Fußballspiele am März 16, 2008
Valencia
1:2
Sevilla
Villarreal
2:0
Real Saragossa
Real Valladolid
0:0
Osasuna
Getafe
2:1
Racing Santander
Espanyol
2:1
Mallorca
Almería
2:2
Barcelona
Atlético Madrid
3:0
Levante
Sampdoria
3:1
Catania
Atalanta
4:1
Empoli
Florenz
3:1
Genua
Inter
2:1
Palermo
Livorno
1:1
Parma
Urbs Reggina 1914
4:0
Siena
Cagliari
3:0
FC Turin
Juventus
1:0
Neapel
Leixões
1:2
Porto
Paços de Ferreira
2:1
Vitória Setúbal
Boavista
2:1
Estrela Amadora
Braga
3:0
Naval 1º de Maio
CS Maritimo Madeira
1:1
Benfica
FC Universitatea Craiova
1:1
Rapid Bukarest
FC Universitatea Cluj
0:0
CS Mioveni
FC Steaua Bukarest
1:0
Unirea Urziceni
Ankaragucu
2:0
Hacettepe
Denizlispor
2:1
Gaziantepspor
Kasımpaşa
1:0
Basaksehir FK
Atiker Konyaspor 1922
1:4
Fenerbahce
Besiktas JK
3:0
Trabzonspor
Iraklis Saloniki FC
1:0
Panionios
Larissa
5:1
OFI
Levadiakos
2:0
Apollon Pontou
Xanthi
3:2
Panathinaikos
AEK
1:1
Aris Thessaloniki FC
San Luis
3:1
Monterrey
Morelia
0:2
Estudiantes Tecos
Tigres UANL
0:3
Puebla FC
Necaxa
2:2
Pachuca
Atlas
2:2
Pumas UNAM
Toluca
2:2
Atlante FC
Santos Laguna
1:3
Chiapas
FK Viktoria Zizkov
2:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
FK Jablonec
2:0
Zbrojovka Brno
Viktoria Plzeň
0:1
Slovan Liberec
SK Kladno
1:1
Baník Most
FK Teplice
2:1
FC Fastav Zlin
Slavia Praha
2:1
Bohemians Prag 1905
CA Banfield
3:3
CA Tigre
Colon Santa Fe
0:1
Argentinos Jrs
CA Independiente
3:1
Gimnasia La Plata
CA River Plate (Arg)
0:0
Racing Club
Seongnam Ilhwa Chunma
2:2
Suwon Bluewings
Daegu FC
3:2
Busan I Park FC
Incheon United
1:0
Jeonnam Dragons
Gimcheon Sangmu
2:0
Gyeongnam FC
Málaga
2:0
Elche
Hércules
1:1
Alavés
UD Salamanca
1:1
Córdoba
Gimnàstic Tarragona
1:1
Xerez
Celta
0:1
Albacete Balompie
CD Teneriffa
2:1
CD Castellon
1860 Munich
1:1
Mainz
VfL Osnabrück
0:2
Augsburg
Hoffenheim
1:0
Erzgebirge Aue
Greuther Fürth
0:1
TuS Koblenz
Mönchengladbach
1:0
St. Pauli
FC Vizela
1:1
Portimonense
SC Freamunde
1:1
Feirense
CD das Aves
1:0
Gondomar SC
Olhanense
2:1
Varzim SC
Gil Vicente
3:2
CD Fatima
Penafiel
0:1
Rio Ave
Beira-Mar
1:0
Trofense
KS Pelikan Łowicz
0:0
Arka Gdynia1929
MKS Znicz Pruszkow
3:1
ŁKS 1926 Łomża
KS Warta Posen
0:1
GKS Piast Gliwice
Motor
4:0
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
GKS Katowice
2:0
WKS Slask Wroclaw
FC Rustavi
0:1
FC Wit Georgien Tbilisi
FC Dila Gori
0:1
Meskheti
Sioni Bolnisi
0:0
Ameri
FC Lokomotivi Tbilisi
1:1
FC Sestaponi
Tiligul-Tiras
0:1
FC Nistru Otaci
FC Tighina
2:0
Academia II
CSCA Rapid Chisinau
0:3
FC Dacia Chisinau
FC Zimbru Chisinau
7:0
FC Zaria Balti
FC Tiraspol
0:2
FC Sheriff Tiraspol
Lutsch-Energija
1:1
FC Moskau
Tom Tomsk
0:0
Dinamo Moskau
Zenit
0:0
Spartak
Lokomotiv Moskau
0:1
FC Rubin Kazan
FK Standard Sumgayit II
0:2
FK Şahdağ Gusar
FK Energetik Mingəçevir
1:2
Moik Baku
MKT Araz
6:1
FK Göyəzən Qazax
Neftçi II
3:0
Turan-T IK II
Kartalspor
1:1
Altay Izmir
Giresunspor
0:0
Antalyaspor
Malatyaspor
3:1
Diyarbakırspor
Boluspor
1:1
Kocaelispor
Karsiyaka
1:1
Orduspor
Gazisehir Gaziantep FK
1:2
Samsunspor
FC Biel-Bienne
4:0
SC Zofingen
FC Solothurn
1:2
BSC Old Boys
FC Olten
4:0
FC Münsingen
FC Luzern II
1:1
FC Laufen
Düdingen
2:3
Martigny Sports
FC Baulmes
2:1
FC Saviese
SV Muttenz
0:0
FC Basel II
La Tour / Le Pâquier
2:2
Bex
Serrières
2:2
FC Bulle
FK Milano Kumanovo
5:0
Makedonija GjP
FK Shkendija
3:0
FK Pobeda AD Prilep
Napredok
3:1
FK Renova
FK Sileks Kratovo
2:0
Cementarnica 55 Skopje
FK Pelister Bitola
2:1
FK Vardar Skopje
NK Kresevo Stanic
1:0
FK Buducnost Banovici
FK Rudar Kakanj
3:2
NK Iskra Bugojno
NK Drinovci
0:0
NK Bosna Visoko
Radnički Lukavac
2:1
NK Bratstvo Gračanica
FK Ozren Semizovac
2:1
NK Troglav Livno
NK Igman Konjic
0:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
OFK Gradina Srebrenik
3:1
Brotnjo Citluk
NK Gosk Gabela
0:2
NK Zvijezda Gradacac
Apep Pitsilias
2:0
Olympos Xylofagou FC
Omonia Aradippou
0:0
Akritas Chlorakas
Digenis Akritas
2:0
Atromitos Geroskipou
CF Algeciras
1:2
Mazarrón
CD Alcala
2:0
FC Marbella
FC Cartagena
0:0
AD Ceuta
Universidad de Las Palmas
4:0
Atletico Madrid B
Leganés
2:0
San Sebastian Reyes
AD Alcorcon
1:1
Pontevedra CF
Lanzarote
3:1
San Isidro
UD Vecindario
2:0
RC Deportivo Fabril
Real Sociedad B
0:0
Barakaldo CF
Zamora CF
1:0
Burgos CF
Athletic Bilbao B
1:2
Ub Conquense
CF Villarreal B
3:1
CE Sabadell
Espanyol Barcelona B
1:1
UDA Gramenet
Terrassa FC
1:2
Lleida
UD Fuerteventura
1:3
UD Villa Santa Brigida
Huesca
2:1
CF Palencia
Talavera CF
0:0
Granada
Mérida UD
3:0
RC Portuense
Marino Luanco
1:0
Celta de Vigo B
CD Lugo
0:0
Playas Jandia
CD Ourense
1:0
Fuenlabrada
Rayo Vallecano
1:0
Real Madrid Castilla
Cultural Leonesa
0:0
Logroñés CF
CD Logroñés
1:1
Real Valladolid B
CD Guijuelo
2:0
SD Ponferradina
Girona
3:0
Atletico Levante UD
Benidorm CD
1:0
CF Gava
CD Alcoyano
1:1
Alicante CF
CF Badalona
2:1
CD Denia
Ontinyent CF
2:0
Vilajuïga
Pendikspor
1:2
Adanaspor
Çanakkale Dardanelspor
1:0
C. Sekerspor
Adana Demirspor
0:0
Mersin İdmanyurdu
Erzurumspor
3:1
Kardemir Karabükspor
Tarsus Idman Yurdu
3:0
Gaziosmanpasa
Hatayspor
2:3
Iskenderun Demir Celikspor
Amed Sportif Faaliyetler
1:1
Adıyamanspor
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
1:0
Kahramanmarasspor AS
Erzincan Refahiyespor
3:1
Pazarspor
Yozgatspor
1:1
Cankiri Bld Spor
1461 Trabzon
1:1
Arsinspor
Araklıspor
1:1
Akçaabat Sebatspor
Maltepespor
0:2
Kırşehirspor
Kücükköyspor
0:1
Türk Telekomspor
Buyuk. Tepecikspor
1:2
MKE Kirikkalespor
P. Bugsasspor
2:2
Alibeykoy SK
Anadolu Bagcilar Spor
2:1
Lüleburgazspor
Beykozspor 1908
2:0
Beylerbeyi AS
Bilecik Spor Kulübü
0:5
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Bursa Merinos Spor Kulübü
2:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Darica Genclerbirligi
1:1
Gölcükspor
Korfez SK
0:1
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Orhangazi Belediyespor
1:0
Küçükçekmece Spor Kulübü
Yalovaspor
2:0
Fenerspor
Bafra Belediyespor
2:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Artvin Hopaspor
2:1
Kastamonuspor
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
0:0
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
3:1
Gumushanespor
Keciörengücü
2:2
Ankara Demirspor
Sürmene Spor Kulübü
1:0
Corumspor 1967
Tarım Kredi Spor Kulübü
1:1
Tokatspor
Ünyespor
0:0
Ofspor
1922 Konyaspor
1:1
Karacabey Birlik Spor A.s
Muglaspor
2:1
Torbalispor
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
1:1
Denizli Belediyespor
Yesil Bursa AS
2:0
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Cizre Spor Kulübü
2:0
Belediye Bingölspor
Aksaray Belediye Spor
0:0
Ceyhanspor
Batman Petrolspor
0:4
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
0:1
Malatyaspor
Karsspor
1:0
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Kilis Bld Spor
1:0
Mezitli Spor Kulübü
Siirtspor
1:0
Şırnak Spor Kulübü
Akhisar Belediyespor
2:1
72 Batman Spor
1. FC Slovácko II
1:0
Zbrojovka Brno II
FC Zlín II
1:2
FC Msa Dolni Benesov
Vysočina Jihlava II
4:1
SK Lipová
Sparta Praha II
3:0
FC Kolin
FK Varnsdorf
0:1
SK Dynamo České Budějovice II
SK Slavia Praha II
0:0
FC Slovan Liberec II
FC Hvezda Cheb
0:1
Vysehrad
Bystrc Kníničky
3:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Sulko Zabreh
0:4
MFK Karvina
Guillermo Brown
1:1
Cipolletti
Union de Sunchales
0:0
Alumni
La Plata FC
1:1
Villa Mitre de Bahia Blanca
Luján de Cuyo
1:1
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Juventud Antoniana
1:4
Atletico Tucuman
CD Santamarina Tandil
2:1
Real Arroyo Seco
Alagoinhas AC BA
1:2
Vitoria BA
EC Ipitanga da Bahia
0:2
Vitoria Da Conquista BA
Colo Colo BA
3:1
Camaçari
EC Poções
1:2
Feirense BA
EC Bahia
0:0
Itabuna EC
Dandy Town Hornets
0:0
Devonshire Cougars
Pembroke Hamilton Club
1:3
North Village Rams
Devonshire Colts
1:3
Somerset Trojans
Ireland Rangers
1:0
Boulevard Community Club
IZK Itihad Z Khemisset
0:0
Olympique Club of Khouribga
JSM Massira
1:2
OCS Olympique de Safi
RCA Raja Casablanca Athletic
2:1
Mas Maghrib A Fes
DHJ Difaa Hassani Jdidi
0:0
Fus Fath Union Sportive Rabat
Baraunas RN
0:0
ABC RN
Macau EC
2:0
São Gonçalo FC
AC Coríntians
0:2
ACD Potyguar Seridoense
América RN
1:2
Potiguar RN
Assu RN
4:3
Santa Cruz RN
Alecrim RN
2:1
Potiguar Esporte Clube
Corinthians AL
1:0
Murici AL
Coruripe AL
2:1
Penedense
Igaci FC
3:2
CRB AL
ASA AL
3:3
Santa Rita AL
CSA AL
3:1
Ipanema
Merelinense FC
1:1
CA Valdevez
AD Lousada
1:1
SC Maria Fonte
AD Camacha
2:1
Moreirense
União Madeira
2:0
GD Ribeirao
Machico
2:0
Lixa
AD Fafe
2:1
Chaves
CD Portosantense
1:0
FC Tirsense
SC Esmoriz
2:1
Caniçal
SC Espinho
2:0
CD Ribeira Brava
Lusitania FC
2:1
Vila Meã
Pontassolense
2:1
Leca FC
Fiaes SC
0:1
UD Oliveirense
Infesta
2:1
Avanca
SCU Torreense
2:1
Electrico
SC Covilha
2:0
SL Nelas
Penalva Do Castelo
0:0
UD Rio Maior
Abrantes FC
2:1
Oliveira Bairro
Castelo Branco
4:2
AD Satao
Anadia FC
1:0
Caldas SC
GD Tourizense
1:1
FC Pampilhosa
Real Sporte
0:1
AD Carregado
Louletano
2:0
Lusitania Dos Acores
Operario
2:1
Madalena
Atletico CP
2:0
CD Mafra
Juventude Evora
0:3
CD Pinhalnovense
CD Olivais e Moscavide
1:0
Odivelas FC
Messinense
1:1
GD Lagoa
Fluminense RJ
2:0
Americano RJ
Volta Redonda RJ
2:1
Madureira RJ
Macae Esporte RJ
4:0
Mesquita FC
Boavista RJ
1:1
Friburguense RJ
Duque de Caxias RJ
2:1
Cabofriense RJ
Vasco Da Gama RJ
4:1
Cardoso Moreira FC
Figueirense SC
6:4
Brusque SC
GE Juventus SC
2:5
CA Tubarao SC
CA Hermann Aichinger Ibirama
0:2
Avai SC
Metropolitano SC
1:0
Marcilio Dias SC
Chapecoense SC
6:1
EC Guarani RS
Santiago Morning
1:3
Colo Colo
Everton de Vina Del Mar
0:0
Huachipato
Audax Italiano
3:1
Universidad Católica
Deportes La Serena
2:3
Unión Española
Cobresal
4:2
Melipilla
CD Cobreloa Calama
3:2
Palestino
Deportes Concepcion
2:0
Univ. Concepción
Municipal Liberia
2:0
Santos de Guápiles
Pérez Zeledón
0:0
Herediano
Puntarenas
2:1
La U Universitarios
Cartaginés
1:0
San Carlos
Brujas
2:1
Carmelita
FC Rm Hamm Benfica
2:2
FC Victoria Rosport
FC Progres Niederkorn
2:1
Avenir Beggen
Union Titus Petange
1:3
Swift Hesperange
CS Grevenmacher
0:2
F91 Dudelange
Racing FC Union Luxembourg
2:0
Un Kaerjeng 97
FC Wiltz 71
3:0
FC Differdingen 03
FC Etzella Ettelbrück
5:4
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
Textilac Bijelo Polje
0:1
Crvena Stijena
FK Jezero Plav
1:0
FK Jedinstvo Bijelo Polje
FK Gusinje
2:0
FK Arsenal Tivat
FK Celik Niksic
2:1
FK Berane
Zabjelo
3:2
FK Bratstvo Cijevna
Otrant-Olympic
0:0
Ibar
Deportivo Municipal
2:0
Manta FC
Aucas
1:1
L.D.U. Loja
Imbabura Sporting Club
2:1
Brasilia Quininde
L.D.U. Portoviejo
0:0
Grecia
CD Luis Angel Firpo
2:0
Once Deportivo
CD FAS
2:0
Vista Hermosa
CD Aguila
3:3
AD Isidro Metapan
Alacranes del Norte FC
1:1
San Salvador FC
Alianza FC (Slv)
1:2
Chalatenango
Université FC de Ngaoundéré
0:0
Coton Sport
Sportive de Douala
0:0
Caïman Club Douala
Fovu Club de Baham
1:0
Sable de Batié
Tiko United
2:1
Les Astres FC de Douala
Tonnerre
0:0
Foudre d'Akonolinga
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
1:0
Canon de Yaoundé
Unisport de Bafang
2:0
Mount Cameroon FC de Buéa
Espérance de Guider
1:1
Lion Ngoma
FC Kuressaare
2:0
Rakvere JK Tarvas
Lasnamae FC Ajax
0:3
Paide Linnameeskond
JK Tammeka Tartu 2
1:1
Tallinna FC Flora
Kivioli FC Irbis
2:1
FC TVMK Tallinn II
FCI Levadia Tallinn
8:0
Valga FC Warrior
Thrasyvoulos
2:1
AEK Athen
Kerkyra
1:1
Ethnikos Piraeus
Panserraikos
2:0
FC Ilisiakos
Panthrakikos
1:1
Ionikos
Ethnikos Asteras FC
1:0
FC Kastoria
Agios Dimitrios FC
1:2
Olympiakos Volos
PAS Giannina
3:3
Pierikos FC
Kallithea
2:2
Chaidari AO
Vizas Megaron
1:3
Eolikos M.
Panachaiki 1891 FC
2:0
Messiniakos Kalamata
GS Ilioupoli
2:0
Fostiras FC
Panetolikos
0:0
Diagoras FC
Rhodos FC
1:0
AO Koropi FC
Aharnaikos
1:1
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Asteras Rethymnou
0:0
Tiva
FC Korinthos
2:0
Thyella Patras
Panegialios FC
3:3
Aias Salamina
Internacional RS
2:0
Sao Jose RS
Guarany de Bagé
1:3
Inter Santa Maria
Esportivo RS
1:3
Grêmio Esportivo Sapucaiense
15 Novembro
2:3
Canoas
FC Santa Cruz do Sul
2:3
Grêmio
Brasil de Pelotas RS
1:0
Juventude RS
Sao Paulo RS
1:0
Bagé
CEF Flamengo
0:1
EC 14 de Julho
Clube Esportivo Aimore RS
2:1
Cerâmica
Porto Alegre FC
2:1
Cruzeiro de Porto Alegre RS
Estrela FC
2:3
Brasil Farroupilha
Riograndense SM
1:3
Avenida RS
Três Passos AC
2:1
SER Cruz Alta
Passo Fundo
2:6
Gremio Esportivo Gloria RS
Ypiranga Futebol Clube RS
4:0
SER Panambi
Asante Kotoko
2:0
Real Tamale United
Zaytuna United FC
1:0
Berekum Arsenal FC
All Stars
3:0
Heart of Lions
Real Sportive
0:0
Hearts of Oak
Accra Great Olympics
1:1
Tema Youth
FC Ashanti Gold
2:0
Medeama SC
Sekondi Hasaacas
2:2
Liberty Professionals
Gamba All Blacks
1:0
King Faisal
Clube Desportivo da Huíla
0:2
Santos
Sagrada Esperança
1:0
Kabuscorp SCP
Bravos do Maquis FC
2:1
Atletico Petroleos do Huambo
AE Jataiense
1:2
Anapolina GO
Vila Nova GO
0:4
Atletico GO
Anapolis GO
4:2
AE Canedense
Trindade GO
1:2
Itumbiara GO
Crac GO
1:0
Mineiros EC
Comunicaciones
1:2
Marquense
Petapa
3:2
Zacapa
Xelajú
2:1
Jalapa
Suchitepéquez
5:4
Municipal
Malacateco
1:0
Heredia
Haaglandia
2:3
AFC DWS
RKVV Westlandia
2:0
DCV
Rheden
1:2
De Bataven
SVBO
0:1
Quick '20
Babberich
2:3
De Treffers
FC Lienden
0:0
Be Quick 1887
VV Una
0:3
SV Deurne
UDI '19
0:1
EVV Echt
Dijkse Boys
3:3
JVC Cuijk
Geldrop
3:2
Schijndel
SV Meerssen
0:1
VV Gemert
Hetman Zamosc
1:0
Resovia Rzeszow
KS Kolejarz Stróże
0:2
Naprzód Jędrzejów
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:0
SKS Wigry Suwalki
KS Górnik Wieliczka
1:1
GP TS Avia Świdnik
Brzesko
2:0
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
KKS Orzeł Kolno
1:3
KS Warmia Grajewo
Canavese
2:1
AC Cuneo 1905
Pergolettese
0:2
Ivrea
US Pergocrema
1:0
AC Lumezzane
FC Nuorese Calcio
4:1
Olbia
Sef Torres Calcio
2:0
FC Pavia 1911
Caravaggio
0:1
FC Pro Vercelli 1892
Valenzana
2:2
Rodengo Saiano
Carpenedolo
2:1
Südtirol
AC Mezzocorona
0:2
AS Varese 1910
Bassano Virtus
3:0
Bellaria Igea
US Castelnuovo Garfagnana
2:0
Carrarese Calcio 1908
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:0
Poggibonsi
Rovigo
2:0
Portogruaro Summaga
Gubbio
0:0
Prato
Giulianova Calcio
1:1
San Marino Calcio
Reggina
2:2
Spal 2013
AC Sansovino
1:1
Teramo
Viterbese Calcio
1:0
Ssd Viareggio 2014
Melfi
2:2
Andria BAT
SS Monopoli 1966
1:1
Benevento
Pescina
1:2
Celano
SSD Atessa Val di Sangro
3:2
Atlético Roma
US Vibonese Calcio
3:1
Ssd Citta Di Gela
Real Marcianise
5:1
AS Noicattaro Calcio
US Catanzaro 1929
3:0
Asd Turris Calcio
Igea Virtus Barcellona
0:0
SS Scafatese Calcio 1922
Asd Cassino Calcio 1924
0:0
Vigor Lamezia
FC Gifu
0:1
Vegalta Sendai
Avispa Fukuoka
2:1
Mito Hollyhock
Ventforet Kofu
0:0
Tokushima Vortis
Sanfrecce Hiroshima
3:0
Ehime FC
Yokohama FC
3:2
Shonan Bellmare
Tivoli Gardens
3:1
Reno FC
Boys Town
0:0
Sporting Central Academy
St. George's SC
2:2
FC Arnett Gardens
August Town FC
3:0
Montego Bay United FC
Sagawa Shiga
1:2
Biwako Shiga
Kataller Toyama
2:2
Giravanz Kitakyushu
Honda
2:3
Fagiano Okayama
Tokyo Musashino City
2:1
Arte Takasaki
Tochigi SC
3:1
FC Ryukyu
JEF United Ichihara Chiba II
0:3
FC Kariya
Ryutsu Keizai University
1:1
Mizushima
Sony Sendai
1:2
Gainare Tottori
Sagawa Printing Kyoto SC
1:1
Blaublitz Akita
Deportes Tolima
1:2
Atletico Nacional Medellin
Independiente Medellin
0:0
Boyaca Chico FC
Deportes Quindio
1:2
Once Caldas
Envigado
1:1
Atletico Huila
La Equidad
4:0
America de Cali
Millonarios
3:1
Junior
Deportivo Pereira
0:2
Cucuta Deportivo
FC Petrolul Ploiesti
4:0
CS Concordia Chiajna
AS Municipal SR Brasov
1:1
Progresul Bucureşti
Bihor Oradea
0:0
FC Drobeta-Turnu Severin
Jendouba Sport
0:1
Stade Tunisien
Olympique de Beja
0:2
ES Sahel
ES Zarzis
0:0
Stade Gabesien
CS Sfaxien
0:1
Club Africain
Espérance de Tunis
2:0
Gafsa
US Monastir
0:0
Club A Bizertin
Avenir S Marsa
0:2
Club S Hammam-Lif
Sabé Sports de Bouna
0:0
ASC Ouragahio
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
1:2
Stade d'Abidjan
Réveil Club de Daloa
0:0
ASEC Mimosas
Araguaia
1:1
Cacerense EC
Nova Ubiratan
0:2
Parecis
Campo Verde FC
1:4
Luverdense MT
Barra do Garças
1:0
Vila Aurora
Primavera EC
3:3
Rondonópolis
Nova Xavantina EC
1:4
Mato Grosso Esporte Clube
EC Tangará
1:2
Mixto MT
Uniao Rondonopolis
4:0
Operario MT
Club Monarcas Morelia Premier
3:0
Queretaro FC
Atlético Mexiquense
4:0
Club Pumas Morelos
Tecos UA de Guadalajara II
1:0
Dorados de Sinaloa
Albinegros de Orizaba
1:1
Cruz Azul Hidalgo
Indios
1:1
Jaguares de Chiapas FC Premier
Tampico Madero
2:1
Correcaminos UAT
Universidad Guadalajara
1:2
Guerreros FC
León
3:1
Club Santos Laguna Premier
Lobos BUAP
1:2
CF Rayados de Monterrey Premier
Reboceros La Piedad
2:1
Académicos Guadalajara
Xolos de Tijuana
1:2
CF Alacranes de Durango
Boa Esporte Clube
3:0
EC Democrata MG
Tupi MG
2:1
Democrata SL
Ipatinga MG
1:0
Atletico MG
Uberaba
2:1
Social FC
Uniao Luziense EC
0:2
Urt MG
Valeriodoce EC
1:0
Ideal FC
EC Itaúna
1:0
Araxá
Formiga EC
1:0
Uberlandia MG
Caldense MG
0:3
America Mineiro MG
CE Passense FC
1:0
Poços de Caldas FC
Vecses FC
1:2
Ferencvarosi TC
Makó
2:0
Tököl Városi SK
Bőcs
3:1
Tuzsér SE
Mezokovesd SE
1:2
Kecskemeti TE
Mosonmagyarovar TE
3:0
FC Felcsút
Kolkheti Khobi
3:1
FC Samtredia
FC Racha Ambrolauri
0:3
Universiteti Kutaisi
FC Norchi Dinamo Tiflis
1:1
FC Olimpiki Tbilisi
APIA Leichhardt FC
3:0
Blacktown City FC
Sydney United 58 FC
1:0
West Sydney Berries FC
Penrith Nepean United FC
3:0
Bankstown City Lions
Jigawa Golden Stars
1:0
Nasarawa United
Akwa United
2:0
Gombe United
Heartland
1:1
FC Kano Pillars
Enyimba
3:0
Zamfara United FC
Lobi Stars
2:1
Sunshine Stars
Ocean Boys FC Brass
1:0
Jos University Teaching Hospital FC
TSG Neustrelitz
2:1
Ludwigsfelde
BFC Preussen Berlin
1:2
Hansa Rostock II
Greifswalder FC
1:1
Lichterfelder FC Berlin
Spandauer SV
2:4
Torgelower SV Greif
BFC
1:1
Türkiyemspor Berlin
Altona
3:0
SV Henstedt-Ulzburg
VfB Sangerhausen
0:3
SSV Markranstädt
FSV Zwickau
0:1
Hallescher
Carl Zeiss Jena II
0:0
Halberstadt
Meuselwitz
1:2
Budissa Bautzen
Eilenburg
0:1
Auerbach
VFC Plauen
2:1
1. FC Gera 03
Kleve
3:3
FC Germania Dattenfeld 1910
Turu Düsseldorf
3:2
VfB Speldorf
VfB Homberg
3:3
Velbert
SV 19 Straelen
2:2
Fortuna Düsseldorf II
Köln II
3:1
MSV Duisburg II
SW Essen
1:1
Uerdingen
DJK Germania Gladbeck
1:0
Preußen Münster
Hammer SpVg
3:1
Delbrücker SC
Erkenschwick
0:2
VfL Bochum II
Gütersloh
2:1
Sprockhövel
Schermbeck
2:0
Iserlohn
SVL
1:6
Schalke II
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
Eintracht Rheine
Westfalia Herne
1:1
Wiedenbrück
Sportfreunde Lotte
0:1
Rot Weiss Ahlen II
Eintracht Frankfurt II
1:0
1. FC Schwalmstadt
SG Sonnenhof Großaspach
0:1
Gmünd
TSV Schwieberdingen 1906
0:4
Ulm
SpVgg Unterhaching II
1:3
Ismaning
Eintracht Braunschweig II
3:1
VSK Osterholz-Scharmbeck
Eintracht Nordhorn
1:1
SV Lurup Hamburg
TuS Heeslingen
3:1
Hannover 96 II
TSV Aindling
2:1
FC Kempten
Guaraní
0:2
Cerro Porteño
Libertad
3:0
Silvio Pettirossi
Sol de América
4:1
Tacuary
Nacional Asunción
2:1
CS 2 de Mayo
Sportivo Luqueño
3:2
12 de Octubre de Itaugua
Iraty
2:1
AER Engenheiro Beltrão
Coritiba PR
2:0
J. Malucelli Futebol PR
Toledo Colonia Work PR
3:2
ADAP Galo Maringa FC
Noroeste
4:0
Sertãozinho
Gremio Barueri SP
2:0
Rio Preto
Guaratingueta SP
1:0
Bragantino
AD Sao Caetano
0:1
Santos
Palmeiras
4:1
Sao Paulo SP
EC Sao Bento
3:0
Bandeirante EC
São José EC
1:0
União São João
Olímpia
1:1
América FC (São Paulo)
Mogi Mirim SP
2:1
EC XV de Novembro (Jaú)
Ferroviaria
1:1
Clube Atlético Sorocaba
Grêmio Catanduvense de Futebol
3:4
CA Taquaritinga
Monte Azul
2:2
Oeste SP
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
1:1
Santa Cruz PE
Centro Esportivo Limoeirense
2:4
Sete de Setembro EC
Ypiranga PE
1:3
Salgueiro PE
Central PE
4:0
Serrano FC
Nautico PE
0:1
Sport Recife PE
CAPS United
1:1
Dynamos FC
Highlanders FC
4:0
Njube Sundowns FC
Masvingo FC
1:2
Lengthens FC
Lancashire Steel FC
0:2
Chapungu United
CAPS FC
2:1
Eastern Lions
Deportes Iquique
1:3
Union La Calera
San Luis de Quillota
1:1
Coquimbo Unido
Curico Unido
1:0
San Marcos de Arica
Lota Schwager
1:2
Santiago Wanderers
Union San Felipe
2:2
Deportes Copiapo
Sportivo Barracas Bolivar
0:1
FC Sacachispas
CA San Miguel
0:1
Excursionistas
Villa Dalmine
1:1
Leandro Nicéforo Alem
Justo Jose de Urquiza
0:1
El Porvenir
Argentino de Merlo
1:1
Deportivo Laferrere
CA Colegiales
2:2
Canuelas FC
CS Dock Sud
2:1
San Martín Burzaco
Luján
2:1
Club Atletico Fenix
Club Deportivo Ocotal
2:1
CD Walter Ferretti
Masatepe
3:1
FC San Marcos
Real Madriz
0:0
Real Estelí FC
Deportivo Jalapa
0:3
CD Bluefields
Diriangén FC
4:0
Diablos Rojos del América
Alianza Atletico
3:0
Jose Galvez FBC
Sport Ancash
1:0
Universidad Cesar Vallejo
Sport Boys
0:0
FBC Melgar
Atletico Minero
1:0
Juan Aurich de Chiclayo
Blue Boys Muhlenbach
2:4
FC Mondercange
Union Mertert
1:4
FC Mamer 32
CS Fola Esch
3:0
CeBra 01
Steinfort
1:1
Atert Bissen
FC Jeunesse Canach
3:1
Sporting Mertzig
US Rümelingen
3:1
Erpeldange
Obercorn
2:5
Minerva Lintgen
Čelarevo
1:0
FK Metalac GM
BSK Borca
0:0
RFK Novi Sad 1921
Radnicki Pirot
0:1
Mladenovac
FK Vozdovac
1:1
FK Jagodina
FK Javor Ivanjica
1:1
FK Novi Pazar
FK Vlasina Vlasotince
1:2
FK Sloboda Uzice
Hajduk Beograd
0:1
Srem Sremska Mitrovica
FK Zemun
1:0
FK Radnicki Nis
FK Mladost Apatin
0:0
FK Rad
SV Babelsberg
0:3
Union Berlin
Wolfsburg II
1:2
Wuppertaler SV
SSV Reutlingen
3:1
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
RSC Vervietois
1:1
KFC Turnhout
K Sportclub Tongeren
1:0
RRC Hamoir
Royal Mouscron
3:0
FC Charleroi
Willebroek-Meerhof
2:0
La Louvière
RFC Wetteren
2:0
Koninklijk Diegem-Sport
K.Racing Waregem
4:0
KRC Mechelen
Boussu Dour Borinage
1:2
Sottegem
Eendracht Aalst
0:1
SK Ronse
Sportkring Sint-Niklaas
1:0
Torhout 1992 Km
Benkovski Byala
0:1
Maritsa Plovdiv
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:1
Chavdar Byala Slatina
Kaliakra Kavarna
2:1
Svilengrad
Universitario América FC
Zulia FC
UCLA Fútbol Club
0:1
UCV
Atlético Trujillo
2:1
Centro Italo
Atlético Turén
0:3
Caracas II
Atlético PDVSA Gas
2:2
Baralt
Lara FC
2:2
Minervén S.C.
Boca Junior FC SE
0:1
São Cristóvão FC
América FC (Sergipe)
2:0
AA Guarany
Itabaiana SE
1:2
Sergipe SE
Confianca SE
0:3
Olimpico EC SE
Olímpico Pirambú FC
4:1
São Domingos
CD Espoli
3:2
El Nacional
Barcelona SC
3:2
CD Olmedo
L.D.U. Quito
1:0
SD Quito
Tecnico Universitario
2:1
Emelec
Potenza
0:2
Ancona
SS Arezzo
3:2
Gallipoli Calcio
Taranto FC 1927
1:0
Virtus Lanciano
US Massese
1:1
AS Lucchese Libertas 1905
Pescara
3:0
Martina Franca
Salernitana
2:2
Perugia
Sorrento Calcio
1:0
AC Pistoiese
Crotone
3:0
Sambenedettese
Juve Stabia
1:1
Asd Sangiovannese 1927
Foggia Calcio
4:2
Cavese 1919
Ternana Calcio
2:1
Foligno Calcio
Calcio Lecco
1:0
AC Legnano 1913
Monza
1:0
Manfredonia Calcio
Paganese Calcio 1926
1:1
Novara Calcio
Venezia
2:1
Calcio Padova
AS Cittadella
2:3
Ssd Pro Sesto
Pro Patria
1:2
Verona
Santos FC
2:2
Orlando Pirates FC
Amazulu FC
14:0
Young Ones
Atlie
1:0
NW Shining Stars
Cape Town City FC
2:0
Thanda Royal Zulu FC
Matatiel Professionals
4:3
Young Tigers
Free State Stars FC
1:1
Platinum Stars FC
Posavac
0:1
FK Železničar Beograd
FK Radnički Obrenovac
1:0
FK Dorćol Beograd
FK Sindelic Belgrad
0:2
FK Palilulac Beograd
Šumadija Jagnjilo
0:0
Srem Jakovo
FK Teleoptik
2:0
Lokomotiva Beograd
FK Železničar Vranjska Banja
2:1
Timok Zaječar
FK Železničar Niš
3:0
Ozren Sokobanja
Župa
3:0
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
FK Kopaonik Brus
2:0
OFK Nis
FK Palić
0:0
OFK Backa Palanka
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:2
FK Požarevac
FK Jedinstvo Ub
1:0
FK Sloboda Čačak
Sloga Kraljevo
2:0
FK Morava Velika Plana
FK Sloga Bajina Bašta
2:1
Železničar Lajkovac
Al-Mourada Omdurman
2:1
Al-Nil Al-Hasahesa
Al-Ahli Wad Medani
0:1
Al Merrikh
Hilal Alsahil SC Port Sudan
0:0
Al Khartoum
Pantanal FC
0:1
Corumbaense Futebol Clube MS
CA Paranaibense
CE União
Naviraiense MS
1:0
Ivinhema FC
Maracaju
2:0
Aquidauanense MS
CE União
1:2
Costa Rica
Cene MS
2:1
Coxim AC
Misto
CA Paranaibense
CD Móstoles
2:1
Pozuelo Alarcón
Puerta Bonita
1:0
San Fernando Henares
Rayo Vallecano B
2:0
CD Humanes
UD Almeria B
3:0
Atletico Malagueno
CD Ciudad de Vícar
0:0
Granada Atlético CF
CP Ejido II
0:1
Antequera CF
Sevilla III
1:1
CD Mairena
AD Cerro Reyes Badajoz
0:2
CF Villanovense
CD Atletico Baleares
3:1
CD Soledad
CD Constancia
4:0
CD Serverense
Club Portugalete
3:0
SD Eibar II
CD Onda
1:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Las Rozas
0:0
AD Parla
Siete Villas
2:1
Atlético Albericia
AD Union Adarve
2:4
CD Artistico Navalcarnero
CF Getafe B
1:1
AD Villaviciosa de Odón
Alcobendas Sport
0:0
Collado Villalba
Sangonera Atlético
4:0
AD Ceutí Atlético
CP Granada 74
4:1
Torredonjimeno CF
Velez CF
1:0
CD Roquetas
Arenas de Armilla
3:0
AD Adra
Cuarte
3:2
SD Ejea
Cadiz B
2:0
Jerez Industrial CF
CD Pozoblanco
3:0
Ayamonte CF
Los Palacios
1:0
Atletico Sanluqueno
CD AZUQUECA
1:1
Quintanar del Rey
Díter Zafra
2:0
SP Villafranca
CP Olivenza
1:0
CA Pueblonuevo
RSD Alcala
3:1
CF Rayo Majadahonda
UD Cassà
0:3
Mataró
Pobla de Mafumet CF
3:1
CD Blanes
UE Rapitenca
0:0
Manresa
CD Masnou
2:4
CE Premià
UE Sant Andreu
1:1
Castelldefels
Bezana
2:0
AD Trasmiera
CD Marino
0:1
UD Gáldar
Las Zocas
2:1
Castillo
CD Laguna de Duero
1:0
CD Teguise
CD Victoria de Tazacorte
3:0
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Atlético Granadilla
2:1
UD Tijarafe
CF Unión Antigua
0:0
CD Tenerife B
UD Las Palmas B
4:0
Ibarra
UD Balos
3:0
Atlético Arona
UD Villa de Santa Brígida II
2:0
Tenisca
Brea
2:0
Illueca CF
Andorra CF
1:1
UD San Lorenzo de Flumen
CD Cala d'Or
1:1
Atlètic de Ciutadella
Castro
2:0
Barreda
Pontevedra CF II
1:1
Céltiga FC
Alhaurín
1:0
Mengíbar CF
CF Jacetano
0:1
Utebo
CF Figueruelas
5:2
CD Ebro
Atlético Calatayud
0:0
UD Fraga
Binéfar
2:1
Villanueva CF
CA Monzon
0:0
CD Teruel
AD Sabinanigo
1:2
Real Zaragoza Deportivo Aragon
CD Cobeja
1:1
CA Tarazona
Pd Santa Eulalia
5:1
CD Margaritense
CE Alaior
2:1
CD Binisalem
CD Izarra
1:1
Huarte
Numancia II
0:0
Arandina CF
Club Haro Deportivo
1:0
Naxara CD
Anguiano
0:1
Agoncillo
Alberite
2:0
CF Rapid de Murillo
Olímpico Totana
2:2
CD Cieza
CA Ciudad de Lorqui
2:1
AD Las Palas
Yeclano Deportivo
1:0
Cartagena II
Pinatar CF
4:0
Jumilla
Muleno CF
3:1
CD Alquerías
Comarca de Níjar
3:2
CD Peña Ciudad de Melilla
Motril
4:1
CD Alhaurino
Barbastro
1:1
CD Peñas Oscenses
CD Lalín
2:2
FC Coruxo
Negreira
1:3
SD Órdenes
Portonovo SD
1:1
Ciudad de Santiago
Arosa SC
0:3
Alondras CF
Club Lemos
0:1
Villalonga FC
Verín CF
2:1
Santa Comba CF
Arcos CF
0:2
CD San Fernando
Torrijos
4:2
CD Miguelturreño
CP Villarrobledo
2:0
Illescas
CD Toledo Sad
1:1
Albacete Balompié II
Tomelloso
0:0
Marchamalo
La Roda CF
1:0
UD Socuellamos CF
CD Don Benito
1:0
Miajadas
CP Cacereno
1:3
Jerez
CD Badajoz
1:3
Imperio de Mérida CP
Valdivia
1:0
Plasencia
Sporting Villanueva
0:0
UC La Estrella
Moralo
2:0
CP Sanvicenteño
SD Colloto
1:4
Caudal Deportivo
Candás CF
4:0
Club Hispano
Ceares
0:3
CD Tuilla
Condal Club
1:2
Real Tapia CF
Llanes
1:1
CD Cudillero
UP Langreo
1:0
Ribadesella CF
CD Lealtad
0:3
Sporting Gijon B
Siero
1:1
Real Aviles
Banyoles
0:1
CF Vilanova
CF Reus Deportiu
2:2
Igualada
Palamos
0:1
Barcelona B
FC Santboia
0:0
CF Balaguer
AEC Manlleu
1:1
Europa
SD Gernika Club
0:2
Amurrio
Atlético Deva
1:1
UM Escobedo
RS Gimnastica de Torrelavega
4:0
Santoña CF
CD Aluvión
2:0
CD Aoiz
CD Tudelano
3:0
Burladés
CD Becerril
1:0
CD Huracán Z
Atletico Bembibre
1:1
Gimnastica Segoviana
SD Ponferradina II
2:1
SD Hullera Vasco-Leonesa
CF Norma San Leonardo
1:0
SD Almazán
Crevillente Deportivo
0:1
CD Tháder
Club Deportivo Eldense
0:0
Novelda
CF La Nucia
2:0
Elche B
CD Torrevieja
1:1
CD Alone de Guardamar
CD Mirandes
5:0
Laguna
Real Avila CF
2:0
UD Salamanca II
Astur CF
0:1
Real Oviedo
CD Unión Criptanense
2:2
Manchego Ciudad Real CF
BX Brussels
1:1
Faymonville
Jeunesse Tamines
1:1
Royale Entente Bertrigeoise
Royal Wallonia Walhain CG
4:1
Soignies Sports
Spouwen-Mopertingen
2:2
Thes Sport
Wanze / Bas-Oha
1:3
Patro Maasmechelen
KV Woluwe-Zaventem
2:0
Evergem-Center
Berchem Sport
2:2
KFC Schoten SK
KSV Bornem
4:0
R Leopold Uccle FC
Lyra
1:2
K Rupel Boom FC
Olympia SC Wijgmaal
1:1
Eendracht Zele
KSC Grimbergen
0:4
KSK Heist
Appelterre-Eichem
1:4
Vk Ieper
Ternat
3:2
KFC Izegem
Sint-Eloois-Winkel
2:2
Lauwe
Wielsbeke
5:1
Wevelgem City
Opwijk
2:2
Verbroedering Meldert
K Olsa Brakel
5:0
Diksmuide
ADR São José
1:2
Kaburé
Araguaína
2:0
Tubarão EC
Gurupi TO
2:1
Ipiranga de Aliança EC
Palmas TO
2:0
Juventude EC
Nacional
1:2
Miramar Misiones
Liverpool M.
1:1
Wanderers
Rampla Juniors
1:0
Central Espanol FC
Tacuarembo FC
1:1
Fénix
CA Progreso
0:2
Defensor Sporting
Peñarol
6:0
CA Bella Vista
SHB Da Nang
1:1
The Cong FC
Hai Phong FC
1:1
Dong Tam Long An
Binh Dinh
2:2
Khanh Hoa
Hoang Anh Gia Lai
3:2
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
Song Lam Nghe An
2:0
Hà Nội