Fußballspiele am Mai 15, 2004
Chelsea
1:0
Leeds United
Arsenal
2:1
Leicester City
Aston Villa
0:2
ManUnited
Liverpool
1:1
Newcastle
Bolton Wanderers
0:2
Fulham
Blackburn
1:1
Birmingham City
Charlton Athletic
2:1
Southampton
Portsmouth
5:1
Middlesbrough
Man City
5:1
Everton
Wolverhampton
0:2
Tottenham
Werder Bremen
2:6
Leverkusen
VfB Stuttgart
3:1
Bayern
Dortmund
3:1
Mönchengladbach
Schalke
4:1
FCK
Freiburg
0:0
HSV
Hannover 96
0:0
Wolfsburg
1860 Munich
1:1
Hertha
Eintracht Frankfurt
3:2
Bochum
Köln
4:0
Hansa
Monaco
1:4
Rennes
PSG
1:0
Lyon
Sochaux
3:0
Le Mans
Auxerre
2:0
Nantes
Lens
2:0
Ajaccio
Lille
2:0
Bastia
Metz
3:1
Girondins Bordeaux
Toulouse
2:1
Marseille
Guingamp
1:2
OGC Nizza
Montpellier
1:2
RC Strasbourg
Polkowice
2:0
Gornik Leczna
Amica
6:0
KS Widzew Lodz
Wisla Plock SA
0:1
Dyskobolia Grodzisk SSA
KS Gornik Zabrze
1:1
GKS Katowice
FC Farul Constanta
1:1
Ceahlaul Piatra Neamt
AS Municipal SR Brasov
2:0
FC Unirea Alba Iulia
FC Municipal Bacau
1:0
Bihor Oradea
Dinamo Bucuresti
5:0
FC Petrolul Ploiesti
Rapid Bukarest
2:0
Politehnica Timișoara
FC Universitatea Craiova
0:0
FC Arges Pitesti
Gaziantepspor
4:1
Diyarbakırspor
Atiker Konyaspor 1922
0:2
İstanbulspor
Akçaabat Sebatspor
3:2
Ankaragucu
Bursaspor
1:0
Samsunspor
Adanaspor
4:1
Denizlispor
Rizespor
1:0
Besiktas JK
Galatasaray
3:1
Elazığspor
Gençlerbirliği
2:2
Trabzonspor
Beringen-Heusden-Zolder
2:3
Genk
Sporting Lokeren
1:1
Excelsior Mouscron
Royal Charleroi SC
1:0
Mons
FC Brügge
3:0
Lierse
Westerlo
1:1
Cercle Brugge
Anderlecht
1:1
La Louvière
Beveren
5:2
Antwerp
Sint-Truiden
0:2
Gent
FC Dallas
1:2
San Jose Earthquakes
LA Galaxy
1:1
Colorado Rapids
NY Red Bulls
1:1
Chicago Fire
DC United
1:0
Sporting Kansas City
Columbus Crew
1:0
New England Revolution
Cruz Azul
2:2
Estudiantes Tecos
Guadalajara
4:1
San Luis
Morelia
4:1
Pachuca
Necaxa
0:1
Atlas
Puebla FC
1:3
América
Tigres UANL
0:2
Atlante FC
Toluca
4:1
Santos Laguna
Pumas UNAM
3:2
Monterrey
Queretaro FC
0:0
Chiapas
Irapuato
3:2
Veracruz
Grazer AK
1:1
SK Austria Kärnten
Rapid Wien
1:3
Admira Wacker Mödling
SW Bregenz
2:2
RB Salzburg
SV Mattersburg
4:1
Austria Wien
Kärnten
2:0
Sturm Graz
Sparta Prag
2:1
FK Jablonec
SK Sigma Olomouc
1:0
Viktoria Plzeň
Synot
1:0
FK Chmel Blsany
Slovan Liberec
3:0
FK Viktoria Zizkov
SK Dynamo Ceske Budejovice
0:1
Slavia Praha
FK Teplice
3:0
FC Fastav Zlin
1. FK Pribram
2:1
Zbrojovka Brno
SFC Opava
2:4
FC Banik Ostrava
Tianjin Jinmen Tiger
0:0
Chongqing Lifan
Shanghai Shenhua
2:1
Shandong Taishan
Dalian Shide
0:4
Liaoning Shenyang Whowin
Incheon United
1:3
Seoul
Daejeon Citizen FC
1:1
Jeju United FC
Gimcheon Sangmu
2:2
Jeonnam Dragons
Pohang Steelers FC
2:1
Daegu FC
Jeonbuk Hyundai Motors
1:2
Ulsan Hyundai FC
Suwon Bluewings
1:2
Busan I Park FC
Jubilo Iwata
1:2
Yokohama F Marinos
Urawa Red Diamonds
3:3
JEF United Ichihara Chiba
Nagoya Grampus
1:2
Tokyo Verdy
Oita Trinita
4:3
Gamba Osaka
Kashiwa Reysol
0:1
Kashima Antlers
Cerezo Osaka
1:2
Niigata Albirex
Palermo
3:0
Vicenza
Messina
4:1
UC Albinoleffe
Ternana Calcio
1:2
Salernitana
FC Turin
4:2
Piacenza
Neapel
2:3
Catania
Ascoli
1:0
Verona
Venezia
0:2
Florenz
Pescara
1:2
Treviso
Como 1907
1:3
Bari 1908
MKS Pogon Szczecin
5:0
GKS Piast Gliwice
GKS Belchatow
0:2
Cracovia Krakau
Szczakowianka Jaworzno
2:0
Radomsko
Stasiak Ostrowiec
0:1
KGHM Zaglebie Lubin
LKS Lodz PSS
0:0
Jagiellonia Bialystok
Tloki
0:0
Arka Gdynia1929
Polar
0:3
Ruch Chorzów
Spartak
0:2
CSKA Moskau
Saturn
2:0
FK Rotor Volgograd
FC Alanija Wladikawkas
1:2
Lokomotiv Moskau
FC Rubin Kazan
2:2
Amkar
Krasnodar
3:1
FK Rostow
Torpedo Moskau
2:0
FC Shinnik Yaroslavl
Altay Izmir
4:1
Basaksehir FK
Manisaspor
1:1
Kayseri Erciyesspor
Kayserispor
6:4
Sivasspor
Türk Telekomspor
1:2
Yozgatspor
Çanakkale Dardanelspor
0:1
Karsiyaka
MSK Rimavska Sobota
1:0
Steel Trans Licartovce
1. FC Tatran Presov
3:0
FK REaMOS Kysucký Lieskovec
FK Mesto Prievidza
1:1
FK Zeleziarne Podbrezova
FC Senec
3:0
MFK Vranov nad Topľou
Družstevník Bác
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
FC Nitra
3:0
1. FC Košice
Rapid
3:0
Dunajska Streda
FK Senica
1:2
ŠK Futura Humenné
Nautico PE
3:0
America Mineiro MG
Paulista
3:1
Mogi Mirim SP
Marilia SP
0:0
EC Santo Andre
Anapolina GO
2:1
Ituano FC SP
Wuhan Guanggu
2:2
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Harbin Guoli
1:1
Guangdong
FC Changchun Yatai
0:1
Henan Songshan Longmen
Zhejiang Greentown
0:1
Nanjing Yoyo FC
Qingdao Hisense
3:2
Xi' an Anxinyuan
Dalian Changbo
2:0
Chengdu Wuniu
Guangdong Dongguan
0:1
Xiamen Hongshi
Hunan Xiangjun
2:0
Wuxi Zhongbang
Santo Antonio
0:4
Estrela Vendas Novas
FC Barreirense
3:0
Clube Oriental de Lisboa
AD Camacha
2:3
Louletano
CD Olivais e Moscavide
2:1
Sintrense
Odivelas FC
3:2
Micaelense
Lusitania Dos Acores
1:1
Olhanense
CD Mafra
2:1
CD Ribeira Brava
Pontassolense
0:0
Maritimo Madeira B
Sporting Lisbon B
2:2
FC Amora
Sporting Farense
2:0
CD Pinhalnovense
MFk Ruzomberok
0:0
AS Trencin
FK Dubnitz an der Waag
2:0
FC Petrzalka 1898
FK Puchov
4:2
FK Inter Bratislava
Slovan Bratislava
2:3
MFK Dukla Banska Bystrica
Litex Lovech
2:2
Vidima-Rakovski Sevlievo
Conegliano SofiaSofia
3:3
Lokomotive Sofia
Botev 1912 Plovdiv
1:2
Levski Sofia
PFC Spartak Varna
3:1
PFC Rodopa Smolyan
Marek
0:0
Belasitsa
Makedonska Slava
3:4
Cherno More Varna
CSKA Sofia
1:1
Lokomotiv Plovdiv
PFC Slavia Sofia
2:0
PFC Chernomorets Pomorie
NK Zadar
2:2
Rijeka
Dinamo Zagreb
4:1
Osijek
Hajduk Split
2:0
VSNK Varazdin
Marsonia Brod
2:2
NK Slaven
NK Inter Zapresic
3:1
HNK Cibalia Vinkovci
Velika
1:0
NK Zagreb
Hakoah Ramat Gan
1:0
Maccabi Herzliya
Hapoel Nazareth Illit FC
3:1
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Hapoel Haifa
0:0
Zafririm Holon
Ironi Kiryat Shmona FC
2:1
Hapoel Rishon Lezion FC
Hapoel Raanana FC
3:2
Hapoel Kfar Saba FC
Hapoel Jerusalem
1:2
Maccabi Kiryat Ata
Maccabi Tel Aviv
2:0
Maccabi Netanya FC
Hapoel Beʼer Sheva
2:1
Maccabi Achi Nazareth FC
Maccabi Petah Tikva FC
2:1
Bnei Sakhnin FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
2:0
Beitar Jerusalem FC
Hapoel Petah Tikva FC
0:3
FC Ashdod
Montedio Yamagata
1:2
Sagan Tosu
Avispa Fukuoka
0:0
Kyoto Sanga FC
Yokohama FC
2:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Vegalta Sendai
2:1
Omiya Ardija
Mito Hollyhock
0:1
Kawasaki Frontale
Shonan Bellmare
1:2
Ventforet Kofu
Kaskö IK
2:4
SalPa
Maskun Palloseura
0:3
Musa Pori
FC Kiisto
2:2
Jakobstads Bollklubb
JJK Jyväskylä
4:0
KajHa
TP 55 Seinajoki
1:3
Aanekosken Huima
TiPS
1:3
Atlantis FC
HyPS Hyvinkää
1:3
PK 35 Vantaa
Käpa
2:1
FC Pantterit
FC Rauma
0:4
Tampereen Kisatoverit
KF Tirana
1:1
Dinamo Tirana
KS Lushnja
1:0
KF Elbasani
Shkumbini Peqin
0:1
KF Vllaznia Shkoder
KS Besa
3:4
Partizani Tirana
Flamurtari Vlore
3:1
KS Teuta Durres
Airdrieonians
2:0
Greenock Morton FC
Berwick Rangers
1:3
Arbroath FC
Dumbarton FC
3:1
Alloa Athletic FC
Forfar Athletic
0:4
Hamilton Academical FC
Stenhousemuir FC
0:1
East Fife FC
Stranraer FC
4:0
Albion Rovers FC
Peterhead FC
1:2
Montrose FC
Cowdenbeath FC
0:5
Stirling Albion
FC Queens Park
1:1
Gretna FC
East Stirlingshire FC
2:1
Elgin City
CFR Cluj
5:1
FC Tricotaje Ineu
Olimpia Satu Mare
3:0
Corvinul
AFC Uta Arad
0:0
CS Jiul Petrosani
CS Gaz Metan Medias
3:0
Minaur
Mureşul Deva
4:1
FC Armătura Zalău
AS Petrolul Moineşti
2:1
Acs Dacia Unirea Braila
FC Politehnica Iasi
1:0
AFC Fortuna Poiana Câmpina
AFC Arieşul 1907 Turda
0:0
ACU Arad
Vaslui
1:0
Electrica
FC Municipal Resita
0:2
FC Universitatea Cluj
CS Năvodari
1:3
Oltul Sf. Gheorghe
FC Baia Mare
0:2
Oasul
CS Municipal Focşani
0:0
Săcele
Callatis Mangalia
1:0
Medgidia
FC Gloria Buzau
3:2
Metalul
FCM Oneşti
0:3
Roman
CS Pandurii Targu Jiu
2:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Asc Daco-Getica Bucuresti
2:0
CS Building Vanju Mare
CS Inter Gaz Bucureşti
2:2
FC Sportul Studentesc
Extensiv
0:0
CS Mioveni
Internaţional
2:0
Unirea Urziceni
CS Minerul Motru
3:1
Electromagn
Cimentul Fieni
1:0
FCM Târgovişte
ACS ARO Muscelul Câmpulung
2:1
CS Rulmentul Braşov
León
2:2
Tigrillos de Chetumal
Dorados de Sinaloa
1:0
Atlético Mexiquense
Tabasco
0:1
Alebrijes de Oaxaca
Celaya
2:1
Venados
Pecs MFC
3:3
Fehervar
ETO FC Győr
3:2
Szombathelyi Haladas FC
Bekescsaba 1912 Elore
2:3
Zalaegerszeg TE
Balaton
0:1
Ujpest FC
Debrecen
1:2
Matav Sopron FC
Kaposvari Rakoczi FC
2:0
Szolnoki MAV FC
Vasas FC
2:1
Meton Dabas FC
Diosgyör VTK
1:1
Lombard Papa TFC
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:0
FC Szeged
Rakospalotai EAC
1:2
Budapest Honved FC
BKV Elore
2:1
Vac FC
BSE
0:0
Kecskemeti TE
Dunaújváros
2:2
FC Tatabanya
Hévíz FC
1:5
Bodajk
FK Leotar Trebinje
1:0
NK Žepče
HNK Orasje
2:3
FK Zeljeznicar
NK Posusje
2:0
FK Modrica Maxima
FK Sarajevo
3:2
NK Celik Zenica
NK Travnik
2:1
NK Siroki Brijeg
Hsk Zrinjski Mostar
5:0
Brotnjo Citluk
FK Glasinac Sokolac
3:0
FK Borac Banja Luka
Rudar Ugljevik
4:2
FK Sloboda Tuzla
San Martin de San Juan
2:0
El Porvenir
Union de Santa Fe
3:1
San Martín Mendoza
Atletico Los Andes
3:1
Tiro Federal
Club Almagro
2:0
Juventud Antoniana
Argentinos Jrs
1:0
Defensores de Belgrano
Gimnasia Y Esgrima
1:1
C.A.I.
Gimnasia Jujuy
2:0
Defensa y Justicia
CA Huracan
1:0
Ferro Carril Oeste
Wattenscheid
3:0
VfR Neumünster
Wehen Wiesbaden
1:1
Schweinfurt
Augsburg
2:2
Stuttgarter Kickers
SC Pfullendorf
0:1
Bayern II
Mainz II
1:0
Saarbrucken
Elversberg
2:0
Kaiserslautern II
Preußen Münster
1:0
Chemnitzer FC
RWE
3:1
Paderborn
Dynamo Dresden
3:0
Köln II
Wuppertaler SV
4:0
Sachsen Leipzig
Eintracht Braunschweig
5:1
Uerdingen
St. Pauli
1:0
Werder Bremen II
Holstein Kiel
4:2
Schalke II
Hamburger SV II
1:1
Dortmund II
Inverness Caledonian Thistle
3:1
St Johnstone FC
Queen of The South FC
1:0
Falkirk FC
FC St. Mirren
2:0
Ross County FC
Ayr United
1:0
Raith Rovers FC
Brechin City FC
2:5
Clyde FC
Akademik Svishtov
0:1
PFC Rilski Sportist Samokov
Svetkavitsa 1922 Targoviste
3:3
Spartak Pleven
Panayot Volov
4:3
PFC Pirin Blagoevgrad
PFC Nesebar
1:0
Dobrudzha
PFC Vihren Sandanski
1:1
Beroe Stara Zagora
PFC Belite orli Pleven
1:2
Etar 1924
FK Partizan
0:2
FK Železnik Lasta Beograd
Sartid Smederevo
3:5
Roter Stern
FK Obilić Beograd
0:1
FK Borac Cacak
OFK Belgrad
2:1
Buducnost Banatski Dvor
FK Sutjeska
0:1
FK Zemun
FK Vojvodina
5:0
FK Radnički Obrenovac
FK Napredak Krusevac
4:2
FK Zeta Golubovci
FK Kom
1:3
FK Hajduk Kula
Minnesota Thunder
2:0
Edmonton Aviators FC
Seattle Sounders
0:1
Portland Timbers
Vancouver Whitecaps
3:1
Calgary Mustangs
Charleston Battery
2:2
Atlanta Silverbacks
Puerto Rico Islanders
0:3
Richmond Kickers