Fußballspiele am April 17, 2005
Albacete Balompie
1:2
Málaga
Racing Santander
0:2
Athletic Bilbao
Real Saragossa
4:1
Numancia
Mallorca
0:0
Valencia
Villarreal
0:0
Betis
Levante
0:2
Real Madrid
Barcelona
2:0
Getafe
Livorno
2:0
Florenz
Juventus
5:2
Lecce
Inter
2:0
Cagliari
AC Chievo Verona
2:0
Parma
Bologna
1:2
Lazio
Brescia
1:0
Atalanta
Siena
2:1
Milan
AZ Alkmar
1:1
NAC Breda
Twente
2:1
NEC Nijmegen
Willem II Tilburg
0:1
PSV
Feyenoord Rotterdam
2:3
Ajax
Den Bosch
1:2
Groningen
Dinamo-2-Kiew
1:2
Stal Kamyanske
Igroservis Simferopol
1:2
Arsenal Kyiv
Shakhtar Donezk II
0:2
CSKA Kiev
FC Zorya Lugansk
4:0
Karpaty
Spartak S
1:0
Spartak Ivano Frankivsk
Dynamo Khmelnytskyi
5:0
Nafkom Brovary
FK Mykolaiv
0:0
Polissya Schytomyr
Gazovik-Skala
1:0
Naftovyk-Ukrnafta
FC Nyva-V Vinnytsia
0:0
Stal Alchevsk
Braga
2:0
Belenenses
Academica Coimbra
4:1
Penafiel
Nacional
0:0
Rio Ave
Vitória Guimarães
1:0
GD Estoril Praia
Gil Vicente
1:0
CS Maritimo Madeira
FC Universitatea Craiova
0:1
FC Steaua Bukarest
Rapid Bukarest
2:0
FC Municipal Bacau
FC Unirea Alba Iulia
0:1
Progresul Bucureşti
Rizespor
1:1
Gaziantepspor
Ankaragucu
2:5
Osmanlıspor
İstanbulspor
1:3
Gençlerbirliği
Fenerbahce
3:4
Besiktas JK
PAOK
4:1
OFI
AEK
2:1
Xanthi
AEK Athen
2:1
Aris Thessaloniki FC
Halkidona
0:1
Ionikos
Kerkyra
0:1
Kallithea
Apollon Pontou
0:2
Olympiakos Piräus
Thun
5:0
FC Aarau
Grasshopper
1:1
Zürich
Basel
1:1
Young Boys
St. Gallen
Servette
FC Schaffhausen
2:1
Neuchâtel Xamax
Tromsø
1:0
Ham-Kam
Vaalerenga IF
2:1
SK Brann
Lilleström SK
1:0
FK Lyn
Molde
0:1
IK Start
Bodo Glimt
0:1
Rosenborg
CA Banfield
1:0
CA San Lorenzo
Colon Santa Fe
1:0
Olimpo Bahia Blanco
Huracán Tres Arroyos
2:4
Boca Juniors
Velez Sarsfield
3:1
CA Independiente
Estudiantes de La Plata
3:2
Newell's Old Boys
CA River Plate (Arg)
4:0
Quilmes AC
Instituto ACCordoba
3:2
Club Almagro
Chongqing Lifan
1:1
Tianjin Jinmen Tiger
Shanghai Zobon
0:1
Dalian Shide
I. Shanghai
2:1
Guangzhou R&F FC
Shandong Taishan
0:0
Shenzhen F.C.
Beijing Guoan
4:1
Qingdao Hainiu
Celta
0:1
Córdoba
Alavés
3:1
Atletico Malagueno
Racing de Ferrol
2:0
CP Ejido
Gimnàstic Tarragona
0:0
Ciudad de Murcia
Cádiz
0:0
UD Salamanca
Recreativo Huelva
2:0
Real Valladolid
Eintracht Trier
0:2
SV Wacker
1860 Munich
1:1
Saarbrucken
Rot Weiss Ahlen
1:0
Köln
Erzgebirge Aue
0:5
Eintracht Frankfurt
Unterhaching
2:0
KSC
FC Maia
3:2
Feirense
Leixões
0:1
Paços de Ferreira
FC Marco
1:1
CD Santa Clara
Chaves
1:2
CD das Aves
FC Felgueiras 1932
0:1
AD Ovarense
Alverca Futebol
1:0
Olhanense
SC Espinho
2:1
Gondomar SC
Portimonense
1:6
Naval 1º de Maio
FC Wit Georgien Tbilisi
6:0
Kolkheti 1913 Poti
FC Dinamo Batumi
3:0
FC Dila Gori
FC Tbilisi
0:3
FC Sestaponi
Sioni Bolnisi
0:1
FC Dinamo Tiflis
FC Lokomotivi Tbilisi
0:0
FC Torpedo 2008 Kutaisi
Kauno Jėgeriai
2:1
FC Pakruojis
FK Tauras
1:1
Polonija
FK Šiauliai II
3:0
Kursiai
FC Vilnius 2
0:4
KASK FK Geležinis Vilkas
FK Sūduva Marijampolė II
4:0
Vilkmergë
SönderjyskE
1:1
Dalum IF
BK Frem
2:1
Skjold
AC Horsens
3:1
Naestved BK
Köge BK
3:0
Brønshøj
Boldklubben af 1893
1:3
AB Gladsaxe
Ølstykke FC
0:0
Nyköbing FC
FC Fredericia
1:5
BK Fremad Amager
Kongsvinger IL
2:0
Hödd
Sandefjord Fotball
1:1
FK Tönsberg
Skeid Fotball
1:3
Sogndal IL
Mandalskameratene
1:1
Follo
Pors Grenland
1:0
Moss FK
Hönefoss BK
0:2
Stabaek IF
Löv-Ham
0:1
Strömsgodset
Basaksehir FK
0:0
Kocaelispor
Mardinspor
2:0
Yozgatspor
Antalyaspor
2:3
Türk Telekomspor
Manisaspor
1:4
Kayseri Erciyesspor
Adanaspor
2:2
AS Sariyer
Bursaspor
3:2
Karsiyaka
Elazığspor
2:0
Çanakkale Dardanelspor
Mersin İdmanyurdu
0:3
Sivasspor
Madžari Solidarnost
1:2
Cementarnica 55 Skopje
FK Vardar Skopje
4:1
FK Bregalnica Stip
FK Pobeda AD Prilep
1:0
Sloga Jugomagnat
FK Sileks Kratovo
8:0
Napredok
FK Shkendija
1:1
Bashkimi
RS Gimnastica de Torrelavega
2:0
Zamora CF
Alfaro CD
0:1
Club Haro Deportivo
Logroñés CF
1:0
Marino Luanco
Cultural Leonesa
3:0
CD Guijuelo
CD Mirandes
1:0
Sestao River Club
CF Palencia
0:0
Real Union de Irun
Deportivo Alaves B
1:1
SD Ponferradina
Barakaldo CF
1:1
Burgos CF
Tomelloso
0:1
Melilla UD
FC Marbella
1:1
CF Algeciras
CD Don Benito
0:1
Talavera CF
Ub Conquense
4:1
Díter Zafra
AD Ceuta
1:0
FC Cartagena
Ecija Balompie
2:1
CD Badajoz
Real Jaen
2:1
Arenas de Armilla
Sevilla Atletico
1:1
CD Alcala
CF Extremadura
1:2
Linares
Jerez
4:2
Lorca Deportiva CF
Playas Jandia
2:3
Real Madrid Castilla
AD Alcorcon
2:5
Atletico Madrid B
CD Artistico Navalcarnero
1:4
Rayo Vallecano
San Sebastian Reyes
1:0
RCD Mallorca B
Leganés
1:0
Fuenlabrada
Castillo
2:1
Arteixo
Universidad de Las Palmas
1:1
RSD Alcala
Lanzarote
4:0
UD Fuerteventura
CD Ourense
1:0
Las Palmas
Celta de Vigo B
1:1
UD Vecindario
Hércules
4:1
Pena Sport FC
CE Sabadell
1:0
Barcelona B
Vilajuïga
1:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Novelda
0:0
Espanyol Barcelona B
Atletico Levante UD
1:0
CD Castellon
CD Alcoyano
0:0
Girona
CA Osasuna B
1:3
Benidorm CD
Villajoyosa CF
2:2
Alicante CF
Peralta
2:2
Huesca
NK Hrvatski Dragovoljac
4:2
NK Mosor Zrnovnica
NK Novalja
1:1
Solin
NK Uskok Klis
2:0
HNK Dubrovnik 1919
Pomorac
0:0
Croatia Sesvete
Dilj
1:1
SD Metalac Osijek
NK Koprivnica
3:1
NK Bjelovar
Valpovka
1:0
NK Grafičar Osijek
Anadolu Bagcilar Spor
2:1
Ankara Demirspor
Darica Genclerbirligi
3:1
Cankiri Bld Spor
Eyüpspor
1:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Kardemir Karabükspor
1:1
Yalovaspor
MKE Kirikkalespor
0:1
Fenerspor
Orduspor
2:1
Maltepespor
C. Sekerspor
0:3
Ünyespor
Alanyaspor
1:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Bucaspor
2:1
Göztepe
Inegolspor
0:1
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Izmirspor
1:1
Bursa Merinos Spor Kulübü
Marmaris Belediyespor
0:1
Aydınspor
Nazilli Bld Spor
0:1
Muglaspor
Pendikspor
4:3
Güngören Bld Spor
Usakspor
3:0
Kücükköyspor
Aksaray Belediye Spor
1:0
Hatayspor
Cizre Spor Kulübü
2:0
Karaman Spor Kulübü
Erzincanspor
1:1
Sanliurfaspor
Erzurumspor
0:3
Gazisehir Gaziantep FK
Kırşehirspor
1:0
Adana Demirspor
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
3:1
Batman Petrolspor
Siirtspor
2:1
Adıyamanspor
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2:3
Tarsus Idman Yurdu
ND Dravinja Kostroj
0:1
NK Ivancna Gorica
Svoboda
5:0
NK Krsko
NK Dravograd
3:0
MNK Izola
NK Triglav Krainburg
1:0
Šmartno
72 Batman Spor
2:0
Mezitli Spor Kulübü
Bitlis Ozguzelderespor
3:2
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Ceyhanspor
2:0
Mus Spor
GASKİ Spor Kulübü
4:2
Şırnak Spor Kulübü
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
3:3
Nevşehirspor
Iskenderun Demir Celikspor
4:0
Iğdırspor
Niğde Spor Kulübü
0:5
Kilis Bld Spor
Gölcükspor
2:1
Kastamonuspor
Beykozspor 1908
1:1
Alibeykoy SK
Bilecik Spor Kulübü
1:0
Kasımpaşa
Gaziosmanpasa
2:0
Gebzespor
Mecidiyeköy Spor Kulübü
1:1
Beylerbeyi AS
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
1:1
Bakırköyspor
Yeniköy Spor Kulübü
1:3
Boluspor
Arsinspor
1:1
Karsspor
Corumspor 1967
1:1
Araklıspor
Çubuk Spor 1959 Kulübü
3:0
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
1:0
Tarım Kredi Spor Kulübü
Aksehir SK 2008
0:3
Denizli Belediyespor
Giresunspor
2:2
Gumushanespor
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
1:1
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Fethiyespor
1:0
P. Bugsasspor
Keciörengücü
5:1
Amasyaspor
Göztepe
1:1
Altinordu FK
Isparta Spor Kulübü
1:0
Akhisar Belediyespor
Ofspor
1:0
Sinopspor
Side Spor Kulübü
2:0
Kütahyaspor
Tokatspor
0:2
Pazarspor
Turgutluspor
3:0
Petkim Spor Kulübü
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
2:0
Akseki Aroma Gençlik ve Spor Kulübü
1 SC Znojmo FK
0:1
1. FC Slovácko II
SK Slavia Praha II
2:0
Letohrad
Brevnov
1:0
1. FC Karlovy Vary
FC Slovan Liberec II
1:0
SK Dynamo České Budějovice II
FK Varnsdorf
3:0
FK Baník Most II
Unex Unicov
3:2
SK Hranice
Bystrc Kníničky
4:2
FC Zlín II
Destroyers
2:3
The Strongest
Wilstermann
2:0
Aurora
Real Potosí
2:1
Blooming
Bolívar
0:1
Unión Tarija
Iberoamericana
0:2
San José
Chabab Mohammédia
1:2
IZK Itihad Z Khemisset
AS Far Rabat
2:0
CODM Meknes
Hassania Union Sport Agadir
1:0
Olympique Club of Khouribga
Mas Maghrib A Fes
0:2
UTS Rabat
OCS Olympique de Safi
1:0
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
RCA Raja Casablanca Athletic
5:1
Ittihad Tanger
Alecrim RN
3:2
ACD Potyguar Seridoense
América RN
0:1
São Gonçalo FC
Potiguar Esporte Clube
1:3
ABC RN
Assu RN
2:0
Potiguar RN
Baraunas RN
2:1
AC Coríntians
SE Pauferrense
0:3
Santa Cruz RN
Oliveira Hospital
3:0
FC Pampilhosa
SC Covilha
1:0
Pombal
UD Oliveirense
3:1
Oliveira Bairro
SCU Torreense
0:1
CD de Estarreja
CD Mafra
1:1
Vilafranquense
CD Fatima
0:0
AD Sanjoanense
Abrantes FC
0:1
Caldas SC
SC Esmoriz
3:2
GD Tourizense
Castelo Branco
0:1
Penalva Do Castelo
Atletico CP
2:0
Micaelense
CD Portosantense
0:2
CD Pinhalnovense
FC Amora
2:1
Estrela Vendas Novas
Casa Pia Atletico
1:1
Louletano
Operario
0:2
Maritimo Madeira B
Clube Oriental de Lisboa
1:0
CD Olivais e Moscavide
FC Barreirense
0:0
Vasco Da Gama
União Madeira
1:0
Odivelas FC
CD Ribeira Brava
4:1
AD Camacha
SC Valenciano
0:1
FC Vizela
Trofense
0:0
Sporting Braga B
Infesta
0:1
SC Freamunde
FC Porto B
2:1
SC Salgueiros
Vilaverdense FC
2:0
AD Lousada
CA Valdevez
1:1
Uniao SC Paredes
AD Fafe
1:1
Fiaes SC
SC Vilanovense
0:2
GD Ribeirao
Uniao Lamas
1:2
Dragoes Sandinenses
FC Pedras Rubras
2:1
Lixa
Universidad Chile
1:3
Deportes La Serena
Univ. Concepción
3:3
Deportes Temuco
Rangers de Talca
0:2
Santiago Wanderers
Unión Española
4:1
Puerto Montt
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
0:2
CS Grevenmacher
Spora
0:2
Swift Hesperange
Union Luxembourg
0:0
FC Victoria Rosport
Avenir Beggen
1:4
Union Titus Petange
Alliance
0:2
F91 Dudelange
Horsens SIK Women
1:6
Odense Q Women
Vejle BK Women
1:2
Fortuna Hjørring Women
Skovlunde IF Women
3:0
Skovbakken IK Women
Viktoria Plzeň
2:1
SK Kladno
FC Vysocina Jihlava
1:1
Baník Most
FC Hradec Kralove
3:2
FK Viktoria Zizkov
Tatran Prachatice
1:0
Zbrojovka Brno II
SV Roeselare
2:1
Verbroedering Geel
Zulte-Waregem
0:2
Antwerp
Eendracht Aalst
1:1
AS Eupen
SK Ronse
2:2
FC Tubize
Union Saint-Gilloise
1:1
Kortrijk
PFC Nesebar
0:4
Lokomotive Sofia
CSKA Sofia
1:0
Cherno More Varna
PFC Rodopa Smolyan
1:2
Levski Sofia
Lokomotiv Plovdiv
4:0
Vidima-Rakovski Sevlievo
Belasitsa
0:0
Marek
PFC Chernomorets Pomorie
1:0
Beroe Stara Zagora
Akratitos
3:1
Atromitos/H.
Ethnikos Asteras FC
2:0
Kalamata FC
Niki Volos
2:1
FC Ilisiakos
Paniliakos
0:1
Panachaiki 1891 FC
Panserraikos
3:0
Levadiakos
Proodeftiki
2:0
Poseidon Neon Poron
Anagennisi Artas
1:1
Agrotikos Asteras FC
Doxa Dramas
1:0
Eordaikos 2007
Kavala
2:0
Enosi Thraki
Kozani FC
0:1
Anagennisi Karditsas 1904
Lamia
2:2
Thermaikos Thermis
Lykoi
1:2
PAS Giannina
Panetolikos
3:0
Pandramaikos
Pavlos Melas
2:0
Apollon Larissa FC
Agios Dimitrios FC
1:0
Pano Mallia
Irodotos
0:0
Athinaida
Thrasyvoulos
1:1
Ethnikos Piraeus
Thyella Patras
1:1
FC Marko
APO Keratsini
3:1
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Lilas
3:1
Aharnaikos
Pamisos Messini
2:3
Chaidari AO
Rhodos FC
2:0
Achaiki
AFC '34
2:2
TONEGIDO
Blauw Wit Amsterdam FC
1:1
Almere City FC
Türkiyemspor
6:1
USV Elinkwijk
Argon Mijdrecht
2:2
Ado '20
UVS
2:4
DWV
Schiedamse Voetbal Vereniging / SFC Martinit Combinatie
0:1
RKVV Westlandia
FC Kranenburg
0:0
Amsterdamsche FC
VV Una
1:0
EVV Echt
Schijndel
3:4
SV Deurne
VV Baronie Breda
3:0
FC Vinkenslag
VV Gemert
4:2
Geldrop
Internos
2:2
SV Meerssen
TOP Oss Amateurs
3:0
UDI '19
Groene Ster
1:2
JVC Cuijk
RKHVV
3:4
Quick '20
HSC 21
1:2
Babberich
Be Quick 1887
1:1
ROHDA Raalte
Hoogeveen
0:5
De Treffers
Achilles 1894 Assen
0:2
Appingedam
Wke
2:2
Achilles '29
Voetbalvereniging Germania
2:3
SC Joure
Jeonbuk Hyundai Motors
3:2
Seongnam Ilhwa Chunma
Daejeon Citizen FC
1:0
Jeju United FC
Incheon United
3:2
Seoul
Pohang Steelers FC
4:4
Daegu FC
Shakhter Yunost
3:1
Khimik Stepnogorsk
Vostok II
2:0
Semey II
Irtysh II
4:0
Asbest
Bolat-CSKA
0:3
Spartak Semey
Ayat
0:1
Batyr Ekibastuz
Ordabasy II
2:1
Zhetysu B
Yasy YUKO
1:2
Zheleznodorozhnik
Deportes Tolima
0:0
America de Cali
Deportes Quindio
0:0
Independiente Medellin
Deportivo Pasto
0:0
Deportivo Pereira
Santa Fe
0:1
Millonarios
Once Caldas
1:0
Atletico Huila
U. M. Santa Marta
1:3
Envigado
Deportivo Cali
2:0
Atletico Bucaramanga
Gafsa
2:1
Club S Hammam-Lif
Béni-Khalled
2:1
US Monastir
Club A Bizertin
0:2
ES Zarzis
Avenir S Marsa
0:1
EOG Kram
CS Sfaxien
2:0
ES Sahel
Stade Tunisien
0:0
Olympique de Beja
Club Africain
2:2
Espérance de Tunis
Tallinna Dünamo
0:7
FC TVMK Tallinn
Levadia Tallinn
0:2
FC Flora Tallinn
Narva JK Trans
1:2
Tulevik
FC Kuressaare
1:2
Merkuur
Jalgpallikool Tammeka
3:4
Valga FC Warrior
Cafetaleros
0:1
CF Alacranes de Durango
Pachuca Jr
2:0
Chivas la Piedad
Obregon
2:1
Venados
Cobras
0:2
Guerreros FC
Wikki Tourist
0:0
Enyimba
Iwuanyanwu Nationale
2:0
FC Kano Pillars
Ifeanyi Uba
2:1
Niger Tornadoes
FC Rivers United
1:0
Zamfara United FC
Lobi Stars
2:0
Nigerian Ports Authority
Enugu Rangers International FC
1:0
Sharks FC
Marilia SP
1:1
Santos
Portuguesa Santista
0:3
Corinthians
Palmeiras
1:1
Guarani FC SP
Mogi Mirim SP
1:2
Sao Paulo SP
América FC (São Paulo)
2:1
AA Internacional
Associacao Portuguesa de Desportos
1:0
AD Sao Caetano
Ponte Preta SP
0:1
EC Santo Andre
União São João
1:3
União Barbarense
Ituano FC SP
2:1
Clube Atlético Sorocaba
Paulista
1:0
Rio Branco EC
FC Granit Mikashevichi
2:1
FC Veras Nesvizh
FC Lida
1:1
ZLiN Gomel
Torpedo-Kadino
2:1
FC Bereza
FC Belshina Bobruisk
3:0
Smena Minsk
FC Orsha
2:1
Kommunalnik Slonim
FC Vitebsk
2:1
FC Khimik Svetlogorsk
Dnepr Rohachev
0:3
FC Baranovichi
FK Slavija Sarajevo
2:1
NK Posusje
Rudar Ugljevik
1:2
FK Borac Banja Luka
NK Siroki Brijeg
1:0
FK Zeljeznicar
Hsk Zrinjski Mostar
1:0
FK Sloboda Tuzla
Club Esportiu Principat
1:2
FC Santa Coloma
FC Rangers
0:1
Sant Julia
Inter Club de Escaldes
2:1
FC Encamp
FC Lusitanos
3:0
Atletic Club Escaldes
Sport Ancash
2:1
Union Huaral
FBC Melgar
0:2
Universitario de Deportes
Sporting Cristal
1:1
Alianza Atletico
Lokomotiv NN
0:0
Volga Nizhny Novgorod
Saturn Naberezhnye Chelny
0:1
Lada SOK
Gfk Sterlitamak
0:0
Metallurg-M
Sporting West Harelbeke
0:2
Sportkring Sint-Niklaas
KVK Tienen
2:3
K Sportclub Tongeren
K Bocholter VV
2:1
Oud-Heverlee
Royal Wallonia Walhain CG
3:1
Excelsior Veldwezelt
Boussu Dour Borinage
2:1
Sérésien
Wevelgem City
0:2
K.Racing Waregem
RFC Union La Calamine
0:1
Ur Namur
Denderleeuw
1:3
Yellow-Red KV Mechelen
KFC Turnhout
1:2
Lyra
RFC Wetteren
1:2
Verbr. Denderhoutem
América FC (Sergipe)
1:1
Confianca SE
AA Guarany
2:2
AC Lagartense
CS Maruinense
0:3
Itabaiana SE
Olimpico EC SE
1:0
Riachuelo FC
Sergipe SE
2:0
Boca Junior FC SE
AC Pistoiese
2:2
Ssd Acireale Calcio 1946
Pro Patria
3:3
FC Pavia 1911
US Cremonese
4:1
Ssd Fidelis Andria 2018
US Grosseto
0:0
AS Lucchese Libertas 1905
Mantova 1911
0:1
Spezia Calcio
Asd Sangiovannese 1927
0:0
Sef Torres Calcio
Vittoria
2:2
Novara Calcio
Rimini
0:0
Reggina
Calcio Padova
1:2
Benevento
Chieti
1:2
US Avellino 1912
Fermana FC
2:1
Vis Pesaro
Foggia Calcio
1:0
AS Cittadella
Martina Franca
2:1
Giulianova Calcio
Sora
0:0
Neapel
Teramo
2:0
Virtus Lanciano
Como 1907
1:2
Frosinone
Pisa
1:2
Prato
Trelleborg FF
3:0
Västra Frölunda
AIK
1:0
Degerfors IF
Örebro
3:0
Bodens BK
Vasteraas SK
1:2
IF Brommapojkarna
Falkenbergs FF
1:0
AFC Eskilstuna
CA Rentistas
2:0
Cerrito CS
Rocha FC
1:1
Fénix
Wanderers
3:1
Rampla Juniors
Cerro
0:3
Miramar Misiones
Defensor Sporting
1:0
Tacuarembo FC
Nacional
3:2
Dep. Colonia
Song Lam Nghe An
2:0
Dong Tam Long An
SHB Da Nang
1:0
CS. Dong Thap
B. Binh Duong
4:3
Hai Phong FC
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
0:1
Hà Nội