Fußballspiele am April 16, 2005
Dynamo Kiew
1:0
Vorskla Poltawa
Donezk
5:2
Obolon'
Chernomorets
1:0
Metalurh Donezk
Mariupol
1:0
FC Borisfen Borispol
Volyn Lutsk
2:2
Metalurh Saporischschja
FC Kryvbas Kriviy Rih
3:1
Metalist Kharkiv
Tavriya Simferopol
1:1
Dnipro
Hoverla Uzhhorod
2:0
Arsenal Kyiv
Charlton Athletic
1:2
Bolton Wanderers
Crystal Palace
3:3
Norwich City
Fulham
1:1
Man City
Liverpool
2:2
Tottenham
Southampton
2:3
Aston Villa
Birmingham City
0:0
Portsmouth
Mönchengladbach
1:1
Mainz
Hannover 96
0:1
Bayern
Dortmund
1:1
Arminia
Freiburg
1:3
Leverkusen
Schalke
1:2
HSV
Werder Bremen
0:1
Hertha
Hansa
2:1
VfB Stuttgart
Girondins Bordeaux
0:2
Nantes
Bastia
2:1
Toulouse
Lille
2:1
Lens
Marseille
1:2
Ajaccio
Metz
2:1
Istres
OGC Nizza
0:1
Caen
Sochaux
1:1
Monaco
Rennes
2:2
Saint-Étienne
Gornik Leczna
4:2
GKS Katowice
Polonia Warschau
1:4
Wisla Plock SA
Dyskobolia Grodzisk SSA
4:0
Amica
Lech Posen
2:0
KGHM Zaglebie Lubin
KS Gornik Zabrze
1:0
Cracovia Krakau
Burnley
1:1
Brighton
Coventry City
2:2
Wolverhampton
Gillingham
1:1
Crewe Alexandra
Leicester City
0:2
Wigan Athletic
Preston North End
3:0
Cardiff City
Queens Park Rangers
1:1
Leeds United
Reading
1:0
Nottingham
Rotherham United
0:1
Watford
Stoke City
2:0
Plymouth Argyle
West Ham
1:1
Millwall
Celtic
3:2
Aberdeen FC
Dundee United
2:1
Heart of Midlothian
Hibernian
0:3
Livingston FC
Inverness Caledonian Thistle
3:2
FC Dundee
Motherwell FC
1:1
Kilmarnock FC
FC Otelul Galati
1:0
Politehnica Timișoara
Gloria Bistrita
2:0
AS Municipal SR Brasov
FC Farul Constanta
1:1
FC Sportul Studentesc
Dinamo Bucuresti
4:0
CFR Cluj
Akçaabat Sebatspor
1:3
Galatasaray
Samsunspor
4:0
Denizlispor
Atiker Konyaspor 1922
2:0
Sakaryaspor
Kayserispor
1:1
Malatyaspor
Royal Charleroi SC
1:0
Lierse
Excelsior Mouscron
0:1
Beerschot
RWDM Brussels
1:1
Gent
Sporting Lokeren
4:3
Sint-Truiden
Genk
2:1
Beveren
Real Salt Lake
1:0
Colorado Rapids
NY Red Bulls
2:2
Sporting Kansas City
Chicago Fire
2:1
San Jose Earthquakes
Chivas USA
1:3
FC Dallas
Chiapas
2:0
Pumas UNAM
Monterrey
0:1
Guadalajara
Dorados de Sinaloa
2:0
Veracruz
Necaxa
0:1
Morelia
Atlas
1:1
Tigres UANL
Puebla FC
2:1
Atlante FC
Admira Wacker Mödling
1:0
Wacker Innsbruck
SV Mattersburg
2:0
RB Salzburg
Sturm Graz
1:1
Rapid Wien
SK Austria Kärnten
0:3
Grazer AK
SK Dynamo Ceske Budejovice
0:2
1. FC Slovacko
SFC Opava
0:0
FK Drnovice
Slavia Praha
1:1
Sparta Prag
FC Fastav Zlin
3:3
Zbrojovka Brno
JEF United Ichihara Chiba
2:4
Kashima Antlers
Yokohama F Marinos
2:2
Gamba Osaka
Shimizu S-Pulse
0:1
Oita Trinita
Cerezo Osaka
1:1
Kashiwa Reysol
Sanfrecce Hiroshima
2:0
Vissel Kobe
FC Tokyo
0:2
Urawa Red Diamonds
Niigata Albirex
0:1
Jubilo Iwata
Sporting Gijón
1:1
CD Teneriffa
Almería
1:0
Pontevedra CF
Eibar
0:0
Xerez
Lleida
4:2
Terrassa FC
Real Murcia
1:0
Elche
Perugia
1:1
FC Turin
Ternana Calcio
3:1
Crotone
US Triestina Calcio 1918
0:0
Genua
Ascoli
1:0
Venezia
UC Albinoleffe
1:1
Verona
Treviso
3:1
Cesena
Salernitana
2:2
Modena
SS Arezzo
2:1
Bari 1908
US Catanzaro 1929
1:1
Vicenza
Jagiellonia Bialystok
2:0
Polkowice
Ruch Chorzów
1:3
KS Widzew Lodz
Szczakowianka Jaworzno
1:2
Podbeskidzie Bielsko Biala
GKS Belchatow
0:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
Korona Kielce SA
3:1
Radomsko
Arka Gdynia1929
2:0
GKS Piast Gliwice
KS Kujawiak Włocławek
0:2
Zaglebie Sosnowiec SA
Barnsley
2:2
Oldham Athletic
Bradford City
4:1
Brentford
Bristol City
1:0
Wrexham
Chesterfield
2:3
Bournemouth
Huddersfield Town
2:2
Colchester United
Hull City
0:0
Swindon Town
Luton Town
1:0
Milton Keynes Dons
Peterborough
0:2
Walsall
Stockport County
2:4
Doncaster Rovers
Torquay United
1:0
Port Vale
Tranmere Rovers
0:0
Blackpool
Cheltenham Town
1:0
Northampton Town
Chester City
2:2
Bristol Rovers
Kidderminster Harriers FC
1:1
Yeovil Town
Lincoln City
2:0
Macclesfield Town
Mansfield Town
1:1
FC Darlington
Notts County
2:2
Grimsby Town
Rochdale
1:1
Shrewsbury Town
Rushden & Diamonds
4:2
Boston United FC
Scunthorpe United
4:0
Cambridge Utd.
Wycombe Wanderers
1:2
Bury
FC Kairat Almaty
3:0
FC Ordabasy
FK Taras
0:0
FC Oqschetpes
Schetissu Taldyqorghan
0:2
Kyzyl-Zhar
FK Atyrau
3:0
FC Irtysh Pavlodar
FK Bulat-Amt Temirtau
0:1
Tobol Kostanay
Vostok Ust-Kamenogorsk
2:1
FK Astana-1964
FK Aqtöbe
2:0
Ekibastuz
Steaua Ch
0:5
FC Nistru Otaci
Tiligul-Tiras
2:0
Unisport-Auto
FC Zimbru Chisinau
0:0
FC Sheriff Tiraspol
FC Tiraspol
1:0
FC Dacia Chisinau
FC Shakhter Soligorsk
2:2
BATE Borisov
FC Partizan Minsk
0:1
Dinamo Minsk
FC Slavia Mozyr
0:2
Torpedo Belaz Zhodino
FC Dnepr Mogilev
1:0
FC Gomel
Krilja Sowetow
0:0
Lokomotiv Moskau
Torpedo Moskau
3:0
Tom Tomsk
FC Shinnik Yaroslavl
2:1
Akhmat
Saturn
3:1
FC Alanija Wladikawkas
FC Moskau
1:0
FK Rostow
FC Rubin Kazan
2:0
Amkar
Atletas Kaunas FC
4:2
FK Jonava
FK Babrungas Plungë
1:2
Dfk Dainava Alytus
Rodovitas Klaipëda
0:2
Utenis Utena
FK Rudar Kakanj
2:1
NK Sloga Ljubuski
NK Podgrmeč
2:0
FK Radnik Hadžići
NK Jedinstvo Bihac
4:0
NK Drinovci
NK Mramor
2:0
Kiseljak
NK Bosna Visoko
1:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
FK Velez Mostar
2:1
NK Iskra Bugojno
Radnički Lukavac
2:1
NK Vitez
Brotnjo Citluk
0:1
NK Gosk Gabela
Værløse BK
0:2
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Jammerbugt FC
3:3
Nordvest FC
Naesby BK
1:0
Aarhus Fremad
Brabrand IF
2:0
FC Roskilde
HNK Sibenik
0:0
HNK Segesta Sisak
Naftas Ivanic
2:0
NK Imotski
HNK Cibalia Vinkovci
2:2
Marsonia Brod
Čakovec
0:1
NK Belišće
NK Slavonija Požega
0:3
NK Vukovar 91
Družstevník Bác
0:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Steel Trans Licartovce
3:1
Kremnička
FK Zeleziarne Podbrezova
2:0
Dunajska Streda
FK Slavoj Trebischau
0:3
Slovan Bratislava
FK Mesto Prievidza
0:2
FC Nitra
1. FC Tatran Presov
1:1
Rapid
FK Slovan Duslo Šaľa
1:0
OFK Vel'ký Lapáš
FK Fotbal Trinec
0:2
Kohoutovice
Postorna
0:3
FC Baník Ostrava II
FC Msa Dolni Benesov
0:2
Vitkovice-B
FC Hlucin
2:1
SK Lipová
FK Nachod
2:2
FC Hradec Králové II
Strizkov
1:0
SK Strakonice
FC Chomutov
3:2
Pribram II
1 HFK Olomouc
2:0
Bystrice pod Hostýnem
FC Kolin
1:2
Xaverov
FK Ekranas
2:0
FK Suduva Marijampole
FC Vilnius
1:0
FBK Kaunas
FK Vetra
2:0
VMFD Zalgiris
FK Silute
3:0
FK Atlantas Klaipeda
Kedainiai Nevezis
0:2
FK Siauliai
Yanbian Fude
2:1
Chengdu Wuniu
Nanjing Yoyo FC
5:1
Hunan Xiangjun
Xiamen Lanshi
0:1
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Zhejiang Greentown
1:0
Guangdong
Dalian Changbo
0:1
Qingdao Hisense
Shanghai 9th City
0:0
Henan Songshan Longmen
FC Changchun Yatai
3:0
Harbin Guoli
FC Vaduz
1:1
FC Wil
FC Meyrin
1:2
FC Baden
FC Winterthur
2:0
AC Bellinzona
FC La Chaux De Fonds
2:1
FC Baulmes
FC Chiasso
1:3
SC Kriens
FC Yverdon-Sport
0:2
Sion
Palestino
1:0
Colo Colo
Coquimbo Unido
0:3
Universidad Católica
Audax Italiano
3:2
Cobresal
Huachipato
3:0
Melipilla
Union San Felipe
3:1
Deportes Concepcion
Alfreton Town FC
1:2
Redditch United
Droylsden FC
4:0
Stafford Rangers
Harrogate Town FC
1:2
Moor Green FC
Lancaster City
2:0
Gainsborough Trinity
Nuneaton Borough AFC
2:1
Bradford Park Avenue AFC
FC Southport
3:2
Hinckley United
Worcester City
0:1
Barrow AFC
Worksop Town
2:3
Vauxhall Motors
Basingstoke Town
2:3
Bishop's Stortford
Bognor Regis Town
4:1
Redbridge
Cambridge City
1:0
Hayes FC
Carshalton Athletic
1:1
Weston Super Mare FC
Dorchester Town
3:2
Welling United
Eastbourne Borough
1:1
Margate FC
Grays Athletic
2:0
Weymouth FC
Hornchurch FC
3:0
Sutton United FC
Maidenhead United FC
1:0
Lewes FC
Newport County
1:2
FC Thurrock
St Albans City
3:1
Havant & Waterlooville FC
Braintree Town FC
1:2
Staines Town
Chelmsford City
1:2
Yeading FC
Folkestone Invicta
1:3
Heybridge Swifts
Banbury United
1:1
Dunstable Town FC
Hampton & Richmond
2:1
Wealdstone FC
Bath City FC
2:0
Hemel Hempstead
Kingstonian FC
0:3
Cheshunt FC
Chesham Utd
2:0
Team Bath
Leyton
4:0
Windsor & Eton
Chippenham Town
1:1
Bedford Town FC
Northwood FC
0:3
Eastleigh FC
Cirencester Town
3:0
Stamford
Salisbury City
1:2
Harrow Borough
Grantham Town
0:2
Halesowen Town FC
Slough Town FC
0:6
Billericay Town
Tonbridge Angels
3:2
Dover Athletic FC
Hednesford Town
4:1
Gloucester City
Worthing FC
0:0
Hendon FC
Histon FC
3:0
Solihull Borough FC
Kings Lynn
1:0
Aylesbury Utd
Merthyr Tydfil
1:1
Hitchin Town
Tiverton Town
5:0
Rugby Town FC
Bishop Auckland
0:1
Witton Albion
Farsley Celtic FC
1:0
Gateshead FC
Frickley Athletic
1:0
Bamber Bridge
Guiseley FC
3:1
Burscough
FC Hyde United
1:0
Workington AFC
Leek Town
0:0
Wakefield
Ossett Town
2:1
Whitby Town
Radcliffe FC
1:1
Matlock Town
FCI Levadia Tallinn
5:0
Tallinna JK
JK Tervis Pärnu
5:2
FC Elva
FC TVMK Tallinn II
3:2
Pärnu Linnameeskond
JK Tallinna Kalev
2:2
JK Merkuur-Juunior Tartu
Lelle
1:2
Lasnamae FC Ajax
Llangefni Town
3:5
Buckley Town
Lex XI Glyndwr FC
1:1
Guilsfield FC
Gresford Athletic
8:3
Cemaes Bay FC
Dinas Powys FC
1:1
Maesteg Park AFC
Taffs Well
1:2
Bridgend Town
Goytre United FC
1:0
AFC Lwydcoed
Cardiff Grange Harlequins
0:2
Cardiff Metropolitan University FC
Barry Town United FC
1:1
Skewen Athletic
Bettws FC
0:2
Gwynfi United FC
Garw Athletic FC
0:3
Ton Pentre
Briton Ferry
4:2
Neath
Ely Rangers
2:0
Caerleon
Royal Excelsior Virton
2:2
Visé
KMSK Deinze
1:3
FC Vigor Wuitens Hamme
KFC Dessel Sport
1:2
Beringen-Heusden-Zolder
Waasland-Beveren
2:0
Patro Maasmechelen
MFK Dukla Banska Bystrica
2:0
FK Puchov
MSK Zilina
1:0
AS Trencin
MSK Rimavska Sobota
1:0
FK Dubnitz an der Waag
Krasnodar
0:0
FC Ural Jekaterinburg
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:1
Lutsch-Energija
FK Orel
0:0
Dinamo Makhachkala
FK Metallurg Lipezk
2:0
Amur 2010
Khimki
1:0
SKA Khabarovsk
FK Anschi Machatschkala
1:0
Spartak Ch
FC Novokuznetsk
1:1
Dinamo St. Petersburg
Chkalovets 1936
0:0
FK Dynamo Brjansk
FK Avangard Kursk
0:1
Spartak Naltschik
Fakel Woronesch
1:0
Lokomotiv Ch
Gazélec Ajaccio
1:0
Racing Besançon
Cannes
2:1
Raon-l'Etape
Pau
1:2
Lentente Ssg
Cherbourg
2:2
Sete 34 FC
Romorantin
0:1
Racing Colombes 92
Evian TG
1:0
Libourne
Rouen
0:1
Valenciennes
Rijeka
4:2
NK Zagreb
NK Slaven
1:1
Hajduk Split
NK Inter Zapresic
2:0
VSNK Varazdin
Velika
0:1
NK Medimurje Cakovec
Osijek
0:0
Dinamo Zagreb
Pula 1856
3:1
NK Zadar
Dovo Veenendaal
0:2
Hoek
Kozakken Boys
2:1
VV Noordwijk
Rkav Volendam
0:4
Ter Leede
SV Alphense Racing Club
3:0
Bennekom
FC Lisse
3:0
Sportvereniging Marken
Heerjansdam
1:2
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Ajax Amateurs
0:3
BVV Barendrecht
VV Capelle
5:3
Voorschoten '97
SHO
4:3
Sparta Nijkerk
Rijnsburgse Boys
0:4
VV IJsselmeervogels
Excelsior Maassluis
1:2
Scheveningen
SV Spakenburg
4:0
Tot Ons Genoegen Rotterdam
SV Deltasport
2:2
Huizen
Quick Boys
3:4
VV Katwijk
WHC
0:0
Vvog
DOS Kampen
0:3
ACV Assen
Genemuiden
3:2
Be Quick '28
ONS Sneek
3:2
HHC Hardenberg
ASV Dronten
1:2
Urk
Nunspeet
2:3
Harkemase Boys
Excelsior '31
3:0
SDC Putten
Hapoel Tel Aviv
1:1
Beitar Jerusalem FC
Hapoel Beʼer Sheva
2:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Maccabi Petah Tikva FC
1:1
Hapoel Petah Tikva FC
FC Ashdod
4:2
Hapoel Nazareth Illit FC
Montedio Yamagata
1:1
Shonan Bellmare
Mito Hollyhock
1:0
Thespakusatsu
Kyoto Sanga FC
0:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Avispa Fukuoka
1:0
Yokohama FC
Ards FC
1:3
Dungannon Swifts FC
Ballymena United FC
0:3
FC Glentoran
Crusaders FC
1:0
Institute FC
Limavady United FC
0:0
Cliftonville FC
Linfield FC
3:0
Loughgall FC
Lisburn Distillery FC
2:1
Larne FC
Omagh Town FC
1:3
Coleraine FC
FC Portadown
2:3
Newry City FC
KF Laci
0:3
KS Lushnja
Shkumbini Peqin
3:1
KS Teuta Durres
KF Elbasani
1:1
Dinamo Tirana
Partizani Tirana
4:1
Egnatia Rrogozhine
KF Tirana
2:2
KF Vllaznia Shkoder
Arbroath
2:0
Berwick Rangers
Brechin City FC
3:0
Ayr United
Greenock Morton FC
2:0
Alloa Athletic FC
Stirling Albion
3:0
Dumbarton FC
Stranraer FC
0:0
Forfar Athletic
Cowdenbeath FC
4:0
Peterhead FC
East Stirlingshire FC
0:2
Albion Rovers FC
Elgin City
2:6
Gretna FC
FC Queens Park
2:1
East Fife FC
Stenhousemuir FC
0:1
Montrose FC
FC Rapid 1923 II
1:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Oltul Slatina
1:0
CS Inter Gaz Bucureşti
CS Otopeni
6:1
Unirea Urziceni
FC Sibiu
1:0
CS Building Vanju Mare
CS Jiul Petrosani
3:3
FC Armătura Zalău
Olimpia Satu Mare
1:0
Bihor Oradea
AFC Uta Arad
3:1
Oasul
CS Gaz Metan Medias
5:0
AFC Arieşul 1907 Turda
FC Tricotaje Ineu
2:2
ACU Arad
Unirea Dej
0:1
CF Liberty Oradea
CS Unirea Sânnicolau Mare
0:0
FC Universitatea Cluj
Vaslui
1:1
AS Petrolul Moineşti
Acs Dacia Unirea Braila
0:0
Altay Constanţa
CS Năvodari
1:1
Săcele
Callatis Mangalia
0:0
FC Botosani
FC Gloria Buzau
1:0
CS Municipal Focşani
FCM Târgovişte
2:0
Ceahlaul Piatra Neamt
CS Politehnica Timişoara
0:6
Roman
CS Royal Club Ghimbav
0:2
FCM Dunărea Galaţi
FC Petrolul Ploiesti
2:0
CS Pandurii Targu Jiu
CS Mioveni
1:0
CS Rulmentul Braşov
Asc Daco-Getica Bucuresti
2:1
Internaţional
Caracal
2:0
CS Minerul Motru
Sorriso EC
2:1
EC Tangará
Cuiaba Esporte Clube MT
0:2
Operario MT
Santa Cruz EC
3:2
Mixto MT
Barra do Garças
1:2
Uniao Rondonopolis
Lobos BUAP
0:1
Celaya
Atlético Mexiquense
2:0
Club Tigres de la UANL Premier
Albinegros de Orizaba
3:1
León
Toros Neza UTN
0:1
Correcaminos UAT
San Luis
3:0
Queretaro FC
Tabasco
2:3
Cruz Azul Oaxaca
Lombard Papa TFC
0:0
Matav Sopron FC
Debrecen
2:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Pecs MFC
0:0
Kaposvari Rakoczi FC
Zalaegerszeg TE
0:1
MTK Budapest FC
Budapest Honved FC
1:0
Fehervar
ETO FC Győr
2:1
Diosgyör VTK
Ujpest FC
3:0
Bekescsaba 1912 Elore
Burton Albion
0:1
Carlisle United
Canvey Island
1:0
Scarborough FC
Crawley Town
0:1
Exeter City
Farnborough
2:2
Tamworth FC
Halifax Town AFC
0:1
Hereford United
Morecambe FC
1:1
Barnet FC
Northwich Victoria
1:2
Aldershot Town FC
Stevenage
2:0
Ebbsfleet United FC
Woking FC
2:1
Accrington Stanley
York City FC
0:0
Dag & Red
Bendel Insurance
1:0
Nasarawa United
El Kanemi Warriors FC
3:0
Julius Berger
Kwara United
0:0
Shooting Stars
Gateway FC
2:2
Gombe United
Burnham FC
3:1
Bromsgrove Rovers
Egham Town
2:1
Corby Town
Evesham United
0:1
Bedworth United
Mangotsfield Utd
1:1
Ashford Town Middlesex
Oxford City
1:1
Stourport Swifts
Paulton Rovers
0:0
Brackley Town FC
Rothwell Town
1:1
Cinderford Town
Swindon Supermarine
1:4
Yate Town
Taunton Town
1:2
Bracknell Town
Thame Utd
1:2
Clevedon Town
Ashford Town (Kent)
0:2
Whyteleafe FC
Banstead Athletic
6:0
Croydon
Bashley FC
0:0
Croydon Athletic
Cray Wanderers
2:1
Hastings United
Fleet Town
0:2
Bromley FC
Horsham FC
1:4
Walton & Hersham
Leatherhead FC
1:3
Corinthian Casuals
Metropolitan Police
2:1
Dorking
Molesey
3:0
Burgess Hill Town
Newport Isle of Wight
3:2
Dulwich Hamlet
Tooting & Mitcham United
1:1
AFC Wimbledon
FC Arlesey Town
1:1
Beaconsfield Town
Aveley FC
1:3
Maldon & Tiptree
Barking and East Ham United FC
1:1
Sittingbourne FC
Berkhamsted FC
3:0
Wingate & Finchley
Chatham Town
2:0
Barton Rovers FC
Dartford FC
6:2
Tilbury FC
Erith & Belvedere
1:2
Great Wakering Rovers
Fisher Athletic
2:1
East Thurrock United
Harlow Town
1:0
Leighton Town
Uxbridge FC
3:1
Waltham Forest FC
Wivenhoe Town
2:3
Boreham Wood FC
AFC Telford United
2:0
Mossley AFC
Belper Town
1:2
Ossett Albion
Clitheroe
1:2
FC Gresley
Eastwood Town
3:1
Woodley Sports
Ilkeston Town FC (1945)
0:0
Warrington Town
Kendal Town
3:2
Colwyn Bay
Kidsgrove Athletic FC
3:0
Rossendale United
Shepshed Dynamo
2:1
North Ferriby Utd
Spalding United
3:1
Rocester
Stocksbridge Park Steels
2:3
Brigg Town
Willenhall Town
0:3
Chorley FC
Annagh United FC
3:1
Queens University
Chimney Corner
0:0
Banbridge Town FC
Lurgan Celtic
0:0
Portstewart FC
Oxford United Stars
2:1
Brantwood
Tobermore United
4:2
Dergview FC
Haverfordwest County
3:0
Welshpool Town
Caersws
3:1
Caernarfon Town FC
Cwmbran Town
0:1
FC Rhyl
Connahʼs Quay
4:2
Afan Lido
Newtown AFC
0:4
Carmarthen Town AFC
Porthmadog FC
1:1
Llanelli Town AFC
Bangor City
3:2
Port Talbot Town
Green Mamba FC
2:1
Denver Sundowns
Mhlambanyatsi Rovers FC
2:0
Mbabane Swallows
Hub Sundowns FC
1:2
Illovo FC
Royal Leopards
2:1
Young Buffaloes FC
Mbabane Highlanders FC
1:1
Manzini Wanderers
Mhlume United
0:0
Moneni Pirates FC
FK Sarajevo
3:0
FK Buducnost Banovici
HNK Orasje
1:1
FK Modrica Maxima
FK Leotar Trebinje
3:1
NK Žepče
NK Travnik
1:0
NK Celik Zenica
CA Talleres
0:0
CA Belgrano
El Porvenir
0:0
Tiro Federal
Union de Santa Fe
1:1
Ferro Carril Oeste
Defensores de Belgrano
0:1
San Martin de San Juan
CA Chacarita Juniors
3:0
Defensa y Justicia
Stuttgarter Kickers
0:0
Sportfreunde Siegen
FC Nöttingen
0:4
Bayern II
Wehen Wiesbaden
1:1
Augsburg
TuS Koblenz
1:3
VfR Aalen
Offenbach
1:1
VfB Stuttgart II
1860 München II
1:0
SC Pfullendorf
Feucht
0:3
Darmstadt 98
Paderborn
1:0
Dortmund II
Hertha BSC II
1:0
Uerdingen
Wuppertaler SV
1:0
Wolfsburg II
Holstein Kiel
3:0
Eintracht Braunschweig
Airdrieonians
0:2
FC St. Mirren
Clyde FC
0:1
Falkirk FC
Partick Thistle
0:4
St Johnstone FC
Queen of The South FC
1:1
Raith Rovers FC
Ross County FC
2:1
Hamilton Academical FC
Maldegem
0:0
KSV Bornem
Sprimont-Comblain
2:1
Koninklijk Diegem-Sport
White Star Bruxelles
1:3
Lommel United
SK Kermt-Hasselt
1:1
Olympic Charleroi
Torhout 1992 Km
9:2
Evergem-Center
KRC Mechelen
1:1
Royal Cappellen FC
Conegliano SofiaSofia
3:1
Gorna Oryahovitsa
Botev 1912 Plovdiv
2:0
Spartak Pleven
FK Chernomorets Burgas
1:0
OFK Pomorie
Panayot Volov
2:0
Svetkavitsa 1922 Targoviste
PFC Vihren Sandanski
3:0
Akademik Svishtov
Dorostol
0:0
Etar 1924
PFC Minyor Pernik
1:1
PFC Rilski Sportist Samokov
FK Borac Cacak
0:0
FK Zemun
FK Vojvodina
2:2
FK Zeta Golubovci
OFK Belgrad
6:0
Hajduk Beograd
Roter Stern
5:0
FK Cukaricki
FK Železnik Lasta Beograd
1:0
FK Sutjeska
FK Obilić Beograd
0:4
FK Partizan
FK Buducnost
1:1
FK Hajduk Kula