Fußballspiele am Oktober 28, 2006
Sheffield Utd
0:2
Chelsea
Arsenal
1:1
Everton
Bolton Wanderers
0:4
ManUnited
Fulham
0:1
Wigan Athletic
Liverpool
3:1
Aston Villa
Portsmouth
3:1
Reading
Watford
0:0
Tottenham
Newcastle
0:0
Charlton Athletic
Bayern
2:0
Eintracht Frankfurt
HSV
0:0
Hannover 96
FCN
1:1
Dortmund
Mönchengladbach
0:2
Leverkusen
Bochum
0:1
Wolfsburg
Energie Cottbus
2:0
Hertha
Lens
1:0
Auxerre
Girondins Bordeaux
3:1
Sedan
Le Mans
1:1
Lille
Lorient
1:0
Valenciennes
Nantes
1:0
Monaco
PSG
1:0
Rennes
Toulouse
1:2
Sochaux
Troyes
3:1
Saint-Étienne
Obolon'
1:1
CSKA Kiev
Naftovyk-Ukrnafta
1:0
Energetik Burschtin
Dynamo Khmelnytskyi
3:0
Spartak Ivano Frankivsk
Dnipro Cherkasy
2:0
SFC Desna Tschernihiw
Oleksandria
2:1
FK Mykolaiv
Arka Gdynia1929
0:0
LKS Lodz PSS
Wisla Plock SA
0:4
GKS Belchatow
MKS Pogon Szczecin
1:3
KGHM Zaglebie Lubin
Gornik Leczna
2:0
Odra Wodzisław Śląski
Wisla Krakau
3:0
Cracovia Krakau
Lech Posen
2:0
KS Gornik Zabrze
Birmingham City
2:0
West Brom
Barnsley
0:1
Coventry City
Cardiff City
2:2
Derby County
Colchester United
2:0
Southampton
Crystal Palace
0:1
Plymouth Argyle
Hull City
0:1
Sunderland
Leeds United
2:0
Southend United
Queens Park Rangers
1:1
Leicester City
Stoke City
5:0
Norwich City
Wolverhampton
2:2
Sheffield Wednesday
Falkirk FC
5:1
Dundee United
Heart of Midlothian
1:1
Dunfermline Athletic
Rangers
1:1
Motherwell FC
FC St. Mirren
1:1
Inverness Caledonian Thistle
AFC Uta Arad
1:1
Progresul Bucureşti
FC Steaua Bukarest
3:0
Unirea Urziceni
Vaslui
3:2
Ceahlaul Piatra Neamt
Gloria Bistrita
3:2
FC Farul Constanta
Dinamo Bucuresti
5:0
FC Politehnica Iasi
Gent
3:3
RWDM Brussels
Mons
0:0
Zulte-Waregem
Beerschot
1:1
Royal Charleroi SC
Westerlo
4:1
Sporting Lokeren
SV Roeselare
1:0
Cercle Brugge
Beveren
0:3
Standard Lüttich
Anderlecht
2:0
Lierse
Figueirense SC
0:2
Sao Paulo SP
Santos
1:0
AD Sao Caetano
Ponte Preta SP
1:2
Botafogo RJ
Atletico Paranaense
4:0
Parana Clube PR
Goias GO
2:3
Cruzeiro MG
Guadalajara
3:1
Atlas
Queretaro FC
2:2
San Luis
Cruz Azul
1:0
Chiapas
Monterrey
3:0
Veracruz
Atlante FC
2:3
Santos Laguna
Pachuca
3:1
Toluca
Necaxa
1:0
Tigres UANL
SV Mattersburg
0:2
SK Austria Kärnten
Austria Wien
4:1
Wacker Innsbruck
SCR Altach
3:1
Rapid Wien
SV Ried
2:1
Sturm Graz
Omiya Ardija
0:1
FC Tokyo
Kawasaki Frontale
2:0
Kyoto Sanga FC
Ventforet Kofu
0:1
Cerezo Osaka
Niigata Albirex
0:1
Avispa Fukuoka
Jubilo Iwata
3:2
Urawa Red Diamonds
Nagoya Grampus
2:1
JEF United Ichihara Chiba
Sanfrecce Hiroshima
3:0
Yokohama F Marinos
Real Madrid Castilla
1:1
Xerez
UD Vecindario
0:4
CP Ejido
CD Teneriffa
1:0
Ciudad de Murcia
Almería
2:0
Sporting Gijón
CD Castellon
0:0
Albacete Balompie
Hércules
3:1
Alavés
UC Albinoleffe
1:0
Neapel
Bologna
2:1
Vicenza
Cesena
2:0
SS Arezzo
Crotone
0:2
Rimini
Juventus
1:0
Frosinone
Lecce
2:2
US Triestina Calcio 1918
Piacenza
2:1
Bari 1908
Spezia Calcio
2:2
Pescara
Treviso
1:1
Mantova 1911
ZKS Stal Stalowa Wola
2:2
Jagiellonia Bialystok
Unia Janikowo
4:0
Ruch Chorzów
KS Lechia Gdansk
5:1
LKS Kmita Zabierzów
Podbeskidzie Bielsko Biala
3:2
Zawisza Bydgoszcz
Polkowice
0:1
ŁKS 1926 Łomża
Polonia Warschau
5:0
ASPN Miedz Legnica
Odra Opole
1:0
GKS Piast Gliwice
Blackpool
4:1
Bradford City
Bristol City
1:0
Doncaster Rovers
Cheltenham Town
0:2
Nottingham
Chesterfield
1:1
Yeovil Town
Gillingham
2:0
Carlisle United
Huddersfield Town
0:3
Brighton
Millwall
1:1
Port Vale
Northampton Town
1:0
Swansea City
Oldham Athletic
3:0
Brentford
Rotherham United
5:1
Crewe Alexandra
Scunthorpe United
3:1
Leyton Orient
Tranmere Rovers
1:0
Bournemouth
Barnet FC
1:0
Chester City
Boston United FC
0:1
Wycombe Wanderers
Hartlepool United
0:0
FC Darlington
Hereford United
1:0
Accrington Stanley
Macclesfield Town
2:3
Mansfield Town
Notts County
0:1
Bury
Peterborough
2:2
Grimsby Town
Rochdale
1:3
Stockport County
Swindon Town
0:1
Lincoln City
Torquay United
0:0
Shrewsbury Town
Walsall
0:0
Milton Keynes Dons
Wrexham
2:0
Bristol Rovers
FC Ulisses Yerevan
3:6
FC Pyunik Yerevan
FC Kilikia Yerevan
0:3
FC Mika Yerevan
FC Gandzasar Kapan
1:5
FC Banants Yerevan
FC Ararat Yerevan
6:2
FC Shirak Gyumri
FC Dacia Chisinau
0:0
FC Sheriff Tiraspol
FC Nistru Otaci
3:2
FC Zaria Balti
FC Tighina
0:1
FC Zimbru Chisinau
FC Iskra Stali Ribnita
2:0
Tiligul-Tiras
FC Tiraspol
5:0
Academia II
FK Buducnost
3:2
FK Decic Tuzi
FK Rudar Pljevlja
1:0
OFK Grbalj
FK Jedinstvo Bijelo Polje
0:3
FK Zeta Golubovci
OFK Petrovac
0:0
FK Kom
FK Sutjeska
1:0
FK Berane
OFK Titograd
0:0
FK Mogren Budva
Apollon Limassol FC
3:0
Digenis Akritas
Olympiakos Nicosia FC
0:1
Ethnikos Achnas FC
Enosis Neon Paralimni FC
2:0
AC Omonia Nicosia
Nea Salamina Famagusta FC
1:1
Ayia Napa FC
Ventspils II
1:0
FC Jurmala
Eirobaltija
0:0
Skonto II
JFK Olimps
5:0
Tranzīts
Zibens Zemessardze
1:2
Valmiera FK/BJSS
FK Jelgava
1:3
Ditton-2
Liepājas Metalurgs II
6:0
Alberts
Rīga II
12:2
Abuls
FK Jūrmala II
4:0
FK Auda
NK Gosk Gabela
2:1
NK Troglav Livno
NK Zvijezda Gradacac
2:0
OFK Gradina Srebrenik
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
2:0
FK Krajina Cazin
NK Mramor
4:1
NK Travnik
FK Rudar Kakanj
2:1
NK Bosna Visoko
FK Buducnost Banovici
0:0
NK Kresevo Stanic
NK TOŠK Tešanj
3:1
Brotnjo Citluk
Radnički Lukavac
1:1
NK Igman Konjic
FK Ljubić Prnjavor
3:0
Mladost Gacko
Jedinstvo Brčko
3:2
FK Drina HE Višegrad
FK Sloga Doboj
0:0
FK Famos Vojkovići
Rudar Ugljevik
2:0
FK Rudar Prijedor
Sloboda Novi Grad
1:1
FK BSK Banja Luka
FK Glasinac Sokolac
3:1
FK Drina Zvornik
FK Kozara Gradiska
2:1
Omladinac Banja Luka
FK Laktasi
2:1
FK Borac Šamac
Silkeborg IF II
0:1
Skive IK
Varde IF
0:0
Esbjerg fB II
BK Søllerød-Vedbæk
2:3
Ikast FS
BK Skjold
1:3
Holstebro
Vejle BK II
1:6
Hobro IK
Brønshøj
0:0
Hvidovre IF
Stenløse BK
2:1
Boldklubben af 1893
BK Glostrup Albertslund
1:1
FC Kobenhavn
Akritas Chlorakas
2:2
Anagennisi Derynia FC
APOP/ Kinyras Peyias
1:1
Alki Larnaca FC
Halkanoras
3:1
Apep Pitsilias
Solin
6:0
NK Moslavina
NK Bjelovar
0:2
NK Zadar
NK Belišće
4:0
Marsonia Brod
NK Imotski
5:2
Čakovec
NK Vukovar 91
2:0
NK Mosor Zrnovnica
Croatia Sesvete
1:4
NK Inter Zapresic
FK Karaorman 2017 Struga
2:0
Horizont Turnovo
Madžari Solidarnost
0:0
FK Skopje
FK Metalurg Skopje
4:0
FK Belasica Strumica
FK Milano Kumanovo
2:1
Cementarnica 55 Skopje
FK Teteks Tetovo
6:1
Ilinden Velmej
FK Vardar Negotino
2:1
Sloga Jugomagnat
LAFC Lučenec
4:0
VSS Košice II
SK Aqua Turcianske Teplice
2:0
FK Zeleziarne Podbrezova
ŠK Futura Humenné
1:4
MSK Rimavska Sobota
Dunajska Streda
1:0
1. FC Tatran Presov
Bohemians Prag
4:2
Ovcary
SK Sparta KRC
2:2
FC Kolin
FK Teplice II
0:1
SK Dynamo České Budějovice II
FC Viktoria Plzeň II
3:2
Jablonec II
FC Hvezda Cheb
1:0
FK Nachod
FC Hradec Králové II
0:4
FK Mladá Boleslav II
Fulnek
1:0
Breclav
FC Msa Dolni Benesov
1:1
FC Zlín II
SK Hranice
2:1
1 SC Znojmo FK
Vysočina Jihlava II
0:2
MFK Karvina
FK Mutenice
2:0
SK Lipová
Zbrojovka Brno II
1:0
FC Baník Ostrava II
FK Atlantas Klaipeda
2:0
Kedainiai Nevezis
VMFD Zalgiris
2:0
FK Silute
FK Siauliai
0:2
FC Vilnius
FK Ekranas
1:0
FK Vetra
FBK Kaunas
2:0
FK Suduva Marijampole
Douglas Haig
3:0
La Plata FC
Luján de Cuyo
2:0
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Alumni
1:1
Desamparados San Juan
9 de Julio Rafaela
3:1
Social y Deportivo La Florida
Chabab Mohammédia
0:0
Racing Athletique
Chabab Houara
1:0
Hilal Association de Nador
CA Youssoufia Berrechid
1:0
Fus Fath Union Sportive Rabat
KAC Kenitra
3:0
Union Mohammédia
Gama DF
2:1
Atletico MG
Associacao Portuguesa de Desportos
1:2
Ituano FC SP
Remo PA
1:1
EC Santo Andre
Paulista
0:1
América RN
CRB AL
1:1
Ceara CE
São Raimundo AM
0:1
Sport Recife PE
EC Bahia
0:2
Ipatinga MG
Vitoria BA
1:2
Gremio Barueri SP
Brasil de Pelotas RS
3:0
Ferroviario CE
Criciuma SC
1:0
Treze PB
Chengdu Tiancheng
2:0
Yanbian Fude
Guangzhou Evergrande
1:3
Henan Songshan Longmen
Nei Mongul Zhongyou F.C.
2:0
Beijing BSU
Qingdao Hailifeng FC
0:2
Nanjing Yoyo FC
Tibet Huitong
3:0
Shanghai Shenxin
Zhejiang Greentown
2:0
Hunan Xiangjun
AC Bellinzona
0:0
FC Vaduz
SC Kriens
4:1
FC Chiasso
FC La Chaux De Fonds
1:0
SR Delemont
FC Winterthur
0:2
Neuchâtel Xamax
FC Wohlen
2:2
Juventus Zürich
FC Yverdon-Sport
1:1
FC Lausanne-Sport
Audax Italiano
1:2
Santiago Morning
CD Cobreloa Calama
3:1
O`Higgins
Palestino
1:1
Everton de Vina Del Mar
Santiago Wanderers
1:0
Cobresal
Univ. Concepción
3:2
Coquimbo Unido
Unión Española
0:0
Rangers de Talca
Universidad Católica
3:1
Huachipato
Eastleigh FC
1:0
Histon FC
FC Thurrock
2:1
Bedford Town FC
Bognor Regis Town
0:4
Sutton United FC
Blyth Spartans AFC
0:0
FC Hyde United
Lancaster City
1:4
Hinckley United
Nuneaton Borough AFC
0:0
Worksop Town
Stalybridge Celtic
3:3
Vauxhall Motors
Redditch United
4:1
Workington AFC
Boreham Wood FC
6:0
Slough Town FC
East Thurrock United
1:2
Worthing FC
Hampton & Richmond
1:1
Ashford Town Middlesex
Heybridge Swifts
2:1
Harrow Borough
Leyton
0:4
Margate FC
Ramsgate
3:0
Folkestone Invicta
Staines Town
3:1
Carshalton Athletic
Walton & Hersham
0:2
Hendon FC
Banbury United
2:3
Rugby Town FC
Cheshunt FC
1:2
Hitchin Town
Chippenham Town
0:0
Mangotsfield Utd
Halesowen Town FC
2:2
Northwood FC
Team Bath
1:1
Tiverton Town
Wealdstone FC
2:2
Cirencester Town
Yate Town
2:2
Corby Town
Gloucester City
1:1
Stamford
AFC Telford United
2:1
Prescot Cables
Burscough
3:2
North Ferriby Utd
Ilkeston Town FC (1945)
2:0
Leek Town
Kendal Town
0:1
Lincoln Utd
Ossett Town
3:2
Mossley AFC
Radcliffe FC
1:1
Matlock Town
Whitby Town
3:1
Grantham Town
Witton Albion
1:1
Gateshead FC
Ashton United FC
3:0
Guiseley FC
Hednesford Town
2:1
Frickley Athletic
FCI Levadia Tallinn
9:0
FC Elva
JK Nomme Kalju
3:1
Tallinna Dünamo
Viljandi JK Tulevik II
5:0
FC TVMK Tallinn II
JK Tallinna Kalev
2:1
Kohtla-Jarve JK Jarve
FC Kuressaare
3:0
Tallinna FC Flora
Barry Town United FC
3:4
Ely Rangers
Bridgend Town
1:2
Ton Pentre
Croesyceiliog AFC
2:1
Goytre United FC
Aberdare Town FC
2:1
Dinas Powys FC
Cardiff Grange Harlequins
1:2
Caerleon AFC
Maesteg Park AFC
2:1
Neath
Pontypridd Town
3:1
Newport YMCA AFC
Cardiff Metropolitan University FC
2:0
Taffs Well
Bala Town FC
4:2
Prestatyn Town
Queens Park
1:2
CPD Bodedern FC
Glantraeth FC
5:3
Llandyrnog United FC
Guilsfield FC
1:3
Gresford Athletic
Holyhead Hotspur
2:0
Penrhyncoch
Lex XI Glyndwr FC
4:2
Llanfairpwll FC
Llandudno FC
2:1
Flint Town United
Buckley Town
3:1
Ruthin Town FC
FK Usti Nad Labem
3:0
FK Caslav
FK Banik Sokolov
1:2
Bohemians Prag 1905
1 HFK Olomouc
2:1
MFK Vitkovice
FC Hlucin
0:0
Jakubcovice
AS Trencin
2:1
FK Inter Bratislava
FC VSS Kosice
3:1
MFK Dukla Banska Bystrica
Slovan Bratislava
1:0
MFk Ruzomberok
FC Nitra
1:0
FK Dubnitz an der Waag
Raon-l'Etape
4:1
Sete 34 FC
Clermont
2:2
Yzeure
Cannes
2:0
Sporting de Toulon
Angers
0:2
Paris
Châtellerault
0:0
Cherbourg
NK Slaven
1:1
Dinamo Zagreb
Osijek
1:1
HNK Sibenik
VSNK Varazdin
0:0
NK Istra 1961
Hajduk Split
2:0
NK Medimurje Cakovec
Rijeka
4:1
HNK Cibalia Vinkovci
NK Zagreb
2:1
Velika
Buckie Thistle FC
2:1
Nairn County
Deveronvale FC
1:2
Keith FC
Forres Mechanics FC
3:1
Brora Rangers
Fort William FC
0:5
Clachnacuddin FC
Huntly
4:3
Wick Academy FC
Lossiemouth
1:1
Fraserburgh
FC Rothes
5:1
Inverurie Loco Works
VV Katwijk
1:1
Ter Leede
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
3:0
Excelsior Maassluis
Kozakken Boys
2:0
Tot Ons Genoegen Rotterdam
VV Capelle
1:1
Heerjansdam
VV Noordwijk
3:0
SHO
Nunspeet
4:1
Bennekom
Sparta Nijkerk
0:1
Gvvv
Huizen
1:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Ajax Amateurs
1:1
Vvog
VV Kloetinge
1:1
Quick Boys
DOS Kampen
0:4
HHC Hardenberg
WHC
2:2
Berkum
Genemuiden
2:1
Flevo Boys
ACV Assen
2:5
ONS Sneek
Urk
1:2
Oranje Nassau
Be Quick '28
0:3
Excelsior '31
Harkemase Boys
5:1
Go Ahead
Ards FC
2:0
Banbridge Town FC
Coagh United
1:3
Dundela FC
Harland and Wolff Welders FC
1:0
Ballinamallard United FC
Institute FC
3:0
Carrick Rangers FC
Portstewart FC
2:6
Moyola Park FC
Tobermore United
2:2
Bangor FC
FC Ashdod
1:4
Beitar Jerusalem FC
Maccabi Petah Tikva FC
0:1
Maccabi Netanya FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
2:2
Hapoel Kfar Saba FC
Hakoah Ramat Gan
0:3
Hapoel Petah Tikva FC
Maccabi Herzliya
2:2
Maccabi Haifa
Cliftonville FC
3:1
Lisburn Distillery FC
Crusaders FC
3:1
Larne FC
Glenavon FC
2:0
Loughgall FC
FC Glentoran
1:1
Donegal Celtic FC
Limavady United FC
0:3
Armagh City FC
Linfield FC
0:0
Dungannon Swifts FC
Newry City FC
1:1
Coleraine FC
FC Portadown
2:1
Ballymena United FC
Dinamo Tirana
2:1
Flamurtari Vlore
Partizani Tirana
0:0
KF Vllaznia Shkoder
KS Teuta Durres
1:0
KF Elbasani
Luftetari Gjirokaster
1:0
Shkumbini Peqin
KS Besa
1:2
KF Tirana
Alloa Athletic FC
3:2
Greenock Morton FC
Ayr United
5:0
Forfar Athletic
Brechin City FC
3:0
Stranraer FC
Peterhead FC
1:0
Cowdenbeath FC
Raith Rovers FC
1:3
Stirling Albion
Albion Rovers FC
3:1
Montrose FC
Arbroath
0:0
Dumbarton FC
FC Queens Park
1:0
Berwick Rangers
East Stirlingshire FC
0:4
East Fife FC
Elgin City
2:0
Stenhousemuir FC
SCM Râmnicu Vâlcea
2:1
CS Mioveni
FC Municipal Resita
3:0
Unirea Dej
Caracal
1:0
FCM Târgovişte
FC Universitatea Cluj
2:0
CS Gaz Metan Medias
CS Building Vanju Mare
0:3
FC Baia Mare
CS Auxerre
1:1
FC Unirea Alba Iulia
FC CFR Timişoara
3:2
CS Politehnica Timişoara
Bihor Oradea
3:2
CS Minerul Lupeni
Hunedoara
4:1
AFC Arieşul 1907 Turda
FC Snagov
2:1
FC Petrolul Ploiesti
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
0:3
FC Gloria Buzau
FC Delta Tulcea
0:0
AS Municipal SR Brasov
FCM Dunărea Galaţi
2:1
CS Chimia Brazi
Săcele
0:1
Acs Dacia Unirea Braila
CS Forex Braşov
0:1
CS Otopeni
FC Botosani
2:1
FC Municipal Câmpina
FC Municipal Bacau
1:0
FC Sportul Studentesc
FC Cetatea Suceava
0:2
AFC Astra Giurgiu II
Esm. Petrolero
2:1
Delfin
Imbabura Sporting Club
2:1
L.D.U. Loja
CD Espoli
6:0
L.D.U. Portoviejo
Tecnico Universitario
1:0
Manta FC
Juventude MA
0:2
Chapadinha FC
Sampaio Correa MA
2:1
Santa Quitéria FC
Santa Inês EC
4:4
Americano Futebol Clube Bacabal
CF Alacranes de Durango
2:2
Lobos BUAP
Alebrijes de Oaxaca
1:3
Club Santos Laguna Premier
Club Pumas Morelos
0:1
Académicos Guadalajara
Dorados de Sinaloa
1:1
Veracruz
Guerreros FC
3:1
Tampico Madero
Correcaminos UAT
3:1
Tecos UA de Guadalajara II
ETO FC Győr
0:0
Debrecen
Budapest Honved FC
0:1
Pecs MFC
Rakospalotai EAC
1:1
Kaposvari Rakoczi FC
Matav Sopron FC
1:3
Paksi FC
Ujpest FC
1:0
Vac FC
Soroksar SC
0:0
Integral DAC Gyor SE
BFC Siofok
4:0
Budaörsi SC
Kecskemeti TE
3:0
Makó
Orosháza FC
1:1
Vecses FC
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:1
Jászapáti Városi SE
Jászberényi
4:0
Budafoki Mte
Tuzsér SE
0:1
Szolnoki MAV FC
Bekescsaba 1912 Elore
0:1
Kazincbarcikai SC
Szombathelyi Haladas FC
3:0
Hévíz FC
Lombard Papa TFC
0:1
BKV Elore
FC Felcsút
2:0
Mosonmagyarovar TE
Gyirmot FC Gyor
5:0
Dunaújváros
Ferencvarosi TC
2:1
Bőcs
Polokwane City
0:0
Ubuntu Cape Town
Garankuwa United
1:3
Dynamos Giyani
Western Province United
0:0
Winnerspark Pietersburg
Witbank Spurs
0:2
Pretoria University FC
FC Arlesey Town
1:0
Ilford
Canvey Island
2:2
FC Bury Town
Enfield FC
1:1
Waltham Abbey
Enfield Town
2:1
Wivenhoe Town
Flackwell Heath
1:1
Witham Town
Harlow Town
0:2
Aveley FC
Tilbury FC
0:0
Redbridge
Waltham Forest FC
2:1
FC Ware
Wingate & Finchley
3:0
Maldon & Tiptree
Aylesbury Utd
2:1
Chasetown FC
Barton Rovers FC
1:1
Willenhall Town
Bedworth United
0:1
Malvern Town
Berkhamsted FC
1:1
Spalding United
Bromsgrove Rovers
4:2
Evesham United
Cinderford Town
2:1
Rothwell Town
Dunstable Town FC
2:1
Bishop's Cleeve
Rushall Olympic
1:1
Solihull Borough FC
Stourbridge FC
2:0
Leighton Town
Sutton Coldfield
0:2
Woodford United
Chatham Town
1:3
Sittingbourne FC
Corinthian Casuals
1:3
Dartford FC
Croydon Athletic
0:2
Horsham YMCA
Fleet Town
1:1
Molesey
Godalming Town FC
1:1
Dover Athletic FC
Maidstone United FC
2:3
Dulwich Hamlet
Metropolitan Police
0:0
Burgess Hill Town
Tooting & Mitcham United
1:1
Kingstonian FC
Walton Casuals
1:1
Ashford Town (Kent)
Abingdon United
3:1
Taunton Town
Bashley FC
3:0
Hanwell Town
Beaconsfield Town
2:0
Oxford City
AFC Hayes
0:1
Swindon Supermarine
Burnham FC
0:2
Bracknell Town
Chesham Utd
1:0
Newport Isle of Wight
Didcot Town
3:3
Uxbridge FC
Marlow
2:0
New Milton Town
Paulton Rovers
2:1
Winchester City FC
Thatcham Town
5:0
Hillingdon Borough
Windsor & Eton
3:0
Andover
Bamber Bridge
1:3
Ossett Albion
Belper Town
0:2
Warrington Town
Bradford Park Avenue AFC
0:0
Rossendale United
Buxton FC
1:1
Wakefield
Cammell Laird
1:0
Brigg Town
Chorley FC
2:2
Bridlington Town
Clitheroe
0:5
Stocksbridge Park Steels
Colwyn Bay
1:0
Alsager Town
Eastwood Town
2:2
Woodley Sports
FC Gresley
1:4
Goole
Harrogate Railway
2:3
Kidsgrove Athletic FC
Shepshed Dynamo
0:0
Skelmersdale United
DSC Arminia Bielefeld II
5:0
FC Iserlohn 46/49
VfR Mannheim
2:3
FC Nöttingen
FC Pforzheim
2:0
Waldhof
Stuttgarter Kickers II
3:3
FC 08 Villingen
Heidenheim
4:1
TSV 1846 Crailsheim
Bahlinger SC
3:1
SC Freiburg II
Hoffenheim II
0:3
Ulm
Freiberg
0:1
SG Sonnenhof Großaspach
Gmünd
1:0
FC Emmendingen 03
SpVgg EGC Wirges
4:1
SC Hauenstein
Borussia Neunkirchen
1:2
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
Wormatia
2:0
TuS Hohenecken
VfR Neumünster
3:1
Holstein Kiel II
BFC
1:1
SV Yesilyurt
BFC Preussen Berlin
2:0
SV Germania 90 Schöneiche
TSG Neustrelitz
0:0
Tennis Borussia
FC Schönberg 95
0:0
Torgelower SV Greif
SV Babelsberg
1:0
MSV 1919 Neuruppin
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
1:2
Nürnberg II
SC Borea Dresden
0:2
Carl Zeiss Jena II
FSV Zwickau
0:0
Meuselwitz
VFC Plauen
1:0
Auerbach
VfB Pößneck
0:5
Chemnitzer FC
VfB Hüls
0:0
Preußen Münster
1. FC Schwalmstadt
1:2
KSV Baunatal
Eschborn
2:0
OSC Vellmar
SV Bernbach
0:3
FSV Frankfurt
Waldgirmes
0:0
RSV Würges
Viktoria Aschaffenburg
0:1
SC Borussia 04 Fulda
Buchonia Flieden
5:0
FSV Braunfels
TSG Wörsdorf 1887
3:2
Fernwald
Eintracht Frankfurt II
1:2
Bayern Alzenau
Greuther Fürth II
1:1
Heimstetten
SpVgg Unterhaching II
2:0
TSV Aindling
1. FC Bad Kötzting
0:0
Memmingen
SC Fürstenfeldbruck
0:1
Bayreuth
Bayern Hof
2:0
Würzburger FV
TuS Mayen
1:2
Mainz II
FC Homburg
2:4
Mechtersheim
Eintracht Trier
1:2
Eintracht Bad Kreuznach
Eintracht Braunschweig II
1:5
Meppen
TSV Großbardorf
2:4
Eintracht Bamberg
FC Smorgon
0:0
FC Slavia Mozyr
FC Veras Nesvizh
1:1
FC Baranovichi
FC Minsk
2:0
FC Rechitsa-2014
FC Lida
5:1
FC Khimik Svetlogorsk
FC Polotsk
4:0
FC Bereza
FC Granit Mikashevichi
2:1
Kommunalnik Slonim
FC Volna Pinsk
3:3
Energetik Bgu
Brantwood
3:4
Psni FC
Ballyclare Comrades FC
2:0
Dergview FC
Wakehurst
1:4
Ballymoney United
Chimney Corner
4:2
Lurgan Celtic
Queens University
0:3
Oxford United Stars
Royal Leopards
2:1
Midas Mbabane City
Malanti Chiefs
1:1
Mbabane Swallows
Green Mamba FC
1:0
Eleven Men in Flight FC
FK Modrica Maxima
3:1
FK Sarajevo
FK Borac Banja Luka
5:0
NK Jedinstvo Bihac
FK Velez Mostar
2:1
Hsk Zrinjski Mostar
HNK Orasje
4:0
NK Celik Zenica
FK Zeljeznicar
1:1
NK Žepče
Caernarfon Town FC
2:6
FC Rhyl
Bangor City
1:4
Aberystwyth Town FC
Connahʼs Quay
1:3
Welshpool Town
Haverfordwest County
3:2
Newtown AFC
The New Saints FC
0:2
Llanelli Town AFC
Airbus UK Broughton
1:1
Porthmadog FC
Caersws
3:3
Cwmbran Town
Monomotapa FC
2:1
Lancashire Steel FC
CAPS United
1:1
Chapungu United
Shooting Stars FC
1:1
Mwana Africa
Railstars
2:0
Hwange FC
Sportivo Italiano
0:0
Comunicaciones
CA Brown de Adrogue
2:0
CA Sarmiento
Central Córdoba
1:1
Deportivo Merlo
El Porvenir
1:1
CSD Flandria
CA All Boys
1:2
Almirante Brown
Club Almagro
1:1
CA Talleres
CA Huracan
2:0
San Martin de Tucuman
C.A.I.
2:0
Defensa y Justicia
CA Tigre
1:0
Ben Hur
Instituto ACCordoba
2:2
Ferro Carril Oeste
Argentino Rosario
0:0
Justo Jose de Urquiza
CA San Miguel
3:0
San Martín Burzaco
FC Sacachispas
0:2
Luján
Canuelas FC
1:0
Argentino de Merlo
Villa San Carlos
2:2
Atletico Acassuso
Ituzaingó
1:1
Sportivo Barracas Bolivar
CS Dock Sud
2:0
Barracas Central
Argentino de Quilmes
0:1
Deportivo Riestra
Leandro Nicéforo Alem
2:0
Centro Español
Puerto Nuevo
1:3
Victoriano Arenas
Claypole
0:0
CA Defensores Unidos
Lugano
1:2
CA Atlas
CeBra 01
2:1
Union Mertert
FC Jeunesse Canach
0:2
CS Fola Esch
US Hostert
3:2
Erpeldange
Steinfort
1:2
FC Rm Hamm Benfica
Obercorn
4:1
Sporting Mertzig
Avenir Beggen
3:0
Koeppchen
FK Cukaricki
2:1
FK BASK Beograd
OFK Mladenovac
1:1
Čelarevo
FK Radnicki Nis
0:0
FK Dinamo Vranje
FK Obilić Beograd
1:2
Macva Sabac
FK Rad
1:0
FK Vlasina Vlasotince
FK Novi Pazar
1:1
FK Sloboda Uzice
Spartak Subotica
1:2
FK Napredak Krusevac
Werder Bremen II
2:2
Magdeburg
Lübeck
5:0
Wuppertaler SV
Kickers Emden
3:0
Rot Weiss Ahlen
Bayer Leverkusen II
1:2
VfL Osnabrück
SV Wilhelmshaven
1:1
Fortuna Düsseldorf
Union Berlin
2:4
Rot-Weiß Erfurt
Ingolstadt
4:0
Kaiserslautern II
Pirmasens
0:2
1860 München II
SSV Reutlingen
2:1
Hessen Kassel
Saarbrucken
1:1
Elversberg
SC Pfullendorf
1:2
VfR Aalen
Darmstadt 98
1:5
Karlsruher SC II
FK Gubkin
3:3
Lokomotiv Liski
FC Mordovia Saransk
2:1
Dinamo Voronezh
Zenit Penza
1:1
Yelets
Don Novomoskovsk
2:0
FK Ryazan
FK Spartak-MZhK Ryasan
0:0
Lukhovitsy
FK Metallurg Lipezk
4:0
Lokomotiv K
Spartak Tambov
1:0
Serpukhov
FK Lobnya Alla
1:1
Saturn Yegoryevsk
Saturn Yegoryevsk
2:0
Vityaz Podolsk
Kuzbass
2:2
Zarya Leninsk
Chkalovets Ns
1:2
FK Dynamo Barnaul
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
0:0
Okean
Shakhtyor Prokopyevsk
0:2
FC Novokuznetsk
FK Swesda Irkutsk
3:2
Sibiryak
FK Tsjita
6:0
Amur 2010
Dinamo Kirov
2:2
Alnas Almetyevsk
FK Tscheljabinsk
3:0
Energetik Uren
Uralets NT
FK Nosta Nowotroizk
FC Orenburg
2:0
Unit Samara
Neftek. Nizhnekamsk
2:3
Zenit Izhevsk
FC Tyumen
2:3
Akademiya Tolyatti
Volga Nizhny Novgorod
2:0
Rubin Kazan' II
Sportakademklub Moskau
0:3
FC Reutov
Spartak Shcholkovo
Presnya
Volochanin-Ratmir
5:0
Dinamo St. Petersburg
Smena-Zenit
0:2
Wolga Twer
Baltika II
2:2
Nara-ShBFR
Fortuna Mytyshchi
0:0
FK Torpedo Wladimir
FK Tekstilshchik Iwanowo
2:0
Arsenal Tula
Spartak Kostroma
6:0
FC Dnepr Smolensk
Sheksna
1:1
Torpedo-ZIL
Clyde FC
1:0
St Johnstone FC
Hamilton Academical FC
3:1
Gretna FC
Partick Thistle
3:1
FC Dundee
Queen of The South FC
2:0
Livingston FC
Ross County FC
2:1
Airdrieonians
Sprimont-Comblain
1:0
FC Charleroi
Olympic Charleroi
1:0
RSC Vervietois
White Star Bruxelles
2:1
Royal Wallonia Walhain CG
Torhout 1992 Km
0:0
Royal Cappellen FC
KSV Oudenaarde
0:1
Verbroedering Geel
RFC Tournai
1:0
RFC Wetteren
Maritsa Plovdiv
4:0
Kaliakra Kavarna
PFC Chernomorets Burgas
1:0
Spartak Plovdiv
PFC Belite orli Pleven
0:0
Vikhar Gorublyane Sofia
FC Lokomotiv Stara Zagora
1:1
Dobrudzha
Panayot Volov
2:2
PFC Sliven 2000
PFC Minyor Radnevo
1:2
Svetkavitsa 1922 Targoviste
PFC Nesebar
0:0
PFC Dunav Rousse
Haskovo
1:4
PFC Chernomorets Pomorie
Hebar
1:0
Chavdar Byala Slatina
PFC Pirin Gotse Delchev
1:0
PFC Pirin Blagoevgrad
Velbazhd Kyustendil
1:1
Spartak Pleven
Etar 1924
4:0
PFC Lokomotiv Mezdra
Vidima-Rakovski Sevlievo
4:0
PFC Minyor Pernik
PFC Montana 1921
3:0
FK Minyor Bobov dol
Paysandu FC
2:0
El Tanque Sisley
Deportivo Maldonado
3:2
Asociación Atlética Durazno FC
Sud America
0:1
Basáñez
Uruguay Montevideo
1:3
Fénix
Cerro Largo
2:1
Platense
Cerro
2:0
Juventud
La Luz
2:1
Racing
FK Banat Zrenjanin
1:0
FK Hajduk Kula
FK Vojvodina
2:1
FK Zemun
FK Bezanija
1:1
FK Vozdovac
FK Partizan
2:0
FK Borac Cacak
Sajkas
1:0
Crvenka
Big Bul
2:0
Radnik Stari Tamis
Cement Beočin
1:1
FK Palić
FK Dinamo 1945 Pancevo
0:1
OFK Backa Palanka
Radnički Nova Pazova
1:1
RFK Novi Sad 1921
FK Đerdap Kladovo
0:1
Timok Zaječar
OFK Nis
1:0
OFK Sinđelić 1918
FK Svrljig
4:0
Car Konstantin
FK Jagodina
3:0
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
FK Budućnost Valjevo
2:1
FK Mladi Radnik
FK Požarevac
0:1
Radnički Kragujevac
FK Sloboda Čačak
0:0
FK Jedinstvo Ub
FK Takovo
1:1
Jadar
FK Loznica
3:1
Bane Raška
FK Vujić Voda Valjevo
1:1
FK Rudar Kostolac
FK Dorćol Beograd
2:0
FK Palilulac Beograd