Fußballspiele am November 03, 2007
Kharkiv
2:0
Arsenal Kyiv
Metalurh Donezk
0:1
Donezk
Naftovyk-Ukrnafta
2:0
Vorskla Poltawa
Dynamo Kiew
0:1
Metalist Kharkiv
Arsenal
2:2
ManUnited
Aston Villa
2:0
Derby County
Everton
3:1
Birmingham City
Fulham
3:1
Reading
Middlesbrough
1:1
Tottenham
Newcastle
1:4
Portsmouth
Wigan Athletic
0:2
Chelsea
Blackburn
0:0
Liverpool
Werder Bremen
1:0
Hansa
Bayern
0:0
Eintracht Frankfurt
Leverkusen
4:0
Arminia
FCN
0:1
VfB Stuttgart
HSV
2:1
Hertha
Hannover 96
2:1
Dortmund
Nancy
1:0
Girondins Bordeaux
Auxerre
0:1
Lille
Lyon
2:0
Valenciennes
Marseille
0:0
Lorient
OGC Nizza
0:0
Sochaux
Rennes
0:1
Monaco
RC Strasbourg
1:2
PSG
Jagiellonia Bialystok
4:2
Lech Posen
Zaglebie Sosnowiec SA
0:0
KS Widzew Lodz
LKS Lodz PSS
0:1
Wisla Krakau
Cracovia Krakau
1:2
KGHM Zaglebie Lubin
KS Polonia Bytom SA
1:0
Odra Wodzisław Śląski
Dyskobolia Grodzisk SSA
4:0
Korona Kielce SA
Barnsley
1:0
Preston North End
Plymouth Argyle
1:2
Sheffield Wednesday
Queens Park Rangers
2:0
Hull City
Scunthorpe United
0:0
Crystal Palace
Sheffield Utd
0:0
Burnley
Southampton
0:1
Charlton Athletic
Stoke City
1:3
Coventry City
Watford
0:3
West Brom
Wolverhampton
1:1
Bristol City
Colchester United
1:1
Leicester City
Kilmarnock FC
1:2
Celtic
Aberdeen FC
2:0
Dundee United
Falkirk FC
2:0
Gretna FC
Motherwell FC
1:1
FC St. Mirren
Rangers
2:0
Inverness Caledonian Thistle
FC Universitatea Cluj
1:1
Ceahlaul Piatra Neamt
FC Otelul Galati
2:3
FC Gloria Buzau
FC Universitatea Craiova
1:1
Dinamo Bucuresti
FC Brügge
1:0
Zulte-Waregem
Anderlecht
3:1
Westerlo
Mons
0:2
Cercle Brugge
Royal Charleroi SC
1:0
Dender
Sint-Truiden
2:1
Gent
Beerschot
2:0
SV Roeselare
SK Austria Kärnten
0:0
Sturm Graz
SCR Altach
1:0
Austria Wien
Wacker Innsbruck
3:1
RB Salzburg
Rapid Wien
4:0
SV Ried
Tromsø
3:0
SK Brann
Odds BK
2:0
Fredrikstad FK
Aalesunds FK
1:2
Rosenborg
Lilleström SK
1:1
Sandefjord Fotball
Strömsgodset
0:5
Stabaek IF
FK Lyn
4:1
IK Start
Viking FK
2:1
Vaalerenga IF
Arsenal de Sarandi
1:0
CA Rosario Central
San Martin de San Juan
0:1
CA Banfield
Gimnasia Jujuy
0:3
Olimpo Bahia Blanco
Racing Club
0:3
Boca Juniors
Granada 74
0:0
Elche
Alavés
1:0
Eibar
CD Teneriffa
2:2
Las Palmas
Cádiz
2:1
Xerez
Gimnàstic Tarragona
2:0
Sporting Gijón
UC Albinoleffe
5:1
US Triestina Calcio 1918
Ascoli
2:1
Treviso
Bari 1908
0:0
Brescia
AC Chievo Verona
4:1
Messina
Frosinone
2:2
Piacenza
US Grosseto
2:1
US Avellino 1912
Mantova 1911
0:1
Rimini
Modena
1:2
Bologna
Ravenna FC 1913
2:2
Spezia Calcio
Vicenza
1:3
Pisa
ŁKS 1926 Łomża
0:3
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
ZKS Stal Stalowa Wola
2:0
KS Warta Posen
Wisla Plock SA
1:1
Polonia Warschau
WKS Slask Wroclaw
2:0
Podbeskidzie Bielsko Biala
Millwall
0:1
Hartlepool United
Brighton
3:1
Luton Town
Bristol Rovers
0:2
Bournemouth
Carlisle United
3:1
Leeds United
Crewe Alexandra
2:0
Yeovil Town
Huddersfield Town
3:1
Port Vale
Leyton Orient
1:0
Oldham Athletic
Northampton Town
0:1
Southend United
Nottingham
2:0
Tranmere Rovers
Swindon Town
1:2
Doncaster Rovers
Walsall
2:0
Cheltenham Town
Accrington Stanley
0:2
Notts County
Bradford City
1:2
Brentford
Bury
3:0
Barnet FC
Chesterfield
2:2
Morecambe FC
Hereford United
5:1
FC Darlington
Mansfield Town
5:0
Macclesfield Town
Rochdale
1:0
Dag & Red
Rotherham United
2:1
Grimsby Town
Stockport County
1:2
Peterborough
Wycombe Wanderers
1:1
Milton Keynes Dons
FK Masallı
6:0
FK Genclerbirliyi Sumqayıt
Qabala
2:1
Turan Tovuz
Keshla FK
4:0
ABN Barda
FK Neftchi Baku
2:1
FK Karvan Evlakh
FC Iskra Stali Ribnita
1:0
FC Tiraspol
FC Nistru Otaci
0:0
Academia II
FC Zaria Balti
1:4
FC Dacia Chisinau
FC Sheriff Tiraspol
3:0
CSCA Rapid Chisinau
FC Zimbru Chisinau
0:0
FC Tighina
Dinamo Moskau
0:1
FC Rubin Kazan
Amkar
3:1
Saturn
Zenit
1:0
FC Moskau
Lutsch-Energija
2:1
Spartak Naltschik
Tom Tomsk
3:1
Khimki
Krilja Sowetow
3:1
Lokomotiv Moskau
Krasnodar
0:1
CSKA Moskau
Spartak
3:0
FK Rostow
FK Kom
0:0
OFK Titograd
OFK Petrovac
1:1
FK Lovcen
FK Bokelj Kotor
0:2
FK Rudar Pljevlja
FK Mogren Budva
2:0
FK Decic Tuzi
FK Zeta Golubovci
1:0
OFK Grbalj
Neftçala FK
2:2
FK Bakı II
Bakılı
5:0
FK Adliyy Baku
Qarabag II
0:1
Abşeron
FK İnter Bakı II
1:1
FK Mughan Salyan
APOP/ Kinyras Peyias
2:1
Ethnikos Achnas FC
Doxa Katokopias FC
1:0
AC Omonia Nicosia
Enosis Neon Paralimni FC
2:1
Alki Larnaca FC
Nea Salamina Famagusta FC
0:2
AEL Limassol FC
FC Schötz
4:2
SV Muttenz
BSC Old Boys
1:1
SC Zofingen
FC Münsingen
0:0
FC Grenchen
FC Luzern II
1:3
FC Solothurn
BSC Young Boys Bern II
4:1
FC Olten
FC Laufen
0:2
FC Biel-Bienne
Küsnacht
3:0
Winterthur II
Herisau
1:1
Mendrisio
FC Tuggen
1:2
FC Zürich II
FC Red Star Zh
3:1
FC Rapperswil-Jona
SV Schaffhausen
1:1
FC Baden
Juventus Zürich
0:1
FC Kreuzlingen
GC Biaschesi
1:1
Grasshopper II
FC Saviese
2:2
Bex
FC Bulle
2:0
FC Naters
Martigny Sports
1:5
Fribourg
FC Etoile Carouge
1:2
FC Stade Nyonnais
FC Meyrin
1:2
FC Ugs
Serrières
2:1
La Tour / Le Pâquier
FC Baulmes
3:0
FC Sion II
Rigas Futbola Skola
0:3
FK Tukums 2000/TSS
Kauguri
1:0
Valmiera FK/BJSS
FC Jurmala
0:5
FK Auda
Ilūkste
0:3
Zibens Zemessardze
FK Jelgava
1:2
FS Metta Lu
Abuls
2:1
Tranzīts
SK Blazma
2:0
RFS Flaminko Riga
FK Vindava Ventspils
2:0
FK Jauniba
Radnički Lukavac
2:0
NK Kresevo Stanic
FK Ozren Semizovac
1:1
OFK Gradina Srebrenik
NK Bosna Visoko
4:0
NK Iskra Bugojno
FK Buducnost Banovici
1:0
NK Igman Konjic
NK Zvijezda Gradacac
3:0
FK Rudar Kakanj
NK Bratstvo Gračanica
3:0
NK Drinovci
Ikast FS
1:2
Vanløse
Naesby BK
0:2
Jammerbugt FC
Hobro IK
1:4
Esbjerg fB II
Aalborg BK II
0:2
Thisted
Varde IF
2:0
Amager Boldklub af 1970
Brabrand IF
2:1
Aarhus Gymnastikforening II
Brønshøj
4:2
Slagelse B&I
BK Søllerød-Vedbæk
2:4
Skovlunde IF
B 1908
1:0
Stenløse BK
Skjold
1:2
Boldklubben af 1893
Huesca
0:0
Real Valladolid B
CA Osasuna B
1:2
CF Palencia
Atletico Levante UD
1:2
CE Sabadell
CF Villarreal B
2:0
UDA Gramenet
CD Ourense
0:1
RC Deportivo Fabril
Benidorm CD
0:0
Alicante CF
NK Imotski
0:0
NK Istra 1961
NK Belišće
0:3
NK Mosor Zrnovnica
HNK Segesta Sisak
0:0
NK Hrvatski Dragovoljac
Croatia Sesvete
4:0
NK Moslavina
Velika
1:1
Pomorac
Solin
2:1
HNK Trogir
Lokomotiva
3:1
FK Ohrid
FK Drita Bogovinje
3:1
FK Karaorman 2017 Struga
KF Vellazerimi 77
2:4
FK Vardar Negotino
Horizont Turnovo
0:2
Miravci
FK Skopje
1:1
FK Metalurg Skopje
Nov Milenium Susica
0:0
Sloga Jugomagnat
FK Bregalnica Stip
2:2
FK Belasica Strumica
FK Alumina Skopje
0:2
FK Teteks Tetovo
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
FK Inter Bratislava
1. FC Tatran Presov
1:0
MFK ADV Stará Ľubovňa
FK Zeleziarne Podbrezova
2:1
LAFC Lučenec
MSK Rimavska Sobota
2:1
FK Slavoj Trebischau
Altinordu FK
1:1
Balıkesirspor
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:0
Batman Petrolspor
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
2:1
Bilecik Spor Kulübü
FK Jablonec II
3:3
FC Sellier & Bellot Vlasim
SK Dynamo České Budějovice II
0:1
Sparta Praha II
Fotbal Frydek Mistek
2:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Kolin
2:2
Letohrad
MFK Karvina
0:0
Vysočina Jihlava II
FC Msa Dolni Benesov
0:1
SK Sigma Olomouc B
Breclav
3:0
SK Lipová
Associacao Portuguesa de Desportos
1:0
Gama DF
Ipatinga MG
3:1
Ponte Preta SP
Paulista
0:0
Ceara CE
Santa Cruz PE
2:2
Avai SC
Coritiba PR
2:2
Vitoria BA
Criciuma SC
0:2
EC Santo Andre
AD Sao Caetano
4:0
CRB AL
Marilia SP
2:1
Remo PA
Fortaleza CE
2:0
Gremio Barueri SP
Brasiliense DF
5:1
Ituano FC SP
Serra Macaense
0:2
Macae Esporte RJ
Resende RJ
3:0
Mesquita FC
Artsul
1:1
Casimiro de Abreu EC
Guanabara EC
2:1
Bonsucesso
Rubro Social EC
1:1
Profute FC
SC Cham
0:3
FC Yverdon-Sport
FC La Chaux De Fonds
1:2
FC Schaffhausen
SC Kriens
0:2
FC Gossau
FC Wohlen
2:1
FC Vaduz
FC Lugano
0:0
SR Delemont
Skovbakken IK Women
3:1
Vejle BK Women
Odense Q Women
3:0
Team Viborg Fodbold Women
Skovlunde IF Women
6:0
BK Skjold Women
Fortuna Hjørring Women
5:0
Varde IF Women
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
0:4
Brøndby Women
Barrow AFC
0:1
Hinckley United
Gainsborough Trinity
0:1
Burscough
Harrogate Town FC
0:1
Alfreton Town FC
Kettering Town
1:0
Blyth Spartans AFC
Leigh Genesis
2:2
Boston United FC
Redditch United
0:1
AFC Telford United
Solihull Moors FC
2:2
Workington AFC
FC Southport
2:2
Tamworth FC
Stalybridge Celtic
0:3
Hucknall Town
Vauxhall Motors
1:1
Worcester City
Bath City FC
0:0
Eastbourne Borough
Bishop's Stortford
2:1
Maidenhead United FC
Braintree Town FC
2:1
Basingstoke Town
Havant & Waterlooville FC
0:3
Hampton & Richmond
Hayes & Yeading United
2:4
Eastleigh FC
Lewes FC
4:0
Sutton United FC
Newport County
3:2
Dorchester Town
St Albans City
1:1
Bognor Regis Town
FC Thurrock
0:0
Fisher Athletic
Welling United
3:1
Bromley FC
Weston Super Mare FC
0:1
Cambridge City
Folkestone Invicta
0:0
Ashford Town Middlesex
Prescot Cables
1:0
Eastwood Town
Whitby Town
2:1
Leek Town
Merthyr Tydfil
3:1
Swindon Supermarine
Cheshunt FC
2:0
Cirencester Town
Bedford Town FC
1:1
Rugby Town FC
Tiverton Town
1:1
Halesowen Town FC
Goytre United FC
5:2
Cwmbran Town
Bridgend Town
5:1
Caldicot Town
Garw Athletic FC
0:3
Pontypridd Town
Pontardawe Town FC
0:1
Croesyceiliog AFC
Aberystwyth Town FC
3:1
Neath
Bryntirion Athletic
4:2
Dinas Powys FC
Caerleon
2:0
Brymbo
Caersws
2:3
Bangor City
Connahʼs Quay
0:2
Guilsfield FC
Queens Park
3:1
Afan Lido
Aberdare Town FC
3:1
Caerau (Ely) AFC
Haverfordwest County
3:0
Ton Pentre
Llangefni Town
3:0
Mynydd Isa
Llanrug United
3:5
Llanelli Town AFC
Nefyn United
1:3
Caernarfon Town FC
Newtown AFC
2:1
Maesteg Park AFC
Tywyn Bryncrug
1:3
Welshpool Town
FC Rhyl
1:0
Port Talbot Town
Cefn Druid
3:0
Holyhead Hotspur
Newport YMCA AFC
2:1
Carmarthen Town AFC
FC Tubize
2:2
Royal Excelsior Virton
Lommel United
2:0
RFC Tournai
Beveren
2:0
Oud-Heverlee
AS Eupen
3:0
Verbroedering Geel
KMSK Deinze
2:1
FC Vigor Wuitens Hamme
MFK Dukla Banska Bystrica
0:0
FC Spartak Trnava
MFk Ruzomberok
1:2
MSK Zilina
FC VSS Kosice
3:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
FC Nitra
1:1
FK Dubnitz an der Waag
Marek
1:3
CSKA Sofia
PFC Pirin Blagoevgrad
1:1
Levski Sofia
Beroe Stara Zagora
2:1
Belasitsa
Cherno More Varna
1:0
PFC Vihren Sandanski
Lokomotiv Plovdiv
1:0
Litex Lovech
Lokomotive Sofia
2:0
Vidima-Rakovski Sevlievo
NK Zagreb
0:0
VSNK Varazdin
NK Medimurje Cakovec
0:1
Rijeka
HNK Cibalia Vinkovci
1:2
Dinamo Zagreb
NK Slaven
1:0
HNK Sibenik
NK Inter Zapresic
2:1
NK Zadar
Osijek
0:1
Hajduk Split
Brora Rangers
0:2
Nairn County
Buckie Thistle FC
4:0
Wick Academy FC
Clachnacuddin FC
3:1
FC Rothes
Deveronvale FC
0:0
Cove Rangers FC
Huntly
8:1
Fort William FC
Keith FC
2:2
Inverurie Loco Works
Lossiemouth
1:1
Fraserburgh
Genemuiden
1:4
HHC Hardenberg
Oranje Nassau
3:0
ONS Sneek
DOS Kampen
0:2
Staphorst
Be Quick '28
4:0
ACV Assen
WHC
4:2
Go Ahead
Vvog
0:3
PKC '83
Excelsior '31
1:4
Flevo Boys
LRC
1:2
Dovo Veenendaal
Hoek
1:0
Nunspeet
VV IJsselmeervogels
2:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Bennekom
0:6
Kozakken Boys
Ajax Amateurs
1:1
SV Spakenburg
Gvvv
6:0
VV Kloetinge
Sparta Nijkerk
1:0
Nivo Sparta
DOTO
1:3
Ter Leede
VV Noordwijk
4:1
VV Katwijk
SHO
2:3
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Excelsior Maassluis
0:3
VV Capelle
BVV Barendrecht
2:1
Zwaluwen '30
FC Lisse
1:1
Rijnsburgse Boys
Quick Boys
6:1
Tot Ons Genoegen Rotterdam
KS Kujawiak Włocławek
1:0
Unia Janikowo
KS Kaszubia Kościerzyna
2:3
MG LKS Victoria Koronowo
CKS Zdrój Ciechocinek
1:1
MKS Flota Swinoujscie
TKS Rega Trzebiatów
2:0
KKS Rodlo Kwidzyn
Chemik Police
0:1
Nielba Wągrowiec
Elana Torun
1:2
MKP Kotwica Kolobrzeg
SKS Wigry Suwalki
1:0
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
TS Sokol Aleksandrow Lodz
2:0
LKS Nadnarwianka Pułtusk
Oks Stomil Olsztyn
3:1
GKS Mazowsze Grójec
MKS Dolcan Zabki
3:0
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
PKS Olimpia Elblag
3:1
KS Warmia Grajewo
Rozwoj Katowice
2:1
Zielona Góra
KS Gawin Królewska Wola
2:0
GKS Walka Makoszowy
TS 1910 Koszarawa Zywiec
4:0
KP Unia Kunice Zary
MKS Kluczbork
0:0
MKS Polonia Słubice
ASPN Miedz Legnica
0:1
KS Rakow Czestochowa
MKP Arka Nowa Sól
0:2
LKS Skalnik Gracze
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
4:0
MKS Pogoń Świebodzin
Chrobry Glogow
0:2
Gorzów Wielkopolski
Gornik Leczna
2:0
KS Górnik Wieliczka
MKS Wierna Małogoszcz
0:0
MKS Sandecja Nowy Sacz
GP TS Avia Świdnik
0:2
Hetman Zamosc
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
2:1
KS Kolejarz Stróże
KS Przebój Wolbrom
4:0
Brzesko
UKS SMS Łódź
4:2
KKS Orzeł Kolno
Hapoel Bnei Lod
1:0
Hapoel Haifa
Hapoel Acre FC
0:3
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Beʼer Sheva
4:0
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Ironi Kiryat Shmona FC
0:0
Maccabi Netanya FC
Maccabi Tel Aviv
3:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoel Kfar Saba FC
0:0
Bnei Sakhnin FC
FC Ashdod
0:1
Maccabi Herzliya
Maccabi Petah Tikva FC
2:1
Hapoel Tel Aviv
Armagh City FC
1:2
Ballymena United FC
Cliftonville FC
1:1
Larne FC
Crusaders FC
2:0
Donegal Celtic FC
Glenavon FC
1:0
Coleraine FC
FC Glentoran
4:0
Institute FC
Linfield FC
2:1
Lisburn Distillery FC
FC Portadown
0:1
Dungannon Swifts FC
YKK AP
4:0
FC Ryukyu
Roasso Kumamoto
1:0
FC Kariya
Tochigi SC
2:2
Gainare Tottori
Alos Hokuriku
7:0
Arte Takasaki
FC Gifu
3:2
Sony Sendai
Tokyo Musashino City
2:0
JEF United Ichihara Chiba II
Dinamo Tirana
0:2
KF Tirana
Shkumbini Peqin
2:0
KS Besa
Beselidhja Lezhe
4:2
Skënderbeu Korçë
KF Vllaznia Shkoder
1:1
Flamurtari Vlore
KS Kastrioti Kruje
1:0
KS Teuta Durres
Partizani Tirana
0:0
KF Elbasani
Tepelena
0:0
Dajti Kamza
Bylis Ballsh
3:1
KS Pogradeci
Bilisht Sporti
1:0
KS Naftetari
Turbina Cerrik
1:0
Apolonia Fier
KF Gramshi
0:1
Sopoti Librazhd
KS Ada
2:0
Luftetari Gjirokaster
FK Skrapari
0:1
KS Burreli
KF Laci
6:1
FK Tomori
KS Lushnja
2:1
KF Erzeni
Berwick Rangers
1:1
Ayr United
Brechin City FC
0:0
Alloa Athletic FC
Peterhead FC
1:2
Ross County FC
FC Queens Park
0:1
Airdrieonians
Raith Rovers FC
2:0
Cowdenbeath FC
Dumbarton FC
1:1
Arbroath FC
East Fife FC
4:0
Elgin City
Forfar Athletic
0:2
East Stirlingshire FC
Stenhousemuir FC
0:1
Albion Rovers FC
FC Drobeta-Turnu Severin
0:0
CF Liberty Oradea
FC Municipal Resita
0:1
Mureşul Deva
CS Gaz Metan Medias
2:2
FCM Târgovişte
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
Caracal
CS Politehnica Timişoara
3:1
Hunedoara
CS Minerul Lupeni
1:1
CS Jiul Petrosani
Bihor Oradea
2:0
FC Unirea Alba Iulia
AFC Astra Giurgiu II
1:1
CSM Focşani 2007
CS Inter Gaz Bucureşti
1:1
CS Concordia Chiajna
Săcele
0:2
CS Otopeni
Progresul Bucureşti
1:0
FCM Dunărea Galaţi
FC Municipal Câmpina
0:4
FC Petrolul Ploiesti
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
1:1
FC Sportul Studentesc
FC Municipal Bacau
1:2
Dinamo Bucureşti II
SCM Râmnicu Vâlcea
2:2
FC CFR Timişoara
CS Inter Pantelimon
2:2
CS Chimia Brazi
CS Tricolorul Breaza
1:0
FC Chitila
Ozana Târgu Neamţ
5:2
FC Municipal Bacău II
Politehnica Galaţi
3:1
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
CSM Rova Rosiori de Vede
1:1
CS Turnu Severin
Minerul Jilţ Mătăsari
0:0
ACU Arad
FC TVMK Tallinn
5:1
Tulevik
Lasnamae FC Ajax
1:2
FC Kuressaare
Pärnu Linnameeskond
1:2
JK Tallinna Kalev
Jalgpallikool Tammeka
0:3
Levadia Tallinn
FC Flora Tallinn
0:0
Narva JK Trans
Lobos BUAP
1:0
Xolos de Tijuana
Correcaminos UAT
0:1
León
Atlético Mexiquense
1:0
Guerreros FC
Jaguares de Chiapas FC Premier
0:0
Académicos Guadalajara
ETO FC Győr
4:2
Ujpest FC
Nyiregyhaza Spartacus FC
0:2
Kaposvari Rakoczi FC
Paksi FC
2:2
Diosgyör VTK
Rakospalotai EAC
1:2
Zalaegerszeg TE
FC Tatabanya
1:3
MTK Budapest FC
Matav Sopron FC
0:0
BFC Siofok
Dunaújváros
3:1
FC Ajka
Komlói Bányász SK
1:1
Barcsi SC
Soroksar SC
0:2
Szombathelyi Haladas FC
Budaörsi SC
0:1
FC Felcsút
Kozarmisleny SE
1:0
Integral DAC Gyor SE
Baktalórántháza
2:1
Cegledi VSE
Orosháza FC
1:1
Bőcs
Szolnoki MAV FC
2:1
Mezokovesd SE
Vac FC
1:1
Kecskemeti TE
Vecses FC
3:1
Tuzsér SE
Kazincbarcikai SC
2:0
Tököl Városi SK
Ferencvarosi TC
1:0
Jászberényi
Gyirmot FC Gyor
2:0
Lombard Papa TFC
Dynamos Giyani
0:0
African Warriors
Garankuwa United
2:2
Witbank Spurs
FC AK
1:0
Winnerspark Pietersburg
Atlie
1:1
Ikapa Sporting Cape Town
Western Province United
1:1
Durban Stars
Burton Albion
0:2
Kidderminster Harriers FC
Ebbsfleet United FC
0:2
Forest Green Rovers
Halifax Town AFC
3:0
Crawley Town
Histon FC
1:0
Altrincham FC
Northwich Victoria
0:2
Stevenage
Salisbury City
0:1
Grays Athletic
Stafford Rangers
1:5
Exeter City
Torquay United
1:2
Cambridge Utd.
Woking FC
1:1
Droylsden FC
Jigawa Golden Stars
1:0
Gombe United
Bendel Insurance
4:1
Jos University Teaching Hospital FC
Sharks FC
2:0
Kwara United
Wikki Tourist
1:1
FC Kano Pillars
Prime FC
2:0
Zamfara United FC
Andover
6:3
Taunton Town
AFC Hayes
2:0
Fleet Town
Godalming Town FC
0:4
Bridgwater Town
Oxford City
4:0
Winchester City FC
Paulton Rovers
4:0
Newport Isle of Wight
Slough Town FC
3:6
Didcot Town
FC Bury Town
4:1
Aveley FC
Maldon & Tiptree
3:0
Waltham Abbey
Potters Bar Town FC
2:4
AFC Sudbury
Tilbury FC
3:3
FC Arlesey Town
Wingate & Finchley
0:2
Dartford FC
Wivenhoe Town
0:3
Waltham Forest FC
Bridlington Town
0:3
FC United of Manchester
Chorley FC
0:2
Bradford Park Avenue AFC
Lancaster City
2:5
Skelmersdale United
Mossley AFC
2:2
Garforth Town
Ossett Albion
0:0
Harrogate Railway
Woodley Sports
1:4
Newcastle Blue Star
Chatham Town
2:3
Burgess Hill Town
Corinthian Casuals
3:1
Sittingbourne FC
Cray Wanderers
2:0
Chipstead FC
Eastbourne Town
0:0
Kingstonian FC
Molesey
1:1
Tooting & Mitcham United
Whyteleafe FC
4:2
Whitstable Town
Dulwich Hamlet
1:1
Walton Casuals
Alsager Town
0:0
Quorn FC
Belper Town
3:2
Carlton Town
Cammell Laird
2:0
Nantwich Town
Goole
1:1
Grantham Town
Kidsgrove Athletic FC
1:2
FC Gresley
Spalding United
1:1
Brigg Town
Berkhamsted FC
0:2
Bedworth United
Stourport Swifts
1:6
Stourbridge FC
Sutton Coldfield
2:1
Rothwell Town
Willenhall Town
0:0
Leighton Town
Bishop's Cleeve
2:2
Aylesbury Utd
Auerbach
2:0
1. FC Gera 03
Meuselwitz
2:3
VFC Plauen
Eilenburg
4:1
FSV Zwickau
Carl Zeiss Jena II
2:0
VfB Sangerhausen
SC Borea Dresden
3:1
SSV Markranstädt
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:2
Eintracht Frankfurt II
Tennis Borussia
2:0
Greifswalder FC
Ludwigsfelde
1:1
Torgelower SV Greif
SV Germania 90 Schöneiche
0:1
Türkiyemspor Berlin
BFC
2:1
TSG Neustrelitz
VfL Osnabrück II
2:3
SV Lurup Hamburg
Alemannia Aachen II
3:1
FC Germania Dattenfeld 1910
FC Homburg
4:2
Eintracht Bad Kreuznach
Idar Oberstein
2:3
Saarbrucken
SC Hauenstein
1:1
SpVgg EGC Wirges
Pirmasens
2:2
TuS Mayen
Mainz II
2:1
Kaiserslautern II
SG Eintracht 05 Wetzlar
0:1
RSV Würges
Buchonia Flieden
1:1
TSG Wörsdorf 1887
Fernwald
0:0
1. FC Germania 08 Ober-Roden
Viktoria Aschaffenburg
2:0
FSC Lohfelden 1924
Waldgirmes
0:0
SC Borussia 04 Fulda
SG Sonnenhof Großaspach
1:1
Freiberg
VfR Mannheim
4:1
VfL Kirchheim unter Teck
FC-Astoria Walldorf
2:1
Bahlinger SC
SC Freiburg II
1:0
Hoffenheim II
Heidenheim
2:0
FC 08 Villingen
TSV Schwieberdingen 1906
0:0
Waldhof
Greuther Fürth II
4:0
Ismaning
Thannhausen
0:1
Heimstetten
SpVgg Unterhaching II
1:1
Würzburger FV
Bayern Hof
1:3
Ansbach
Eintracht Bamberg
4:0
FC Kempten
1. FC Bad Kötzting
4:4
Bayreuth
Schweinfurt
2:1
SpVgg Weiden
SV Wehen Wiesbaden II
5:1
Bayern Alzenau
TSV 1846 Crailsheim
0:0
FC Nöttingen
Fortuna Düsseldorf II
0:1
Mönchengladbach II
CS 2 de Mayo
1:3
Libertad
CA 3 de Febrero
1:3
Nacional Asunción
Sportivo Trinidense
0:0
Sol de América
Guaraní
1:0
Tacuary
Sportivo Luqueño
2:1
Cerro Porteño
Kommunalnik Slonim
1:1
FC Dinamo-Belkard Grodno
FC Volna Pinsk
5:1
FC Khimik Svetlogorsk
Energetik Bgu
5:2
FC Polotsk
FC Baranovichi
1:0
FC Veras Nesvizh
FC Granit Mikashevichi
2:0
FC Rechitsa-2014
FC Slavia Mozyr
1:1
FC Belshina Bobruisk
FK Tarpeda Mahiljou
1:1
FC Skvich Minsk
Pakistan Army
1:0
Wohaib FC Lahore
Karachi Port Trust
2:1
Afghan FC Chaman
PMC Club Athletico Faisalabad
0:1
Khan Research Laboratories
HNK Orasje
2:1
NK Jedinstvo Bihac
NK Celik Zenica
1:0
FK Laktasi
NK Travnik
4:1
NK Žepče
FK Velez Mostar
3:2
FK Leotar Trebinje
FK Modrica Maxima
2:1
Hsk Zrinjski Mostar
FK Sarajevo
2:1
FK Sloboda Tuzla
Mhlambanyatsi Rovers FC
0:0
Illovo FC
Royal Leopards
2:1
Umbelebele Jomo Cosmos
Manzini Sundowns FC
0:0
Eleven Men in Flight FC
Atletico Acassuso
1:0
Comunicaciones
Deportivo Espanol
1:0
CA Temperley
CSD Flandria
0:2
Talleres de Remedios de Escalada
Defensores de Cambaceres
0:1
Sportivo Italiano
Central Córdoba
2:0
CA Brown de Adrogue
Defensores de Belgrano
5:1
San Telmo
Deportivo Merlo
1:1
Deportivo Armenio
Instituto ACCordoba
3:1
Ferro Carril Oeste
Atletico de Rafaela
2:1
Club Almagro
Godoy Cruz
2:1
CA Aldosivi
C.A.I.
1:1
Tiro Federal
CA Chacarita Juniors
1:0
Independiente Rivadavia
Almirante Brown
3:0
Ben Hur
Defensa y Justicia
1:1
Quilmes AC
CA Belgrano
0:1
CA Talleres
CA San Miguel
2:1
Justo Jose de Urquiza
Sportivo Barracas Bolivar
0:0
Argentino de Merlo
Excursionistas
0:2
Barracas Central
Leandro Nicéforo Alem
1:0
CA Colegiales
El Porvenir
1:0
CS Dock Sud
Deportivo Laferrere
1:1
Luján
Villa San Carlos
2:0
General Lamadrid
Canuelas FC
0:0
Argentino Rosario
San Martín Burzaco
1:4
Club Atletico Fenix
Argentino de Quilmes
1:0
Ferrocarril Midland
Central Ballester
1:2
CA Defensores Unidos
Deportivo Paraguayo
1:1
Yupanqui
Lugano
1:0
Juventud Unida
Ituzaingó
0:2
Liniers
Puerto Nuevo
1:6
Berazategui
Industriales
0:1
Ciudad de La Habana
Ciego de Ávila
3:1
Santiago de Cuba
Holguín
1:1
Las Tunas
Sancti Spiritus
2:1
Guantánamo
Isla Juventud
0:1
Cienfuegos
Matanzas
1:1
La Habana
FK Sloboda Uzice
3:1
Čelarevo
FK Radnicki Nis
0:0
FK Jagodina
FK Mladost Apatin
1:0
RFK Novi Sad 1921
FK Javor Ivanjica
1:0
FK Vozdovac
SC Pfullendorf
1:1
SV Wacker
Jahn Regensburg
1:1
VfR Aalen
Kickers Emden
1:0
Rot Weiss Ahlen
Wuppertaler SV
0:2
Hamburger SV II
RWE
1:1
Dynamo Dresden
Union Berlin
0:0
Verl
SV Babelsberg
1:0
Lübeck
Eintracht Braunschweig
2:1
RW Oberhausen
Stuttgarter Kickers
1:1
FSV Frankfurt
Hessen Kassel
4:0
Karlsruher SC II
FC Liefering
0:1
Axams / Götzens
Blau-Weiß Feldkirch
0:0
FC Rot-Weiß Rankweil
Innsbrucker AC
1:3
SV Grödig
Feldkirchen
1:1
FC Wels
SV Seekirchen
3:1
Höchst
SV Grieskirchen
0:3
SV Spittal/Drau
SC Holz Pfeifer Kundl
1:4
FC Kufstein
FC Dornbirn 1913
1:0
FC Hard
SV Hall
1:2
Union Innsbruck
Floridsdorfer AC
1:0
Mattersburg II
Clyde FC
1:2
Partick Thistle
FC Dundee
2:1
St Johnstone FC
Dunfermline Athletic
0:4
Livingston FC
Greenock Morton FC
1:1
Stirling Albion
Queen of The South FC
2:1
Hamilton Academical FC
PFC Chernomorets Pomorie
1:0
PFC Nesebar
PFC Sliven 2000
2:0
Svilengrad
Haskovo
1:1
Maritsa Plovdiv
Panayot Volov
1:0
Spartak Plovdiv
PFC Dunav Rousse
1:0
PFC Rodopa Smolyan
PFC Montana 1921
1:2
FK Sportist Svoge
Chavdar Byala Slatina
1:4
Chavdar Etropole
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:0
PFC Belite orli Pleven
Velbazhd Kyustendil
1:0
PFC Lokomotiv Mezdra
PFC Rilski Sportist Samokov
2:1
PFC Pirin Gotse Delchev
Lara FC
2:1
Baralt
Atlético Trujillo
2:3
UCLA Fútbol Club
Zulia FC
4:1
Atlético Turén
Atlético PDVSA Gas
1:1
Minervén S.C.
UCV
1:1
Centro Italo
Atletico Minero
1:1
Universidad Cesar Vallejo
UTC
3:2
Real Academia
Deportivo Coopsol
0:2
Universidad San Marcos
Cerro Largo
2:1
Deportivo Maldonado
Basáñez
3:0
Uruguay Montevideo
Rocha FC
1:2
CA Atenas de San Carlos
Sud America
0:0
La Luz
El Tanque Sisley
2:0
Asociación Atlética Durazno FC
CA Rentistas
1:2
Boston River
Plaza Colonia
3:0
Huracán Buceo
Platense
0:2
Cerrito CS
Racing
4:0
CD Villa Espanola
FK Mladost Lucani
3:2
FK Smederevo
FK Napredak Krusevac
1:0
FK Hajduk Kula
OFK Belgrad
1:0
FK Bezanija
FK Banat Zrenjanin
2:1
FK Borac Cacak
FK Cukaricki
0:1
Roter Stern
OFK Sinđelić 1918
3:0
Timok Zaječar
FK Balkanski Dimitrovgrad
0:0
FK Železničar Niš
Morava Vladičin Han
4:0
Sloga Leskovac
Ozren Sokobanja
0:1
FK Svrljig
FK Sloga Temerin
2:0
Radnički Nova Pazova
FK Vršac
4:1
FK Tekstilac Odžaci
FK Spartak Subotica
0:0
Big Bul
OFK Backa Palanka
2:0
FK Sloven Ruma
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:6
FK Proleter Novi Sad
FK Budućnost Valjevo
0:2
Macva Sabac
FK Vujić Voda Valjevo
2:2
FK Jedinstvo Ub
FK Požarevac
0:2
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Radnički Kragujevac
0:1
Sloga Kraljevo
FK Metalac Kraljevo
3:0
FK Sloga Bajina Bašta
FK Sloboda Čačak
2:0
Železničar Lajkovac
CP Ejido II
3:0
CD Peña Ciudad de Melilla
CD Bala Azul
0:5
Moratalla CF
Club Atlético de Madrid III
3:0
CD Humanes
Ceares
2:0
Real Tapia CF
Navarro
1:1
Ribadesella CF
Ferriolense
1:0
CE Alaior
CD Binisalem
1:1
RCD Mallorca B
CD Montuïri
0:1
CD Manacor
Barreda
2:3
Bezana
CD Aoiz
2:0
Union Mutilvera
Huarte
1:2
River Ega
Tenisca
1:0
UD Gáldar
Orientación Marítima
3:2
CD Tenerife B
Tolosa CF
0:1
Deportivo Alaves B
SD San Pedro
0:2
SD Eibar II
CD Baskonia
1:0
Amurrio
Zarautz KE
0:0
Santurtzi
Scd Durango
0:1
Zalla
CD Laudio
1:2
SD Amorebieta
Chonburi FC
1:0
Super Power Samut Prakan FC
Bangkok United
0:2
Buriram United FC
FC Suphanburi
2:1
Army United FC
TOT SC
2:2
Bangkok Bank FC
TTM
0:2
Police Tero FC
Krung Thai Bank FC
3:2
FC Thailand Honda
Police United
1:0
Navy Football Club
FC Port
0:0
Nakhon Pathom United FC