Fußballspiele am August 21, 2005
Mariupol
1:1
Volyn Lutsk
Vorskla Poltawa
0:4
Dynamo Kiew
Metalurh Donezk
3:2
Chernomorets
Metalurh Saporischschja
2:1
Tavriya Simferopol
Arsenal Kyiv
1:1
FC Kryvbas Kriviy Rih
Stal Alchevsk
0:0
Kharkiv
Hoverla Uzhhorod
1:2
Dnipro
Empoli
1:1
Parma
AS Cittadella
3:2
Livorno
Manfredonia Calcio
2:2
Cagliari
Siena
0:4
Atalanta
FC Pavia 1911
0:0
Bari 1908
Neapel
1:0
Piacenza
Sachsen Leipzig
1:1
Dynamo Dresden
Hoffenheim
3:4
VfB Stuttgart
VfL Osnabrück
2:2
Greuther Fürth
Sportfreunde Siegen
0:1
Freiburg
Eschborn
0:4
FCN
FC Kutzhof
0:3
Mönchengladbach
Wolfsburg II
0:1
MSV Duisburg
MSV 1919 Neuruppin
0:4
Bayern
Hansa Rostock II
0:3
Mainz
Magdeburger SV 90 Preussen
0:2
Arminia
Paços de Ferreira
0:1
Nacional
Gil Vicente
1:0
CS Maritimo Madeira
Vitória Guimarães
0:2
Naval 1º de Maio
Penafiel
0:2
Rio Ave
Porto
1:0
Estrela Amadora
Dinamo Bucuresti
0:1
FC Farul Constanta
FC Otelul Galati
0:0
FC Municipal Bacau
CS Pandurii Targu Jiu
0:1
FC Politehnica Iasi
Rizespor
1:2
Fenerbahce
Diyarbakırspor
1:2
Osmanlıspor
Kayseri Erciyesspor
0:0
Atiker Konyaspor 1922
Manisaspor
1:2
Gaziantepspor
Galatasaray
5:2
Malatyaspor
Santos
4:3
Figueirense SC
Parana Clube PR
0:0
Vasco Da Gama RJ
Fortaleza CE
3:1
Botafogo RJ
Flamengo
2:1
Paysandu PA
Fluminense RJ
2:2
Palmeiras
Corinthians
1:1
Goias GO
Brasiliense DF
4:0
Ponte Preta SP
Viktoria Plzeň
1:0
SK Sigma Olomouc
1. FK Pribram
1:1
FK Teplice
FK Jungbunzlau
4:1
FK Chmel Blsany
Zbrojovka Brno
1:2
FC Vysocina Jihlava
Quilmes AC
4:2
Colon Santa Fe
CA San Lorenzo
1:1
CA Independiente
CA River Plate (Arg)
2:1
Newell's Old Boys
CA Rosario Central
3:2
Gimnasia Jujuy
Atletico Lanus
1:1
Boca Juniors
Instituto ACCordoba
0:0
Olimpo Bahia Blanco
Qingdao Hainiu
1:0
Beijing Guoan
Tianjin Jinmen Tiger
1:1
Chongqing Lifan
Shanghai Shenhua
1:0
Liaoning Shenyang Whowin
SC Covilha
2:1
Moreirense
GD Estoril Praia
4:1
Portimonense
Feirense
1:2
Olhanense
Leixões
2:1
CD das Aves
FC Maia
1:2
Varzim SC
CD Santa Clara
0:0
Beira-Mar
FC Vizela
3:0
AD Ovarense
CSKA Moskau
1:1
Zenit
Amkar
1:0
FC Rubin Kazan
FC Alanija Wladikawkas
1:1
Saturn
Akhmat
0:1
FC Shinnik Yaroslavl
Tom Tomsk
1:1
Torpedo Moskau
Atletas Kaunas FC
0:1
Kauno Jėgeriai
FK Babrungas Plungë
7:1
Rodovitas Klaipëda
KASK FK Geležinis Vilkas
6:0
Utenis Utena
FK Atletas Kaunas
1:2
Polonija
FC Vilnius 2
3:2
FC Pakruojis
Dfk Dainava Alytus
4:0
Vilkmergë
FK Tauras
0:0
Kursiai
FK Vėtra II
2:0
FK Jonava
FK Sūduva Marijampolė II
4:0
FK Šiauliai II
Sandefjord Fotball
2:1
Mandalskameratene
Bryne FK
2:0
FK Tönsberg
Skeid Fotball
2:3
Kongsvinger IL
Pors Grenland
0:0
Sogndal IL
Alta IF
0:2
Follo
Löv-Ham
0:2
Hödd
AB Gladsaxe
3:5
BK Fremad Amager
FC Fredericia
2:0
BK Skjold
Köge BK
2:4
Randers FC
Kolding FC
4:3
Herfolge BK
Lyngby
1:1
BK Frem
Nyköbing FC
0:0
HIK Hellerup
Vejle BK
2:1
Ølstykke FC
FK Bregalnica Stip
2:0
FK Pobeda AD Prilep
FK Vardar Skopje
1:1
Cementarnica 55 Skopje
FK Belasica Strumica
0:1
KF Vellazerimi 77
FK Renova
0:2
FK Shkendija
Bashkimi
1:1
FK Sileks Kratovo
Makedonija GjP
0:3
FK Rabotnicki Skopje
FC Kobenhavn
3:1
FC Roskilde
Brøndby IF II
4:2
Avarta
Nordvest FC
4:0
Amager Boldklub af 1970
Hvidovre IF
3:1
BK Søllerød-Vedbæk
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
0:2
Naestved BK
Boldklubben 1909
4:0
Holstebro
Kalundborg GB
3:3
Silkeborg IF II
NK Hrvatski Dragovoljac
2:2
HNK Sibenik
Croatia Sesvete
2:1
NK Imotski
Pomorac
2:0
NK Karlovac
NK Novalja
1:1
Naftas Ivanic
Anadolu Bagcilar Spor
1:3
Eyüpspor
Karagümrük
4:0
Kücükköyspor
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
0:5
Kasımpaşa
Kartalspor
1:0
Maltepespor
Pendikspor
3:1
Güngören Bld Spor
NK IB Ljubljana
0:0
NK Dravograd
NK Triglav Krainburg
1:0
Svoboda
NK Aluminij Kidricevo
1:0
NK Zagorje
ND Dravinja Kostroj
3:2
NK Ivancna Gorica
FC Senec
3:2
MSK Rimavska Sobota
FC Spartak Trnava II
1:6
FC VSS Kosice
Nitra II
2:1
FK Zeleziarne Podbrezova
Bohemians Prag 1905
0:1
1. FC Karlovy Vary
SK Dynamo České Budějovice II
2:1
Brevnov
FC Slovan Liberec II
2:1
FC Hradec Králové II
FC Baník Ostrava II
2:0
Unex Unicov
SK Lipová
1:1
SK Hranice
1. FC Slovácko II
0:0
Bystrc Kníničky
San José
5:1
Blooming
Wilstermann
0:0
The Strongest
Iberoamericana
0:6
Destroyers
Oriente Petrolero
2:1
Real Potosí
Bolívar
3:2
Aurora
Grêmio Atlético Coariense
3:1
Independência FC
São José AP
1:1
Remo PA
Abaeté
2:1
Sao Raimundo RR
Parnahyba PI
4:2
Imperatriz MA
Moto Clube MA
2:1
Tocantinópolis
Serrano FC
2:1
Icasa CE
Ferroviario CE
1:0
Piaui PI
Coruripe AL
2:1
América RN
Nacional AC de Cabedelo
4:1
Vitoria PE
ASA AL
1:2
Treze PB
ABC RN
1:0
Baraunas RN
EC Ipitanga da Bahia
1:2
Itabaiana SE
Sergipe SE
4:0
Juazeiro BA
Ipatinga MG
4:0
Serra ES
Mogi Mirim SP
2:0
Portuguesa Santista
Clube Atlético Sorocaba
3:0
Madureira RJ
Londrina PR
4:1
Cene MS
Operario FC MS
1:3
Cianorte PR
Mineiros EC
0:0
Ceilândia
Paranoá
2:1
Grêmio Esportivo Inhumense
Rio Branco EC
3:3
América FC (São Paulo)
Villa Nova MG
1:0
Cabofriense RJ
Joinville SC
3:1
Iraty
Campo Mourão
0:1
Novo Hamburgo RS
Gremio Esportivo Gloria RS
1:1
CA Hermann Aichinger Ibirama
Marcilio Dias SC
1:0
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
Santiago Wanderers
0:2
Audax Italiano
Colo Colo
4:0
Deportes Temuco
Huachipato
3:1
Everton de Vina Del Mar
Rangers de Talca
2:1
Union San Felipe
Melipilla
1:0
Deportes La Serena
Puerto Montt
2:0
Palestino
Puntarenas
3:1
Municipal Liberia
Ramonense PO
0:3
Herediano
Santacrucena
1:2
Pérez Zeledón
Carmelita
0:2
Deportivo Saprissa
Cartaginés
3:2
Alajuelense
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
2:0
Un Kaerjeng 97
F91 Dudelange
5:0
Racing FC Union Luxembourg
Swift Hesperange
2:3
FC Etzella Ettelbrück
Union Titus Petange
2:0
FC Victoria Rosport
Varde IF Women
0:3
Brøndby Women
Skovlunde IF Women
1:1
Skovbakken IK Women
Fortuna Hjørring Women
3:0
Vejle BK Women
Odense Q Women
1:1
Team Viborg Fodbold Women
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
2:1
Agios Dimitrios FC
Lamia
1:2
Ethnikos Piraeus
Achaiki
1:2
Asteras Tripolis
Panetolikos
1:1
Eolikos Mytilinis
PAS Giannina
3:0
Apollon Athen
Lilas
1:1
Panthrakikos
Pierikos FC
3:0
Messiniakos Kalamata
Anagennisi Artas
2:1
Aharnaikos
Trikala
2:1
Kozani FC
Cobán Imperial
0:1
Municipal
Comunicaciones
4:1
Jalapa
Heredia
1:0
Antigua GFC
Marquense
3:1
Petapa
Suchitepéquez
2:3
Xelajú
VIFK
5:1
Jakobstads Bollklubb
GBK Kokkola
1:2
Dreeverit
Aanekosken Huima
3:1
Warkaus JK
Tampereen Kisatoverit
3:0
Kings SC
Mipk Mikkeli
1:3
FC Kuusankoski
FC Kontu
3:1
Helsingin Ponnistus
Grankulla IFK
1:3
EIF
KaaPo Kaarina
3:1
Kaskö IK
Närpes Kraft
1:4
SalPa
Lapuan Virkiä
0:3
TP 55 Seinajoki
Atletico Bucaramanga
3:0
Santa Fe
Boyaca Chico FC
0:2
Deportes Quindio
Envigado
2:0
Deportivo Pasto
Atletico Huila
2:2
Real Cartagena
U. M. Santa Marta
2:2
Atletico Nacional Medellin
Independiente Medellin
0:2
Deportes Tolima
Millonarios
0:1
America de Cali
Deportivo Pereira
2:1
Junior
ES Zarzis
2:2
CS Sfaxien
US Monastir
2:0
Gafsa
Club Africain
5:1
Club S Hammam-Lif
EOG Kram
2:0
JS Kairouanaise
FC TVMK Tallinn
0:0
Levadia Tallinn
FC Flora Tallinn
0:0
Narva JK Trans
Tulevik
3:1
Jalgpallikool Tammeka
Merkuur
4:0
Tallinna Dünamo
Valga FC Warrior
2:4
FC Kuressaare
León
0:0
Cruz Azul Oaxaca
Lobos BUAP
2:1
Tampico Madero
Chivas Coras
2:1
Club Tigres de la UANL Premier
CF Rayados de Monterrey Premier
1:3
Queretaro FC
Esmtk Budapest
1:1
Vecses FC
Dunaújváros
1:1
Balatonlelle SE
Mosonmagyarovar TE
2:1
Budakalász
BKV Elore
2:2
Kaposvölgye
Enugu Rangers International FC
2:0
Shooting Stars FC (3SC)
Iwuanyanwu Nationale
2:1
Niger Tornadoes
Lobi Stars
2:0
Ifeanyi Uba
Bocholt
2:2
VfB Speldorf
Mönchengladbach II
3:0
Alemannia Aachen II
VfB Homberg
1:1
MSV Duisburg II
Turu Düsseldorf
0:1
Uerdingen
SW Essen
3:1
FC Junkersdorf
Holstein Kiel II
1:4
VfL Osnabrück II
St. Pauli II
2:2
Cloppenburg
Eintracht Nordhorn
4:0
TSV Kropp 1946
Bergedorf 85
2:0
Brinkumer SV
Meiendorfer SV
1:3
Arminia Hannover
DSC Arminia Bielefeld II
0:2
Dortmund II
VfB Hüls
1:0
Schermbeck
Westfalia Herne
3:0
VfB Fichte Bielefeld
Schalke II
1:3
Rot Weiss Ahlen II
Eintracht Rheine
3:1
Verl
Jahn Regensburg II
0:3
TSV Aindling
Ludwigsfelde
1:3
Türkiyemspor Berlin
SV Yesilyurt
3:1
FV Preußen Eberswalde
Union Berlin
8:0
BFC
KSV Klein-Karben
0:1
OSC Vellmar
Budissa Bautzen
2:1
Meuselwitz
SV Eintracht Trier II
0:3
Wormatia
FC Khimik Svetlogorsk
1:2
FC Veras Nesvizh
Dnepr Rohachev
0:1
Smena Minsk
FC Vitebsk
3:0
FC Bereza
FC Orsha
1:1
ZLiN Gomel
Torpedo-Kadino
1:3
FC Granit Mikashevichi
FC Lida
0:1
FC Smorgon
FC Baranovichi
2:1
Kommunalnik Slonim
FC Belshina Bobruisk
1:0
FC Rechitsa-2014
Diablos Rojos del América
5:1
CD Walter Ferretti
Atlético de Estelí
0:3
Deportivo Jalapa
CD Bluefields
2:2
Real Madriz FC
Scorpion
1:3
Real Estelí FC
Diriangén FC
1:0
Masatepe
Bolognesi
2:1
Universidad Cesar Vallejo
Club Sportivo Cienciano
3:1
IDUNSA
Union Huaral
0:2
Sport Boys
FBC Melgar
0:0
Sport Ancash
Lokomotiv Liski
2:0
FC Mordovia Saransk
FK Saljut Belgorod
2:0
Zenit Penza
Nara-ShBFR
2:2
Sheksna
FK Baltika Kaliningrad
2:1
Wolga Twer
Presnya
0:1
Volochanin-Ratmir
Spartak Kostroma
0:0
FK Tekstilshchik Iwanowo
Dinamo Vologda
0:0
FK Torpedo Wladimir
Smena-Zenit
0:3
Spartak Shcholkovo
FK Pskov-2000
0:3
FC Reutov
Lokomotiv K
0:0
FK Ryazan
Lokomotiv MS
1:2
Lukhovitsy
FK Spartak-MZhK Ryasan
1:0
Nika Moskau
Saturn Yegoryevsk
3:0
FK Titan Moskva
Spartak Tambov
0:1
FK Lobnya Alla
Iskra Engels
0:5
Vityaz Podolsk
FK Dynamo Barnaul
1:1
FK Jenisej Krasnojarsk
FC Irtysh Omsk
2:0
Zarya Leninsk
Chkalovets Ns
2:1
Kuzbass
Sibiryak
0:2
Okean
FK Swesda Irkutsk
1:1
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
KR Reykjavik
3:1
UMF Grindavik
FH Hafnarfjördur
2:0
Valur Reykjavik
IBV Vestmannaeyjar
2:0
Throttur Reykjavik
Keflavik IF
0:1
IA Akranes
AC Allianssi
2:2
Haka
Jaro
2:0
RoPS Rovaniemi
Lahti
1:0
Inter Turku
Tornion Pallo 47
3:1
Kuopio PS
TPS
4:1
IFK Mariehamn