Fußballspiele am August 27, 2007
SC Veendam
4:2
Go Ahead Eagles
FC Haarlem
0:0
FC Oss
Volendam
1:2
AGOVV Apeldoorn
Dordrecht
2:1
FC Emmen
PEC Zwolle
0:0
RKC Waalwijk
FC Eindhoven
3:1
MVV Maastricht
Fortuna Sittard
0:1
Helmond Sport
ADO Den Haag
1:0
Cambuur
RBC
0:1
Den Bosch
Almere City FC
1:2
SC Telstar
Zhetysu B
1:1
Cesna
Zhambyl Taraz
0:3
Akzhayik
Megasport Almaty
4:0
FK Aktobe Zhas
Gornyak Khromtay
3:2
Ordabasy II
Kaisar II
1:1
Munaily Atyrau
Asbest
1:0
Tobol II
FK Bulat-Amt Temirtau
1:2
Avangard Petropavl
FK Kasachmys
3:3
Aksu Stepnogorsk
Shakhter Yunost
1:3
Ekibastuz
Zhetysu Sunkar
4:1
Rakhat Astana
Batyr Ekibastuz
0:1
Spartak Semey
Irtysh II
2:0
Vostok II
Mjöndalen
4:0
Rosenborg II
Sprint-Jeløy
2:0
Tromsø IL II
Fredrikstad FK II
2:1
FK Tönsberg
Odds BK II
3:1
FK Gjovik-Lyn
Kristiansund BK
3:0
Lillestrøm SK II
Vaalerenga IF 2
1:2
Strindheim
Start II
2:1
Flekkeröy
Ålgård
2:0
Viking FK II
AFC Telford United
1:1
Worcester City
Alfreton Town FC
2:1
Boston United FC
Barrow AFC
1:0
FC Southport
Burscough
0:0
Vauxhall Motors
Gainsborough Trinity
4:1
Hucknall Town
Harrogate Town FC
2:1
FC Hyde United
Hinckley United
0:1
Solihull Moors FC
Kettering Town
2:1
Tamworth FC
Redditch United
0:0
Nuneaton Borough AFC
Stalybridge Celtic
3:1
Leigh Genesis
Workington AFC
2:0
Blyth Spartans AFC
Bath City FC
1:0
Weston Super Mare FC
Bognor Regis Town
0:5
Lewes FC
Braintree Town FC
0:0
St Albans City
Cambridge City
2:4
Bishop's Stortford
Dorchester Town
0:1
Eastleigh FC
Eastbourne Borough
2:2
Havant & Waterlooville FC
Fisher Athletic
0:3
Bromley FC
Hayes & Yeading United
0:0
Hampton & Richmond
Newport County
2:0
Basingstoke Town
Sutton United FC
2:3
Maidenhead United FC
FC Thurrock
2:0
Welling United
AFC Wimbledon
1:1
Staines Town
Ashford Town Middlesex
4:1
Wealdstone FC
Billericay Town
1:1
Chelmsford City
Boreham Wood FC
2:1
Harlow Town
Folkestone Invicta
0:3
Ramsgate
Harrow Borough
1:2
Hendon FC
Heybridge Swifts
1:1
AFC Hornchurch
Leyton
1:3
East Thurrock United
Margate FC
2:0
Horsham FC
Tonbridge Angels
1:0
Hastings United
Ashton United FC
3:5
Fleetwood Town
Eastwood Town
0:0
Ilkeston Town FC (1945)
Hednesford Town
2:0
Leek Town
Kendal Town
0:2
Witton Albion
Lincoln Utd
1:1
Worksop Town
Marine FC
1:0
Prescot Cables
North Ferriby Utd
0:5
Guiseley FC
Ossett Town
0:1
Buxton FC
Stamford
2:1
Matlock Town
Whitby Town
3:0
Frickley Athletic
Bedford Town FC
3:4
Brackley Town FC
Chippenham Town
2:2
Bashley FC
Cirencester Town
0:1
Banbury United
Hemel Hempstead
4:1
Cheshunt FC
Hitchin Town
0:2
Corby Town
Mangotsfield Utd
1:1
Tiverton Town
Merthyr Tydfil
2:0
Bromsgrove Rovers
Rugby Town FC
1:0
Kings Lynn
Swindon Supermarine
0:1
Team Bath
Yate Town
1:3
Clevedon Town
Aldershot Town FC
0:1
Crawley Town
Burton Albion
1:0
Farsley Celtic FC
Cambridge Utd.
1:1
Ebbsfleet United FC
Exeter City
0:0
Weymouth FC
Forest Green Rovers
2:2
Torquay United
Grays Athletic
0:1
Histon FC
Halifax Town AFC
3:0
Droylsden FC
Northwich Victoria
0:1
York City FC
Rushden & Diamonds
0:1
Kidderminster Harriers FC
Salisbury City
2:1
Woking FC
Stafford Rangers
1:1
Altrincham FC
Stevenage
0:0
Oxford United
AFC Sudbury
6:0
Wivenhoe Town
FC Arlesey Town
4:1
FC Bury Town
Dartford FC
4:0
Aveley FC
Great Wakering Rovers
1:1
Brentwood Town
Ilford
0:1
Redbridge
Potters Bar Town FC
2:2
FC Ware
Tilbury FC
3:2
Canvey Island
Waltham Abbey
1:0
Edgware Town
Wingate & Finchley
0:0
Waltham Forest FC
Witham Town
1:1
Maldon & Tiptree
Bamber Bridge
0:0
Skelmersdale United
Bradford Park Avenue AFC
1:0
Harrogate Railway
Bridlington Town
3:2
Newcastle Blue Star
Garforth Town
1:1
Clitheroe
Lancaster City
0:2
Mossley AFC
Rossendale United
1:2
FC United of Manchester
Wakefield
0:1
Ossett Albion
Woodley Sports
2:0
Chorley FC
AFC Hayes
0:3
Oxford City
Bridgwater Town
2:1
Abingdon United
Burnham FC
4:0
Newport Isle of Wight
Fleet Town
2:2
Didcot Town
Ashford Town (Kent)
1:1
Sittingbourne FC
Chipstead FC
1:4
Chatham Town
Corinthian Casuals
2:2
Croydon Athletic
Cray Wanderers
2:1
Dulwich Hamlet
Leatherhead FC
1:1
Walton & Hersham
Molesey
0:2
Whyteleafe FC
Tooting & Mitcham United
3:1
Kingstonian FC
Whitstable Town
2:2
Dover Athletic FC
Godalming Town FC
2:1
Andover
Gosport Borough
1:0
Bracknell Town
Paulton Rovers
3:1
Slough Town FC
Taunton Town
2:0
Thatcham Town
Uxbridge FC
1:0
Marlow
Winchester City FC
2:1
Hillingdon Borough
Windsor & Eton
1:4
Farnborough
Belper Town
1:4
Quorn FC
Cammell Laird
3:1
Brigg Town
Carlton Town
1:1
Grantham Town
Nantwich Town
3:1
FC Gresley
Retford United
4:1
Kidsgrove Athletic FC
Shepshed Dynamo
1:0
Alsager Town
Spalding United
0:2
Goole
Stocksbridge Park Steels
1:1
Colwyn Bay
Warrington Town
1:1
Sheffield FC
Barton Rovers FC
2:1
Stourbridge FC
Bedworth United
4:0
Berkhamsted FC
Bishop's Cleeve
1:4
Chasetown FC
Chesham Utd
2:3
Stourport Swifts
Cinderford Town
0:1
Aylesbury Utd
Evesham United
2:0
Rothwell Town
Leamington FC
2:0
Sutton Coldfield
Leighton Town
1:0
Malvern Town
Romulus FC
2:0
Rushall Olympic
Willenhall Town
3:0
Woodford United
PFK Metallurg Bekabad
1:1
PFK Dinamo Samarqand
FK Neftchi Fargona
0:3
FC Pakhtakor Tashkent
Nasaf Qarshi FC
1:1
FC Bunyodkor
Enköping SK
0:2
Orgryte Goteborg
Osters IF
1:1
GIF Sundsvall
IF Sylvia
2:4
IK Sirius FK
BK Häcken
3:1
IFK Norrköping