Fußballspiele am Oktober 29, 2005
Wigan Athletic
1:0
Fulham
Tottenham
1:1
Arsenal
Birmingham City
0:1
Everton
Charlton Athletic
0:1
Bolton Wanderers
Chelsea
4:2
Blackburn
Liverpool
2:0
West Ham
Sunderland
1:4
Portsmouth
Middlesbrough
4:1
ManUnited
HSV
1:0
Schalke
Köln
1:2
Bayern
MSV Duisburg
1:0
Wolfsburg
Dortmund
2:1
Mönchengladbach
FCK
2:2
Leverkusen
VfB Stuttgart
3:3
Hertha
Werder Bremen
4:1
Eintracht Frankfurt
Girondins Bordeaux
2:0
Troyes
Lens
1:0
Toulouse
Lyon
1:0
Sochaux
Marseille
1:1
Lille
Monaco
3:0
Ajaccio
Nantes
1:0
Le Mans
Rennes
2:1
Metz
RC Strasbourg
0:1
Saint-Étienne
Igroservis Simferopol
2:2
FC Kobra Kharkiv
Naftovyk-Ukrnafta
2:0
Dinamo-2-Kiew
Shakhtar Donezk II
1:2
FC Zorya Lugansk
Dynamo Khmelnytskyi
1:0
FC Borisfen Borispol
CSKA Kiev
1:2
Obolon'
Spartak S
2:1
Energetik Burschtin
GKS Belchatow
3:0
Wisla Plock SA
Cracovia Krakau
3:0
Polonia Warschau
Odra Wodzisław Śląski
1:0
MKS Pogon Szczecin
Legia Warschau
1:0
Korona Kielce SA
Gornik Leczna
1:3
KGHM Zaglebie Lubin
Arka Gdynia1929
3:0
KS Gornik Zabrze
Brighton
1:1
Ipswich Town
Coventry City
1:0
Luton Town
Crewe Alexandra
2:2
Crystal Palace
Derby County
1:2
Queens Park Rangers
Norwich City
0:1
Sheffield Wednesday
Preston North End
0:0
Leicester City
Reading
1:1
Leeds United
Sheffield Utd
0:0
Cardiff City
Southampton
2:0
Stoke City
Watford
3:1
Wolverhampton
Falkirk FC
1:1
Livingston FC
Hibernian
2:0
Heart of Midlothian
Kilmarnock FC
4:2
Aberdeen FC
Dunfermline Athletic
0:3
Motherwell FC
Rangers
1:1
Inverness Caledonian Thistle
Dinamo Bucuresti
1:1
CS Jiul Petrosani
FC Municipal Bacau
0:2
CFR Cluj
FC Otelul Galati
0:1
FC Arges Pitesti
CS Pandurii Targu Jiu
0:0
Vaslui
FC Politehnica Iasi
1:0
FC Sportul Studentesc
Lierse
0:4
Cercle Brugge
Sint-Truiden
1:3
La Louvière
FC Brügge
2:1
Gent
Royal Charleroi SC
2:1
Westerlo
Beveren
2:1
Zulte-Waregem
RWDM Brussels
1:0
Genk
Atlante FC
1:1
Chiapas
Guadalajara
1:2
Morelia
Dorados de Sinaloa
0:2
Estudiantes Tecos
Tigres UANL
1:3
Toluca
Veracruz
0:1
Cruz Azul
Necaxa
2:1
Pachuca
SV Mattersburg
0:0
Rapid Wien
Austria Wien
0:0
Wacker Innsbruck
RB Salzburg
1:0
SK Austria Kärnten
SV Ried
4:0
Admira Wacker Mödling
FK Lyn
6:0
Bodo Glimt
Ham-Kam
1:1
SK Brann
Lilleström SK
2:2
Molde
Odds BK
2:2
Vaalerenga IF
Rosenborg
1:1
Tromsø
IK Start
1:3
Fredrikstad FK
Viking FK
3:0
Aalesunds FK
Urawa Red Diamonds
3:2
Kawasaki Frontale
Kashiwa Reysol
1:2
Omiya Ardija
Yokohama F Marinos
1:0
Tokyo Verdy
Jubilo Iwata
1:3
Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus
1:2
Shimizu S-Pulse
Vissel Kobe
1:1
Niigata Albirex
Oita Trinita
0:1
JEF United Ichihara Chiba
Hércules
3:2
Sporting Gijón
Ciudad de Murcia
3:0
CD Teneriffa
Gimnàstic Tarragona
3:1
Real Murcia
Almería
5:1
Levante
UC Albinoleffe
0:0
US Catanzaro 1929
US Avellino 1912
0:0
Mantova 1911
Bologna
1:1
SS Arezzo
Crotone
0:0
Pescara
Rimini
2:1
Bari 1908
FC Turin
1:0
Cesena
Ternana Calcio
0:0
Catania
US Triestina Calcio 1918
0:3
Verona
Vicenza
3:3
Atalanta
Bastia
2:0
Grenoble
Châteauroux
3:3
Clermont
Créteil
3:0
Sete 34 FC
Gueugnon
2:2
Caen
Le Havre
1:2
Dijon
Montpellier
0:3
Lorient
St. Reims
0:0
Guingamp
Valenciennes
2:1
Stade Lavallois Mayenne FC
Podbeskidzie Bielsko Biala
1:0
Zawisza Bydgoszcz
Ruch Chorzów
1:0
Jagiellonia Bialystok
KS Widzew Lodz
4:1
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:2
KS Polonia Bytom SA
Barnsley
2:1
Walsall
Brentford
0:2
Bournemouth
Bristol City
0:3
Southend United
Colchester United
3:2
Yeovil Town
Doncaster Rovers
0:2
Tranmere Rovers
Gillingham
2:1
Blackpool
Huddersfield Town
1:1
Swindon Town
Milton Keynes Dons
1:1
Rotherham United
Nottingham
1:0
Bradford City
Port Vale
1:2
Hartlepool United
Scunthorpe United
4:2
Oldham Athletic
Swansea City
5:1
Chesterfield
Barnet FC
2:1
Rushden & Diamonds
Boston United FC
2:0
Torquay United
Bury
2:3
Notts County
Carlisle United
6:0
Stockport County
Cheltenham Town
0:2
Mansfield Town
Leyton Orient
1:0
Oxford United
Macclesfield Town
2:1
Bristol Rovers
Northampton Town
0:0
Grimsby Town
Rochdale
1:2
Lincoln City
Shrewsbury Town
3:1
Chester City
Wrexham
1:0
FC Darlington
Wycombe Wanderers
2:2
Peterborough
FC Nistru Otaci
1:0
FC Tighina
FC Tiraspol
2:2
FC Dacia Chisinau
Tiligul-Tiras
1:1
FC Sheriff Tiraspol
FC Zimbru Chisinau
5:2
Academia II
Lokomotiv Moskau
1:1
Saturn
Torpedo Moskau
2:0
FC Moskau
FC Shinnik Yaroslavl
1:3
Spartak
Zenit
0:1
FC Rubin Kazan
FK Šiauliai II
1:0
Kauno Jėgeriai
KASK FK Geležinis Vilkas
1:1
FC Pakruojis
FK Tauras
1:4
FK Babrungas Plungë
Atletas Kaunas FC
9:0
Rodovitas Klaipëda
Utenis Utena
7:1
FK Atletas Kaunas
Kursiai
3:0
Vilkmergë
FK Sūduva Marijampolė II
0:4
Polonija
Dfk Dainava Alytus
2:0
FK Vėtra II
FC Vilnius 2
0:2
FK Jonava
Apollon Limassol FC
3:2
Digenis Akritas
Enosis Neon Paralimni FC
0:1
Anorthosis Famagusta FC
Nea Salamina Famagusta FC
5:0
Apep Pitsilias
Olympiakos Nicosia FC
1:3
AC Omonia Nicosia
Zibens Zemessardze
1:1
FK Auda
FK Jūrmala II
1:2
Valmiera FK/BJSS
FK Jelgava
2:0
Rīga II
FK Ogre
0:19
Ventspils II
Liepājas Metalurgs II
4:0
Alberts
Rudar Ugljevik
0:1
FK BSK Banja Luka
FK Borac Banja Luka
4:1
Jedinstvo Brčko
FK Nikos Kanbera Rudanka
1:1
Sloga Trn
FK Famos Vojkovići
4:0
FK Rudar Prijedor
FK Ljubić Prnjavor
4:0
FK Laktasi
FK Glasinac Sokolac
3:0
Sloboda Novi Grad
FK Drina Zvornik
1:0
FK Sloga Doboj
Mladost Gacko
2:0
FK Kozara Gradiska
FK Velez Mostar
4:1
NK Kresevo Stanic
NK Sloga Ljubuski
1:1
NK Troglav Livno
OFK Gradina Srebrenik
4:1
NK Bosna Visoko
FK Olimpic Sarajevo
0:0
Brotnjo Citluk
NK Iskra Bugojno
0:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
Radnički Lukavac
1:0
NK Vitez
NK Podgrmeč
2:2
FK Rudar Kakanj
BK Søllerød-Vedbæk
2:8
BK Glostrup Albertslund
Stenløse BK
1:4
Amager Boldklub af 1970
Værløse BK
2:1
FC Roskilde
Naesby BK
0:2
Dalum IF
Silkeborg IF II
3:0
Esbjerg fB II
Varde IF
2:3
Hobro IK
Vendsyssel FF
3:3
B 1913
CD Villanueva
2:1
AD Ceuta
Celta de Vigo B
1:3
Leganés
Real Valladolid B
4:2
Barakaldo CF
Racing Santander B
3:2
CF Palencia
Sloga Jugomagnat
1:0
FK Teteks Tetovo
Madžari Solidarnost
0:1
FK Skopje
Novaci
0:1
FK Karaorman 2017 Struga
FK Metalurg Skopje
0:2
FK Pelister Bitola
Horizont Turnovo
4:1
Napredok
MSK Rimavska Sobota
0:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
FK Zeleziarne Podbrezova
0:1
FK Slovan Duslo Šaľa
FC VSS Kosice
6:0
Dunajska Streda
SK Odeva Lipany
1:1
ŠK Futura Humenné
LAFC Lučenec
0:0
Družstevník Bác
Denizli Belediyespor
1:1
Kütahyaspor
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:0
Kilis Bld Spor
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Tokatspor
Mecidiyeköy Spor Kulübü
0:1
Kastamonuspor
Göztepe
4:2
Altinordu FK
Bohemians Prag
2:0
FK Nachod
FC Chomutov
2:3
1. FC Karlovy Vary
SK Dynamo České Budějovice II
1:1
FK Teplice II
FC Hradec Králové II
0:0
FK Caslav
Tatran Prachatice
3:1
Jablonec II
Breclav
0:2
FC Baník Ostrava II
FC Msa Dolni Benesov
1:1
Jakubcovice
SK Hranice
1:1
Vitkovice-B
IZK Itihad Z Khemisset
1:1
Wydad Casablanca
JSM Massira
3:1
Chabab Mohammédia
Ittihad Tanger
0:0
Olympique Club of Khouribga
Mouloudia Club of Oujda
0:0
AS Far Rabat
Sportive de Sale
1:1
DHJ Difaa Hassani Jdidi
OCS Olympique de Safi
1:0
Moghreb Athletic de Tetouan
Deportes Temuco
1:2
Universidad Chile
Deportes La Serena
1:0
CD Cobreloa Calama
Audax Italiano
3:3
Puerto Montt
Carshalton Athletic
0:2
St Albans City
Eastleigh FC
2:1
Eastbourne Borough
Farnborough
5:0
Weston Super Mare FC
Havant & Waterlooville FC
1:1
Cambridge City
Histon FC
2:3
Hayes FC
Lewes FC
3:0
Basingstoke Town
Maidenhead United FC
2:4
Welling United
Newport County
1:0
Bognor Regis Town
FC Thurrock
2:1
Bishop's Stortford
Weymouth FC
3:1
Sutton United FC
Yeading FC
0:1
Dorchester Town
Harrogate Town FC
2:1
Hinckley United
Hucknall Town
3:2
Northwich Victoria
FC Hyde United
1:3
Redditch United
Kettering Town
1:0
Droylsden FC
Lancaster City
1:0
Vauxhall Motors
Moor Green FC
4:1
Leigh Genesis
Nuneaton Borough AFC
0:0
Stalybridge Celtic
Stafford Rangers
1:0
Alfreton Town FC
Worcester City
1:0
Barrow AFC
Workington AFC
2:0
Gainsborough Trinity
Worksop Town
3:3
Hednesford Town
Windsor & Eton
0:4
AFC Wimbledon
Worthing FC
4:1
Heybridge Swifts
Blyth Spartans AFC
2:2
Matlock Town
Burscough
0:1
Bradford Park Avenue AFC
Farsley Celtic FC
2:0
AFC Telford United
Frickley Athletic
2:0
Ilkeston Town FC (1945)
Gateshead FC
2:0
Leek Town
Guiseley FC
1:1
Runcorn FC Halton
Lincoln Utd
1:2
Witton Albion
North Ferriby Utd
0:2
Marine FC
Prescot Cables
2:0
Wakefield
Radcliffe FC
0:1
Ossett Town
Whitby Town
2:0
Ashton United FC
Banbury United
0:1
Northwood FC
Bath City FC
0:0
Gloucester City
Bedford Town FC
1:1
Team Bath
Cheshunt FC
2:3
Halesowen Town FC
Chippenham Town
4:0
Rugby Town FC
Cirencester Town
0:1
Chesham Utd
Evesham United
0:1
Yate Town
Hitchin Town
3:2
Aylesbury Utd
Mangotsfield Utd
1:1
Tiverton Town
Merthyr Tydfil
2:1
Grantham Town
Salisbury City
1:0
Kings Lynn
Braintree Town FC
1:0
Margate FC
Bromley FC
1:1
Staines Town
Chelmsford City
3:0
Harrow Borough
East Thurrock United
0:2
Hampton & Richmond
Fisher Athletic
0:0
Folkestone Invicta
Hendon FC
2:2
Billericay Town
Maldon & Tiptree
1:2
Walton & Hersham
Wealdstone FC
2:2
Slough Town FC
FCI Levadia Tallinn
1:0
JK Tervis Pärnu
FC TVMK Tallinn II
0:5
Lasnamae FC Ajax
Tallinna JK
3:1
JK Merkuur-Juunior Tartu
Lelle
3:4
JK Tallinna Kalev
Pärnu Linnameeskond
5:1
FC Elva
Bettws FC
2:4
Neath
Newport YMCA AFC
0:1
Afan Lido
Cardiff Metropolitan University FC
2:1
AFC Lwydcoed
Bridgend Town
2:1
Goytre United FC
Barry Town United FC
1:1
Briton Ferry
Maesteg Park AFC
1:2
Ton Pentre
Bryntirion Athletic
2:0
Caerleon AFC
Dinas Powys FC
1:2
Taffs Well
Buckley Town
2:2
Bala Town FC
Gresford Athletic
2:5
Penrhyncoch
Holywell Town FC
2:1
Halkyn United FC
Llanfairpwll FC
3:3
Holyhead Hotspur
Glantraeth FC
2:2
Guilsfield FC
CPD Bodedern FC
1:2
Llandudno FC
Llandyrnog United FC
0:0
Lex XI Glyndwr FC
Ruthin Town FC
1:3
Llangefni Town
Queens Park
2:3
Flint Town United
MFK Dukla Banska Bystrica
0:4
MSK Zilina
FK Inter Bratislava
1:2
FC Nitra
FC Spartak Trnava
2:1
FK Dubnitz an der Waag
AS Trencin
1:1
FK Puchov
Belasitsa
4:1
Botev 1912 Plovdiv
CSKA Sofia
3:0
Cherno More Varna
Litex Lovech
4:0
Marek
PFC Chernomorets Pomorie
0:1
PFC Rodopa Smolyan
Pirin 1922
0:2
Lokomotive Sofia
Osijek
1:0
NK Zagreb
Hajduk Split
1:2
Velika
NK Slaven
1:1
NK Medimurje Cakovec
VSNK Varazdin
2:0
NK Istra 1961
NK Inter Zapresic
1:0
HNK Cibalia Vinkovci
Rijeka
0:1
Dinamo Zagreb
Buckie Thistle FC
2:1
Clachnacuddin FC
Fraserburgh
4:0
Cove Rangers FC
Huntly
0:2
Inverurie Loco Works
Keith FC
5:0
Brora Rangers
FC Rothes
0:2
Wick Academy FC
Ajax Amateurs
1:1
SV Alphense Racing Club
Excelsior Maassluis
1:2
Rijnsburgse Boys
FC Lisse
0:1
VV Capelle
Hoek
2:2
VV Kloetinge
Quick Boys
3:0
DOTO
Scheveningen
2:4
VV Katwijk
Ter Leede
2:2
VV Noordwijk
VV IJsselmeervogels
3:2
Vvog
Gvvv
1:4
Kozakken Boys
Heerjansdam
3:1
SV Deltasport
SHO
2:0
SV Spakenburg
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
2:2
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Sparta Nijkerk
0:1
Dovo Veenendaal
Bennekom
3:2
SDC Putten
Excelsior '31
1:0
Harkemase Boys
Genemuiden
1:4
ACV Assen
Go Ahead
3:1
Be Quick '28
HHC Hardenberg
2:2
DOS Kampen
Drachtster Boys
0:1
WHC
Urk
0:1
SVZW
ONS Sneek
3:3
Flevo Boys
Crusaders FC
2:1
Ballymoney United
Donegal Celtic FC
4:1
Ballyclare Comrades FC
Dundela FC
2:1
Bangor FC
Harland and Wolff Welders FC
3:1
Coagh United
Moyola Park FC
3:3
Banbridge Town FC
Tobermore United
3:1
Carrick Rangers FC
Hapoel Raanana FC
3:1
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Haifa
1:1
Hakoah Ramat Gan
Hapoel Beʼer Sheva
1:1
Hapoel Ashkelon FC
Hapoel Tel Aviv
2:2
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Kfar Saba FC
0:2
Beitar Jerusalem FC
Hapoel Nazareth Illit FC
2:0
Maccabi Petah Tikva FC
FC Ashdod
1:2
Maccabi Haifa
Vegalta Sendai
2:2
Hokkaido Consadole Sapporo
Mito Hollyhock
1:0
Yokohama FC
Shonan Bellmare
2:0
Montedio Yamagata
Kyoto Sanga FC
3:0
Avispa Fukuoka
Tokushima Vortis
3:2
Thespakusatsu
Ards FC
0:2
Armagh City FC
Ballymena United FC
0:2
Linfield FC
Dungannon Swifts FC
2:2
Lisburn Distillery FC
FC Glentoran
0:0
Cliftonville FC
Larne FC
1:4
Coleraine FC
Loughgall FC
2:0
Institute FC
Newry City FC
1:2
Glenavon FC
FC Portadown
5:1
Limavady United FC
Shkumbini Peqin
1:2
KF Elbasani
KF Vllaznia Shkoder
2:1
Skënderbeu Korçë
KS Besa
0:0
KS Lushnja
KF Tirana
1:0
Partizani Tirana
Dumbarton FC
1:0
Peterhead FC
Forfar Athletic
3:1
Alloa Athletic FC
Gretna FC
3:1
Greenock Morton FC
Partick Thistle
1:0
Ayr United
Stirling Albion
1:0
Raith Rovers FC
Berwick Rangers
1:0
Cowdenbeath FC
East Fife FC
1:1
Albion Rovers FC
Montrose FC
3:0
East Stirlingshire FC
FC Queens Park
3:0
Elgin City
Stenhousemuir FC
2:0
Arbroath
Săcele
1:0
Acs Dacia Unirea Braila
AS Municipal SR Brasov
0:0
FCM Târgovişte
FC Gloria Buzau
0:0
Roman
Callatis Mangalia
1:0
Altay Constanţa
AS Petrolul Moineşti
1:1
CS Forex Braşov
FC Cetatea Suceava
4:0
CS Portul Constanta
CS Năvodari
1:4
Ceahlaul Piatra Neamt
FC Universitatea Craiova
1:0
CS Otopeni
FC Petrolul Ploiesti
0:1
CS Mioveni
CS Minerul Motru
1:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
CS Inter Gaz Bucureşti
1:3
Caracal
AFC Astra Giurgiu
1:3
Asc Daco-Getica Bucuresti
FC Rapid 1923 II
1:0
AFC Astra Giurgiu II
SCM Râmnicu Vâlcea
1:2
Unirea Urziceni
FC Sibiu
1:3
AFC Fortuna Poiana Câmpina
Olimpia Satu Mare
0:1
FC Municipal Resita
CS Gaz Metan Medias
2:0
Unirea Dej
CF Liberty Oradea
1:0
FC CFR Timişoara
AFC Arieşul 1907 Turda
0:0
CS Unirea Sânnicolau Mare
Hunedoara
1:3
FC Universitatea Cluj
AFC Uta Arad
0:1
CF Gloria Progresul Bistriţa
CS Minerul Lupeni
3:1
FC Unirea Alba Iulia
Tabasco
1:1
Lobos BUAP
Club Tigres de la UANL Premier
2:0
Reboceros La Piedad
CF Alacranes de Durango
1:0
Puebla FC
Albinegros de Orizaba
0:1
FC Coyotes de Sonora
Pecs MFC
0:1
FC Tatabanya
Rakospalotai EAC
1:0
Matav Sopron FC
Vasas FC
0:1
Ferencvarosi TC
Diosgyör VTK
1:0
Budapest Honved FC
Ujpest FC
3:1
Lombard Papa TFC
ETO FC Győr
2:1
Zalaegerszeg TE
MTK Budapest FC
2:1
Kaposvari Rakoczi FC
Szombathelyi Haladas FC
1:1
Dunaújváros
FC Felcsút
2:2
Gyirmot FC Gyor
Integral DAC Gyor SE
0:1
Balatonlelle SE
Paksi FC
2:1
Budakalász
Soroksar SC
0:0
Baktalórántháza
Orosháza FC
7:2
Esmtk Budapest
Kazincbarcikai SC
3:1
Karcag SE
Bőcs
3:0
Budafoki Mte
Szolnoki MAV FC
1:1
Makó
Nyiregyhaza Spartacus FC
2:0
Vecses FC
Vac FC
1:1
Kecskemeti TE
Accrington Stanley
2:1
York City FC
Cambridge Utd.
2:1
Crawley Town
Canvey Island
3:3
Morecambe FC
Dag & Red
1:1
Forest Green Rovers
Exeter City
3:0
Tamworth FC
Ebbsfleet United FC
0:2
Stevenage
Kidderminster Harriers FC
1:1
Hereford United
Scarborough FC
2:2
Aldershot Town FC
FC Southport
1:4
Grays Athletic
Woking FC
2:2
Halifax Town AFC
FC Lokomotivi Tbilisi II
0:5
FC Rustavi
FC Ameri Tbilisi II
1:2
Merani Tbilisi
Meskheti
3:0
FC Tbilisi II
FC Zestafoni II
0:2
Gareji
Liakhvi Achabeti
0:2
Dinamo Tbilisi II
FC Meshakre Agara
1:0
FC Zugdidi Zugdidi
FC Tschichura Satschchere
3:1
FC Gagra
Bridlington Town
2:0
Bamber Bridge
Chorley FC
1:2
Shepshed Dynamo
Colwyn Bay
0:0
Brigg Town
Eastwood Town
4:0
Rossendale United
Fleetwood Town
2:0
Woodley Sports
Kendal Town
3:1
Goole
Ossett Albion
0:1
Kidsgrove Athletic FC
Stocksbridge Park Steels
2:1
FC Gresley
Bedworth United
1:1
Paulton Rovers
Brackley Town FC
2:1
Marlow
Cinderford Town
3:4
Beaconsfield Town
Clevedon Town
3:1
Stourport Swifts
Dunstable Town FC
1:0
Solihull Borough FC
Leighton Town
1:2
Thame Utd
Rushall Olympic
0:2
Hemel Hempstead
Sutton Coldfield
2:2
Ashford Town Middlesex
Swindon Supermarine
1:0
Bromsgrove Rovers
Taunton Town
1:3
Burnham FC
Willenhall Town
1:0
Bracknell Town
Warrington Town
1:2
Spalding United
Ashford Town (Kent)
1:0
Burgess Hill Town
Bashley FC
3:1
Banstead Athletic
Corinthian Casuals
3:1
Fleet Town
Dover Athletic FC
5:1
New Milton Town
Horsham FC
1:1
Croydon Athletic
Kingstonian FC
1:2
Dulwich Hamlet
Leatherhead FC
4:1
Tonbridge Angels
Newport Isle of Wight
0:0
Metropolitan Police
Tooting & Mitcham United
4:3
Molesey
Walton Casuals
2:3
Hastings United
Whyteleafe FC
3:3
Cray Wanderers
Belper Town
2:0
Clitheroe
Aveley FC
1:0
Rothwell Town
Barton Rovers FC
0:0
Wivenhoe Town
Berkhamsted FC
0:2
Waltham Forest FC
Corby Town
1:0
Wingate & Finchley
Enfield FC
1:0
FC Arlesey Town
Great Wakering Rovers
0:5
Enfield Town
Harlow Town
0:2
Barking and East Ham United FC
Ilford
1:0
Sittingbourne FC
Potters Bar Town FC
1:1
Boreham Wood FC
Stamford
2:0
Dartford FC
Uxbridge FC
2:1
Chatham Town
Bishop Auckland
1:2
Mossley AFC
Alemannia Aachen II
3:3
Wuppertaler SV II
TSV 1846 Crailsheim
4:1
VfR Mannheim
SC Freiburg II
1:0
SV Linx
SV Sandhausen
0:1
Heidenheim
Hoffenheim II
2:3
Ulm
Gmünd
0:0
FV Lauda
SG Sonnenhof Großaspach
2:2
ASV Durlach
TSV Kropp 1946
1:3
Cloppenburg
SV Wilhelmshaven
2:0
St. Pauli II
Meiendorfer SV
1:1
Wolfsburg II
VfL Frohnlach 1919
2:1
Memmingen
1. FC Bad Kötzting
3:3
SC Fürstenfeldbruck
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
2:0
TSV Aindling
Würzburger FV
0:0
Ingolstadt
SG Quelle Fürth
1:0
Jahn Regensburg II
Ismaning
1:0
Greuther Fürth II
TSV Großbardorf
3:2
FC Kempten
SV Falkensee-Finkenkrug
0:0
Union Berlin
BFC Preussen Berlin
1:2
Ludwigsfelde
Hansa Rostock II
3:0
Torgelower SV Greif
SV Babelsberg
2:1
SV Yesilyurt
VFC Plauen
1:2
SV 1919 Grimma
FC Energie Cottbus II
0:1
Sachsen Leipzig
Fernwald
0:1
Bad Vilbel
KSV Klein-Karben
3:1
Hessen Kassel
Buchonia Flieden
2:1
FSV Frankfurt
Viktoria Aschaffenburg
2:2
1. FC Schwalmstadt
TSG Wörsdorf 1887
5:1
TSG Wattenbach
SV Erzhausen
1:2
1. FC Germania 08 Ober-Roden
KSV Baunatal
0:1
Bayern Alzenau
Eintracht Frankfurt II
1:2
OSC Vellmar
Waldgirmes
5:1
SG Bruchköbel
SG 06 Betzdorf
2:1
Borussia Neunkirchen
1. FC Saarbrücken II
3:0
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
Wormatia
1:3
BFV Hassia Bingen
SV Rot-Weiß Hasborn
0:3
SV Eintracht Trier II
Eintracht Bad Kreuznach
2:4
SC Hauenstein
Engers
3:1
Mechtersheim
FC Rechitsa-2014
1:2
FC Veras Nesvizh
ZLiN Gomel
0:0
FC Granit Mikashevichi
FC Bereza
0:0
FC Smorgon
Smena Minsk
1:2
FC Lida
Kommunalnik Slonim
2:0
Torpedo-Kadino
FC Khimik Svetlogorsk
1:0
FC Belshina Bobruisk
FC Baranovichi
6:1
FC Orsha
Dnepr Rohachev
0:7
FC Vitebsk
Lurgan Celtic
3:2
Wakehurst
Oxford United Stars
1:0
Brantwood
Portstewart FC
1:1
Chimney Corner
Psni FC
3:1
Queens University
FC Rhyl
0:1
Llanelli Town AFC
Haverfordwest County
2:2
Caernarfon Town FC
Connahʼs Quay
0:1
Carmarthen Town AFC
Newtown AFC
3:1
Porthmadog FC
Cardiff Grange Harlequins
0:5
Welshpool Town
Cwmbran Town
2:2
Caersws
Aberystwyth Town FC
0:3
Port Talbot Town
Young Buffaloes FC
2:0
Mbabane Swallows
Royal Leopards
2:0
Green Mamba FC
Manzini Sundowns FC
1:1
RSSC United
Eleven Men in Flight FC
3:4
Moneni Pirates FC
FK Buducnost Banovici
1:0
NK Travnik
FK Slavija Sarajevo
3:1
FK Modrica Maxima
FK Sarajevo
6:1
NK Celik Zenica
FK Leotar Trebinje
2:0
NK Jedinstvo Bihac
Bolognesi
3:2
Alianza Lima
IDUNSA
2:1
Alianza Atletico
Sport Ancash
0:1
Club Sportivo Cienciano
Universidad Cesar Vallejo
1:2
FBC Melgar
Foolad Khuzestan FC
0:0
Pas Tehran FC
Fajr Sepasi FC
1:0
Malavan Bandar Anzali FC
Shemushack Noshahr
1:1
Bargh Shiraz
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
1:1
Aboomoslem
Ghandi
1:5
Zob Ahan
SaiPa Karadj
0:0
Esteghlal FC
FC Koper
0:1
NK Drava Ptuj
Maribor
1:1
NK Rudar Velenje
NK Nafta Lendava
1:1
NK Bela Krajina
Nd Primorje
2:2
ND Gorica
NK Celje
3:2
NK Domzale
Karlsruher SC II
2:0
VfR Aalen
Eschborn
0:3
Stuttgarter Kickers
Bayreuth
1:1
Hoffenheim
Bayer Leverkusen II
3:4
RW Oberhausen
RWE
3:1
Köln II
Wattenscheid
0:1
St. Pauli
VfL Osnabrück
3:0
Hamburger SV II
Holstein Kiel
1:1
Werder Bremen II
Carl Zeiss Jena
2:0
Rot-Weiß Erfurt
Chemnitzer FC
2:0
Kickers Emden
Hertha BSC II
0:3
Fortuna Düsseldorf
Augsburg
1:1
Elversberg
Gazovik-Gz
3:2
Neftek. Nizhnekamsk
Lada SOK
2:1
FK Lada Togliatti
Lokomotiv NN
1:2
Dinamo Kirov
Tobol Kurgan
2:3
Uralets NT
FC Orenburg
0:1
FK Nosta Nowotroizk
Neftyanik Ufa
1:2
Gfk Sterlitamak
FK Tscheljabinsk
1:0
Metallurg-M
Energetik Uren
1:1
Volga Nizhny Novgorod
Alnas Almetyevsk
4:1
Saturn Naberezhnye Chelny
Arsenal Tula
1:3
Nara-ShBFR
FK Baltika Kaliningrad
1:0
FC Dnepr Smolensk
Presnya
1:1
Sportakademklub Moskau
FK Pskov-2000
0:3
Volochanin-Ratmir
Spartak Shcholkovo
1:0
FK Torpedo Wladimir
FK Tekstilshchik Iwanowo
2:2
FC Reutov
Dinamo Vologda
2:0
Sheksna
Nika Moskau
1:3
Vityaz Podolsk
Lokomotiv Liski
1:2
FK Saljut Belgorod
Lokomotiv K
1:1
Yelets
Lokomotiv MS
0:1
Don Novomoskovsk
FK Spartak-MZhK Ryasan
1:0
FC Mordovia Saransk
Saturn Yegoryevsk
3:0
Zenit Penza
Spartak Tambov
0:2
FK Ryazan
Iskra Engels
0:1
Lukhovitsy
FK Lobnya Alla
3:0
FK Titan Moskva
Airdrieonians
4:0
FC Dundee
Clyde FC
2:1
Brechin City FC
Hamilton Academical FC
2:0
Stranraer FC
Ross County FC
2:1
St Johnstone FC
FC St. Mirren
2:0
Queen of The South FC
Ur Namur
1:1
Royal Wallonia Walhain CG
Sprimont-Comblain
0:1
RFC Union La Calamine
SK Kermt-Hasselt
1:3
RFC Tournai
KRC Mechelen
0:4
Royal Cappellen FC
KFC Turnhout
0:1
White Star Bruxelles
Kaliakra Kavarna
1:1
Spartak Plovdiv
AKB Minyor
2:0
OFK Pomorie
Zagorets
1:2
Haskovo
Etar 1924
2:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
PFC Pirin Gotse Delchev
4:1
PFC Minyor Pernik
Hebar
0:1
PFC Rilski Sportist Samokov
FK Minyor Bobov dol
2:0
PFC Montana 1921
PFC Belite orli Pleven
2:2
Spartak Pleven
PFC Lokomotiv Mezdra
2:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
PFC Spartak Varna
2:0
PFC Sliven 2000
Svetkavitsa 1922 Targoviste
1:0
Panayot Volov