanjoanense
Sporting Lisbon B
1:0
Santo Antonio
Sporting Farense
0:1
Olhanense
UD Oliveirense
0:2
SCU Torreense
Sintrense
1:2
Estrela Vendas Novas
Cobresal
1:3
CD Cobreloa Calama
Audax Italiano
2:1
Coquimbo Unido
Universidad Católica
2:1
Universidad Chile
Huachipato
2:1
Puerto Montt
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
3:0
CS Grevenmacher
F91 Dudelange
3:0
FC Wiltz 71
FC Etzella Ettelbrück
1:1
Avenir Beggen
Spora
2:1
Union Luxembourg
FC Victoria Rosport
2:1
Swift Hesperange
US Rümelingen
2:2
FC Mondercange
FK Drnovice
1:0
Tatran Prachatice
FK Jungbunzlau
0:0
1 HFK Olomouc
SK Kladno
3:2
Bohemians Prag 1905
Baník Most
2:1
Xaverov
SK Sigma Olomouc B
0:1
FK Kunovice
FC Vigor Wuitens Hamme
0:0
AS Eupen
Eendracht Aalst
2:7
FC Tubize
Visé
2:0
Sporting West Harelbeke
Zulte-Waregem
2:0
KVK Tienen
Atromitos/H.
1:1
Kassandra
PAS Giannina
1:1
Poseidon Neon Poron
Fostiras FC
0:2
Levadiakos
Panachaiki 1891 FC
0:2
Panserraikos
Kerkyra
1:0
Niki Volos
Apollon Pontou
5:2
Apollon Smirnis
Ergotelis
3:0
Patraikos
Kalamata FC
1:0
Ethnikos Asteras FC
Leonidio
1:0
Agios Dimitrios FC
Kilkisiakos
1:2
Vizas Megaron
FC Kastoria
1:0
Doxa Dramas
Thrasyvoulos
2:2
FC Ilisiakos
Aharnaikos
0:0
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Rhodos FC
2:1
Larissa
Veria
1:0
Pontiakos
AO Chalkis
2:2
FC Marko
America de Cali
1:1
Club Cortulua
Once Caldas
1:1
Deportivo Pereira
Independiente Medellin
1:0
Deportes Tolima
Millonarios
2:1
Atletico Bucaramanga
Atletico Huila
0:0
Santa Fe
Envigado
1:1
Junior
Deportes Quindio
2:0
Deportivo Pasto
U. M. Santa Marta
3:0
Deportivo Cali
U. d. Popayan
1:1
Atletico Nacional Medellin
Cafetaleros
1:0
Albinegros de Orizaba
Trotamundos
2:2
Tigrillos de Chetumal
Correcaminos UAT
3:0
León
Universidad Guadalajara
1:0
Atlético Mexiquense
Vasas FC
1:0
Kecskemeti TE
Nyiregyhaza Spartacus FC
3:0
Lombard Papa TFC
Rakospalotai EAC
1:2
Szolnoki MAV FC
BKV Elore
3:2
Kaposvari Rakoczi FC
FC Szeged
1:3
Budapest Honved FC
Bodajk
0:1
FC Tatabanya
Meton Dabas FC
1:1
Vac FC
Dunaújváros
1:1
Diosgyör VTK
Hévíz FC
1:1
BSE
Cerro Porteño
1:0
12 de Octubre de Itaugua
Guaraní
0:0
Libertad
Sportivo Luqueño
2:1
Tacuary
Sport Colombia
2:2
Sp. San Lorenzo
Skala IF
3:2
Eb/Streymur
NSI Runavik
2:0
Vagar
HB Torshavn
3:2
KI
Vagur
1:0
Tofta Itrottarfelag B68
GI Gota
1:4
B36 Torshavn
NK Posusje
2:0
FK Borac Banja Luka
FK Sarajevo
1:1
FK Zeljeznicar
FK Glasinac Sokolac
1:1
Brotnjo Citluk
Rudar Ugljevik
1:2
Hsk Zrinjski Mostar
Sant Julia
0:0
FC Rangers
FC Lusitanos
0:1
FC Encamp
Inter Club de Escaldes
1:2
Club Esportiu Principat
UE Engordany
0:9
FC Santa Coloma
Alianza Lima
2:2
Sporting Cristal
Alianza Atletico
3:2
Bolognesi
Estudiantes
1:2
Universitario de Deportes
FBC Melgar
4:0
Wanka
Sport Boys
1:0
Union Huaral
Maribor
3:3
NK Mura Murska Sobota
NK Domzale
2:1
NK Olimpija
Šmartno
0:0
FC Koper
Ljubljana
0:0
NK Drava Ptuj
NK Dravograd
2:1
NK Celje
KSV Bornem
0:0
Royal Cappellen FC
Berchem Sport
2:1
Wevelgem City
Union Saint-Gilloise
1:1
K Bocholter VV
Royal Wallonia Walhain CG
1:3
Oud-Heverlee
RFC Wetteren
2:1
KRC Mechelen
Boussu Dour Borinage
1:3
Ur Namur
FC Lüttich
1:1
Spa
Kortrijk
4:0
Verbroedering Meldert
KFC Turnhout
4:0
Lyra
Sportkring Sint-Niklaas
5:0
Olen
L.D.U. Quito
1:2
El Nacional
Barcelona SC
1:0
Deportivo Cuenca
Manta FC
0:5
Emelec
Tecnico Universitario
2:0
Aucas
Martina Franca
0:1
Virtus Lanciano
Sambenedettese
2:1
Taranto FC 1927
Teramo
2:1
Crotone
SS Arezzo
1:2
Cesena
Rimini
3:1
Spal 2013
AS Lucchese Libertas 1905
0:1
AS Varese 1910
Spezia Calcio
1:1
FC Pavia 1911
Calcio Padova
2:2
AC Lumezzane
Reggina
2:2
Pisa
Sef Torres Calcio
1:1
Novara Calcio
Pro Patria
0:0
AC Pistoiese
Prato
0:1
AS Cittadella
Foggia Calcio
0:0
Viterbese Calcio
US Catanzaro 1929
1:0
Sora
Ssd Acireale Calcio 1946
1:1
Paterno
Benevento
1:1
Vis Pesaro
Chieti
3:2
Aquila
Fermana FC
1:1
Giulianova Calcio
Trelleborg FF
4:1
Västra Frölunda
BK Häcken
3:0
Bodens BK
IF Brommapojkarna
1:1
IFK Norrköping
IF Sylvia
1:2
Falkenbergs FF
Kalmar FF
4:1
Gefle IF