Fußballspiele am Oktober 23, 2005
Dnipro
0:0
Metalist Kharkiv
Kharkiv
3:2
Volyn Lutsk
FC Kryvbas Kriviy Rih
0:1
Dynamo Kiew
Tavriya Simferopol
1:1
Chernomorets
Donezk
2:0
Metalurh Donezk
Metalurh Saporischschja
0:2
Vorskla Poltawa
Arsenal Kyiv
0:2
Mariupol
Stal Alchevsk
1:0
Hoverla Uzhhorod
Villarreal
3:0
Mallorca
Cádiz
1:0
Athletic Bilbao
Celta
1:0
Espanyol
Real Sociedad
2:0
Deportivo La Coruña
Getafe
5:2
Real Saragossa
Málaga
5:0
Betis
Racing Santander
0:1
Atlético Madrid
Real Madrid
1:2
Valencia
Milan
2:1
Palermo
Sampdoria
3:3
Siena
Treviso
1:2
Empoli
Udinese
0:1
Inter
AC Chievo Verona
2:1
Cagliari
Lecce
0:3
Juventus
Livorno
1:0
Urbs Reggina 1914
Roma
1:1
Lazio
PSV
1:0
Ajax
RKC Waalwijk
2:1
Feyenoord Rotterdam
Groningen
3:1
ADO Den Haag
AZ Alkmar
5:1
Willem II Tilburg
Heerenveen
1:1
Utrecht
Academica Coimbra
1:3
União de Leiria
Paços de Ferreira
2:2
Penafiel
Gil Vicente
2:2
Sporting CP
CS Maritimo Madeira
2:1
Naval 1º de Maio
Nacional
0:1
Porto
Vitória Setúbal
0:1
Vitória Guimarães
FC Arges Pitesti
1:1
Politehnica Timișoara
Rapid Bukarest
0:0
FC Steaua Bukarest
FC Sportul Studentesc
0:2
Dinamo Bucuresti
Gaziantepspor
1:1
Rizespor
Atiker Konyaspor 1922
0:1
Besiktas JK
Sivasspor
4:1
Diyarbakırspor
Manisaspor
0:3
Gençlerbirliği
Malatyaspor
0:3
Fenerbahce
AEK
3:0
Panathinaikos
Akratitos
0:1
Panionios
AEK Athen
3:2
Xanthi
Levadiakos
1:0
Kallithea
OFI
1:0
Olympiakos Piräus
PAOK
6:1
Ionikos
SK Sigma Olomouc
3:2
Zbrojovka Brno
Slavia Praha
4:1
Sparta Prag
Viktoria Plzeň
2:1
1. FK Pribram
FK Chmel Blsany
1:1
1. FC Slovacko
Malmö FF
0:1
Hammarby IF
Kalmar FF
2:0
Halmstads BK
IFK Göteborg
4:2
Landskrona BoIS
Djurgardens IF
8:1
Elfsborg
Helsingborg
0:1
BK Häcken
GIF Sundsvall
3:2
Orgryte Goteborg
Assyriska FF
0:3
Gefle IF
Bodo Glimt
1:1
IK Start
SK Brann
2:2
Odds BK
Fredrikstad FK
1:1
Lilleström SK
Molde
1:1
Ham-Kam
Tromsø
1:0
Viking FK
Vaalerenga IF
0:2
Rosenborg
Aalesunds FK
1:1
FK Lyn
Guangzhou R&F FC
1:2
Shanghai Shenhua
Dalian Shide
2:0
Wuhan Guanggu
Shanghai Zobon
1:3
Liaoning Shenyang Whowin
Daejeon Citizen FC
2:1
Jeonbuk Hyundai Motors
Gimcheon Sangmu
0:3
Pohang Steelers FC
Daegu FC
1:2
Jeju United FC
Suwon Bluewings
0:3
Seoul
Jeonnam Dragons
0:2
Seongnam Ilhwa Chunma
Levante
3:0
Real Madrid Castilla
Racing de Ferrol
0:3
Recreativo Huelva
Real Murcia
2:0
Albacete Balompie
CD Teneriffa
0:0
Hércules
Sporting Gijón
1:1
Xerez
Real Valladolid
3:1
Numancia
Eibar
2:0
CD Castellon
Lorca Deportiva CF
1:1
Almería
Lleida
1:2
Ciudad de Murcia
Sportfreunde Siegen
1:2
1860 Munich
Saarbrucken
1:3
Energie Cottbus
Unterhaching
2:0
Rot Weiss Ahlen
KSC
1:0
Hansa
Erzgebirge Aue
1:1
Greuther Fürth
Spartaki Tbilisi
1:4
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Torpedo 2008 Kutaisi
0:2
FC Dinamo Tiflis
Sioni Bolnisi
6:1
FC Tskhinvali
FC Lokomotivi Tbilisi
0:0
FC Sestaponi
FC Banants Yerevan
2:1
FC Pyunik Yerevan
FC Dinamo-Zenit Yerevan
0:3
FC Mika Yerevan
FC Kotayk
2:0
FC Kilikia Yerevan
FC Tighina
0:0
Academia II
FC Sheriff Tiraspol
3:0
FC Zimbru Chisinau
FC Dacia Chisinau
1:1
Tiligul-Tiras
FC Nistru Otaci
0:1
FC Tiraspol
Saturn
1:0
FC Shinnik Yaroslavl
FC Moskau
2:0
Zenit
FC Rubin Kazan
2:1
Krilja Sowetow
Amkar
0:1
CSKA Moskau
FK Rostow
2:0
Tom Tomsk
Dinamo Moskau
0:1
Akhmat
FC Alanija Wladikawkas
0:0
Lokomotiv Moskau
FK Atletas Kaunas
1:1
Dfk Dainava Alytus
Rodovitas Klaipëda
3:6
FK Tauras
Kursiai
1:2
KASK FK Geležinis Vilkas
Vilkmergë
0:3
Kauno Jėgeriai
Atletas Kaunas FC
0:0
FK Vėtra II
FK Šiauliai II
5:2
Utenis Utena
FK Jonava
0:3
FK Sūduva Marijampolė II
FC Pakruojis
2:1
Polonija
FK Babrungas Plungë
0:0
FC Vilnius 2
Apep Pitsilias
1:2
Apollon Limassol FC
Ethnikos Achnas FC
2:0
APOP/ Kinyras Peyias
Nea Salamina Famagusta FC
0:2
Enosis Neon Paralimni FC
Kongsvinger IL
0:1
Strömsgodset
Sandefjord Fotball
2:0
Alta IF
Bryne FK
1:1
Follo
Skeid Fotball
1:2
Moss FK
Mandalskameratene
3:1
FK Tönsberg
Hödd
4:1
Sogndal IL
Pors Grenland
2:4
Hönefoss BK
Löv-Ham
1:2
Stabaek IF
AB Gladsaxe
1:0
HIK Hellerup
BK Frem
1:2
Ølstykke FC
BK Fremad Amager
0:2
Herfolge BK
Köge BK
2:0
FC Fredericia
Lyngby
3:2
Nyköbing FC
Randers FC
1:2
Brabrand IF
Vejle BK
2:0
Kolding FC
Basaksehir FK
0:0
Elazığspor
Karsiyaka
1:1
Akçaabat Sebatspor
Kocaelispor
4:2
Orduspor
Türk Telekomspor
1:0
Çanakkale Dardanelspor
Usakspor
3:1
İstanbulspor
Antalyaspor
2:1
Mersin İdmanyurdu
Bursaspor
2:0
Yozgatspor
Sakaryaspor
2:1
Mardinspor
FK Bregalnica Stip
0:1
Bashkimi
Makedonija GjP
3:0
FK Renova
FK Rabotnicki Skopje
3:0
FK Belasica Strumica
FK Sileks Kratovo
0:2
FK Vardar Skopje
FK Shkendija
4:5
FK Pobeda AD Prilep
KF Vellazerimi 77
4:0
Cementarnica 55 Skopje
Brøndby IF II
1:2
Stenløse BK
Nordvest FC
3:1
BK Søllerød-Vedbæk
FC Kobenhavn
6:0
Avarta
FC Roskilde
1:1
Naestved BK
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
2:3
Hvidovre IF
B 1913
2:2
Varde IF
Thisted
2:0
Vendsyssel FF
Peralta
2:1
Alfaro CD
Atletico Levante UD
1:1
UE Sant Andreu
UDA Gramenet
4:0
Barcelona B
Huesca
1:1
Terrassa FC
Vilajuïga
1:1
Villajoyosa CF
CE Sabadell
2:2
Benidorm CD
CF Reus Deportiu
3:2
CE Lhospitalet
Logroñés CF
0:0
CD Alcoyano
Real Zaragoza Deportivo Aragon
1:4
Alicante CF
Ecija Balompie
0:0
CD Villanueva
Almansa
2:1
Real Jaen
Aguilas CF
3:0
Baza
CF Extremadura
2:1
CF Algeciras
Díter Zafra
0:2
Talavera CF
Ub Conquense
1:2
CD Badajoz
CD Alcala
0:1
Mérida UD
Linares
2:0
FC Cartagena
Córdoba
1:3
FC Marbella
AD Ceuta
0:0
Sevilla Atletico
Playas Jandia
0:1
Las Palmas
Atletico Madrid B
3:2
Castillo
Leganés
1:1
San Isidro
AD Alcorcon
3:0
Celta de Vigo B
RSD Alcala
0:1
Melilla UD
San Sebastian Reyes
1:2
Fuenlabrada
UD Vecindario
4:1
CD Móstoles
Universidad de Las Palmas
0:0
Rayo Vallecano
CD Ourense
0:1
Lanzarote
UD Salamanca
1:0
Cultural Leonesa
Zalla
0:2
Burgos CF
Barakaldo CF
1:0
Amurrio
Deportivo Alaves B
0:2
Real Valladolid B
Marino Luanco
4:2
Club Portugalete
CF Palencia
0:1
Real Union de Irun
SD Ponferradina
0:3
Racing Santander B
Real Sociedad B
3:2
Zamora CF
Adanaspor
0:3
Aydınspor
Anadolu Bagcilar Spor
0:2
Güngören Bld Spor
Karagümrük
1:2
Kasımpaşa
Maltepespor
0:0
Eyüpspor
Pendikspor
0:0
AS Sariyer
Adana Demirspor
1:2
Turgutluspor
Aydınspor
1:1
Muglaspor
Alanyaspor
0:0
Nazilli Bld Spor
Marmaris Belediyespor
0:0
Bucaspor
Darica Genclerbirligi
1:3
Aksaray Belediye Spor
Inegolspor
2:0
Kırşehirspor
MKE Kirikkalespor
4:1
Yesil Bursa AS
Tarsus Idman Yurdu
0:1
Eskişehirspor
Giresunspor
4:0
Boluspor
NK Dravograd
1:2
NK IB Ljubljana
Svoboda
0:1
NK Triglav Krainburg
NK Zagorje
1:1
NK Aluminij Kidricevo
NK Ivancna Gorica
1:1
ND Dravinja Kostroj
SD Šencur
0:2
NK Krsko
Ceyhanspor
3:1
Nevşehirspor
Side Spor Kulübü
0:2
Fethiyespor
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
0:2
Karacabey Birlik Spor A.s
Yeni Ereğli Spor Kulübü
0:3
Isparta Spor Kulübü
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
0:0
Karaman Spor Kulübü
Kilis Bld Spor
1:0
Karsspor
Mezitli Spor Kulübü
9:0
Iğdırspor
Afyonkarahisarspor
1:2
Keciörengücü
Nusaybin Demir Spor Kulübü
0:1
Bitlis Ozguzelderespor
Şırnak Spor Kulübü
1:1
GASKİ Spor Kulübü
Akhisar Belediyespor
2:1
Göztepe
1461 Trabzon
1:1
P. Bugsasspor
Arsinspor
0:0
Artvin Hopaspor
Corumspor 1967
1:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
1:1
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
Gumushanespor
0:2
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
Tarım Kredi Spor Kulübü
1:0
Ofspor
Tokatspor
4:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
C. Sekerspor
4:1
Araklıspor
Gölcükspor
2:1
Bilecik Spor Kulübü
Bakırköyspor
2:3
Küçükçekmece Spor Kulübü
Beykozspor 1908
0:0
Mecidiyeköy Spor Kulübü
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
0:0
Alibeykoy SK
Gaziosmanpasa
1:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Kastamonuspor
0:1
Gebzespor
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
3:1
Beylerbeyi AS
Zeytinburnuspor
3:3
Orhangazi Belediyespor
Aliağa Belediye Spor Kulübü
3:1
Akseki Aroma Gençlik ve Spor Kulübü
72 Batman Spor
3:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Amed SK
4:2
Erzincanspor
Kütahyaspor
2:1
1922 Konyaspor
1. FC Karlovy Vary
3:2
SK Strakonice
SK Slavia Praha II
1:3
Tatran Prachatice
Bohemians Prag 1905
2:0
FC Hradec Králové II
FK Caslav
1:0
FC Slovan Liberec II
FC Zlín II
0:0
Bystrc Kníničky
San José
2:1
Real Potosí
Wilstermann
1:2
Aurora
The Strongest
2:2
Bolívar
Unión Tarija
3:1
Destroyers
Blooming
2:1
Oriente Petrolero
Olympique Club of Khouribga
1:2
RCA Raja Casablanca Athletic
DHJ Difaa Hassani Jdidi
1:0
IZK Itihad Z Khemisset
UTS Rabat
2:1
Mouloudia Club of Oujda
Chabab Mohammédia
0:0
Sportive de Sale
AD Fafe
0:0
Lixa
Os Sandinenses
1:1
CA Valdevez
SC Freamunde
0:0
CD Portosantense
GD Ribeirao
1:0
Vilaverdense FC
Sporting Braga B
1:3
AD Camacha
Famalicao
1:1
Trofense
CD Ribeira Brava
1:0
Fiaes SC
FC Pedras Rubras
1:0
AD Lousada
SC Espinho
1:1
Uniao SC Paredes
Infesta
3:2
Maritimo Madeira B
Aliados Lordelo
1:0
Dragoes Sandinenses
FC Porto B
1:1
Pontassolense
AD Portomosense
1:1
CF União de Coimbra
Penalva Do Castelo
1:3
Abrantes FC
UD Oliveirense
2:1
Castelo Branco
Oliveira Bairro
3:3
UD Rio Maior
CD Fatima
2:1
SL Nelas
Pombal
4:0
Oliveira Hospital
Vitória Setúbal FC II
1:0
CD Pinhalnovense
Clube Oriental de Lisboa
1:2
Odivelas FC
Real Sporte
3:2
SCU Torreense
Micaelense
1:2
Operario
Silves FC
0:2
Casa Pia Atletico
CD Mafra
0:3
Louletano
Madalena
1:0
CD Olivais e Moscavide
Benfica Lisbon B
0:5
Imortal Albufeira
Union Titus Petange
0:1
F91 Dudelange
CS Grevenmacher
3:1
FC Wiltz 71
FC Victoria Rosport
1:1
Un Kaerjeng 97
Swift Hesperange
1:0
US Rümelingen
Avenir Beggen
0:1
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FC Etzella Ettelbrück
1:3
Racing FC Union Luxembourg
Varde IF Women
4:3
Skovbakken IK Women
Skovlunde IF Women
0:2
Brøndby Women
Fortuna Hjørring Women
5:1
Odense Q Women
FC Hradec Kralove
1:3
FK Usti Nad Labem
Sparta Praha II
1:1
MFK Vitkovice
SK Dynamo Ceske Budejovice
4:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FK Kunovice
1:1
1 HFK Olomouc
SK Kladno
4:0
FK Viktoria Zizkov
Oud-Heverlee
2:1
FC Vigor Wuitens Hamme
AS Eupen
5:1
Antwerp
Union Saint-Gilloise
2:1
Verbroedering Geel
Kortrijk
4:0
KFC Dessel Sport
Aris Thessaloniki FC
1:1
Thrasyvoulos
Veria
0:0
FC Kastoria
Kalamata FC
0:0
Panserraikos
Paniliakos
0:1
FC Ilisiakos
Proodeftiki
2:2
Ethnikos Asteras FC
Agrotikos Asteras FC
4:0
Enosi Thraki
AE Giannina
0:2
PAS Giannina
Anagennisi Karditsas 1904
1:1
Panthrakikos
Doxa Dramas
1:5
Trikala
Lamia
0:1
Kavala
Pierikos FC
3:1
Kozani FC
Polykastro
0:1
Anagennisi Artas
Eordaikos 2007
1:3
Thermaikos Thermis
Agios Dimitrios FC
2:0
Apollon Smirnis
Eolikos Mytilinis
0:2
Diagoras FC
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
1:1
AO Chalkis
Aharnaikos
1:1
Panetolikos
Vizas Megaron
3:0
APO Keratsini
Ionia 2000
0:1
Asteras Tripolis
Rhodos FC
1:0
Achaiki
Andria BAT
0:2
SSC Giugliano
Melfi
0:0
Atlético Roma
ASD Modica Calcio
0:1
Igea Virtus Barcellona
Vastese Calcio 1902
1:0
Latina
Real Marcianise
2:0
Taranto FC 1927
Cosenza Calcio
3:1
Potenza
FC Rieti
1:1
Vigor Lamezia
AS Viterbo Calcio
2:2
Asd Nocerina 1910
Vittoria
0:2
Gallipoli Calcio
AS Biellese 1902
2:1
Bassano Virtus
Carpenedolo
2:3
Venezia
Casale
0:0
FC Pro Vercelli 1892
Ivrea
1:1
SSD Unione Sanremo
US Citta di Jesolo
0:1
AC Cuneo 1905
Calcio Lecco
2:2
Valenzana
AC Legnano 1913
1:2
Portogruaro Summaga
Olbia
0:0
US Pergocrema
Südtirol
1:0
Montichiari
Ancona
1:1
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
Bellaria Igea
1:1
Spal 2013
Carrarese Calcio 1908
1:0
US Castelnuovo Garfagnana
Foligno Calcio
1:1
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Forlì
2:2
Cavese 1919
SS Gualdo
1:2
AC Sansovino
Prato
1:0
Reggina
Sassuolo
2:0
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Atletico Bucaramanga
1:1
Boyaca Chico FC
Deportivo Cali
2:0
Atletico Huila
U. M. Santa Marta
1:1
Millonarios
Atletico Nacional Medellin
0:0
Deportivo Pereira
Once Caldas
3:0
Independiente Medellin
Deportivo Pasto
2:0
America de Cali
Deportes Quindio
1:0
Real Cartagena
Deportes Tolima
4:1
Envigado
Jendouba Sport
0:0
ES Zarzis
Stade Tunisien
1:0
JS Kairouanaise
Espérance de Tunis
2:1
US Monastir
Club A Bizertin
0:0
Club S Hammam-Lif
Avenir S Marsa
1:1
Club Africain
ES Sahel
1:1
EOG Kram
Jalgpallikool Tammeka
0:3
FC TVMK Tallinn
Tulevik
3:2
FC Flora Tallinn
Narva JK Trans
4:0
Merkuur
Levadia Tallinn
4:0
FC Kuressaare
Tallinna Dünamo
1:1
Valga FC Warrior
Mosonmagyarovar TE
3:0
BKV Elore
Balatonlelle SE
2:4
Barcsi SC
Karcag SE
1:0
Bőcs
Esmtk Budapest
3:1
Kazincbarcikai SC
Makó
3:3
Nyiregyhaza Spartacus FC
Zamfara United FC
2:0
Gateway FC
Enugu Rangers International FC
1:0
Bendel Insurance
Julius Berger
2:1
Ifeanyi Uba
Wikki Tourist
1:0
Iwuanyanwu Nationale
Enyimba
2:0
El Kanemi Warriors FC
Nasarawa United
1:0
Kwara United
Wegberg-Beeck
0:2
Mönchengladbach II
GFC Düren
Yurdumspor Köln
Bocholt
2:2
Kleve
Velbert
3:1
VfB Speldorf
Wuppertaler SV II
2:1
1. FC Union Solingen
FC Junkersdorf
1:1
Alemannia Aachen II
Turu Düsseldorf
0:0
Bonner SC
SW Essen
2:3
VfB Homberg
SV Linx
2:4
VfR Mannheim
St. Pauli II
4:1
Eintracht Nordhorn
VfL Osnabrück II
2:1
TSV Kropp 1946
Hannover 96 II
4:1
Meiendorfer SV
Rot Weiss Ahlen II
0:3
Dortmund II
VfB Fichte Bielefeld
2:3
Erkenschwick
Schermbeck
3:0
Sportfreunde Siegen 1899 II
VfB Hüls
2:1
VfL Bochum II
Westfalia Herne
0:0
DSC Arminia Bielefeld II
Schalke II
1:1
Gütersloh
Eintracht Rheine
0:1
Sportfreunde Lotte
Delbrücker SC
0:1
SpVg Emsdetten 05
Verl
5:0
SVL
Jahn Regensburg II
1:1
1. FC Bad Kötzting
TSV Aindling
0:2
Nürnberg II
FV Preußen Eberswalde
1:0
Berliner AK
Türkiyemspor Berlin
3:0
Tennis Borussia
Anker Wismar
1:4
Hansa Rostock II
Halberstadt
2:2
Budissa Bautzen
Sachsen Leipzig
2:0
VfB Pößneck
Meuselwitz
0:2
FC Energie Cottbus II
Rot-Weiß Erfurt II
1:0
Magdeburg
Bayern Alzenau
1:1
Eintracht Frankfurt II
Mechtersheim
1:0
Mainz II
BFV Hassia Bingen
0:5
Engers
FC Veras Nesvizh
0:0
FC Vitebsk
FC Orsha
2:0
Dnepr Rohachev
FC Belshina Bobruisk
1:0
FC Baranovichi
Torpedo-Kadino
1:2
FC Khimik Svetlogorsk
FC Lida
2:2
Kommunalnik Slonim
FC Granit Mikashevichi
3:2
FC Bereza
FC Rechitsa-2014
0:1
ZLiN Gomel
Young Buffaloes FC
2:1
Malanti Chiefs
Mbabane Highlanders FC
4:1
Eleven Men in Flight FC
Mbabane Swallows
1:0
RSSC United
Southern United
2:1
Team Wellington
Young Heart Manawatu
1:0
Canterbury United
Hawkes Bay United
0:3
Waitakere United
Club Esportiu Principat
5:2
UE Extremenya
FC Lusitanos
1:6
Sant Julia
Inter Club de Escaldes
1:4
FC Rangers
FC Santa Coloma
2:1
Atletic Club Escaldes
Universitario de Deportes
2:0
Sport Boys
Alianza Atletico
2:2
Sport Ancash
Club Sportivo Cienciano
3:2
Universidad Cesar Vallejo
Union Huaral
1:2
Bolognesi
CD Walter Ferretti
1:0
Diablos Rojos del América
Deportivo Jalapa
2:0
Atlético de Estelí
Real Madriz FC
0:0
CD Bluefields
Masatepe
2:1
Diriangén FC
Neftek. Nizhnekamsk
2:3
Rubin Kazan' II
FK Lada Togliatti
0:0
Alnas Almetyevsk
Saturn Naberezhnye Chelny
2:1
Lada SOK
Uralets NT
0:3
FK Tscheljabinsk
Dinamo Kirov
0:1
Energetik Uren
Volga Nizhny Novgorod
1:1
Lokomotiv NN
FK Nosta Nowotroizk
2:0
Neftyanik Ufa
Gfk Sterlitamak
6:0
FC Orenburg
FK Jenisej Krasnojarsk
8:2
Shakhtyor Prokopyevsk
Zarya Leninsk
1:1
FK Dynamo Barnaul
Kuzbass
1:0
FC Irtysh Omsk
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
4:2
Sibiryak
K Sportclub Tongeren
0:2
Ur Namur
FC Charleroi
2:0
RSC Vervietois
Royal Wallonia Walhain CG
2:1
Montegnée
Visé
4:0
SK Kermt-Hasselt
K Bocholter VV
2:0
Sprimont-Comblain
Leopoldsburg
1:3
Olympic Charleroi
Boussu Dour Borinage
4:1
RFC Union La Calamine
Dender
4:4
Royal Cappellen FC
Koninklijk Diegem-Sport
2:1
K Rupel Boom FC
Sporting West Harelbeke
0:3
Sportkring Sint-Niklaas
RFC Wetteren
4:1
K.Racing Waregem
Willebroek-Meerhof
0:1
KFC Turnhout
Fermana FC
0:0
Ravenna FC 1913
Giulianova Calcio
0:0
San Marino Calcio
Novara Calcio
1:2
FC Pavia 1911
Pergolettese
3:0
Calcio Padova
Pro Patria
0:0
Monza
Salernitana
1:0
AS Cittadella
Sambenedettese
1:0
AC Lumezzane
Spezia Calcio
2:2
Teramo
Ssd Citta Di Gela
1:0
Frosinone
Juve Stabia
1:2
Chieti
Virtus Lanciano
1:1
Foggia Calcio
AS Lucchese Libertas 1905
0:0
AC Pistoiese
Manfredonia Calcio
0:0
US Massese
Martina Franca
1:1
Neapel
Perugia
2:1
Asd Sangiovannese 1927
Sef Torres Calcio
0:0
Ssd Acireale Calcio 1946
Defensor Sporting
1:2
Fénix
Liverpool M.
1:2
Peñarol
Miramar Misiones
3:3
Danubio
Dep. Colonia
1:1
Wanderers
CA Rentistas
1:3
Tacuarembo FC
Rocha FC
3:0
Plaza Colonia