Fußballspiele am September 23, 2006
Liverpool
3:0
Tottenham
Arsenal
3:0
Sheffield Utd
Aston Villa
2:0
Charlton Athletic
Fulham
0:2
Chelsea
Man City
2:0
West Ham
Middlesbrough
0:1
Blackburn
Wigan Athletic
1:1
Watford
Reading
1:1
ManUnited
Bayern
2:1
Alemannia Aachen
HSV
1:1
Werder Bremen
Schalke
2:0
Wolfsburg
VfB Stuttgart
1:1
Eintracht Frankfurt
Mainz
1:1
Hertha
Hannover 96
1:1
Leverkusen
Lyon
4:1
Lille
Auxerre
2:2
Sedan
Girondins Bordeaux
2:1
Troyes
Le Mans
2:2
Sochaux
OGC Nizza
2:0
Valenciennes
PSG
0:0
Nancy
Rennes
0:0
Saint-Étienne
Toulouse
0:0
Lorient
LKS Lodz PSS
1:1
Dyskobolia Grodzisk SSA
Arka Gdynia1929
3:0
KGHM Zaglebie Lubin
Wisla Plock SA
1:1
Odra Wodzisław Śląski
MKS Pogon Szczecin
3:0
Gornik Leczna
Korona Kielce SA
3:1
Legia Warschau
Burnley
2:3
Southampton
Crystal Palace
1:0
Coventry City
Ipswich Town
3:1
Sunderland
Leeds United
3:2
Birmingham City
Leicester City
0:0
Colchester United
Luton Town
2:2
West Brom
Plymouth Argyle
3:1
Norwich City
Queens Park Rangers
2:0
Hull City
Sheffield Wednesday
1:2
Derby County
Wolverhampton
2:0
Stoke City
Celtic
2:0
Rangers
Dundee United
1:1
Motherwell FC
Dunfermline Athletic
2:1
FC St. Mirren
Hibernian FC
0:1
Falkirk FC
Kilmarnock FC
1:1
Inverness Caledonian Thistle
Politehnica Timișoara
1:0
Unirea Urziceni
FC Universitatea Craiova
0:2
FC Otelul Galati
AFC Uta Arad
1:0
CFR Cluj
CS Jiul Petrosani
0:0
Ceahlaul Piatra Neamt
FC Steaua Bukarest
2:1
Gloria Bistrita
Standard Lüttich
1:0
Cercle Brugge
FC Brügge
1:0
Beerschot
Genk
1:0
Beveren
Lierse
1:4
Gent
Excelsior Mouscron
1:0
Sint-Truiden
Sporting Lokeren
0:2
Mons
RWDM Brussels
0:1
Westerlo
Chicago Fire
2:1
LA Galaxy
Chivas USA
1:0
Colorado Rapids
Columbus Crew
1:1
Houston Dynamo
DC United
4:3
NY Red Bulls
FC Dallas
2:1
Real Salt Lake
New England Revolution
1:1
Sporting Kansas City
San Luis
0:3
Pachuca
Queretaro FC
1:2
Atlante FC
Veracruz
3:1
Chiapas
Morelia
4:4
Cruz Azul
Tigres UANL
2:2
Santos Laguna
Atlas
0:0
Toluca
SCR Altach
4:1
Grazer AK
SV Ried
1:1
SK Austria Kärnten
Sturm Graz
2:1
RB Salzburg
Rapid Wien
1:1
Wacker Innsbruck
Guangzhou R&F FC
0:0
Xiamen Lanshi
Guizhou Renhe
2:1
Liaoning Shenyang Whowin
Wuhan Guanggu
2:1
Qingdao Hainiu
Shandong Taishan
4:0
Chongqing Lifan
Jeju United FC
2:3
Incheon United
Jeonbuk Hyundai Motors
1:3
Daegu FC
Pohang Steelers FC
3:2
Seongnam Ilhwa Chunma
Jeonnam Dragons
1:3
Busan I Park FC
Gimcheon Sangmu
0:1
Gyeongnam FC
Urawa Red Diamonds
1:0
Shimizu S-Pulse
JEF United Ichihara Chiba
2:0
Kyoto Sanga FC
Yokohama F Marinos
2:1
Nagoya Grampus
Jubilo Iwata
2:3
Oita Trinita
Gamba Osaka
4:0
Kawasaki Frontale
Sanfrecce Hiroshima
1:0
Omiya Ardija
Avispa Fukuoka
1:0
Cerezo Osaka
UC Albinoleffe
0:0
SS Arezzo
Bari 1908
0:0
Vicenza
Cesena
3:3
Pescara
Frosinone
2:2
Spezia Calcio
Genua
2:0
Piacenza
Juventus
4:0
Modena
Mantova 1911
3:0
Crotone
Neapel
1:1
US Triestina Calcio 1918
Verona
0:1
Brescia
Jagiellonia Bialystok
2:1
Odra Opole
KS Polonia Bytom SA
1:1
Polonia Warschau
Zaglebie Sosnowiec SA
5:2
Podbeskidzie Bielsko Biala
ASPN Miedz Legnica
3:2
ZKS Stal Stalowa Wola
ŁKS 1926 Łomża
2:3
Ruch Chorzów
Bournemouth
1:1
Scunthorpe United
Carlisle United
3:1
Brighton
Cheltenham Town
1:2
Bradford City
Chesterfield
3:1
Brentford
Doncaster Rovers
0:0
Blackpool
Leyton Orient
2:3
Rotherham United
Millwall
0:1
Northampton Town
Oldham Athletic
4:1
Gillingham
Port Vale
0:2
Bristol City
Swansea City
1:2
Huddersfield Town
Tranmere Rovers
0:0
Nottingham
Yeovil Town
2:0
Crewe Alexandra
Boston United FC
0:3
Rochdale
Bristol Rovers
1:2
Walsall
Bury
2:2
Barnet FC
Grimsby Town
0:1
Stockport County
Macclesfield Town
3:3
Torquay United
Mansfield Town
2:2
Accrington Stanley
Milton Keynes Dons
1:2
Chester City
Notts County
1:1
Swindon Town
Peterborough
3:5
Hartlepool United
Shrewsbury Town
2:2
FC Darlington
Wycombe Wanderers
1:3
Lincoln City
FC Torpedo 2008 Kutaisi
2:1
Borjomi
Sioni Bolnisi
1:1
Ameri
Kakheti
2:2
FC Dila Gori
FC Sestaponi
1:0
FC Dinamo Tiflis
FC Lokomotivi Tbilisi
1:0
FC Dinamo Batumi
Merani Tbilisi
0:0
FC Tschichura Satschchere
FC Rustavi
4:0
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Nistru Otaci
0:1
FC Sheriff Tiraspol
FC Tighina
1:0
FC Iskra Stali Ribnita
FC Tiraspol
1:1
FC Dacia Chisinau
FC Zimbru Chisinau
5:0
FC Zaria Balti
FK Atletas Kaunas
0:3
Rodiklis Kaunas
FK Vėtra II
4:0
Vmfd Zalgiris B
Atletas Kaunas FC
0:0
FK Banga Gargzdai
FC Pakruojis
5:2
Vilkmergë
FK Šiauliai II
0:4
Dfk Dainava Alytus
FK Sūduva Marijampolė II
1:5
FK Interas Visagino
FC Vilnius 2
3:2
FK Jonava
OFK Titograd
0:3
FK Buducnost
FK Decic Tuzi
0:0
OFK Petrovac
FK Berane
1:4
FK Zeta Golubovci
FK Sutjeska
1:0
FK Rudar Pljevlja
FK Kom
4:1
FK Jedinstvo Bijelo Polje
Ethnikos Achnas FC
0:0
Digenis Akritas
Apollon Limassol FC
1:0
Aris Limassol FC
Enosis Neon Paralimni FC
2:0
Ayia Napa FC
AEP Paphos FC
1:3
Apoel Nicosia FC
AC Omonia Nicosia
2:0
Anorthosis Famagusta FC
Ditton-2
9:1
Tranzīts
Skonto II
0:2
JFK Olimps
Ventspils II
3:0
Zibens Zemessardze
FK Auda
8:2
Abuls
Eirobaltija
0:0
FK Jelgava
Alberts
0:3
Rīga II
Liepājas Metalurgs II
0:1
FK Jūrmala II
NK Troglav Livno
3:2
FK Krajina Cazin
NK Travnik
1:0
NK Kresevo Stanic
NK Gosk Gabela
2:1
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
OFK Gradina Srebrenik
2:0
FK Buducnost Banovici
NK Igman Konjic
2:1
Brotnjo Citluk
NK Zvijezda Gradacac
2:0
NK Mramor
FK Rudar Kakanj
4:0
Radnički Lukavac
NK Bosna Visoko
2:1
NK TOŠK Tešanj
Hobro IK
2:1
BK Søllerød-Vedbæk
Jammerbugt FC
2:0
Varde IF
Naesby BK
4:3
Ikast FS
Skjold
2:1
FC Fyn
Vejle BK II
0:3
Skive IK
Amager Boldklub af 1970
1:4
Hvidovre IF
BK Glostrup Albertslund
1:1
Stenløse BK
Doxa Katokopias FC
1:0
AE Mesogis
Apep Pitsilias
3:0
EN Thoi Lakatamias FC
Asil Lysis
1:1
Anagennisi Derynia FC
Halkanoras
0:0
Omonia Aradippou
Iraklis Yerolakkou FC
0:3
APOP/ Kinyras Peyias
Akritas Chlorakas
4:3
MEAP Nisou
Onisilos Sotira FC
2:0
Alki Larnaca FC
NK Koprivnica
3:0
NK Imotski
NK Vukovar 91
0:2
NK Naftas HAŠK Zagreb
Croatia Sesvete
1:1
NK Belišće
NK Inter Zapresic
1:0
NK Bjelovar
NK Mosor Zrnovnica
0:1
Solin
Čakovec
1:1
Pomorac
NK Hrvatski Dragovoljac
5:0
NK Moslavina
Marsonia Brod
0:0
NK Zadar
Cementarnica 55 Skopje
3:2
Sloga Jugomagnat
Madžari Solidarnost
2:0
FK Vardar Negotino
FK Milano Kumanovo
4:1
FK Karaorman 2017 Struga
FK Skopje
2:1
FK Belasica Strumica
FK Teteks Tetovo
2:2
FK Metalurg Skopje
Ilinden Velmej
3:3
Horizont Turnovo
Dunajska Streda
1:1
FK Mocenok
LAFC Lučenec
2:1
SK Aqua Turcianske Teplice
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
1. FC Tatran Presov
MFK Zemplin Michalovce
0:0
FK Zeleziarne Podbrezova
Altinordu FK
1:1
Kütahyaspor
Karacabey Birlik Spor A.s
0:1
Bursa Merinos Spor Kulübü
Mezitli Spor Kulübü
0:2
Amed Sportif Faaliyetler
FC Hvezda Cheb
2:0
FC Hradec Králové II
FK Nachod
2:4
Tatran Prachatice
FK Jablonec II
0:1
Bohemians Prag
SK Dynamo České Budějovice II
3:1
1. FC Karlovy Vary
FK Mladá Boleslav II
0:1
Ovcary
Pribram II
0:1
FC Kolin
Kawkab Athletic Club of Marrakesch
0:0
Hassania Union Sport Agadir
Wydad Casablanca
1:1
Sportive de Sale
OCS Olympique de Safi
0:2
IZK Itihad Z Khemisset
CA Youssoufia Berrechid
2:0
Racing Athletique
Chabab Houara
0:0
US Témara
Club Wafa Widad
2:1
Rachad Bernoussi
KAC Kenitra
1:0
Hilal Association de Nador
Rsb Berkane
1:1
Sidi Kacem
Stade Marocain du Rabat
1:1
Chabab Mohammédia
Union Mohammédia
0:1
Fus Fath Union Sportive Rabat
UTS Rabat
2:1
RSS Settat
Brasiliense DF
4:1
São Raimundo AM
Atletico MG
2:0
Sport Recife PE
Paysandu PA
0:2
CRB AL
EC Santo Andre
2:2
Vila Nova GO
Paulista
2:1
Guarani FC SP
América RN
5:1
Gama DF
Marilia SP
4:0
Associacao Portuguesa de Desportos
Ceara CE
3:2
Avai SC
Chengdu Tiancheng
0:2
Zhejiang Greentown
Henan Songshan Longmen
1:0
Beijing BSU
Nanjing Yoyo FC
0:1
Shanghai Shenxin
Qingdao Hailifeng FC
1:1
Guangzhou Evergrande
Shanghai Stars Kangbo
1:3
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Yanbian Fude
1:0
Tibet Huitong
Rionegro Águilas
2:0
FC Bogota
Academia
1:0
FC Atletico
Sucre
2:2
U. M. Santa Marta
U. d. Popayan
2:1
FC Valledupar
La Equidad
2:0
Alianza Petrolera
FC Barranquilla
6:2
Atlético La Sabana
Atletico Bello
2:1
FC Leones
SC Kriens
1:0
FC Vaduz
FC Locarno
1:0
Servette
FC Winterthur
6:1
SR Delemont
FC Wohlen
2:2
FC Chiasso
Neuchâtel Xamax
3:1
FC Lausanne-Sport
FC Yverdon-Sport
1:0
Juventus Zürich
Audax Italiano
5:0
Cobresal
Deportes La Serena
1:1
Palestino
Puerto Montt
3:1
Universidad Católica
Unión Española
0:3
CD Cobreloa Calama
Imbabura Sporting Club
2:1
Universidad Catolica
L.D.U. Loja
3:3
L.D.U. Portoviejo
Manta FC
1:2
Delfin
Tecnico Universitario
1:0
Esm. Petrolero
Basingstoke Town
1:3
Welling United
Braintree Town FC
1:2
Bognor Regis Town
Cambridge City
0:1
Dorchester Town
Eastbourne Borough
0:3
Bedford Town FC
Fisher Athletic
3:0
Farnborough
Havant & Waterlooville FC
2:1
Histon FC
Hayes FC
1:0
Weston Super Mare FC
Newport County
3:1
Eastleigh FC
Salisbury City
3:1
Bishop's Stortford
Sutton United FC
0:2
Lewes FC
FC Thurrock
1:0
Yeading FC
Barrow AFC
2:1
Stalybridge Celtic
Droylsden FC
1:1
Kettering Town
Harrogate Town FC
1:0
Vauxhall Motors
Hucknall Town
2:1
Workington AFC
FC Hyde United
0:2
Redditch United
Leigh Genesis
2:0
Alfreton Town FC
Moor Green FC
2:1
Gainsborough Trinity
Nuneaton Borough AFC
1:1
Farsley Celtic FC
Scarborough FC
1:2
Lancaster City
Worcester City
3:2
Blyth Spartans AFC
Worksop Town
1:1
Hinckley United
Ashford Town Middlesex
3:2
Heybridge Swifts
Chelmsford City
4:0
Ramsgate
East Thurrock United
0:0
Carshalton Athletic
Hampton & Richmond
0:4
Bromley FC
Harrow Borough
0:1
Tonbridge Angels
Hendon FC
0:1
Billericay Town
Leyton
1:3
Horsham FC
Margate FC
0:0
AFC Wimbledon
Slough Town FC
0:2
Folkestone Invicta
Walton & Hersham
0:2
Staines Town
Worthing FC
0:1
Boreham Wood FC
Bath City FC
1:1
Kings Lynn
Cheshunt FC
1:0
Tiverton Town
Cirencester Town
1:0
Stamford
Corby Town
3:3
Chippenham Town
Gloucester City
3:3
Northwood FC
Hemel Hempstead
0:0
Team Bath
Maidenhead United FC
0:5
Clevedon Town
Mangotsfield Utd
2:2
Hitchin Town
Merthyr Tydfil
0:0
Banbury United
Rugby Town FC
0:1
Yate Town
Wealdstone FC
1:3
Halesowen Town FC
Burscough
0:0
AFC Telford United
Frickley Athletic
0:2
Hednesford Town
Grantham Town
1:1
Ashton United FC
Kendal Town
0:0
Ossett Town
Leek Town
0:2
Gateshead FC
Lincoln Utd
1:0
Witton Albion
Marine FC
2:1
Ilkeston Town FC (1945)
Matlock Town
3:2
Radcliffe FC
Mossley AFC
1:3
Guiseley FC
North Ferriby Utd
4:1
Fleetwood Town
Prescot Cables
0:1
Whitby Town
Tallinna Dünamo
3:4
Tallinna FC Flora
JK Nomme Kalju
5:3
Kohtla-Jarve JK Jarve
Viljandi JK Tulevik II
2:0
JK Tallinna Kalev
FC Kuressaare
1:1
FCI Levadia Tallinn
FC TVMK Tallinn II
0:1
FC Elva
Carlstad United
1:2
Myresjö / Vetlanda FK
Lindome GIF
0:3
Husqvarna FF
Västra Frölunda
6:3
IFK Hässleholm
Östersunds FK
2:1
Falu FK
Syrianska FC
4:0
Kiruna FF
Vasteraas SK
2:3
FC Gute
Goytre United FC
5:0
Barry Town United FC
Bridgend Town
1:3
Pontypridd Town
Dinas Powys FC
2:2
Ton Pentre
Aberdare Town FC
1:0
Cardiff Metropolitan University FC
Ely Rangers
0:3
Bryntirion Athletic
Maesteg Park AFC
3:0
Croesyceiliog AFC
Pontardawe Town FC
2:0
Cardiff Grange Harlequins
Taffs Well
3:1
Neath
Bala Town FC
0:0
Llandudno FC
Flint Town United
4:1
Penrhyncoch
Gresford Athletic
0:2
Glantraeth FC
Llanfairpwll FC
0:2
Buckley Town
Llangefni Town
3:0
Lex XI Glyndwr FC
Prestatyn Town
0:3
Holyhead Hotspur
Queens Park
3:3
Llandyrnog United FC
Ruthin Town FC
0:5
Guilsfield FC
FK Fotbal Trinec
0:3
FC Vysocina Jihlava
FC Hlucin
2:0
FK Usti Nad Labem
1 HFK Olomouc
0:0
FC Hradec Kralove
Jakubcovice
3:3
FK Banik Sokolov
KFC Dessel Sport
1:2
KV Oostende
AS Eupen
1:1
Kortrijk
Antwerp
5:1
KVK Tienen
KMSK Deinze
2:1
Lommel United
FC Tubize
0:0
FC Vigor Wuitens Hamme
Oud-Heverlee
1:0
K.Racing Waregem
FC Nitra
2:0
FC Senec
AS Trencin
1:2
Slovan Bratislava
FK Inter Bratislava
1:1
FK Dubnitz an der Waag
FC Spartak Trnava
0:0
MFk Ruzomberok
MSK Zilina
4:0
MFK Dukla Banska Bystrica
Lokomotiv Plovdiv
6:0
Conegliano SofiaSofia
Belasitsa
2:2
Marek
CSKA Sofia
6:1
PFC Slavia Sofia
Litex Lovech
2:1
Lokomotive Sofia
PFC Rilski Sportist Samokov
3:1
Botev 1912 Plovdiv
PFC Spartak Varna
2:1
Beroe Stara Zagora
Khimki
2:1
FK Jenisej Krasnojarsk
SKA Khabarovsk
2:0
FK Sibir Nowosibirsk
FK Dynamo Brjansk
0:0
Gfk Sterlitamak
FK Orel
0:2
FC Ural Jekaterinburg
FK Saljut Belgorod
2:1
FK Lada Togliatti
FK Avangard Kursk
2:0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Fakel Woronesch
1:0
Dinamo Makhachkala
Krasnodar
3:1
Akhmat
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
2:3
Spartak NN
FK Angusht Nasran
1:3
FK Baltika Kaliningrad
Louhans-Cuiseaux
1:0
Paris
Lentente Ssg
4:1
Cherbourg
Raon-l'Etape
1:1
Martigues
Clermont
3:2
Romorantin
Cannes
0:0
Yzeure
Angers
2:0
Châtellerault
Sporting de Toulon
3:1
Stade Lavallois Mayenne FC
NK Slaven
3:2
VSNK Varazdin
Osijek
1:0
Hajduk Split
HNK Sibenik
1:0
NK Zagreb
NK Istra 1961
2:0
Velika
NK Medimurje Cakovec
3:1
HNK Cibalia Vinkovci
Brora Rangers
2:1
Lossiemouth
Fort William FC
0:4
Cove Rangers FC
Huntly
3:1
Forres Mechanics FC
Inverurie Loco Works
1:1
Nairn County
Keith FC
1:0
FC Rothes
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
1:0
VV Katwijk
Kozakken Boys
2:1
Ter Leede
SHO
1:0
Excelsior Maassluis
FC Lisse
2:1
DOTO
Rijnsburgse Boys
3:0
VV Capelle
VV Noordwijk
1:2
Vitesse Delft
Tot Ons Genoegen Rotterdam
0:0
Heerjansdam
Nunspeet
2:3
Hoek
Sparta Nijkerk
0:1
VV IJsselmeervogels
Quick Boys
5:4
Bennekom
SV Spakenburg
2:0
Huizen
Ajax Amateurs
3:3
SSV 65
VV Kloetinge
1:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Gvvv
2:1
Vvog
WHC
1:1
DOS Kampen
Genemuiden
1:2
HHC Hardenberg
Go Ahead
2:1
Berkum
ACV Assen
2:2
Urk
Be Quick '28
1:2
ONS Sneek
Harkemase Boys
2:1
Oranje Nassau
Flevo Boys
0:4
Excelsior '31
Mito Hollyhock
0:1
Ehime FC
Tokyo Verdy
1:0
Montedio Yamagata
Yokohama FC
0:2
Thespakusatsu
Shonan Bellmare
1:6
Hokkaido Consadole Sapporo
Tokushima Vortis
0:0
Kashiwa Reysol
Sagan Tosu
1:0
Vegalta Sendai
Armagh City FC
0:3
FC Glentoran
Ballymena United FC
4:2
Glenavon FC
Donegal Celtic FC
2:1
Limavady United FC
Dungannon Swifts FC
3:2
Newry City FC
Larne FC
3:0
Loughgall FC
Linfield FC
0:3
Cliftonville FC
Lisburn Distillery FC
2:0
Coleraine FC
FC Portadown
1:2
Crusaders FC
FC Kuusankoski
5:1
IF Gnistan
Aanekosken Huima
0:0
Kings SC
KuPS Akatemia
2:1
FC Kontu
Malmin Palloseura
1:3
JJK Jyväskylä
SalPa
2:1
KaaPo Kaarina
Maskun Palloseura
2:2
TPV Tampere
Someron Voima
4:0
EIF
FC PoPa
7:1
Grankulla IFK
Sepsi 78 Seinajoki
0:4
GBK Kokkola
FC Lynx Napapiiri
3:1
TP 55 Seinajoki
Jakobstads Bollklubb
2:1
Jalkapalloseura FC YPA
OLS Oulu
0:0
PS Kemi Kings
Terjarv Ungdoms SK
4:1
Lapuan Virkiä
Shkumbini Peqin
3:1
KF Vllaznia Shkoder
KF Elbasani
1:0
KS Kastrioti Kruje
KF Tirana
2:1
Dinamo Tirana
Luftetari Gjirokaster
1:0
Apolonia Fier
Brechin City FC
0:2
Ayr United
Forfar Athletic
1:3
Greenock Morton FC
Raith Rovers FC
0:0
Alloa Athletic FC
Stirling Albion
2:0
Peterhead FC
Stranraer FC
1:0
Cowdenbeath FC
Dumbarton FC
3:1
Albion Rovers FC
Elgin City
1:2
Berwick Rangers
Montrose FC
1:0
East Stirlingshire FC
FC Queens Park
3:0
East Fife FC
Stenhousemuir FC
1:2
Arbroath FC
Club Pumas Morelos
3:4
Indios
Veracruz
2:2
Tabasco
Guerreros FC
1:1
Dorados de Sinaloa
Club Tigres de la UANL Premier
2:2
Universidad Guadalajara
Club Monarcas Morelia Premier
1:1
Club Santos Laguna Premier
Tampico Madero
2:1
Lobos BUAP
ETO FC Győr
2:1
Paksi FC
MTK Budapest FC
2:0
Kaposvari Rakoczi FC
Rakospalotai EAC
1:3
Matav Sopron FC
FC Tatabanya
2:1
Debrecen
Fehervar
1:0
Vac FC
Jászberényi
0:2
Karcag SE
Baktalórántháza
2:0
Vecses FC
Ferencvarosi TC
7:1
Tuzsér SE
Bekescsaba 1912 Elore
0:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Dunaújváros
1:0
Celldomolki VSE
Hévíz FC
1:2
Mosonmagyarovar TE
BFC Siofok
1:0
Gyirmot FC Gyor
Altrincham FC
2:0
Tamworth FC
Burton Albion
2:0
Northwich Victoria
Crawley Town
0:1
Grays Athletic
Dag & Red
4:1
Weymouth FC
Exeter City
1:1
Stevenage
Halifax Town AFC
2:2
Forest Green Rovers
Morecambe FC
0:1
Kidderminster Harriers FC
St Albans City
2:3
Ebbsfleet United FC
Stafford Rangers
0:1
Oxford United
Woking FC
3:0
Rushden & Diamonds
York City FC
2:2
FC Southport
Buxton FC
4:1
Bamber Bridge
Colwyn Bay
3:2
Harrogate Railway
Eastwood Town
3:0
Kidsgrove Athletic FC
Ossett Albion
0:2
Chorley FC
Rossendale United
0:1
Shepshed Dynamo
Wakefield
0:2
Belper Town
Warrington Town
3:1
Stocksbridge Park Steels
Woodley Sports
4:1
Goole
AFC Hornchurch
2:0
Tilbury FC
Aveley FC
0:0
Enfield Town
FC Bury Town
2:1
Potters Bar Town FC
Great Wakering Rovers
2:0
Waltham Forest FC
Maldon & Tiptree
2:2
AFC Sudbury
Redbridge
2:1
Enfield FC
Waltham Abbey
4:3
Flackwell Heath
FC Ware
2:1
Canvey Island
Witham Town
1:0
FC Arlesey Town
Wivenhoe Town
1:2
Harlow Town
Aylesbury Utd
0:1
Stourbridge FC
Bedworth United
5:1
Barton Rovers FC
Berkhamsted FC
1:4
Sutton Coldfield
Brackley Town FC
2:1
Chasetown FC
Bromsgrove Rovers
2:0
Spalding United
Cinderford Town
2:0
Solihull Borough FC
Dunstable Town FC
1:1
Willenhall Town
Malvern Town
0:0
Woodford United
Rothwell Town
1:2
Bishop's Cleeve
Rushall Olympic
1:1
Evesham United
Stourport Swifts
2:1
Leighton Town
Ashford Town (Kent)
0:1
Croydon Athletic
Burgess Hill Town
2:1
Whyteleafe FC
Cray Wanderers
0:4
Fleet Town
Dover Athletic FC
1:0
Corinthian Casuals
Hastings United
2:1
Walton Casuals
Horsham YMCA
0:3
Leatherhead FC
Kingstonian FC
1:0
Chatham Town
Molesey
0:0
Metropolitan Police
Sittingbourne FC
1:0
Tooting & Mitcham United
Abingdon United
2:3
AFC Hayes
Bashley FC
4:0
Bracknell Town
Beaconsfield Town
2:0
Burnham FC
Didcot Town
2:2
Windsor & Eton
Hanwell Town
0:3
New Milton Town
Hillingdon Borough
1:2
Newport Isle of Wight
Oxford City
1:4
Taunton Town
Paulton Rovers
0:2
Marlow
Swindon Supermarine
2:0
Winchester City FC
Thatcham Town
2:1
Chesham Utd
Uxbridge FC
0:0
Andover
Alsager Town
0:2
Clitheroe
Bradford Park Avenue AFC
3:1
Cammell Laird
Bridlington Town
0:3
FC Gresley
Brigg Town
1:0
Skelmersdale United
VfL Bochum II
4:0
Eintracht Rheine
OSC Vellmar
0:0
Buchonia Flieden
Eschborn
5:0
Bad Vilbel
FSV Braunfels
1:0
Fernwald
Waldgirmes
1:1
1. FC Schwalmstadt
FSV Frankfurt
3:0
TSG Wörsdorf 1887
VfR Mannheim
2:2
Freiberg
FC Pforzheim
1:1
FC Emmendingen 03
Heidenheim
3:1
Gmünd
SV Bonlanden
0:0
Ulm
Bahlinger SC
0:3
TSV 1846 Crailsheim
FC 08 Villingen
1:1
Waldhof
BFC Preussen Berlin
4:0
MSV 1919 Neuruppin
SV Babelsberg
2:1
Berliner AK
1. FC Bad Kötzting
0:1
Greuther Fürth II
Eintracht Bamberg
3:3
Bayern Hof
Feucht
1:1
Jahn Regensburg
Memmingen
0:0
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
TSV Großbardorf
1:0
SpVgg Unterhaching II
Eilenburg
0:1
Meuselwitz
SC Borea Dresden
1:1
Auerbach
FSV Zwickau
0:2
Budissa Bautzen
TuS Mayen
1:2
FC Homburg
SpVgg EGC Wirges
6:5
Eintracht Trier
FSV Salmrohr 1921
0:0
SG 06 Betzdorf
Engers
3:2
SC Hauenstein
FC Andijon
2:0
Sogdiyona Jizzax
FC Bukhara
0:0
PFK Metallurg Bekabad
Nasaf Qarshi FC
3:2
Topalang Sariosiyo
PFK Qizilqum
2:3
Traktor Tashkent
PFK Xorazm
2:8
FK Neftchi Fargona
Water and Power Development Authority FC
2:1
K-Electric FC
Wohaib FC Lahore
0:0
Habib Bank Ltd
Khan Research Laboratories
0:1
Karachi Port Trust
FK Zeljeznicar
3:0
FK Leotar Trebinje
FK Velez Mostar
2:0
NK Siroki Brijeg
FK Sloboda Tuzla
2:1
NK Jedinstvo Bihac
FK Modrica Maxima
2:1
FK Slavija Sarajevo
NK Celik Zenica
0:0
NK Žepče
FK Borac Banja Luka
1:0
Hsk Zrinjski Mostar
HNK Orasje
0:1
FK Sarajevo
Caernarfon Town FC
1:3
Aberystwyth Town FC
Haverfordwest County
1:1
Porthmadog FC
Carmarthen Town AFC
2:4
Welshpool Town
Newtown AFC
0:2
Llanelli Town AFC
Bangor City
1:2
Caersws
The New Saints FC
4:0
Cwmbran Town
Cefn Druid
0:3
Port Talbot Town
Defensores de Cambaceres
1:1
Atletico Los Andes
Estudiantes BA
1:2
CA Brown de Adrogue
Central Córdoba
2:1
Sportivo Italiano
Deportivo Moron
2:0
Club Atletico Atlanta
El Porvenir
0:1
Comunicaciones
Talleres de Remedios de Escalada
3:2
CA Sarmiento
Deportivo Espanol
2:1
Defensores de Belgrano
CA All Boys
4:2
San Telmo
Almirante Brown
2:1
Deportivo Merlo
Tristan Suarez
2:1
Deportivo Armenio
CA Temperley
0:1
CSD Flandria
Ferro Carril Oeste
1:1
San Martin de San Juan
Defensa y Justicia
0:0
CA Aldosivi
CA Platense
2:3
Olimpo Bahia Blanco
San Martin de Tucuman
1:1
Tiro Federal
CA Talleres
4:2
Instituto ACCordoba
Huracán Tres Arroyos
0:0
Atletico de Rafaela
Sportivo Barracas Bolivar
0:0
Argentino Rosario
Villa Dalmine
0:1
Barracas Central
Excursionistas
1:2
Club Atletico Fenix
Atletico Acassuso
2:2
Deportivo Laferrere
Argentino de Merlo
0:1
CS Dock Sud
Luján
1:0
Ituzaingó
San Martín Burzaco
2:1
CA Colegiales
Justo Jose de Urquiza
2:1
General Lamadrid
CA San Miguel
1:1
Villa San Carlos
FC Sacachispas
1:2
Canuelas FC
Victoriano Arenas
1:2
Berazategui
Centro Español
0:3
Liniers
CA Atlas
1:0
Yupanqui
Argentino de Quilmes
5:1
Puerto Nuevo
FK Rad
1:0
Mladenovac
FK Novi Pazar
3:1
Srem Sremska Mitrovica
FK Sloboda Uzice
1:1
FK Cukaricki
FK Indija
2:1
FK Napredak Krusevac
FK Dinamo Vranje
0:0
FK BASK Beograd
Čelarevo
0:0
BSK Borca
Werder Bremen II
3:1
VfL Osnabrück
Wuppertaler SV
3:1
Dynamo Dresden
Kickers Emden
1:1
St. Pauli
Bayer Leverkusen II
2:1
Hamburger SV II
Union Berlin
3:1
Mönchengladbach II
Hertha BSC II
0:3
Rot Weiss Ahlen
Ingolstadt
0:1
Hoffenheim
SSV Reutlingen
0:0
Pirmasens
Saarbrucken
2:2
Wehen Wiesbaden
Darmstadt 98
2:1
Hessen Kassel
Airdrieonians
0:1
FC Dundee
Livingston FC
1:1
St Johnstone FC
Partick Thistle
0:6
Gretna FC
Queen of The South FC
0:2
Clyde FC
Ross County FC
0:1
Hamilton Academical FC
SK Kermt-Hasselt
3:0
FC Lüttich
La Louvière
0:3
Sprimont-Comblain
Ur Namur
2:0
White Star Bruxelles
Sérésien
3:4
Olympic Charleroi
KRC Mechelen
2:3
RFC Tournai
KFC Turnhout
3:1
Torhout 1992 Km
Maldegem
1:1
KSV Oudenaarde
FC Lokomotiv Stara Zagora
0:0
PFC Sliven 2000
Dobrudzha
2:2
PFC Dunav Rousse
Panayot Volov
1:1
PFC Chernomorets Pomorie
PFC Minyor Radnevo
2:0
Haskovo
PFC Nesebar
2:3
Maritsa Plovdiv
PFC Chernomorets Burgas
1:0
Kaliakra Kavarna
Hebar
1:0
Spartak Pleven
PFC Pirin Blagoevgrad
0:0
PFC Lokomotiv Mezdra
Chavdar Byala Slatina
2:1
PFC Minyor Pernik
Velbazhd Kyustendil
4:1
FK Minyor Bobov dol
Etar 1924
0:0
PFC Montana 1921
Vidima-Rakovski Sevlievo
3:0
PFC Belite orli Pleven
Cerro Largo
3:1
Paysandu FC
Deportivo Maldonado
3:2
Uruguay Montevideo
Plaza Colonia
0:1
Asociación Atlética Durazno FC
Fénix
0:0
El Tanque Sisley
Basáñez
1:1
CA Atenas de San Carlos
Juventud
0:0
La Luz
Platense
1:0
Racing
U.A. Maracaibo B
4:0
Estudiantes de Merida FC
Deportivo Galicia
0:1
San Tome FC
Caracas II
0:2
Union Lara FC
FK Borac Cacak
1:0
FK Zemun
FK Bezanija
0:0
FK Smederevo
FK Vojvodina
1:2
OFK Belgrad
FK Partizan
0:0
Roter Stern
FK Banat Zrenjanin
0:0
FK Mladost Apatin
FK Hajduk Kula
2:0
FK Vozdovac
Crvenka
1:2
FK Becej 1918
FK Dinamo 1945 Pancevo
3:2
Cement Beočin
Radnički Nova Pazova
1:0
FK Spartak Subotica
RFK Novi Sad 1921
1:0
FK Proleter Novi Sad
OFK Backa Palanka
0:0
Big Bul
FK Vršac
2:1
FK Tekstilac Odžaci
FK Sloga Temerin
2:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
Radnički Sombor
2:1
Radnik Stari Tamis
FK Đerdap Kladovo
0:0
FK Jagodina
OFK Sinđelić 1918
1:2
FK Dubočica Leskovac
Toplicanin Prokuplje
3:2
Morava Vladičin Han
OFK Bor
0:0
FK Kopaonik Brus
Sloga Leskovac
0:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Trajal Krusevac
1:0
Car Konstantin
FK Sloga Požega
3:1
FK Takovo
FK Loznica
1:3
FK Sloboda Čačak
FK Vujić Voda Valjevo
1:0
Sloga Kraljevo
FK Rudar Kostolac
2:3
FK Požarevac
FK Metalac Kraljevo
1:0
FK Mladi Radnik
Radnički Kragujevac
0:0
FK Morava Velika Plana
FK Dorćol Beograd
1:0
FK Železničar Beograd
Valur Reykjavik
2:2
KR Reykjavik
Breidablik Kopavogur
2:1
Keflavik IF
IBV Vestmannaeyjar
2:0
Fylkir Reykjavik
Vikingur Reykjavik
1:1
IA Akranes
UMF Grindavik
1:1
FH Hafnarfjördur