Fußballspiele am September 04, 2005
Togo
3:0
Liberia
Ghana
2:0
Uganda
Demokratische Republik Kongo
2:1
Kap Verde
Elfenbeinküste
2:3
Kamerun
Ägypten
4:1
Benin
Algerien
2:5
Nigeria
Angola
3:0
Gabun
Simbabwe
3:1
Ruanda
Guinea
3:1
Malawi
FC Zorya Lugansk
3:0
FC Kobra Kharkiv
Dinamo-2-Kiew
1:0
FC Borisfen Borispol
Bershad
0:0
Obolon'
Karpaty
0:0
Energetik Burschtin
Igroservis Simferopol
0:1
Krymteplitsa Molodizhne
Spartak Ivano Frankivsk
0:0
Gazovik-Skala
Stal Kamyanske
2:0
Spartak S
Naftovyk-Ukrnafta
2:1
CSKA Kiev
Shakhtar Donezk II
2:2
Dynamo Khmelnytskyi
Sichuan Guancheng FC
2:0
Shenzhen F.C.
Chongqing Lifan
1:2
Shanghai Shenhua
Tianjin Jinmen Tiger
2:1
Dalian Shide
Shanghai Zobon
0:0
Wuhan Guanggu
Shandong Taishan
1:0
Guangzhou R&F FC
Liaoning Shenyang Whowin
3:2
Beijing Guoan
CP Ejido
2:1
Lleida
Elche
1:3
Lorca Deportiva CF
Real Murcia
1:0
Eibar
Albacete Balompie
2:3
Real Valladolid
Gimnàstic Tarragona
0:4
Sporting Gijón
Atletico Malagueno
0:1
Ciudad de Murcia
Real Madrid Castilla
3:0
Hércules
Almería
3:0
Xerez
Atalanta
3:2
Verona
US Avellino 1912
0:1
US Triestina Calcio 1918
US Cremonese
2:0
US Catanzaro 1929
Crotone
4:0
Piacenza
Mantova 1911
1:0
SS Arezzo
Rimini
1:1
Modena
Ternana Calcio
1:0
UC Albinoleffe
Vicenza
1:0
Cesena
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
2:2
LKS Lodz PSS
Zawisza Bydgoszcz
3:3
KS Polonia Bytom SA
Jagiellonia Bialystok
1:1
GKS Piast Gliwice
Podbeskidzie Bielsko Biala
1:1
RKS Radomiak 1910 SA Radom
Zaglebie Sosnowiec SA
0:0
Klub Sportowy Heko Czermno
KS Lechia Gdansk
1:2
WKS Slask Wroclaw
Kauno Jėgeriai
4:1
FK Atletas Kaunas
Polonija
2:0
FK Babrungas Plungë
Rodovitas Klaipëda
1:7
KASK FK Geležinis Vilkas
Utenis Utena
0:7
Kursiai
FK Šiauliai II
2:0
FK Jonava
Dfk Dainava Alytus
3:0
FC Pakruojis
FC Vilnius 2
3:0
FK Tauras
FK Sūduva Marijampolė II
2:1
Atletas Kaunas FC
Sandefjord Fotball
1:0
Skeid Fotball
Bryne FK
0:1
Hödd
Pors Grenland
4:3
Mandalskameratene
Hönefoss BK
2:1
Sogndal IL
Alta IF
1:4
Strömsgodset
Löv-Ham
1:0
Kongsvinger IL
FC Fredericia
2:3
Herfolge BK
Köge BK
1:1
AB Gladsaxe
Kolding FC
1:0
Ølstykke FC
Lyngby
3:2
BK Fremad Amager
Nyköbing FC
4:0
Brabrand IF
Gazisehir Gaziantep FK
1:2
Antalyaspor
Çanakkale Dardanelspor
0:3
Akçaabat Sebatspor
İstanbulspor
0:2
Basaksehir FK
Mardinspor
1:0
Mersin İdmanyurdu
Orduspor
2:2
Elazığspor
Türk Telekomspor
1:2
Bursaspor
Usakspor
2:3
Karsiyaka
Altay Izmir
2:1
Yozgatspor
Kocaelispor
0:3
Sakaryaspor
Ditton Daugavpils
2:0
Liepājas Metalurgs II
Ventspils II
4:0
Valmiera FK/BJSS
JFC Skonto
2:1
FK Auda
FK Ogre
4:3
FK Jelgava
Brøndby IF II
0:0
Værløse BK
Nordvest FC
4:0
FC Kobenhavn
Hvidovre IF
2:2
Naestved BK
Slagelse B&I
6:1
Amager Boldklub af 1970
Kalundborg GB
3:1
Varde IF
CF Extremadura
1:2
AD Ceuta
Aguilas CF
2:0
Díter Zafra
Almansa
1:0
Ub Conquense
Ecija Balompie
1:0
CD Alcala
CD Villanueva
1:1
Linares
Real Jaen
0:0
Córdoba
Baza
0:0
Sevilla Atletico
CF Algeciras
0:2
FC Marbella
Talavera CF
1:2
FC Cartagena
CD Badajoz
0:1
Mérida UD
AD Alcorcon
2:1
CD Ourense
Leganés
0:1
RSD Alcala
Atletico Madrid B
2:0
Negreira
Playas Jandia
0:2
San Sebastian Reyes
Castillo
0:4
Universidad de Las Palmas
San Isidro
0:0
Lanzarote
Melilla UD
2:0
CD Móstoles
Pontevedra CF
2:0
Fuenlabrada
UDA Gramenet
2:1
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Atletico Levante UD
1:1
Huesca
Alfaro CD
1:1
CF Reus Deportiu
CF Badalona
2:1
Logroñés CF
UE Sant Andreu
3:1
Alicante CF
Barcelona B
1:0
CD Alcoyano
Terrassa FC
2:0
CE Lhospitalet
Lemona SD
0:0
Barakaldo CF
UD Salamanca
1:0
Marino Luanco
Cultural Leonesa
1:2
CF Palencia
Burgos CF
1:0
SD Ponferradina
Real Oviedo
1:0
Zamora CF
Athletic Bilbao B
1:0
Racing Santander B
Amurrio
1:1
Real Union de Irun
Real Valladolid B
1:1
Club Portugalete
Villajoyosa CF
3:0
Benidorm CD
Čakovec
0:0
SD Metalac Osijek
Mladost Molve
3:2
NK Graničar Županja
Marsonia Brod
0:1
NK Koprivnica
NK Bjelovar
3:2
NK Slavonija Požega
Dilj
1:1
NK Belišće
NK Grafičar Osijek
2:1
NK Vukovar 91
HNK Sibenik
2:1
Solin
NK Karlovac
1:0
Naftas Ivanic
NK Imotski
2:1
NK Novalja
NK Zadar
1:1
HNK Segesta Sisak
NK Hrvatski Dragovoljac
1:1
Pomorac
NK Mosor Zrnovnica
0:2
Croatia Sesvete
Marmaris Belediyespor
3:0
Adanaspor
Adıyamanspor
0:0
Sanliurfaspor
Hatayspor
0:1
Siirtspor
Kahramanmarasspor AS
1:0
Batman Petrolspor
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
1:1
Iskenderun Demir Celikspor
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
0:0
Cizre Spor Kulübü
Anadolu Bagcilar Spor
1:3
Kasımpaşa
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
1:3
Karagümrük
Maltepespor
0:2
Kücükköyspor
Pendikspor
1:4
Kartalspor
AS Sariyer
1:1
Eyüpspor
Adana Demirspor
1:1
Muglaspor
Alanyaspor
1:2
Bucaspor
Nazilli Bld Spor
0:1
Turgutluspor
Bursa Merinos Spor Kulübü
0:2
Aksaray Belediye Spor
Darica Genclerbirligi
3:2
MKE Kirikkalespor
Inegolspor
2:2
Yalovaspor
Kırşehirspor
0:1
Eskişehirspor
Tarsus Idman Yurdu
4:1
Yesil Bursa AS
Ankara Demirspor
1:3
Ünyespor
Boluspor
1:1
Hacettepe
Cankiri Bld Spor
0:3
Kardemir Karabükspor
Fenerspor
0:3
Pazarspor
NK IB Ljubljana
1:0
NK Triglav Krainburg
NK Aluminij Kidricevo
1:1
NK Dravograd
ND Dravinja Kostroj
2:0
NK Svoboda Ljubljana
FK Caslav
1:1
1. FC Karlovy Vary
SK Dynamo České Budějovice II
2:1
FK Varnsdorf
FC Slovan Liberec II
4:1
Tatran Prachatice
1. FC Slovácko II
1:0
1 SC Znojmo FK
JSM Massira
0:0
RCA Raja Casablanca Athletic
Sportive de Sale
2:1
Ittihad Tanger
AS Far Rabat
1:1
Olympique Club of Khouribga
OCS Olympique de Safi
0:1
Hassania Union Sport Agadir
Wydad Casablanca
1:0
Chabab Mohammédia
IZK Itihad Z Khemisset
1:1
UTS Rabat
Mouloudia Club of Oujda
0:0
DHJ Difaa Hassani Jdidi
CD Portosantense
3:0
Lixa
Vilaverdense FC
3:0
Gdu Torcatense
AD Camacha
4:2
AD Fafe
Trofense
1:1
Os Sandinenses
Famalicao
1:0
União Madeira
Sporting Braga B
1:1
SC Freamunde
Uniao SC Paredes
0:2
AD Lousada
Maritimo Madeira B
0:2
Fiaes SC
Dragoes Sandinenses
5:1
SC Esmoriz
Pontassolense
1:0
CD Ribeira Brava
AD Sanjoanense
1:0
FC Pedras Rubras
FC Porto B
1:0
Infesta
Castelo Branco
1:2
Abrantes FC
UD Rio Maior
2:1
CF União de Coimbra
SL Nelas
0:3
GD Tourizense
FC Pampilhosa
2:1
AD Portomosense
Oliveira Hospital
0:1
Penalva Do Castelo
Pombal
1:0
UD Oliveirense
Operario
2:0
SCU Torreense
Casa Pia Atletico
3:1
Odivelas FC
Louletano
2:4
Vitória Setúbal FC II
CD Olivais e Moscavide
1:0
Clube Oriental de Lisboa
Imortal Albufeira
1:1
Real Sporte
Benfica Lisbon B
1:0
Micaelense
Madalena
2:1
Silves FC
CD Pinhalnovense
1:1
CD Mafra
Team Viborg Fodbold Women
0:2
Skovlunde IF Women
Varde IF Women
1:0
Vejle BK Women
Skovbakken IK Women
0:1
Odense Q Women
Fortuna Hjørring Women
4:3
Brøndby Women
SK Dynamo Ceske Budejovice
1:3
FC Hradec Kralove
SK Sigma Olomouc B
1:2
FK Kunovice
Sparta Praha II
0:0
SK Kladno
Union Saint-Gilloise
0:2
Oud-Heverlee
Mons
6:1
Kortrijk
Verbroedering Geel
2:2
Antwerp
KV Oostende
0:1
KFC Dessel Sport
SK Ronse
4:3
FC Vigor Wuitens Hamme
Spartak Naltschik
1:0
FK Dynamo Brjansk
Dinamo Makhachkala
2:0
Dinamo St. Petersburg
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1:2
FK Anschi Machatschkala
FK Orel
1:0
SKA Khabarovsk
FK Metallurg Lipezk
2:3
Spartak Ch
Khimki
3:1
Krasnodar
FC Novokuznetsk
5:0
FC Sokol Saratow
Chkalovets 1936
3:0
FC Volgar Astrakhan
FK Avangard Kursk
1:1
Lutsch-Energija
Fakel Woronesch
1:3
FC Ural Jekaterinburg
VV Papendrecht
1:2
Sportvereniging Panningen
SV Deurne
1:0
EVV Echt
TOP Oss Amateurs
0:4
Geldrop
VV Gemert
2:1
JVC Cuijk
SV Meerssen
1:2
VV Una
Schijndel
1:0
UDI '19
VV Baronie Breda
4:1
SV Triborgh Tilburg
WSV
1:1
Wke
ROHDA Raalte
1:2
SWZ Boso Sneek
SC Joure
1:2
Be Quick 1887
HSC 21
3:0
Voetbalvereniging Germania
Quick '20
2:0
Appingedam
De Treffers
3:1
Babberich
Achilles '29
2:1
Stevo
Amsterdamsche FC
0:3
Almere City II
DWV
0:0
TONEGIDO
USV Elinkwijk
1:1
Haaglandia
FC Hilversum
1:1
Ado '20
Nieuwenhoorn
1:2
Argon Mijdrecht
Türkiyemspor
2:2
Blauw Wit Amsterdam FC
RKVV Westlandia
1:2
VV Sint Bavo
Potenza
4:1
Igea Virtus Barcellona
Vastese Calcio 1902
0:0
Asd Nocerina 1910
Real Marcianise
2:1
Vigor Lamezia
Cosenza Calcio
3:4
SSC Giugliano
FC Rieti
0:0
Latina
Taranto FC 1927
2:1
Melfi
AS Viterbo Calcio
0:3
Gallipoli Calcio
Vittoria
0:1
Atlético Roma
AS Biellese 1902
0:0
Carpenedolo
Ivrea
2:1
US Citta di Jesolo
Calcio Lecco
3:0
Portogruaro Summaga
AC Legnano 1913
3:0
Casale
Montichiari
3:0
Bassano Virtus
Olbia
1:1
FC Pro Vercelli 1892
US Pergocrema
1:1
AC Cuneo 1905
SSD Unione Sanremo
1:0
Valenzana
Ancona
2:1
US Castelnuovo Garfagnana
Carrarese Calcio 1908
1:0
Sassuolo
Foligno Calcio
1:1
Cuoiovaldarno Romaiano FC
SS Gualdo
0:3
Cavese 1919
Prato
1:0
Gubbio
AC Sansovino
1:0
Forlì
Vegalta Sendai
0:0
Montedio Yamagata
Mito Hollyhock
1:1
Kyoto Sanga FC
Thespakusatsu
1:0
Tokushima Vortis
Shonan Bellmare
1:2
Yokohama FC
Ventforet Kofu
0:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Sagan Tosu
1:1
Avispa Fukuoka
KajHa
0:2
Jakobstads Bollklubb
Tervarit
0:0
Jalkapalloseura FC YPA
FC Vaajakoski
0:1
Aanekosken Huima
JIPPO
0:0
Kings SC
KuPS Akatemia
4:2
Tampereen Kisatoverit
FCK Salamat
1:2
FC Kontu
HyPS Hyvinkää
2:4
EIF
PSS Sleman
2:0
PSIS Semarang
PSDS
0:0
Deltras
PSMS Medan
2:1
Persekabpas Pasuruan
Arek Malang
5:0
Persikota Tangerang
Sriwijaya FC
3:1
Semen Padang
Persija (IPL)
5:0
Persib Bandung
Persita Tangerang
3:2
PSPS
Persmin Minahasa
1:2
Persibom Bolaang Mongondow
Persebaya Surabaya
2:0
Persela Lamongan
Pelita K.S. Cilegon
2:0
Persiba Balikpapan
Persijap Jepara
1:0
Bontang FC
Persipura Jayapura
2:0
PSM Makassar
Persik Kediri
3:0
Petrokimia Putra Gresik
Esmtk Budapest
2:4
Kecskemeti TE
Soroksar SC
0:1
Vac FC
Orosháza FC
1:3
Jászapáti Városi SE
Bőcs
1:1
Szolnoki MAV FC
Budafoki Mte
0:1
Vecses FC
Baktalórántháza
1:0
Makó
Dunaújváros
1:1
Budakalász
BFC Siofok
1:0
Kaposvölgye
Mosonmagyarovar TE
0:0
FC Ajka
BKV Elore
1:0
Paksi FC
Gyirmot FC Gyor
0:0
Celldomolki VSE
Hévíz FC
0:0
Balatonlelle SE
Szombathelyi Haladas FC
1:0
Barcsi SC
FC Felcsút
5:2
Integral DAC Gyor SE
Wikki Tourist
1:0
FC Kano Pillars
FC Rivers United
2:1
Ifeanyi Uba
Enyimba
4:1
Nasarawa United
Enugu Rangers International FC
1:0
Julius Berger
Iwuanyanwu Nationale
2:0
Shooting Stars
Lobi Stars
1:0
Niger Tornadoes
GFC Düren
0:0
1. FC Union Solingen
Bocholt
2:1
Alemannia Aachen II
Yurdumspor Köln
MSV Duisburg II
Mönchengladbach II
4:1
Bonner SC
Turu Düsseldorf
2:1
Wuppertaler SV II
SW Essen
3:2
Velbert
Hassia Bingen
1:1
Mechtersheim
Holstein Kiel II
4:1
Meppen
St. Pauli II
2:0
TSV Kropp 1946
Bergedorf 85
2:1
Arminia Hannover
Sportfreunde Siegen 1899 II
3:3
Eintracht Rheine
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
Schermbeck
VfL Bochum II
3:1
VfB Fichte Bielefeld
Westfalia Herne
2:4
Verl
Schalke II
1:1
Delbrücker SC
SpVg Emsdetten 05
2:1
SVL
Sportfreunde Lotte
1:1
Dortmund II
Gütersloh
2:0
Erkenschwick
Jahn Regensburg II
1:0
SpVgg Unterhaching II
Berliner AK
5:1
Hansa Rostock II
FV Preußen Eberswalde
0:2
Ludwigsfelde
TSG Neustrelitz
2:1
SV Falkensee-Finkenkrug
Anker Wismar
3:4
Torgelower SV Greif
Halberstadt
1:1
VFC Plauen
Eilenburg
2:0
VfB Pößneck
Magdeburg
2:0
Budissa Bautzen
SV Erzhausen
0:0
TSG Wörsdorf 1887
Rot-Weiß Erfurt II
1:0
TSV Völpke
Kommunalnik Slonim
2:0
FC Veras Nesvizh
FC Khimik Svetlogorsk
1:0
Smena Minsk
FC Baranovichi
2:1
FC Bereza
Dnepr Rohachev
0:0
ZLiN Gomel
FC Vitebsk
2:0
FC Rechitsa-2014
FC Orsha
0:1
FC Granit Mikashevichi
FC Belshina Bobruisk
7:0
FC Smorgon
Torpedo-Kadino
2:1
FC Lida
Carmarthen Town AFC
1:1
Caernarfon Town FC
FC Rhyl
4:1
Aberystwyth Town FC
Haverfordwest County
1:1
Airbus UK Broughton
The New Saints FC
2:0
Bangor City
Porthmadog FC
1:1
Port Talbot Town
Newtown AFC
4:1
Cwmbran Town
Cardiff Grange Harlequins
3:1
Cefn Druid
Welshpool Town
2:2
Caersws
Defensa y Justicia
3:1
CA Aldosivi
El Porvenir
0:1
CA Huracan
Ferro Carril Oeste
0:1
San Martín Mendoza
CA Talleres
1:1
Atletico de Rafaela
Union de Santa Fe
1:1
San Martin de San Juan
Diablos Rojos del América
0:0
CD Bluefields
Atlético de Estelí
2:3
CD Walter Ferretti
Real Estelí FC
1:0
Masatepe
Scorpion
4:1
Deportivo Jalapa
Diriangén FC
1:0
Real Madriz
Olympic Charleroi
2:1
K Sportclub Tongeren
Sprimont-Comblain
1:2
SK Kermt-Hasselt
Montegnée
3:3
Ur Namur
KVK Tienen
2:0
RSC Vervietois
K Bocholter VV
4:2
Visé
Leopoldsburg
4:3
Royal Wallonia Walhain CG
RFC Union La Calamine
1:4
FC Charleroi
KSV Bornem
1:1
K Rupel Boom FC
Royal Cappellen FC
4:0
RFC Wetteren
Dender
1:0
Sporting West Harelbeke
Sportkring Sint-Niklaas
1:2
K.Racing Waregem
Willebroek-Meerhof
3:3
Maldegem
Fermana FC
0:2
Pro Patria
AC Lumezzane
3:2
San Marino Calcio
Novara Calcio
1:0
AS Cittadella
Calcio Padova
1:1
Giulianova Calcio
FC Pavia 1911
0:0
Monza
Pergolettese
1:0
Ssd Pro Sesto
Ravenna FC 1913
3:0
Genua
Teramo
1:4
Sambenedettese
Foggia Calcio
0:2
Asd Sangiovannese 1927
Ssd Citta Di Gela
0:0
AS Lucchese Libertas 1905
US Grosseto
1:1
Chieti
Virtus Lanciano
0:0
AC Pistoiese
Manfredonia Calcio
3:1
Ssd Acireale Calcio 1946
Martina Franca
0:0
Juve Stabia
Neapel
1:0
US Massese
Pisa
2:2
Frosinone
Västra Frölunda
1:1
AFC Eskilstuna
IF Brommapojkarna
2:1
IFK Norrköping
Bodens BK
5:1
AIK
Ljungskille SK
2:1
Degerfors IF
Mjällby AIF
0:1
Trelleborg FF