Fußballspiele am April 29, 2007
Mariupol
1:0
Metalurh Saporischschja
Dnipro
2:2
Karpaty
Arsenal Kyiv
1:1
Kharkiv
Vorskla Poltawa
0:0
Chernomorets
Stal Alchevsk
0:2
Donezk
Metalist Kharkiv
1:0
FC Zorya Lugansk
Getafe
1:0
Real Sociedad
Gimnàstic Tarragona
0:3
Villarreal
Celta
0:3
Mallorca
Osasuna
2:2
Real Saragossa
Racing Santander
0:0
Deportivo La Coruña
Sevilla
3:1
Espanyol
Barcelona
1:0
Levante
Athletic Bilbao
1:4
Real Madrid
Messina
0:0
Atalanta
Parma
2:1
Cagliari
Udinese
0:1
Catania
Roma
0:0
Lazio
Livorno
1:2
Palermo
Ascoli
2:3
Urbs Reggina 1914
Siena
0:2
Sampdoria
Inter
3:1
Empoli
Excelsior
3:2
AZ Alkmar
Groningen
0:2
Utrecht
Twente
2:1
NAC Breda
Heerenveen
5:1
Feyenoord Rotterdam
NEC Nijmegen
3:2
ADO Den Haag
PSV
5:1
Vitesse
Roda JC Kirchrath
7:0
Heracles
Sparta Rotterdam
1:0
RKC Waalwijk
Willem II Tilburg
0:2
Ajax
Nacional
1:0
Estrela Amadora
Naval 1º de Maio
0:1
CD das Aves
Vitória Setúbal
1:1
CS Maritimo Madeira
Benfica
1:1
Sporting CP
FC Arges Pitesti
0:0
CFR Cluj
AFC Uta Arad
1:0
Ceahlaul Piatra Neamt
CS Jiul Petrosani
1:2
FC Farul Constanta
Dinamo Bucuresti
2:0
Gloria Bistrita
FC Steaua Bukarest
3:0
FC Otelul Galati
AEK
0:0
Xanthi
Aris Thessaloniki FC
3:2
Apollon Pontou
Atromitos/H.
2:1
PAOK
AEK Athen
1:1
Olympiakos Piräus
Iraklis Saloniki FC
1:0
Ionikos
Kerkyra
5:1
Ergotelis
Larissa
1:1
Panathinaikos
OFI
3:1
Panionios
Zbrojovka Brno
1:2
Viktoria Plzeň
SK Dynamo Ceske Budejovice
0:3
FK Jungbunzlau
SK Sigma Olomouc
1:1
FK Jablonec
Slavia Praha
0:0
SK Kladno
FK Teplice
1:0
FC Fastav Zlin
Slovan Liberec
5:1
1. FK Pribram
Fredrikstad FK
2:0
Viking FK
Odds BK
3:0
Aalesunds FK
Sandefjord Fotball
2:1
Tromsø
IK Start
1:1
Stabaek IF
Rosenborg
3:0
SK Brann
CA San Lorenzo
3:2
Nueva Chicago
Gimnasia La Plata
0:1
Atletico Lanus
CA Banfield
4:0
Newell's Old Boys
Boca Juniors
2:2
Racing Club
Wuhan Guanggu
1:1
Xiamen Lanshi
Henan Songshan Longmen
2:1
Dalian Shide
Beijing Guoan
3:0
Liaoning Shenyang Whowin
Shenzhen F.C.
0:1
Shandong Taishan
Shanghai Shenhua
1:1
Zhejiang Greentown
Seongnam Ilhwa Chunma
0:0
Daejeon Citizen FC
Ulsan Hyundai FC
2:2
Jeonnam Dragons
Seoul
0:3
Gyeongnam FC
Pohang Steelers FC
1:3
Daegu FC
Real Valladolid
1:1
Real Murcia
Elche
2:1
Real Madrid Castilla
UD Salamanca
0:0
Málaga
Lorca Deportiva CF
2:3
CD Teneriffa
Numancia
1:1
Albacete Balompie
SD Ponferradina
3:3
UD Vecindario
CD Olivais e Moscavide
1:2
Gil Vicente
Portimonense
1:0
Chaves
Olhanense
3:1
GD Estoril Praia
FC Vizela
1:0
Feirense
Varzim SC
1:1
Leixões
Vitória Guimarães
3:0
Rio Ave
Penafiel
1:0
CD Santa Clara
Gondomar SC
1:0
Trofense
FK Astana-1964
2:0
FC Oqschetpes
Vostok Ust-Kamenogorsk
1:2
Tobol Kostanay
Kyzyl-Zhar
0:0
FC Ordabasy
FK Aqtöbe
5:0
FK Taras
FC Alma Ata
1:3
Schetissu Taldyqorghan
Bryne FK
3:1
Sarpsborg
FK Haugesund
2:1
Mandalskameratene
Kongsvinger IL
2:1
Notodden FK
Löv-Ham
0:1
Sogndal IL
Molde
1:1
Hönefoss BK
Raufoss IL
2:0
Moss FK
Tromsdalen
3:5
Ham-Kam
Thisted
1:1
Brabrand IF
Kolding FC
2:1
Aarhus Fremad
Lyngby
0:0
BK Fremad Amager
Köge BK
0:3
FC Fredericia
Ølstykke FC
1:1
SönderjyskE
AGF
3:1
Herfolge BK
BK Frem
1:0
Naestved BK
FK Renova
2:0
Makedonija GjP
FK Pelister Bitola
1:2
FK Vardar Skopje
FK Bregalnica Stip
0:3
FK Rabotnicki Skopje
KF Vellazerimi 77
2:3
Bashkimi
FK Sileks Kratovo
6:0
FK Shkendija
NK Bosna Visoko
4:1
Radnički Lukavac
FK Rudar Kakanj
2:0
NK Mramor
Brotnjo Citluk
2:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
OFK Gradina Srebrenik
4:1
NK TOŠK Tešanj
NK Zvijezda Gradacac
2:0
NK Gosk Gabela
NK Igman Konjic
2:0
NK Kresevo Stanic
NK Travnik
1:0
FK Krajina Cazin
NK Troglav Livno
2:0
FK Buducnost Banovici
FK Drina Zvornik
1:0
FK Rudar Prijedor
FK Ljubić Prnjavor
2:0
FK Famos Vojkovići
FK Glasinac Sokolac
2:0
FK Drina HE Višegrad
Omladinac Banja Luka
1:5
FK Borac Šamac
Rudar Ugljevik
0:0
Jedinstvo Brčko
FK Laktasi
3:2
Sloboda Novi Grad
FK Kozara Gradiska
0:0
FK BSK Banja Luka
Holstebro
1:5
Ikast FS
FC Kobenhavn
2:1
Skovlunde IF
Nyköbing FC
2:0
Stenløse BK
FC Roskilde
1:4
Hvidovre IF
Nordvest FC
3:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Vendsyssel FF
1:2
BK Søllerød-Vedbæk
Lörenskog IF
1:2
Alta IF
Ullensaker/Kisa
3:0
Pors Grenland
Drøbak / Frogn IL
3:1
Harstad
Mjöndalen
2:2
FK Mjölner
Anagennisi Derynia FC
0:2
Doxa Katokopias FC
Omonia Aradippou
0:1
Apep Pitsilias
Alki Larnaca FC
1:0
Asil Lysis
Akritas Chlorakas
3:0
Iraklis Yerolakkou FC
EN Thoi Lakatamias FC
6:0
AE Mesogis
APOP/ Kinyras Peyias
4:0
Halkanoras
MEAP Nisou
1:0
Onisilos Sotira FC
Granada
3:0
AD Cerro Reyes Badajoz
Ecija Balompie
5:1
CF Extremadura
CD Villanueva
1:1
CD Alcala
Real Jaen
0:2
Aguilas CF
FC Cartagena
0:3
Linares
Mérida UD
0:3
Córdoba
UD Puertollano
3:1
CD Ourense
RS Gimnastica de Torrelavega
2:0
Universidad de Las Palmas
AD Alcorcon
0:0
Lanzarote
San Sebastian Reyes
2:1
Pontevedra CF
Cobeña
0:5
Atletico Madrid B
Playas Jandia
1:1
Leganés
Orientación Marítima
2:1
Fuenlabrada
Racing de Ferrol
1:1
Talavera CF
CD Lugo
3:2
Racing Santander B
CF Palencia
0:2
Real Valladolid B
Eibar
3:0
CD Logroñés
Real Sociedad B
4:1
Universidad Oviedo
Real Union de Irun
3:1
Real Oviedo
Alfaro CD
1:2
Amurrio
Burgos CF
1:0
Sestao River Club
Marino Luanco
2:0
Barakaldo CF
Cultural Leonesa
1:1
Athletic Bilbao B
Logroñés CF
2:2
Zamora CF
CD Guijuelo
0:1
Lemona SD
Barbastro
2:0
UE Sant Andreu
Lleida
1:3
CE Lhospitalet
Alicante CF
2:0
Vilajuïga
Atletico Levante UD
1:0
CF Badalona
Villajoyosa CF
1:1
CD Alcoyano
Club Deportivo Eldense
0:1
Orihuela CF
Barcelona B
2:2
Valencia CF Mestalla
Espanyol Barcelona B
2:2
Benidorm CD
UDA Gramenet
2:0
Huesca
Gebzespor
2:1
Maltepespor
Kardemir Karabükspor
2:1
Cankiri Bld Spor
Pendikspor
2:2
Darica Genclerbirligi
Zeytinburnuspor
1:2
Keciörengücü
Arsinspor
1:1
Kücükköyspor
Boluspor
0:0
AS Sariyer
Kartalspor
2:0
Alanyaspor
MKE Kirikkalespor
0:1
Tarsus Idman Yurdu
Sanliurfaspor
2:2
Adana Demirspor
Izmirspor
3:3
Mersin İdmanyurdu
Muglaspor
0:2
Fethiyespor
Nazilli Bld Spor
2:1
Marmaris Belediyespor
Turgutluspor
2:2
Bucaspor
Eyüpspor
1:0
Inegolspor
Güngören Bld Spor
4:0
Karagümrük
C. Sekerspor
2:1
Çanakkale Dardanelspor
Yalovaspor
2:1
Yesil Bursa AS
Artvin Hopaspor
3:0
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Gölcükspor
3:0
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Bakırköyspor
1:3
Çorlu Spor Kulübü 1947
Beykozspor 1908
0:2
Anadolu Bagcilar Spor
Beylerbeyi AS
1:3
Alibeykoy SK
Afyonkarahisarspor
2:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Gaziosmanpasa
2:3
Buyuk. Tepecikspor
Kastamonuspor
3:0
Orhangazi Belediyespor
Küçükçekmece Spor Kulübü
1:2
Fenerspor
Balıkesirspor
3:2
Isparta Spor Kulübü
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
0:1
Bilecik Spor Kulübü
Göztepe
4:0
Bursa Merinos Spor Kulübü
Side Spor Kulübü
2:1
Aliağa Belediye Spor Kulübü
Side Spor Kulübü
2:0
Kütahyaspor
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
0:2
Denizli Belediyespor
72 Batman Spor
3:1
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Aksaray Belediye Spor
1:0
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:1
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Kilis Bld Spor
1:1
Şırnak Spor Kulübü
Mezitli Spor Kulübü
0:0
Adanaspor
Akhisar Belediyespor
2:1
Batman Petrolspor
Yeni Ereğli Spor Kulübü
3:0
Karaman Spor Kulübü
1461 Trabzon
3:1
Gumushanespor
1926 Bulancak Spor Kulübü
3:0
Tarım Kredi Spor Kulübü
Araklıspor
0:0
P. Bugsasspor
Iğdırspor
1:4
Ofspor
Karsspor
0:3
Corumspor 1967
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
3:0
Sürmene Spor Kulübü
Tatran Prachatice
1:2
FK Nachod
1. FC Karlovy Vary
2:1
SK Dynamo České Budějovice II
Ovcary
2:0
FK Mladá Boleslav II
FK Silute
0:5
FK Ekranas
FK Vetra
0:1
FBK Kaunas
VMFD Zalgiris
3:2
FK Interas Visagino
FK Suduva Marijampole
0:2
FK Siauliai
FK Atlantas Klaipeda
1:2
FC Vilnius
La Plata FC
3:0
Gimnasia Y Esgrima
Real Arroyo Seco
1:2
Rivadavia Lincoln
Juventud Pergamino
1:0
CD Santamarina Tandil
Guillermo Brown
2:1
Douglas Haig
Racing Córdoba
2:3
Luján de Cuyo
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:0
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Central Norte Salta
1:1
9 de Julio Rafaela
Talleres de Perico
3:2
Atletico Tucuman
Union de Sunchales
1:0
Juventud Antoniana
Social y Deportivo La Florida
3:2
Sportivo Patria
Wydad Casablanca
0:0
Olympique Club of Khouribga
Ittihad Tanger
0:2
AS Far Rabat
CODM Meknes
1:1
JSM Massira
Hassania Union Sport Agadir
2:0
Mas Maghrib A Fes
IZK Itihad Z Khemisset
0:0
Mouloudia Club of Oujda
RSS Settat
0:0
CA Youssoufia Berrechid
KAC Kenitra
1:0
Chabab Houara
Rachad Bernoussi
3:0
Hilal Association de Nador
UTS Rabat
0:1
Racing Athletique
Union Mohammédia
0:2
Chabab Mohammédia
Rsb Berkane
0:1
Stade Marocain du Rabat
Club Wafa Widad
1:1
US Témara
Fus Fath Union Sportive Rabat
3:2
Sidi Kacem
Lusitania FC
2:0
SC Esmoriz
SC Espinho
4:2
UD Oliveirense
Uniao SC Paredes
4:1
Uniao Lamas
AD Camacha
3:1
Machico
União Madeira
5:1
Infesta
Dragoes Sandinenses
2:0
FC Marco
CD Portosantense
1:0
Fiaes SC
SC Maria Fonte
0:1
Moreirense
GD Ribeirao
1:0
AD Fafe
Lixa
0:1
Famalicao
SC Freamunde
2:0
CD Ribeira Brava
Pontassolense
3:0
GD Braganca
FC Maia
2:3
Maritimo Madeira B
Vila Meã
3:0
AD Lousada
Real Sporte
3:4
Messinense
SCU Torreense
3:0
Estrela Vendas Novas
FC Barreirense
1:1
Louletano
Abrantes FC
1:1
Atletico CP
CD Pinhalnovense
1:0
Odivelas FC
UD Rio Maior
2:1
CD Mafra
Imortal Albufeira
0:0
Electrico
Avanca
1:0
AD Portomosense
Lusitania Dos Acores
1:2
Penalva Do Castelo
CD Fatima
4:0
CA Mirandense
Operario
4:0
Pombal
SC Covilha
2:0
GD Tourizense
SL Nelas
3:1
FC Pampilhosa
Madalena
3:1
Oliveira Bairro
Audax Italiano
2:0
CD Cobreloa Calama
Deportes La Serena
2:1
Santiago Wanderers
Puerto Montt
3:1
Deportes Concepcion
Universidad Chile
0:0
Colo Colo
Arameiska-Syrianska
3:1
Nyköping BIS
Enskede IK
3:1
KB Karlskoga FF
IFK Eskilstuna
3:1
Spårvägens FF
IFK Luleaa
1:2
Robertsfors IK
Ersboda SK
3:1
Anundsjö IF
Syrianska IF Kerburan
4:0
Brynas IF FK
IK Brage
2:0
Vartans
Sandvikens IF
2:2
IK Frej
IF Heimer
2:1
FK Linköping
IK Oddevold
1:1
Sandared
IFK Hässleholm
0:2
FK Karlskrona
FC Victoria Rosport
0:4
FC Differdingen 03
F91 Dudelange
1:0
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FC Progres Niederkorn
4:8
CS Grevenmacher
Swift Hesperange
0:1
Union Titus Petange
FC Mamer 32
0:0
FC Wiltz 71
CD FAS
2:0
Chalatenango
San Salvador FC
1:2
CD Luis Angel Firpo
Once Deportivo
1:1
Alianza FC (Slv)
Independiente San Vicente
3:2
CD Aguila
Sportive de Douala
1:2
Espérance de Guider
Canon de Yaoundé
2:0
Université FC de Ngaoundéré
Sahel FC de Maroua
0:0
CPSA
AS Aigle Royal Menoua
2:1
Lion Ngoma
Bamboutos de Mbouda
4:0
Fédéral Sporting FC du Noun
Fovu Club de Baham
2:4
Mount Cameroon FC de Buéa
Foudre d'Akonolinga
0:0
Les Astres FC de Douala
As Cetef
2:2
Sable de Batié
JK Sillamäe Kalev
2:1
FC TVMK Tallinn II
Valga FC Warrior
1:1
Viljandi JK Tulevik II
Valk 494 Tartu
1:1
JK Tammeka Tartu 2
FCI Levadia Tallinn
2:0
FC Elva
Tallinna FC Flora
1:1
JK Nomme Kalju
IFK Timrå
0:2
Vasalunds IF
Umea FC
1:1
Östersunds FK
Assyriska FF
2:1
Skiljebo SK
Falu FK
2:1
AFC Eskilstuna
Valsta Syrianska
1:0
Bodens BK
Vasteraas SK
2:0
Syrianska FC
FC Gute
0:4
Skövde AIK
Torslanda IK
1:1
Qviding FIF
Ängelholms FF
6:1
IFK Varnamo
Kristianstad FC
0:2
Husqvarna FF
Agrotikos Asteras FC
0:0
Veria
Ethnikos Asteras FC
1:0
Chaidari AO
Ethnikos Piraeus
0:1
Panthrakikos
FC Ilisiakos
1:1
Asteras Tripolis
Thrasyvoulos
1:0
Panserraikos
FC Kastoria
2:2
PAS Giannina
Levadiakos
3:1
Kallithea
Proodeftiki
1:0
Niki Volos
Anagennisi Karditsas 1904
2:1
Paone
Anagennisi Artas
2:0
Nafpaktiakos
Gravia
0:1
AE Giannina
Ethnikos Katerinis FC
4:0
Doxa Gratinis
Thermaikos Thermis
1:0
Enosi Thraki
Kavala
1:0
Trikala
Olympiakos Volos
1:0
Pierikos FC
Polykastro
0:0
Doxa Dramas
Eolikos Mytilinis
2:3
Tiva
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
5:1
Diagoras FC
APS Zakynthos
1:0
Aharnaikos
Thyella Patras
3:2
Vizas Megaron
Panachaiki 1891 FC
1:0
Panetolikos
Paniliakos
0:1
AO Koropi FC
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:1
O F Ierapetras
Rhodos FC
3:1
GS Ilioupoli
Porto Alegre FC
1:0
EC 14 de Julho
SER Panambi
2:2
Avenida RS
Sociedade Esportiva e Recreativa São Gabriel
2:3
SER Santo Ângelo
Hearts of Oak
1:0
Berekum Arsenal FC
Liberty Professionals
3:1
Gamba All Blacks
Power FC
0:1
Heart of Lions
Bofoakwa Tano
0:0
King Faisal
Real Tamale United
2:0
Real Sportive
Sogakope Wafa
0:1
FC Ashanti Gold
Sekondi Hasaacas
1:2
Tema Youth
Asante Kotoko
5:3
Accra Great Olympics
Sagrada Esperança
1:0
Académica Petróleo Kwanda Soyo
Sport Luanda e Benfica
2:1
Clube Desportivo da Huíla
Petro Luanda
1:0
Primeiro de Agosto
Sport Lubango e Benfica
2:1
ASA
Atletico Petroleos do Huambo
0:1
Interclube
1º de Maio
2:0
Grupo Desportivo Atletico Juventude de Moxico
Ado '20
2:1
HVV Hollandia Hoorn
VV Sint Bavo
1:0
TONEGIDO
VUC
0:3
DWV
Amsterdamsche FC
0:2
USV Elinkwijk
Excelsior '20 Schiedam
1:1
Argon Mijdrecht
Almere City II
2:1
Haaglandia
FC Hilversum
1:3
Türkiyemspor
Blauw Geel 38
2:0
EVV Echt
Groene Ster
1:3
VV Papendrecht
JVC Cuijk
2:1
SV Meerssen
VV Baronie Breda
0:3
Schijndel
VV Una
1:1
VV Gemert
SV Triborgh Tilburg
0:7
Geldrop
Be Quick 1887
1:4
WSV
FC Lienden
1:0
Quick '20
SC Enschede
1:0
ROHDA Raalte
HSC 21
3:4
Wke
De Treffers
2:0
MSC
Babberich
2:0
Achilles '29
AC Legnano 1913
1:0
AS Biellese 1902
Portogruaro Summaga
0:1
Carpenedolo
Montichiari
1:1
AC Cuneo 1905
Olbia
3:1
AC Lumezzane
Bassano Virtus
2:1
FC Nuorese Calcio
Calcio Lecco
1:1
US Pergocrema
FC Pro Vercelli 1892
1:0
SSD Unione Sanremo
Valenzana
0:0
Sef Torres Calcio
Südtirol
1:0
AS Varese 1910
Prato
1:2
Bellaria Igea
Paganese Calcio 1926
3:2
Boca San Lazzaro
Rovigo
2:1
Atlético Roma
Carrarese Calcio 1908
0:0
Foligno Calcio
Cuoiovaldarno Romaiano FC
2:0
SSC Giugliano
US Castelnuovo Garfagnana
2:4
Poggibonsi
Viterbese Calcio
0:3
FC Rieti
Gubbio
3:2
AC Sansovino
Reggina
1:2
Spal 2013
Melfi
1:0
Asd Cassino Calcio 1924
Asd Nocerina 1910
1:0
US Catanzaro 1929
Vastese Calcio 1902
0:1
Ssd Citta Di Gela
Sorrento Calcio
1:1
SS Monopoli 1966
Celano
1:0
Potenza
Igea Virtus Barcellona
3:2
Real Marcianise
US Vibonese Calcio
1:1
Cosenza Calcio
Benevento
2:1
SSD Atessa Val di Sangro
Andria BAT
0:0
Vigor Lamezia
Vegalta Sendai
2:0
Mito Hollyhock
Tokushima Vortis
0:1
Avispa Fukuoka
Sagan Tosu
2:1
Tokyo Verdy
Shonan Bellmare
0:4
Montedio Yamagata
Wadadah FC
3:2
August Town FC
Waterhouse FC
3:0
Boys Town
Portmore United
2:1
Montego Bay United FC
Tivoli Gardens
5:1
Naggo Head FC
FC Arnett Gardens
1:2
Village United FC
Reno FC
1:2
Harbour View FC
Tochigi SC
0:1
FC Gifu
Alos Hokuriku
1:0
Tokyo Musashino City
FC Ryukyu
2:1
Mizushima
FC Kariya
3:0
Blaublitz Akita
Närpes Kraft
1:1
PS Kemi Kings
Puistolan Urheilijat
1:1
FC City Stars
Warkaus JK
0:1
Mikkelin Palloilijat
Mipk Mikkeli
3:2
Rakuunat
EIF
0:1
VG-62
America de Cali
3:1
Junior
Atletico Bucaramanga
3:1
Deportes Tolima
Real Cartagena
1:0
Cucuta Deportivo
Atletico Huila
3:2
Once Caldas
La Equidad
2:3
Deportivo Pasto
Independiente Medellin
3:3
Deportivo Cali
Deportivo Pereira
0:2
Atletico Nacional Medellin
Santa Fe
0:0
Deportes Quindio
FK Ogre
6:1
Livanu BJSK
Dinamo-Rinuzi / LASD
6:0
FB Gulbene
FK 1948 Dobeles Daugava
2:0
Spartaks Jurmala
Ofris Riga
0:7
Kvarcs / Madona
FK 1625 Liepaja
7:2
FK Bauska
Ceriba Kuldiga
2:1
Upesciems
Ventspils Tirdzniecibas Osta
2:7
FK Viesulis
Al Nejmeh
7:0
Salam Zgharta
Al Ansar
4:1
Al Tadamon Sour
Tripoli
1:3
Al Ahed
Safa
3:2
Sagesse
Al-Rayyan (Liban)
0:1
Al-Mabarrah
Shabab Al Sahel
2:1
Al-Ahli Sidon
Sriwijaya FC
5:1
Persela Lamongan
Persitara Jakarta Utara
1:0
PSIS Semarang
Persik Kediri
1:0
PSSB Bireun
Semen Padang
0:1
Persipasi Bandung Raya
Persija (IPL)
2:1
Persita Tangerang
Persegi Bali FC
1:2
Persiba Balikpapan
Persebaya Surabaya
1:0
Bontang FC
Arek Malang
3:0
Perseman Manokwari
Deltras
1:0
Persis
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
1:0
Persijap Jepara
Espérance de Tunis
3:1
Avenir S Marsa
Olympique de Beja
1:1
Club Africain
CS Sfaxien
1:0
Stade Tunisien
Club A Bizertin
1:1
Gafsa
Club S Hammam-Lif
1:1
ES Zarzis
ES Sahel
1:1
US Monastir
EOG Kram
0:0
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Tecos UA de Guadalajara II
2:2
Socio Águila FC
Club Santos Laguna Premier
0:1
Club Pumas Morelos
Indios
3:1
Club Monarcas Morelia Premier
León
1:0
CF Rayados de Monterrey Premier
Celaya
3:2
Puebla FC
Lobos BUAP
1:2
Guerreros FC
Xolos de Tijuana
1:1
Reboceros La Piedad
Académicos Guadalajara
0:0
Correcaminos UAT
Bőcs
1:0
Jászberényi
Jászapáti Városi SE
1:2
Vecses FC
Barcsi SC
1:1
Gyirmot FC Gyor
Balatonlelle SE
0:2
FC Felcsút
Mosonmagyarovar TE
3:2
BKV Elore
FC Samtredia
1:3
FC Gagra
Meshakhte
2:2
Magharoeli Chiatura
FC Tbilisi
2:2
Dinamo Tbilisi II
FC Meshakre Agara
3:0
Mertskhali
FC Guria Lanchkhuti
1:4
FC Norchi Dinamo Tiflis
WIT Georgia II
2:0
Meskheti
Mglebi
2:0
FC Zestafoni II
Spartaki Tbilisi
0:0
FC Racha Ambrolauri
FC Chikhura Sachkhere II
0:2
FC Ameri Tbilisi II
Wuppertaler SV II
0:2
Bocholt
MSV Duisburg II
4:2
Köln II
Turu Düsseldorf
0:1
VfB Speldorf
Bergisch Gladbach
3:0
1. FC Union Solingen
Alemannia Aachen II
2:1
SW Essen
VfB Homberg
1:1
Bonner SC
Velbert
4:1
GFC Düren
RW Oberhausen
0:0
Uerdingen
Kleve
1:0
SV 19 Straelen
VSK Osterholz-Scharmbeck
1:0
Hannover 96 II
St. Pauli II
4:1
Bergedorf 85
SV Henstedt-Ulzburg
1:2
VfL 93 Hamburg
Eintracht Nordhorn
1:1
VfR Neumünster
Delbrücker SC
1:1
Gütersloh
Rot Weiss Ahlen II
0:1
Wattenscheid
DSC Arminia Bielefeld II
1:1
Erkenschwick
Westfalia Herne
4:3
Schalke II
VfB Hüls
0:2
Eintracht Rheine
Verl
0:0
SVL
SpVg Emsdetten 05
3:3
FC Iserlohn 46/49
VfL Bochum II
3:1
Hammer SpVg
Hoffenheim II
3:0
Waldhof
Türkiyemspor Berlin
3:1
Ludwigsfelde
Hansa Rostock II
6:1
FV Preußen Eberswalde
Sachsen Leipzig
0:1
FC Energie Cottbus II
Halberstadt
2:2
SV Dessau 05
Rot-Weiß Erfurt II
1:0
Budissa Bautzen
Meuselwitz
1:4
FSV Zwickau
Auerbach
0:0
VFC Plauen
Engers
1:1
1. FC Saarbrücken II
SC Fürstenfeldbruck
2:2
Würzburger FV
CS 2 de Mayo
3:0
Sportivo Trinidense
CA 3 de Febrero
1:2
12 de Octubre de Itaugua
Sportivo Luqueño
2:2
Olimpia
Rio Preto
0:0
Mirassol FC
União São João
2:3
Botafogo SP
Guarani FC SP
2:1
São José EC
Associacao Portuguesa de Desportos
1:0
Bandeirante EC
FC Baranovichi
0:0
FC Rechitsa-2014
FC Belshina Bobruisk
2:0
FC Veras Nesvizh
FC Skvich Minsk
1:1
FC Granit Mikashevichi
FC Polotsk
1:1
FC Slavia Mozyr
FC Dinamo-Belkard Grodno
2:3
FK Tarpeda Mahiljou
FC Khimik Svetlogorsk
3:0
Energetik Bgu
FC Volna Pinsk
2:0
Kommunalnik Slonim
Bloemfontein Celtic FC
2:1
Platinum Stars FC
Amazulu FC
1:0
Santos FC
Lamontville Golden Arrows
2:0
Jomo Cosmos FC
Tiro Federal
0:1
CA Aldosivi
Club Almagro
4:0
San Martin de Tucuman
San Martin de San Juan
1:0
Olimpo Bahia Blanco
Sport Boys
4:4
FBC Melgar
Alianza Lima
1:1
Sporting Cristal
Alianza Atletico
2:2
Universidad San Martin
CC Deportivo Municipal
1:1
Club Sportivo Cienciano
FC Jeunesse Canach
4:1
Jeunesse Schieren
CeBra 01
3:1
Koeppchen
Obercorn
1:2
FC Rm Hamm Benfica
US Hostert
0:1
CS Fola Esch
US Rümelingen
1:0
Union Mertert
FK BASK Beograd
1:1
Spartak Subotica
FK Dinamo Vranje
1:0
FK Javor Ivanjica
Macva Sabac
1:0
FK Cukaricki
FK Vlasina Vlasotince
1:0
OFK Mladenovac
Zarya Leninsk
0:2
Shakhtyor Prokopyevsk
Amur 2010
3:1
FK Tsjita
Sachalin Sachalinsk
0:2
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
Dinamo Kirov
2:0
Volga Nizhny Novgorod
Rubin Kazan' II
2:2
Alnas Almetyevsk
FK Wolga Uljanowsk
3:2
Akademiya Tolyatti
Zenit Izhevsk
1:1
Neftek. Nizhnekamsk
FK Tscheljabinsk
2:5
FC Tyumen
FC Sokol Saratow
0:2
Unit Samara
Olimpia Volgograd
0:3
FK Rotor Volgograd
Dinamo Stavropol
5:0
Energiya Volzhskiy
Bataisk 2007
2:1
FK Sochi 04
K Sportclub Tongeren
1:2
SK Kermt-Hasselt
Boussu Dour Borinage
2:0
La Louvière
RSC Vervietois
0:4
Ur Namur
FC Lüttich
0:0
K Bocholter VV
White Star Bruxelles
0:2
RFC Union La Calamine
Sprimont-Comblain
0:1
Visé
Olympic Charleroi
2:1
FC Charleroi
Royal Wallonia Walhain CG
1:3
Sérésien
Royal Cappellen FC
0:1
KFC Turnhout
Koninklijk Diegem-Sport
1:0
KRC Mechelen
Willebroek-Meerhof
3:1
Maldegem
Torhout 1992 Km
0:2
K Londerzeel SK
KSV Oudenaarde
0:2
Royal Mouscron
Sportkring Sint-Niklaas
3:0
RFC Wetteren
Verbroedering Geel
8:0
ASV Geel
RFC Tournai
2:0
Sporting West Harelbeke
Deportivo Anzoategui
8:0
U.A. Maracaibo B
Caracas II
2:4
Union Lara FC
Deportivo Lara
2:1
Estudiantes de Merida FC
Llaneros FC
0:0
Atlético El Vigía
Imbabura Sporting Club
1:6
L.D.U. Quito
Barcelona SC
1:0
CD Olmedo
El Nacional
2:1
Deportivo Cuenca
CSD Macara
3:1
Emelec
Deportivo Azogues
1:0
SD Quito
Taranto FC 1927
4:3
Ancona
Sambenedettese
2:0
US Avellino 1912
Virtus Lanciano
0:2
Foggia Calcio
Manfredonia Calcio
2:1
Gallipoli Calcio
Ravenna FC 1913
2:0
Juve Stabia
San Marino Calcio
2:0
Martina Franca
Ternana Calcio
2:1
Perugia
Giulianova Calcio
2:2
Salernitana
Cavese 1919
0:0
Teramo
AC Pistoiese
1:1
AS Cittadella
Ivrea
1:1
US Grosseto
US Cremonese
3:2
AS Lucchese Libertas 1905
FC Pavia 1911
2:3
US Massese
Monza
0:0
Novara Calcio
Pro Patria
4:2
Pisa
Calcio Padova
0:1
Pergolettese
Asd Sangiovannese 1927
0:3
Ssd Pro Sesto
Venezia
2:0
Sassuolo
Sloga Kraljevo
2:0
FK Vujić Voda Valjevo
FK Metalac GM
1:0
FK Jedinstvo Ub
FK Čačak
2:1
Bane Raška
FK Becej 1918
2:0
Crvenka
FK Spartak Subotica
1:0
Radnički Nova Pazova
FK Proleter Novi Sad
1:1
RFK Novi Sad 1921
FK Tekstilac Odžaci
2:0
FK Vršac
FK Dubočica Leskovac
3:1
OFK Sinđelić 1918
FK Železničar Niš
7:0
Kosanica
FK Kopaonik Brus
0:0
OFK Bor
FK Jedinstvo Paraćin
1:0
Sloga Leskovac
Car Konstantin
2:3
FK Trajal Krusevac
Tocantins Miracema
3:1
Kaburé
Tocantinópolis
0:1
Araguaína
Interporto TO
0:0
Ipiranga de Aliança EC
Gurupi TO
0:1
Palmas TO
CA Bella Vista
4:0
Rocha FC
Cerrito CS
2:0
Wanderers
CA Progreso
0:0
CA Rentistas
Nacional
0:3
Peñarol
Miramar Misiones
0:1
Rampla Juniors
Central Espanol FC
1:1
River
Hà Nội
2:1
CLB Bóng đá Huế FC
SHB Da Nang
2:2
Song Lam Nghe An
Dong Tam Long An
3:0
Hoang Anh Gia Lai
CS. Dong Thap
0:1
M. Nam Dinh
Thanh Hoa FC
2:1
Hoa Phat Ha Noi
Deportivo Tachira
5:3
Trujillanos FC
Zamora FC
1:2
Mineros de Guayana
Monagas SC
0:1
Portuguesa FC
UA Maracaibo
3:1
Caracas FC
Carabobo FC
1:3
Aragua FC