Fußballspiele am Oktober 26, 2007
Feniks-Illichovets
2:0
Stal Kamyanske
Lviv
1:0
Energetik Burschtin
Volyn Lutsk
0:0
FC Kobra Kharkiv
FK Mykolaiv
3:3
Dinamo-2-Kiew
Igroservis Simferopol
3:1
Krymteplitsa Molodizhne
Dnipro Cherkasy
3:4
Obolon'
CSKA Kiev
0:1
Stal Alchevsk
FC Odessa
0:0
Mariupol
Sevastopol
1:0
Prykarpattya Ivano-Frankivsk
SFC Desna Tschernihiw
0:1
Oleksandria
Shakhtar Sverdlovsk
3:0
Zirka Kropyvnytskyi
Metalurh Zaporizhya II
0:4
FC Kremin Krementschuk
Olkom Melitopol
2:3
Olimpik Donezk
Khimik Krasnoperekopsk
3:0
Gazovik XGV Kharkiv
FC Sumy
2:1
Shakhtar Donezk III
FC Poltava
0:0
Kryvbas
Arsenal Kyiv
3:0
Tytan Armyansk
FC Tytan Donetsk
1:2
Illichivets' II
Girnik-Sport
2:2
Komunalnik Lugansk
Yednist Plysky
0:1
Dynamo Khmelnytskyi
FC Nyva Ternopil
2:0
FC Nyva-V Vinnytsia
Knyazha Schaslyve
4:0
FC Arsenal Bila Tserkva
Ros'
1:1
Nafkom Brovary
Energya Yuzhnoukrainsk
2:1
Veres Rivne
Mainz
1:1
Augsburg
Alemannia Aachen
2:2
Hoffenheim
Greuther Fürth
1:3
Mönchengladbach
1860 Munich
3:0
Offenbach
St. Pauli
1:1
Wehen Wiesbaden
Ajaccio
1:3
Bastia
Amiens SC
1:2
Châteauroux
Angers
1:2
Le Havre
US Boulogne
0:0
Gueugnon
Dijon
3:1
Libourne
Guingamp
1:0
Brest
Montpellier
2:3
Clermont
Sedan
2:1
St. Reims
Troyes
2:2
Grenoble
SC Veendam
3:1
FC Emmen
Cambuur
0:1
MVV Maastricht
FC Haarlem
0:1
Go Ahead Eagles
PEC Zwolle
1:1
Helmond Sport
FC Eindhoven
4:2
FC Oss
Den Bosch
2:1
Dordrecht
Fortuna Sittard
1:1
RKC Waalwijk
RBC
2:0
SC Telstar
Almere City FC
5:0
AGOVV Apeldoorn
Kyzyl-Zhar
1:0
Schetissu Taldyqorghan
FC Kairat Almaty
3:1
FC Alma Ata
FK Atyrau
3:2
FK Astana-1964
FC Oqschetpes
2:2
FC Qaisar Qysylorda
Tobol Kostanay
1:0
FC Irtysh Pavlodar
FC Ordabasy
0:0
Vostok Ust-Kamenogorsk
Shakhter Karagandy
0:0
FK Aqtöbe
FC Gandzasar Kapan
0:0
FC Pyunik Yerevan
FC Banants Yerevan
2:0
FC Ararat Yerevan
FC Mika Yerevan
0:0
FC Ulisses Yerevan
FC Kilikia Yerevan
1:3
FC Shirak Gyumri
DSV Leoben
2:3
FC Gratkorn
SC Austria Lustenau
3:2
SC Schwanenstadt
FC Anif
2:0
SV Bad Aussee
Kärnten
0:2
Schwadorf
Young Violets FK Austria Wien
0:1
FC Lustenau
ASM Oran
1:0
MSP Batna
UMS Dréan
2:3
MC El Eulma
RC Kouba
2:0
USM Sétif
Amal Bou Saâda
0:1
USM EL Harrach
JSM Chéraga
2:0
Réghaïa
MO Bejaia
0:0
Paradou AC
CS Constantine
1:0
USM Bel Abbes
Arzew
4:0
US Biskra
CA Batna
2:1
Mouloudia Olympic of Constantine
Rivadavia Lincoln
1:2
Huracán Tres Arroyos
La Plata FC
1:1
Villa Mitre de Bahia Blanca
CD Santamarina Tandil
0:0
Real Arroyo Seco
Torpedo Moskau
3:0
FK Spartak-MZhK Ryasan
FK Nosta Nowotroizk
0:5
FK Sibir Nowosibirsk
Gfk Sterlitamak
2:3
FC Novokuznetsk
FC Alanija Wladikawkas
1:0
FK Saljut Belgorod
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:0
FK Anschi Machatschkala
FC Mordovia Saransk
0:4
Akhmat
FC Shinnik Yaroslavl
0:2
FK Swesda Irkutsk
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
3:0
SKA Rostov
FK Baltika Kaliningrad
0:0
FC Ural Jekaterinburg
FK Tekstilshchik Iwanowo
2:2
SKA Khabarovsk
Maccabi Achi Nazareth FC
1:0
Hapoel Raanana FC
Hapoel Petah Tikva FC
1:1
Hapoel Beʼer Sheva
Hapoel Haifa
3:1
Hapoel Nazareth Illit FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
2:1
Hakoah Ramat Gan
Atletico Nacional Medellin
0:0
Junior
Deportivo Pereira
2:0
Independiente Medellin
Atletico Huila
2:2
Cucuta Deportivo
Santa Fe
0:4
Once Caldas
Boyaca Chico FC
0:0
Deportivo Pasto
America de Cali
1:0
Deportes Tolima
Real Cartagena
0:2
Deportivo Cali
Atletico Bucaramanga
1:0
Millonarios
SC FC Petrolul Ploieşti II
0:2
CS Conpet Ploieşti
FC Chitila
0:1
AFC Filipeştii de Pădure
FC Rapid 1923 II
2:0
Unirea Tărlungeni
CS Urban Titu
2:0
CS Inter Pantelimon
CS Royal Club Ghimbav
2:2
CS Chimia Brazi
Victoria Brăneşti
2:1
FC 1 Decembrie Ilfov
CF Predeal
2:0
CS Inter Clinceni
CS Marmaţia '96 Sighet
2:1
CS Inter Blaj
CF Lotus Felix Sanmartin
1:0
CF Bihorul Beiuş
FC Turul Micula 2000
0:0
CF Someşul Satu Mare 2000
CS FC Bihor Oradea II
0:4
CSM Avântul Reghin
CS Sanatate Cluj
2:1
CS Unirea Ungheni 2018
FC Baia Mare
2:1
SC Gaz Metan Târgu Mureş
Unirea Dej
3:1
Olimpia Satu Mare
CS Lacul Ursu Mobila Sovata
1:0
CFM Universitatea Cluj II
CF Gloria Progresul Bistriţa
0:0
Asa Targu Mures
Oţelul II
7:1
CF NGM Leonard Pascani
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
4:2
Ozana Târgu Neamţ
FC Politehnica Iaşi II
0:0
Politehnica Galaţi
FC Municipal Bacău II
1:2
AS FC Barlad
CS Juventus Falticeni
1:1
FC Pambac Bacău
Roman
1:0
Acs Dacia Unirea Braila
CS Willy Bacău
1:0
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Paşcani
0:1
CS Aerostar Bacau
Rocar Bucureşti
3:2
FC Unirea 2004 Slobozia
AS Viitorul Însurăţei
0:0
CS FC Onix Ramnicu Sarat
CF Abatorul Slobozia
1:4
Asc Daco-Getica Bucuresti
CS Aversa Bucharest
1:1
CS Năvodari
AFC Dunarea 2005 Calarasi
3:3
Medgidia
CSM Râmnicu Sărat
1:0
CS Ovidiu
FC Farul Constanţa II
0:4
SC Fotbal Club FCSB SA II
FC Snagov
2:0
Callatis Mangalia
FC Balş 2007
2:2
FC Petrom Chimia Craiova
FC Cisnădie
1:2
Internaţional
CS Building Vanju Mare
1:0
CSM Rova Rosiori de Vede
CS Turnu Severin
3:1
Oltchim Râmnicu Vâlcea
CS Athletic Sibiu
0:4
CS CFR Craiova
CS Dunarea Calafat
2:1
Olt Slatina
AS Unirea Costesti
2:0
CS Armata Craiova
ACU Arad
1:1
CSM Sebeş
ACS Energia Rovinari
4:1
CS Victoria Nadlac
AS Alto Gradimento Albina
0:3
CS Gloria CTP Arad
CS Minerul Motru
1:1
CS Calor Timişoara
UM Timişoara
1:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Minerul Mehedinţi
3:2
Minerul Jilţ Mătăsari
ACS ACB Ineu
1:5
CS Unirea Sânnicolau Mare
CSM Cetatea Turnu Magurele
2:2
Argeş Piteşti II
Pretoria University FC
0:2
Garankuwa United
Durban Stars
1:1
Atlie
Hanover Park FC Cape Town
1:1
Western Province United
Heimstetten
0:1
SpVgg Unterhaching II
Mechtersheim
3:2
FC Homburg
FC Nöttingen
1:1
Ulm
Gütersloh
1:0
SVL
Pirmasens
2:1
Mainz II
Darmstadt 98
1:2
Waldgirmes
Lichterfelder FC Berlin
0:0
Berliner AK
Waldhof
1:0
SG Sonnenhof Großaspach
Oberneuland
0:0
VfL Osnabrück II
Cloppenburg
0:0
SV Wilhelmshaven
Aberystwyth Town FC
0:2
Carmarthen Town AFC
Llanelli Town AFC
8:0
Port Talbot Town
Cefn Druid
1:4
FC Rhyl
Welshpool Town
3:0
Llangefni Town
Suez Cement
2:1
Tersana
Alominiom Nag Hammadi
1:2
Haras El Hodood
Ghazl El Mahallah
0:0
Al Mokawloon Al Arab
Al Ittihad Alexandria
0:2
Baladiyyat Al Mehalla
CA All Boys
2:1
Central Córdoba
CA Brown de Adrogue
1:3
Defensores de Belgrano
Sportivo Italiano
1:1
Atletico Los Andes
CA Platense
2:0
Atletico de Rafaela
Club Almagro
3:2
Godoy Cruz
Ferro Carril Oeste
1:0
C.A.I.
Tiro Federal
1:2
Union de Santa Fe
Rahian Kermanshah
1:1
Saba Battery
Pas Hamedan
3:2
Rah Ahan FC
Zob Ahan
1:0
Peykan
Esteghlal FC
1:1
Aboomoslem
Fajr Sepasi FC
2:0
Sanat Naft Abadan FC