Fußballspiele am August 25, 2007
FC Kryvbas Kriviy Rih
0:1
Dynamo Kiew
Karpaty
1:1
Naftovyk-Ukrnafta
Metalurh Saporischschja
3:0
FC Zorya Lugansk
Donezk
2:0
Tavriya Simferopol
Sunderland
0:2
Liverpool
Arsenal
1:0
Man City
Aston Villa
2:1
Fulham
Bolton Wanderers
3:0
Reading
Chelsea
1:0
Portsmouth
Derby County
1:2
Birmingham City
West Ham
1:1
Wigan Athletic
Everton
1:1
Blackburn
VfB Stuttgart
1:0
MSV Duisburg
Bayern
3:0
Hannover 96
Leverkusen
3:0
KSC
Nürnberg
0:1
Werder Bremen
Dortmund
3:0
Energie Cottbus
Arminia
2:0
Hertha
Caen
1:2
Marseille
Rennes
2:0
Metz
RC Strasbourg
2:1
Lens
Valenciennes
3:1
Sochaux
Girondins Bordeaux
2:2
Lorient
Monaco
3:1
Le Mans
Nancy
4:1
Auxerre
OGC Nizza
1:1
Toulouse
Jagiellonia Bialystok
1:1
KS Gornik Zabrze
GKS Belchatow
0:0
Wisla Krakau
KS Polonia Bytom SA
0:2
Dyskobolia Grodzisk SSA
Legia Warschau
5:0
Zaglebie Sosnowiec SA
Cracovia Krakau
0:0
LKS Lodz PSS
Odra Wodzisław Śląski
1:3
KGHM Zaglebie Lubin
Barnsley
3:2
Plymouth Argyle
Bristol City
2:1
Scunthorpe United
Cardiff City
0:1
Coventry City
Charlton Athletic
3:2
Sheffield Wednesday
Hull City
2:1
Norwich City
Leicester City
4:1
Watford
Preston North End
0:3
Colchester United
Southampton
3:2
Stoke City
Wolverhampton
2:1
Blackpool
Sheffield Utd
1:0
West Brom
Kilmarnock FC
1:2
Rangers
Celtic
5:0
Heart of Midlothian
Falkirk FC
0:1
FC St. Mirren
Gretna FC
1:2
Motherwell FC
Hibernian FC
3:3
Aberdeen FC
Inverness Caledonian Thistle
0:3
Dundee United
Fenerbahce
1:0
Sivasspor
Basaksehir FK
1:0
Hacettepe
Gençlerbirliği
1:3
Bursaspor
Gaziantepspor
0:1
Besiktas JK
Beerschot
1:2
Genk
Anderlecht
3:0
RWDM Brussels
Mons
0:1
Sporting Lokeren
Cercle Brugge
3:0
Dender
Gent
1:1
Zulte-Waregem
SV Roeselare
0:4
Standard Lüttich
Westerlo
0:2
Excelsior Mouscron
Austria Wien
1:0
SCR Altach
LASK Linz
0:2
SV Mattersburg
RB Salzburg
3:1
Wacker Innsbruck
SV Ried
0:3
Rapid Wien
Racing Club
2:0
Newell's Old Boys
Arsenal de Sarandi
0:4
CA Banfield
CA Rosario Central
0:1
CA Huracan
CA Tigre
0:2
Colon Santa Fe
Incheon United
1:1
Jeju United FC
Jeonnam Dragons
2:0
Gimcheon Sangmu
Gyeongnam FC
2:0
Busan I Park FC
Daegu FC
1:2
Suwon Bluewings
Pohang Steelers FC
2:1
Seongnam Ilhwa Chunma
Ulsan Hyundai FC
0:0
Seoul
Kashima Antlers
2:1
Yokohama FC
Urawa Red Diamonds
3:2
FC Tokyo
Kashiwa Reysol
1:0
JEF United Ichihara Chiba
Kawasaki Frontale
4:1
Gamba Osaka
Jubilo Iwata
2:1
Ventforet Kofu
Nagoya Grampus
5:0
Omiya Ardija
Oita Trinita
2:0
Vissel Kobe
UC Albinoleffe
3:2
Spezia Calcio
Ascoli
4:1
Piacenza
Bari 1908
1:2
Pisa
Bologna
0:0
Rimini
Brescia
2:0
Vicenza
Cesena
1:1
AC Chievo Verona
Frosinone
1:2
Lecce
Mantova 1911
1:1
Ravenna FC 1913
Modena
3:0
US Grosseto
Treviso
1:0
US Avellino 1912
US Triestina Calcio 1918
1:1
Messina
Motor
1:2
ŁKS 1926 Łomża
Podbeskidzie Bielsko Biala
2:1
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
LKS Kmita Zabierzów
0:0
GKS Piast Gliwice
WKS Slask Wroclaw
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Nottingham
1:2
Leeds United
Cheltenham Town
1:1
Swindon Town
Crewe Alexandra
0:2
Leyton Orient
Doncaster Rovers
1:2
Bournemouth
Huddersfield Town
0:2
Carlisle United
Luton Town
3:1
Gillingham
Northampton Town
1:2
Yeovil Town
Oldham Athletic
0:1
Bristol Rovers
Port Vale
0:2
Hartlepool United
Southend United
1:0
Millwall
Tranmere Rovers
2:0
Brighton
Walsall
1:3
Swansea City
Bradford City
2:1
Wrexham
Brentford
2:1
Barnet FC
Chester City
4:0
Dag & Red
FC Darlington
2:2
Notts County
Grimsby Town
1:1
Macclesfield Town
Hereford United
1:1
Rochdale
Lincoln City
2:0
Accrington Stanley
Milton Keynes Dons
3:0
Shrewsbury Town
Morecambe FC
3:1
Mansfield Town
Peterborough
2:3
Chesterfield
Stockport County
2:2
Rotherham United
Wycombe Wanderers
1:0
Bury
FK Standard Sumgayit
4:1
FK Masallı
PFK Simurq
3:0
Turan Tovuz
FK Karvan Evlakh
2:0
ABN Barda
FK Baku
0:0
Keshla FK
FC Nistru Otaci
3:1
FC Tighina
FC Iskra Stali Ribnita
1:1
CSCA Rapid Chisinau
Academia II
0:2
FC Dacia Chisinau
FC Shakhter Soligorsk
1:1
FC Neman Grodno
FC Gomel
4:4
Dinamo Minsk
Darida Zhdanov
2:1
FC Dnepr Mogilev
FC Vitebsk
1:0
FC Smorgon
FC Brest
0:0
FC Minsk
FK Lovcen
0:0
FK Kom
FK Rudar Pljevlja
3:1
OFK Titograd
FK Decic Tuzi
2:1
OFK Petrovac
OFK Grbalj
1:0
FK Bokelj Kotor
FK Sutjeska
0:0
FK Mogren Budva
FK Buducnost
2:1
FK Zeta Golubovci
Pyunik FC II
5:0
FC Urartu II
Mika FC II
3:3
FC Ararat Yerevan II
Gandzasar FC II
2:3
Dinamo Yerevan
Patani Yerevan
0:2
Shirak FC II
Küsnacht
1:2
FC Baden
FC Rapperswil-Jona
2:1
FC Kreuzlingen
Mendrisio
2:0
GC Biaschesi
FC Brugg
2:3
Juventus Zürich
FC Sankt Gallen 1879 II
2:0
FC Red Star Zh
Herisau
0:1
FC Tuggen
FC Stade Nyonnais
3:1
La Tour / Le Pâquier
FC Naters
1:1
FC Sion II
Martigny Sports
1:3
Serrières
FC Saviese
4:1
FC Meyrin
FC Bulle
4:0
FC Etoile Carouge
Bex
2:1
FC Echallens Region
Fribourg
1:2
Düdingen
ES FC Malley
1:3
FC Baulmes
Zug 94
2:1
FC Münsingen
FC Olten
3:1
BSC Old Boys
FC Solothurn
3:3
Lyss
Wangen
5:1
FC Laufen
LÍF Leirvik
9:2
Sørvágs Ítróttarfelag
TB
4:2
IF Fuglafjordur
HB Tórshavn II
0:1
Tofta Itrottarfelag B68
FS Vágar 2004
1:2
NSÍ Runavík II
B36 Tórshavn II
1:3
KÍ Klaksvík II
Valmiera FK/BJSS
1:3
SK Blazma
Kauguri
3:3
Zibens Zemessardze
FK Jauniba
5:2
Tranzīts
Abuls
3:1
FC Jurmala
FK Jelgava
3:0
Ilūkste
FK Tukums 2000/TSS
1:0
FS Metta Lu
Rudar Ugljevik
2:2
FK Jedinstvo Crkvina
FK Sutjeska Foča
3:1
FK Ljubić Prnjavor
Mladost Gacko
1:0
FK Borac Banja Luka
FK Sloga Doboj
3:0
FK Famos Vojkovići
Proleter Teslić
3:0
FK Drina HE Višegrad
FK Borac Šamac
1:3
FK Drina Zvornik
Sloboda Novi Grad
4:2
FK Kozara Gradiska
FK BSK Banja Luka
0:2
FK Radnik Bijeljina
MO IL
1:0
Harstad
FK Arendal
1:5
Vard Haugesund
Lörenskog IF
2:0
Follo
IF Skarp Tromsø
2:0
FK Mjölner
Sandnes Ulf
5:1
Askoy FK
Fyllingen Fotball
4:1
Aasane Fotball
Hammerfest FK
0:4
Amot IF
Groruddalen BK
2:2
Eidsvold TF
Kjelsaas
1:4
Korsvoll IL
Sarpsborg FK
3:2
Pors Grenland
Ranheim IL
1:0
Averøykameratene IL
Baerum
1:0
Byaasen Toppfotball
Hödd
2:1
Levanger
Stavanger IF
2:1
Os
Drøbak / Frogn IL
2:0
Alta IF
BK Glostrup Albertslund
2:2
FC Kobenhavn
Skjold
5:1
FC Roskilde
Aarhus Gymnastikforening II
4:2
Hobro IK
Brøndby IF II
5:1
Brønshøj
Værløse BK
1:0
BK Søllerød-Vedbæk
Stenløse BK
2:0
Skovlunde IF
Varde IF
2:2
Ikast FS
Vanløse
1:0
Amager Boldklub af 1970
Jammerbugt FC
3:1
Odense BK II
Aalborg BK II
0:1
Naesby BK
Brabrand IF
2:1
Vendsyssel FF
CA Osasuna B
1:2
Athletic Bilbao B
Lemona SD
2:0
Real Union de Irun
Ibiza-Eivissa
1:1
Espanyol Barcelona B
CD Guadalajara
3:1
Pena Sport FC
Linares
3:0
Lorca Deportiva CF
AD Ceuta
3:0
Mazarrón
CF Palencia
2:2
Ub Conquense
Lokomotiva
1:2
FK Metalurg Skopje
Miravci
3:0
Sloga Jugomagnat
FK Vardar Negotino
2:2
FK Belasica Strumica
FK Ohrid
0:0
FK Teteks Tetovo
FK Drita Bogovinje
1:1
FK Alumina Skopje
KF Vellazerimi 77
2:1
Madžari Solidarnost
Horizont Turnovo
2:1
FK Bregalnica Stip
FK Skopje
1:1
Nov Milenium Susica
ŠK Futura Humenné
1:1
LAFC Lučenec
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
FK Mesto Prievidza
1. FC Tatran Presov
2:0
MSK Rimavska Sobota
IH Hafnarfjordur
1:2
Hottur Egilsstadir
Magni
0:2
Haukar Hafnarfjordur
IR Reykjavik
2:2
Völsungur
UMF Selfoss
0:0
KF Fjallabyggd
Sindri
0:1
Afturelding
FC Viktoria Plzeň II
3:1
FK Mladá Boleslav II
Pribram II
5:1
FK Chmel Blsany
SK Dynamo České Budějovice II
3:0
Vysehrad
Zbrojovka Brno II
1:0
Bystrc Kníničky
SK Hanacka Slavia Kromeriz
0:1
SK Lipová
MFK Karvina
2:0
1. FC Slovácko II
FC Msa Dolni Benesov
1:0
Fotbal Frydek Mistek
FC Sellier & Bellot Vlasim
2:2
Letohrad
VMFD Zalgiris
7:0
FK Interas Visagino
FK Silute
0:3
FK Ekranas
FK Atlantas Klaipeda
1:0
FC Vilnius
FK Vetra
0:1
FBK Kaunas
Gama DF
1:1
Ponte Preta SP
Marilia SP
1:2
Brasiliense DF
Associacao Portuguesa de Desportos
1:0
Fortaleza CE
Santa Cruz PE
2:1
Ipatinga MG
AD Sao Caetano
1:0
Criciuma SC
Paulista
3:2
Coritiba PR
CRB AL
1:2
EC Santo Andre
Ceara CE
3:0
Ituano FC SP
Yanbian Fude
3:1
Beijing Institute of Technology FC
Tibet Huitong
0:3
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Qingdao Hailifeng FC
1:0
Harbin Yiteng
Nanjing Yoyo FC
0:0
Shanghai Shenxin
Beijing BSU
1:2
Chongqing Lifan
Chengdu Tiancheng
1:2
Guangzhou Evergrande
Cardoso Moreira FC
0:0
Riostrense EC
Serra Macaense
0:0
Macae Esporte RJ
CFZ do Rio SE
2:1
Angra dos Reis
Bangu RJ
1:1
Bonsucesso
Profute FC
0:1
Portuguesa RJ
Guanabara EC
3:2
Imperial FC
São Cristóvão FR
3:0
Goytacaz
Artsul
2:3
Olaria
Envigado
1:0
U. M. Santa Marta
Atletico Bello
3:3
FC Bogota
Club Cortulua
1:1
FC Tigres
FC Barranquilla
1:0
Rionegro Águilas
Academia
0:1
FC Leones
Patriotas Boyacá
2:0
U. d. Popayan
FC Schaffhausen
1:3
FC Vaduz
FC Winterthur
3:1
SC Kriens
SR Delemont
2:1
FC Chiasso
FC Locarno
2:1
FC Lausanne-Sport
FC Lugano
1:1
FC Wohlen
Servette
1:1
FC Yverdon-Sport
FC Wil
1:0
FC Gossau
KB Karlskoga FF
2:0
Akropolis IF
Spårvägens FF
2:5
Eskilstuna City
Umedalens IF
2:2
Anundsjö IF
Luleå FF
1:3
Robertsfors IK
Kiruna FF
2:4
Ersboda SK
IFK Sundsvall
2:4
IFK Holmsund
Friska Viljor FC
0:4
IFK Luleaa
Brynas IF FK
1:2
IK Frej
Syrianska IF Kerburan
1:0
Heby AIF
Ljungby IF
3:2
Myresjö / Vetlanda FK
Fässbergs IF
1:1
Angered United
Jonsereds IF
2:3
Ahlafors
Melleruds IF
0:1
Gunnilse IS
Varbergs BOIS
0:0
Skene IF
Kinna IF
1:0
IK Oddevold
Kirseberg IF
0:2
Helsingborgs Sodra BIS
FK Karlskrona
2:5
Lunds BK
FC Höllviken
2:0
Almeboda Linneryd
Laholms FK
2:3
FC Rosengaard 1917
Nike
1:3
Sölvesborgs GoIF
Team Viborg Fodbold Women
1:0
Varde IF Women
Odense Q Women
1:10
Brøndby Women
Skovbakken IK Women
3:0
BK Skjold Women
Vejle BK Women
2:2
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
Blyth Spartans AFC
0:2
FC Hyde United
Boston United FC
1:1
Hinckley United
Hucknall Town
1:2
Redditch United
Leigh Genesis
0:2
Harrogate Town FC
Nuneaton Borough AFC
2:3
Burscough
Solihull Moors FC
3:1
Gainsborough Trinity
FC Southport
1:1
AFC Telford United
Stalybridge Celtic
2:2
Barrow AFC
Tamworth FC
0:1
Alfreton Town FC
Vauxhall Motors
2:5
Workington AFC
Worcester City
2:3
Kettering Town
Basingstoke Town
2:1
Cambridge City
Bishop's Stortford
1:0
FC Thurrock
Bromley FC
2:1
Bognor Regis Town
Eastleigh FC
3:0
Fisher Athletic
Hampton & Richmond
1:0
Newport County
Havant & Waterlooville FC
4:1
Hayes & Yeading United
Lewes FC
0:0
Braintree Town FC
Maidenhead United FC
0:1
Bath City FC
St Albans City
2:3
Eastbourne Borough
Welling United
1:1
Dorchester Town
Weston Super Mare FC
3:0
Sutton United FC
AFC Hornchurch
3:1
Harrow Borough
Carshalton Athletic
0:0
Billericay Town
Chelmsford City
7:0
Maidstone United FC
East Thurrock United
1:0
AFC Wimbledon
Harlow Town
0:3
Folkestone Invicta
Hastings United
2:0
Ashford Town Middlesex
Hendon FC
3:2
Tonbridge Angels
Horsham FC
3:2
Boreham Wood FC
Ramsgate
3:2
Leyton
Staines Town
2:0
Heybridge Swifts
Wealdstone FC
2:4
Margate FC
Buxton FC
0:1
Kendal Town
Fleetwood Town
2:1
Hednesford Town
Frickley Athletic
1:1
Marine FC
Guiseley FC
1:0
Eastwood Town
Ilkeston Town FC (1945)
0:2
Ossett Town
Leek Town
2:2
North Ferriby Utd
Matlock Town
2:1
Whitby Town
Prescot Cables
1:2
Lincoln Utd
Witton Albion
4:0
Stamford
Banbury United
1:3
Chippenham Town
Bashley FC
0:0
Gloucester City
Bromsgrove Rovers
1:1
Brackley Town FC
Cheshunt FC
0:0
Merthyr Tydfil
Clevedon Town
1:2
Swindon Supermarine
Corby Town
1:2
Mangotsfield Utd
Halesowen Town FC
3:2
Cirencester Town
Hemel Hempstead
3:1
Rugby Town FC
Team Bath
4:0
Hitchin Town
Tiverton Town
3:0
Bedford Town FC
Yate Town
1:2
Kings Lynn
FC Gute
3:3
Skärhamn
Kristianstad FC
1:2
Norrby IF
Ängelholms FF
0:2
Skövde AIK
FC Trollhättan
0:2
Västra Frölunda
Guilsfield FC
3:1
Buckley Town
Denbigh Town
3:1
Holyhead Hotspur
Glantraeth FC
1:1
Llandyrnog United FC
Lex XI Glyndwr FC
1:1
Flint Town United
Llanfairpwll FC
2:2
Bala Town FC
Penrhyncoch
0:2
Mynydd Isa
Prestatyn Town
4:2
Gresford Athletic
Queens Park
3:1
Ruthin Town FC
Caerleon
2:1
Bridgend Town
Caldicot Town
0:3
Cwmbran Town
Dinas Powys FC
6:0
Maesteg Park AFC
Garw Athletic FC
0:9
Bryntirion Athletic
Goytre United FC
3:1
Croesyceiliog AFC
Newport YMCA AFC
2:2
Pontardawe Town FC
Pontypridd Town
0:4
Aberdare Town FC
Taffs Well
0:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Ton Pentre
1:1
Afan Lido
FK Banik Sokolov
1:0
FC Hlucin
FK Fotbal Trinec
1:1
MFK Vitkovice
Bohemians Prag
3:0
Fulnek
SFC Opava
2:0
FC Hradec Kralove
FC Spartak Trnava
1:1
FK Dubnitz an der Waag
MFK Dukla Banska Bystrica
1:3
MSK Zilina
FC VSS Kosice
3:0
Slovan Bratislava
MFk Ruzomberok
4:1
AS Trencin
Vidima-Rakovski Sevlievo
1:1
PFC Chernomorets Burgas
PFC Spartak Varna
0:2
CSKA Sofia
PFC Pirin Blagoevgrad
1:0
Botev 1912 Plovdiv
Lokomotive Sofia
2:0
Marek
Beroe Stara Zagora
0:0
Lokomotiv Plovdiv
Belasitsa
1:0
PFC Vihren Sandanski
Litex Lovech
2:1
Levski Sofia
Paris
2:2
Cannes
Villemomble Sports
1:2
Beauvais
Martigues
2:1
Lentente Ssg
Nîmes
2:1
Calais
Louhans-Cuiseaux
1:1
AC Arles Avignon
NK Zadar
5:1
Osijek
HNK Sibenik
4:3
VSNK Varazdin
Hajduk Split
2:1
NK Zagreb
NK Inter Zapresic
1:0
HNK Cibalia Vinkovci
Rijeka
1:0
NK Slaven
Rozwoj Katowice
1:0
LKS Skalnik Gracze
KS Rakow Czestochowa
4:0
MKS Pogoń Świebodzin
MKS Polonia Słubice
1:0
Gorzów Wielkopolski
KP Unia Kunice Zary
1:0
Chrobry Glogow
GKS Walka Makoszowy
0:1
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
Zielona Góra
4:0
MKP Arka Nowa Sól
KS Gawin Królewska Wola
2:1
ASPN Miedz Legnica
TS 1910 Koszarawa Zywiec
2:2
MKS Kluczbork
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:0
Piotrków Trybunalski
Gornik Leczna
1:2
KS Kolejarz Stróże
ZKS Stal Rzeszow
2:2
Brzesko
KS Wisłoka Dębica
3:0
Naprzód Jędrzejów
Hetman Zamosc
1:2
KS Przebój Wolbrom
MKS Sandecja Nowy Sacz
2:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
KS Górnik Wieliczka
0:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MKS Wierna Małogoszcz
0:0
Resovia Rzeszow
GP TS Avia Świdnik
3:1
BKS Lada Bilgoraj
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
0:0
KS Warmia Grajewo
LKS Nadnarwianka Pułtusk
2:3
UKS SMS Łódź
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
4:1
PKS Olimpia Elblag
KS Stal Glowno
0:1
RKS Radomiak 1910 SA Radom
TS Sokol Aleksandrow Lodz
1:1
Oks Stomil Olsztyn
GKS Mazowsze Grójec
4:0
KKS Orzeł Kolno
Unia Janikowo
2:0
KS Kaszubia Kościerzyna
CKS Zdrój Ciechocinek
2:1
KS Kujawiak Włocławek
TKS Rega Trzebiatów
2:1
GKS Cartusia Kartuzy
Chemik Police
2:2
MG LKS Victoria Koronowo
Elana Torun
3:1
KS Wierzyca Pelplin
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:2
MKS Flota Swinoujscie
Nielba Wągrowiec
3:2
KKS Rodlo Kwidzyn
Bnei Sakhnin FC
0:0
Ironi Kiryat Shmona FC
Maccabi Herzliya
1:2
Maccabi Netanya FC
FC Ashdod
1:0
Maccabi Haifa
Maccabi Petah Tikva FC
3:2
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Kfar Saba FC
0:0
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
DHC Delft
1:6
DOTO
Nunspeet
0:1
VV Una
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
1:1
Wke
BVV Barendrecht
0:2
Amsterdamsche FC
RKVV Roosendaal
2:1
Harkemase Boys
Bennekom
8:0
SV De Meteoor Amsterdam
Quick Boys
4:1
SWZ Boso Sneek
SV Spakenburg
2:0
HSC 21
USV Elinkwijk
2:1
Sparta Nijkerk
BVV Den Bosch
0:3
FC Lisse
Argon Mijdrecht
3:0
VV Noordwijk
WSV
2:3
ONS Sneek
SV Deurne
1:0
Flevo Boys
Babberich
1:2
HHC Hardenberg
EVV Echt
4:0
Rijsoord
Be Quick 1887
3:2
Rijnsburgse Boys
De Treffers
2:0
ACV Assen
Ado '20
0:3
VV IJsselmeervogels
VV Baronie Breda
0:1
Be Quick '28
VV Gemert
1:4
Kozakken Boys
SV Meerssen
1:0
Excelsior '31
WHC
3:1
Schijndel
FC Kipparit Kokkolan Palloveikot II
1:3
FC Lynx Napapiiri
Jalkapalloseura FC YPA
3:1
OLS Oulu
Jakobstads Bollklubb
2:3
PS Kemi Kings
Sepsi 78 Seinajoki
1:4
Norrvalla FF
Rakuunat
0:0
IF Gnistan
Musa Pori
0:1
KOO VEE
Flamurtari Vlore
1:0
KF Tirana
Skënderbeu Korçë
1:3
KS Teuta Durres
KS Besa
3:1
KS Kastrioti Kruje
KF Elbasani
0:0
KF Vllaznia Shkoder
Dinamo Tirana
4:0
Beselidhja Lezhe
Airdrieonians
1:0
FC Queens Park
Alloa Athletic FC
2:2
Brechin City FC
Ayr United
4:0
Berwick Rangers
Cowdenbeath FC
1:0
Raith Rovers FC
Ross County FC
1:0
Peterhead FC
Dumbarton FC
2:0
Albion Rovers FC
East Fife FC
3:1
Stranraer FC
Forfar Athletic
4:0
Elgin City
Montrose FC
3:3
Arbroath FC
Stenhousemuir FC
0:3
East Stirlingshire FC
CS Forex Braşov
1:1
Săcele
CS Inter Gaz Bucureşti
1:2
AS Municipal SR Brasov
Dinamo Bucureşti II
1:2
FC Sportul Studentesc
Dunărea Galaţi
0:2
FC Botosani
CS Concordia Chiajna
4:0
FC Municipal Câmpina
CSM Focşani 2007
1:2
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
FC Delta Tulcea
1:1
FC Municipal Bacau
FC Drobeta-Turnu Severin
3:2
CS Gaz Metan Medias
FC Municipal Resita
0:3
AFC Arieşul 1907 Turda
SCM Râmnicu Vâlcea
1:0
Hunedoara
Arieşul Turda
0:0
FC Unirea Alba Iulia
Caracal
1:1
CS Politehnica Timişoara
FCM Târgovişte
0:0
CS Jiul Petrosani
FC CFR Timişoara
0:1
CS Minerul Lupeni
Mureşul Deva
1:1
Bihor Oradea
CF Liberty Oradea
2:1
FC Arges Pitesti
Persikota Tangerang
2:1
Sriwijaya FC
Persikabo Bogor
1:1
Persitara Jakarta Utara
Persiter Ternate
1:0
Persegi Bali FC
Persmin Minahasa
1:1
Persebaya Surabaya
CS Inter Pantelimon
0:0
CS Conpet Ploieşti
FC Turul Micula 2000
3:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
Bujori Târgu Bujor
0:0
CS Aerostar Bacau
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
1:1
CS Willy Bacău
Ozana Târgu Neamţ
1:0
CS Juventus Falticeni
CSM Rova Rosiori de Vede
2:0
Internaţional
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
3:3
Minerul Jilţ Mătăsari
Réveil Club de Daloa
2:1
ES Bingerville
SC Gagnoa
1:1
AS Denguélé d'Odienné
Sabé Sports de Bouna
0:2
So de Larmee
Stella Club d'Adjamé
0:1
Stade d'Abidjan
Séwé Sport
1:1
Issia Wazi
JK Tallinna Kalev
1:5
Narva JK Trans
FC Kuressaare
0:2
Tulevik
Jalgpallikool Tammeka
0:0
FC Flora Tallinn
Pärnu Linnameeskond
2:0
Lasnamae FC Ajax
Levadia Tallinn
1:0
FC TVMK Tallinn
Correcaminos UAT
2:0
Cruz Azul Hidalgo
Guerreros FC
1:1
Club Monarcas Morelia Premier
Atlético Mexiquense
0:2
Lobos BUAP
Club Santos Laguna Premier
3:1
Queretaro FC
CF Alacranes de Durango
1:2
Dorados de Sinaloa
Club Pumas Morelos
1:2
Albinegros de Orizaba
Debrecen
4:0
Kaposvari Rakoczi FC
Paksi FC
3:0
Nyiregyhaza Spartacus FC
Zalaegerszeg TE
0:0
ETO FC Győr
BFC Siofok
1:1
MTK Budapest FC
Fehervar
7:0
FC Tatabanya
Matav Sopron FC
2:1
Rakospalotai EAC
Pecs MFC
1:2
Dunaújváros
Baktalórántháza
3:1
Vac FC
Cegledi VSE
0:4
Szolnoki MAV FC
Jászberényi
2:2
Orosháza FC
Tököl Városi SK
1:1
Makó
Tuzsér SE
0:2
Bőcs
Lombard Papa TFC
2:2
Kozarmisleny SE
Ferencvarosi TC
2:2
Vecses FC
FC Felcsút
4:0
Mosonmagyarovar TE
Gyirmot FC Gyor
2:0
Soroksar SC
Kecskemeti TE
3:2
Mezokovesd SE
Altrincham FC
0:1
Grays Athletic
Crawley Town
2:1
Northwich Victoria
Droylsden FC
2:3
Exeter City
Ebbsfleet United FC
1:0
Halifax Town AFC
Farsley Celtic FC
2:2
Salisbury City
Oxford United
2:1
Stafford Rangers
Torquay United
3:2
Rushden & Diamonds
Woking FC
0:0
Cambridge Utd.
Abingdon United
1:2
Fleet Town
Aveley FC
1:1
Wingate & Finchley
Brentwood Town
4:1
Northwood FC
Andover
0:4
Bridgwater Town
FC Bury Town
3:0
Great Wakering Rovers
Canvey Island
1:2
Waltham Abbey
Edgware Town
5:0
Ilford
Enfield Town
0:1
AFC Sudbury
Maldon & Tiptree
2:1
FC Arlesey Town
Redbridge
2:2
Witham Town
Waltham Forest FC
1:1
Tilbury FC
FC Ware
4:0
Dartford FC
Wivenhoe Town
1:2
Potters Bar Town FC
Bracknell Town
1:1
Winchester City FC
Chorley FC
1:1
Rossendale United
Clitheroe
1:2
Wakefield
FC United of Manchester
6:0
Bridlington Town
Farnborough
3:3
AFC Hayes
Gosport Borough
1:0
Godalming Town FC
Hillingdon Borough
4:0
Newport Isle of Wight
Harrogate Railway
0:1
Bamber Bridge
Mossley AFC
1:1
Bradford Park Avenue AFC
Newcastle Blue Star
0:0
Curzon Ashton FC
Ossett Albion
4:3
Woodley Sports
Radcliffe FC
0:4
Lancaster City
Skelmersdale United
3:2
Garforth Town
Marlow
2:0
Slough Town FC
Taunton Town
3:3
Oxford City
Thatcham Town
1:1
Burnham FC
Uxbridge FC
4:1
Paulton Rovers
Windsor & Eton
0:3
Didcot Town
Burgess Hill Town
5:0
Molesey
Chatham Town
2:2
Tooting & Mitcham United
Croydon Athletic
2:1
Cray Wanderers
Dover Athletic FC
1:0
Leatherhead FC
Dulwich Hamlet
0:2
Worthing FC
Eastbourne Town
3:2
Corinthian Casuals
Kingstonian FC
2:0
Horsham YMCA
Metropolitan Police
2:0
Chipstead FC
Sittingbourne FC
3:2
Walton Casuals
Walton & Hersham
2:1
Whitstable Town
Whyteleafe FC
0:1
Ashford Town (Kent)
Alsager Town
5:1
Spalding United
Brigg Town
0:1
Stocksbridge Park Steels
Colwyn Bay
6:0
Shepshed Dynamo
Goole
1:2
Retford United
Grantham Town
3:2
Belper Town
FC Gresley
2:1
Cammell Laird
Kidsgrove Athletic FC
2:1
Carlton Town
Quorn FC
0:2
Warrington Town
Sheffield FC
0:3
Nantwich Town
Aylesbury Utd
2:1
Romulus FC
Berkhamsted FC
2:4
Barton Rovers FC
Leighton Town
2:1
Rothwell Town
Malvern Town
1:3
Chasetown FC
Rushall Olympic
1:0
Leamington FC
Stourport Swifts
1:3
Cinderford Town
Sutton Coldfield
3:1
Evesham United
Willenhall Town
2:0
Bishop's Cleeve
Woodford United
0:0
Dunstable Town FC
Armagh City FC
1:3
Lisburn Distillery FC
FC Glentoran
3:2
Larne FC
Cliftonville FC
2:2
Donegal Celtic FC
Limavady United FC
4:5
Crusaders FC
FC Portadown
2:1
Institute FC
BFC Preussen Berlin
2:1
Berliner AK
St. Pauli II
2:3
Cloppenburg
Eintracht Braunschweig II
1:1
VfL Osnabrück II
Carl Zeiss Jena II
2:2
SC Borea Dresden
FSV Zwickau
2:5
Halberstadt
Chemnitzer FC
2:1
SSV Markranstädt
Sportfreunde Köllerbach
1:4
SpVgg EGC Wirges
Borussia Neunkirchen
0:3
Kaiserslautern II
RSV Würges
0:2
Fernwald
Darmstadt 98
4:0
TSG Wörsdorf 1887
Bayern Alzenau
2:1
1. FC Germania 08 Ober-Roden
1. FC Schwalmstadt
1:2
SG Eintracht 05 Wetzlar
SV Wehen Wiesbaden II
2:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
Waldgirmes
3:2
Viktoria Aschaffenburg
Eintracht Frankfurt II
2:0
FSC Lohfelden 1924
Greuther Fürth II
3:4
Eintracht Bamberg
Thannhausen
0:2
Ismaning
Memmingen
2:1
Schweinfurt
Bayern Hof
1:2
1. FC Bad Kötzting
Ansbach
3:2
FC Kempten
Eintracht Bad Kreuznach
1:3
SC Hauenstein
Wormatia
2:1
FC Homburg
SV Roßbach
0:2
Eintracht Trier
Idar Oberstein
0:6
Mainz II
Gmünd
3:2
Freiberg
Ulm
1:1
TSV 1846 Crailsheim
VfR Mannheim
0:3
SG Sonnenhof Großaspach
SV Linx
2:0
TSV Schwieberdingen 1906
FC-Astoria Walldorf
1:1
Heidenheim
Bahlinger SC
0:2
Hoffenheim II
Stuttgarter Kickers II
0:2
FC 08 Villingen
Würzburger FV
2:2
SpVgg Weiden
SC Borussia 04 Fulda
1:0
Buchonia Flieden
Meppen
1:1
Altona
Chorrillo FC
0:1
Tauro FC
CA Veragüense
0:1
CD Atlético Chiriquí
Chepo
0:1
Alianza FC Panama
CD Árabe Unido
3:3
CD Plaza Amador
Bangor City
2:0
Haverfordwest County
Caersws
2:3
Airbus UK Broughton
Connahʼs Quay
2:0
Neath
Port Talbot Town
5:1
Newtown AFC
FC Rhyl
1:2
Llanelli Town AFC
Llangefni Town
0:3
Carmarthen Town AFC
Petrojet FC
2:0
Itesalat
Baladiyyat Al Mehalla
1:2
Zamalek
Enppi Club
3:2
Haras El Hodood
Ismaily SC
3:0
Tersana
El Geish
1:0
Al Masry Club
Al Ittihad Alexandria
1:2
Al Mokawloon Al Arab
Al Ahly
3:2
Ghazl El Mahallah
Alominiom Nag Hammadi
2:2
Suez Cement
FK Laktasi
1:1
NK Posusje
NK Jedinstvo Bihac
1:0
NK Siroki Brijeg
HNK Orasje
3:0
FK Leotar Trebinje
FK Modrica Maxima
3:1
FK Velez Mostar
FK Sarajevo
1:1
FK Slavija Sarajevo
FK Sloboda Tuzla
3:0
NK Žepče
NK Celik Zenica
0:0
NK Travnik
Free State Stars FC
2:0
Lamontville Golden Arrows
Bidwest Wits FC
1:0
Orlando Pirates FC
Ajax Cape Town FC
1:0
Black Leopards FC
Kaizer Chiefs
1:1
Jomo Cosmos FC
CA Sarmiento
0:1
CA All Boys
Deportivo Espanol
1:1
Defensores de Belgrano
Club Atletico Atlanta
0:1
Atletico Los Andes
Estudiantes BA
1:2
Sportivo Italiano
Comunicaciones
1:1
San Telmo
Deportivo Moron
0:0
Deportivo Armenio
CA Chacarita Juniors
3:2
Godoy Cruz
Instituto ACCordoba
1:3
CA Belgrano
Defensa y Justicia
2:3
Union de Santa Fe
San Martin de Tucuman
1:1
Ferro Carril Oeste
Independiente Rivadavia
0:0
Club Almagro
Barracas Central
1:1
General Lamadrid
Sportivo Barracas Bolivar
2:1
Villa San Carlos
Excursionistas
0:1
Deportivo Laferrere
Ferrocarril Midland
0:0
Claypole
CA Defensores Unidos
0:0
CD UAI Urquiza
Argentino de Quilmes
0:2
Berazategui
Čelarevo
1:1
FK Rad
FK Mladost Apatin
0:0
FK Radnicki Nis
FK Zemun
1:2
Srem Sremska Mitrovica
FK Javor Ivanjica
0:0
FK Jagodina
FK Vozdovac
1:0
Mladenovac
BSK Borca
0:1
FK Metalac GM
Axams / Götzens
0:1
WSG Wattens
Höchst
1:1
FC Hard
SV Seekirchen
3:1
FC Dornbirn 1913
Blau-Weiß Feldkirch
0:2
FC Kufstein
SAK Celovec/Klagenfurt
2:0
SV Spittal/Drau
SC Bregenz
3:1
Innsbrucker AC
Werder Bremen II
0:0
Rot Weiss Ahlen
Wuppertaler SV
1:1
Dortmund II
Union Berlin
4:0
Wolfsburg II
Dynamo Dresden
0:0
Lübeck
Hamburger SV II
0:0
RW Oberhausen
FC Energie Cottbus II
0:1
Fortuna Düsseldorf
Karlsruher SC II
1:3
FSV Frankfurt
Hessen Kassel
2:2
Unterhaching
SC Pfullendorf
0:3
Ingolstadt
SV Wacker
1:4
VfR Aalen
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
3:3
SSV Reutlingen
Clyde FC
1:0
St Johnstone FC
FC Dundee
3:0
Partick Thistle
Dunfermline Athletic
2:1
Stirling Albion
Greenock Morton FC
0:2
Hamilton Academical FC
Queen of The South FC
1:0
Livingston FC
PFC Chernomorets Pomorie
2:0
Svetkavitsa 1922 Targoviste
Spartak Plovdiv
2:0
PFC Rodopa Smolyan
PFC Sliven 2000
6:1
PFC Minyor Radnevo
Haskovo
3:0
Panayot Volov
PFC Montana 1921
1:3
PFC Minyor Pernik
PFC Belite orli Pleven
2:3
PFC Lokomotiv Mezdra
Chavdar Etropole
1:0
PFC Pirin Gotse Delchev
FK Sportist Svoge
2:0
Velbazhd Kyustendil
Chavdar Byala Slatina
3:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Baralt
0:0
Lara FC
Universitario América FC
1:2
Caracas II
Atlético Turén
1:0
Zulia FC
UCLA Fútbol Club
3:1
Atlético Trujillo
Timok Zaječar
2:0
FK Železničar Vranjska Banja
Morava Vladičin Han
0:3
FK Balkanski Dimitrovgrad
Ozren Sokobanja
1:0
FK Železničar Niš
OFK Nis
0:2
FK Kopaonik Brus
FK Mladost Bački Jarak
1:1
FK Vršac
FK Spartak Subotica
4:1
FK Sloga Temerin
OFK Backa Palanka
2:1
FK Palić
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:3
Big Bul
FK Proleter Novi Sad
1:0
FK Sloven Ruma
FK Indija
5:2
Spartak Subotica
FK Požarevac
0:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Radnički Kragujevac
0:1
FK Budućnost Valjevo
FK Metalac Kraljevo
0:1
FK Mladi Radnik
FK Sloboda Čačak
3:1
FK Jedinstvo Ub
FK Morava Velika Plana
1:1
Sloga Kraljevo
FK Palilulac Beograd
1:2
FK Sindelic Belgrad
Lokomotiva Beograd
2:6
FK Teleoptik
Al-Mourada Omdurman
0:2
Al Merrikh
Hay al-Arab Port Sudan
2:2
Amal Atbara
Al-Ahli Wad Medani
1:0
Al-Merreikh Al-Thagher
Caravaca CF
3:0
AD Ceutí Atlético
CP Ejido II
4:1
Alhaurín
Velez CF
0:1
UD Fuengirola Los Boliches
Los Barrios
3:2
Dos Hermanas CF
Ayamonte CF
1:3
CD Mairena
AD Cartaya
0:2
CD Villanueva
Cordoba CF B
0:3
Arcos CF
Tomelloso
0:2
CD Toledo Sad
Siero
1:3
Caudal Deportivo
Club Hispano
2:2
Real Aviles
SD Colloto
0:2
Real Oviedo
CD Montuïri
1:0
CD Binisalem
CD Santanyi
3:0
CE Alaior
CD Manacor
4:1
Atlético Villacarlos
Atlètic de Ciutadella
1:2
RCD Mallorca B
Barreda
1:4
Velarde CF
SD Noja
10:0
Atlético Albericia
AD Trasmiera
2:0
SD Buelna
Atlético Granadilla
3:3
CD Victoria de Tazacorte
CF Unión Antigua
0:0
Las Zocas
UD Tegueste
0:0
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Catarroja CF
3:2
CF La Nucia
CD Onda
1:1
Valencia CF Mestalla
Villarreal C
1:0
CD Tháder
Burjassot CF
1:0
CD Olimpic de Xativa
UD Juventud Barrio del Cristo
3:1
Elche B
Burgos CF II
2:1
SD Ponferradina II
La Granja
2:1
Atletico Bembibre
UD SANTA MARTA
1:0
Arandina CF
Pinatar CF
4:1
Real Murcia B
Lorca Deportiva CF II
2:3
CA Ciudad de Lorqui
Santomera CF
1:2
CD Cieza