Fußballspiele am August 23, 2008
Karpaty
0:0
Dnipro
Chernomorets
1:3
FC Zorya Lugansk
FC Kryvbas Kriviy Rih
1:1
Kharkiv
Vorskla Poltawa
1:0
Donezk
Arsenal Kyiv
0:2
Dynamo Kiew
Blackburn
1:1
Hull City
Liverpool
2:1
Middlesbrough
Newcastle
1:0
Bolton Wanderers
Stoke City
3:2
Aston Villa
Tottenham
1:2
Sunderland
West Brom
1:2
Everton
Fulham
1:0
Arsenal
Werder Bremen
1:1
Schalke
HSV
2:1
KSC
VfB Stuttgart
0:2
Leverkusen
Hertha
1:1
Arminia
Dortmund
1:1
Bayern
Hoffenheim
1:0
Mönchengladbach
Le Havre
0:1
Marseille
Le Mans
1:0
Saint-Étienne
Monaco
1:1
Caen
Nancy
0:0
Toulouse
Sochaux
1:1
PSG
Valenciennes
3:1
Lorient
Lyon
2:0
Grenoble
Siena
4:0
UC Albinoleffe
Atalanta
2:1
Modena
AS Cittadella
0:1
Empoli
Lecce
0:1
Salernitana
Palermo
1:2
Ravenna FC 1913
Urbs Reggina 1914
3:0
US Grosseto
Cagliari
1:0
US Triestina Calcio 1918
Crotone
0:3
Livorno
Catania
2:1
Parma
AC Chievo Verona
1:2
Calcio Padova
Bologna
2:0
Vicenza
Ascoli
1:0
Bari 1908
Lazio
5:1
Benevento
FC Turin
2:1
Brescia
Naftovyk-Ukrnafta
2:4
Igroservis Simferopol
Obolon'
3:2
SFC Desna Tschernihiw
FC Kobra Kharkiv
0:1
FC Odessa
Feniks-Illichovets
1:2
Volyn Lutsk
Knyazha Schaslyve
1:3
Stal Alchevsk
GKS Piast Gliwice
1:2
Arka Gdynia1929
WKS Slask Wroclaw
4:0
Odra Wodzisław Śląski
Lech Posen
3:0
KS Gornik Zabrze
LKS Lodz PSS
1:2
Polonia Warschau
Charlton Athletic
4:2
Reading
Birmingham City
2:0
Barnsley
Blackpool
1:3
Sheffield Utd
Cardiff City
2:2
Norwich City
Coventry City
0:3
Bristol City
Crystal Palace
0:0
Burnley
Derby County
0:1
Southampton
Ipswich Town
0:2
Wolverhampton
Nottingham
3:2
Watford
Queens Park Rangers
2:0
Doncaster Rovers
Sheffield Wednesday
1:1
Preston North End
Plymouth Argyle
0:1
Swansea City
Aberdeen FC
1:1
Rangers
Celtic
3:0
Falkirk FC
Heart of Midlothian
2:1
FC St. Mirren
Inverness Caledonian Thistle
1:1
Hibernian FC
Kilmarnock FC
1:0
Hamilton Academical FC
Motherwell FC
1:1
Dundee United
Galatasaray
4:1
Denizlispor
Basaksehir FK
0:0
Eskişehirspor
Hacettepe
1:2
Bursaspor
Sivasspor
0:0
Kayserispor
Gaziantepspor
1:0
Fenerbahce
Standard Lüttich
3:0
Westerlo
Kortrijk
2:1
Cercle Brugge
Excelsior Mouscron
3:1
Yellow-Red KV Mechelen
Beerschot
1:1
Dender
Anderlecht
2:2
Gent
Royal Charleroi SC
1:0
SV Roeselare
Sporting Lokeren
4:1
FC Tubize
SCR Altach
0:3
SK Austria Kärnten
RB Salzburg
2:1
SV Ried
Sturm Graz
2:0
LASK Linz
SV Mattersburg
2:1
Kapfenberger SV 1919
Gyeongnam FC
0:1
Suwon Bluewings
Incheon United
2:1
Pohang Steelers FC
Daegu FC
1:2
Seoul
Seongnam Ilhwa Chunma
0:0
Jeju United FC
Daejeon Citizen FC
0:1
Jeonnam Dragons
Kashima Antlers
1:2
Nagoya Grampus
Urawa Red Diamonds
3:1
Jubilo Iwata
FC Tokyo
1:2
Tokyo Verdy
Shimizu S-Pulse
3:2
Kashiwa Reysol
Kyoto Sanga FC
1:0
Niigata Albirex
Gamba Osaka
1:1
Vissel Kobe
MKS Dolcan Zabki
1:3
KS Widzew Lodz
Motor
1:0
Tur Turek
MKS Flota Swinoujscie
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Gorzów Wielkopolski
2:1
Gornik Leczna
Korona Kielce SA
2:3
GKS Bad Königsdorff-Jastrzemb
Odra Opole
0:3
MKS Znicz Pruszkow
Yeovil Town
1:1
Leeds United
Bristol Rovers
6:1
Hereford United
Crewe Alexandra
2:1
Walsall
Hartlepool United
0:1
Stockport County
Huddersfield Town
1:3
Milton Keynes Dons
Leicester City
3:1
Tranmere Rovers
Leyton Orient
0:0
Carlisle United
Northampton Town
0:0
Millwall
Oldham Athletic
4:0
Cheltenham Town
Scunthorpe United
1:0
Peterborough
Swindon Town
1:3
Colchester United
Grimsby Town
0:1
Chesterfield
Accrington Stanley
2:0
Macclesfield Town
Barnet FC
0:1
Brentford
Bournemouth
0:1
Exeter City
Bradford City
2:0
Rochdale
Bury
2:1
Morecambe FC
Dag & Red
1:1
Port Vale
FC Darlington
1:2
Gillingham
Luton Town
1:1
Notts County
Rotherham United
3:1
Chester City
Shrewsbury Town
1:0
Aldershot Town FC
Wycombe Wanderers
1:0
Lincoln City
FC Ararat Yerevan
1:0
FC Banants Yerevan
FC Ulisses Yerevan
1:1
FC Kilikia Yerevan
FC Gandzasar Kapan
1:0
FC Mika Yerevan
FC Academia Chisina
1:5
FC Zimbru Chisinau
CSCA Rapid Chisinau
4:0
FC Zaria Balti
FC Nistru Otaci
2:1
FC Dacia Chisinau
Tiligul-Tiras
0:2
FC Iskra Stali Ribnita
FC Sheriff Tiraspol
1:2
FC Tighina
FC Rubin Kazan
2:0
Khimki
FC Shinnik Yaroslavl
0:1
Tom Tomsk
Spartak
1:1
Dinamo Moskau
Akhmat
2:1
Lokomotiv Moskau
Kauno Jėgeriai
9:1
FC Klaipeda
Utenis Utena
2:3
FK Jonava
FK Tauras
5:2
FK Atletas Kaunas
FK Anyksciai
0:3
FK Banga Gargzdai
FC Vilnius
4:0
FC Pakruojis
Kedainiai Nevezis
1:1
Dfk Dainava Alytus
FK Kom
0:1
FK Buducnost
FK Jedinstvo Bijelo Polje
2:1
OFK Grbalj
FK Decic Tuzi
1:0
FK Rudar Pljevlja
FK Lovcen
0:0
FK Sutjeska
FK Jezero Plav
1:3
OFK Petrovac
FK Zeta Golubovci
1:2
FK Mogren Budva
Juventus Zürich
1:2
Grasshopper II
FC Zürich II
4:3
FC Chiasso
SV Hongg
5:0
GC Biaschesi
SV Schaffhausen
1:0
FC Baden
Winterthur II
1:1
FC Kreuzlingen
Usv Eschen-Mauren
0:0
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Baulmes
2:0
FC Etoile Carouge
FC Schötz
0:5
FC Basel II
Zug 94
5:0
FC Münsingen
SC Cham
1:2
SC Zofingen
Düdingen
1:4
La Tour / Le Pâquier
Wangen
2:2
FC Grenchen
FC Solothurn
5:1
FC Olten
SC Kriens
2:1
Emmenbrücke
Mendrisio
3:1
FC Red Star Zh
FC Le Mont Ls
2:1
FC Echallens Region
SR Delemont
0:2
FC Luzern II
FC Meyrin
3:1
FC Naters
FC Ugs
3:3
FC Sion II
FC Bulle
1:0
Fribourg
BSC Young Boys Bern II
3:0
CS Chenois
AB Argir
3:0
EB / Streymur II
TB
1:1
B68 Toftir II
07 Vestur Sorvagur
7:1
KÍ Klaksvík II
Víkingur Gøta II
2:1
HB Tórshavn II
Valmiera FK/BJSS
1:2
Liepājas Metalurgs II
Tranzīts
1:4
FK Jauniba
FK Tukums 2000/TSS
2:2
FS Metta Lu
Rigas Futbola Skola
7:0
FC Jurmala
FB Gulbene
3:4
Zibens Zemessardze
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
0:0
NK Jedinstvo Bihac
NK Omladinac Mionica
2:0
NK Iskra Bugojno
NK Žepče
0:2
NK Bosna Visoko
FK Buducnost Banovici
1:0
NK Troglav Livno
NK Gosk Gabela
1:0
HNK Capljina
FK Rudar Kakanj
5:0
FK Krajina Cazin
FK Olimpic Sarajevo
1:0
NK Bratstvo Gračanica
NK Vitez
2:1
FK Ozren Semizovac
Proleter Teslić
0:0
Sloboda Novi Grad
FK BSK Banja Luka
1:1
FK Radnik Bijeljina
FK Rudar Prijedor
2:0
FK Glasinac Sokolac
FK Famos Vojkovići
0:1
FK Kozara Gradiska
FK Drina Zvornik
3:0
FK Drina HE Višegrad
Jedinstvo Brčko
1:0
FK Ljubić Prnjavor
FK Sutjeska Foča
1:1
FK Borac Šamac
Mladost Gacko
3:1
FK Sloga Doboj
Vard Haugesund
1:0
Vindbjart
Tromsdalen
4:0
Lofoten FK Svolvær
Korsvoll IL
2:1
Steinkjer
Groruddalen BK
0:3
Byaasen Toppfotball
Ullensaker/Kisa
9:0
Tromsø IL II
Baerum
4:1
Eidsvold TF
Sprint-Jeløy
0:2
Strömmen
Lörenskog IF
1:2
Valdres
Follo
1:1
Modum FK
Østsiden
2:2
Drøbak / Frogn IL
Strindheim
0:1
Ranheim IL
Kjelsaas
2:2
Skeid Fotball
Kristiansund BK
1:0
Skarbøvik
Mandalskameratene
2:2
Ålgård
Pors Grenland
2:1
Skjetten
FK Senja
3:2
IF Skarp Tromsø
NK Istra 1961
2:2
HNK Trogir
NK Hrvatski Dragovoljac
1:1
NK Slavonac Stari Perkovci
NK Lokomotiva Zagreb
3:0
NK Karlovac
NK Imotski
2:3
Pomorac
NK Medimurje Cakovec
0:1
Solin
Suhopolje
1:1
NK Mosor Zrnovnica
NK Moslavina
2:2
Vinogradar
NK Junak Sinj
1:3
HNK Segesta Sisak
FC Breitenrain
3:2
Thun II
FC Bern
1:0
FC Colombier
Serrières
0:2
Dürrenast
Belfaux
2:1
Lyss
Bümpliz
1:4
FC Bavois
Gumefens / Sorens
0:0
CS Romontois
Portalban / Gletterens
1:1
FC Cortaillod
Dornach
6:1
Subingen
Küsnacht
0:0
Liestal
FC Seefeld Zh
2:3
FC Porrentruy
FC Alle
1:0
Nordstern
Kickers Luzern
1:1
FC Brugg
FC Sarnen
4:0
SAR Rivera
Goldau
0:2
Losone Sportiva
Team Aargau
2:3
SC Buochs
FC Frauenfeld
1:1
FC Bazenheid
FC Wädenswil
0:9
SC Bruhl St Gallen
FC Arbon 05
1:0
Diepoldsau-Schmitter
FC Töss
4:1
Herisau
FC Stade Ls Ouchy
0:2
FC Perly-Certoux
Signal FC Bernex-Confignon
3:3
Montreux Sports
FC Raron
3:1
FC Plan-Les-Quates
FC Saviese
0:1
FC Grand-Lancy
Bex
1:5
Racing Club GE
US Terre Sainte
5:0
FC Massongex
FC Monthey
1:2
Neuchâtel Xamax II
FK Belasica Strumica
0:0
FK Bregalnica Stip
Novaci
1:2
Lokomotiva
Sloga Jugomagnat
3:1
Madžari Solidarnost
FK Teteks Tetovo
1:0
FK Skopje
FK Kozhuf Gevgelija
3:3
FK Shkendija
FK Drita Bogovinje
2:1
FK Vardar Negotino
Cementarnica 55 Skopje
2:3
FK Ohrid
Miravci
2:2
Nov Milenium Susica
FK Inter Bratislava
1:0
LAFC Lučenec
ŠK Futura Humenné
2:0
VSS Košice II
FK Zeleziarne Podbrezova
1:0
MSK Rimavska Sobota
AS Trencin
0:0
FK Mesto Prievidza
VfR Aalen
0:2
Rot-Weiß Erfurt
Carl Zeiss Jena
1:1
Kickers Emden
Eintracht Braunschweig
0:1
Bayern II
Dynamo Dresden
1:0
VfB Stuttgart II
Wuppertaler SV
2:1
Offenbach
Fortuna Düsseldorf
0:0
Unterhaching
Paderborn
3:1
Jahn Regensburg
Čarda Martjanci
1:2
Mons Claudius
Šmartno
2:1
NK Kovinar Štore
Odranci
1:3
NK Sampion Celje
NK Malečnik
0:5
NK Dravograd
NK Verzej
1:1
Črenšovci
Šmarje pri Jelšah
0:3
ND Dravinja Kostroj
SD Stojnci
4:1
NK Sladki Vrh
NK Tolmin
1:4
NK Radomlje
NK Krka
2:3
NK Kranj
NK Tabor Sezana
0:2
NK Korte
Jadran Dekani
6:2
SD Šencur
NK Sava
1:1
ND Slovan Ljubljana
NK Roltek Dob
0:0
ND Adria Miren
FC Pisek
2:1
FK Varnsdorf
FK Mladá Boleslav II
1:1
FC Slovan Liberec II
FK Jablonec II
0:1
SK Slavia Praha II
SK Dynamo České Budějovice II
3:0
FK Kraluv Dvur
SK Sigma Olomouc B
1:1
FK Apos Blansko
Fotbal Frydek Mistek
3:0
Zbrojovka Brno II
SK Hanacka Slavia Kromeriz
0:0
FC Hlucin
FC Sellier & Bellot Vlasim
4:1
SK Hlavice
FK Nachod
1:3
SK Sparta KRC
Letohrad
1:2
Mas Taborsko
Tatran Prachatice
7:0
SK Strakonice
Pribram II
0:3
Motorlet
FK Baník Most II
1:0
FC Chomutov
FK Teplice II
5:2
Nový Bor
Afk Chrudim
2:1
FC Hradec Králové II
Pardubice
2:0
Tj Sokol Zivanice
SK Kravaře
0:1
MFK Havirov
FK Mohelnice
0:2
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Napajedla
1:3
MFk Vyskov
SK Spartak Hulin
6:0
Zdar Nad Sazavou
Šardice
2:1
Rousínov
Bystrice pod Hostýnem
1:0
Velké Karlovice
SK Hranice
2:3
FC Tvd Slavicin
FC Msa Dolni Benesov
0:0
Slavia Orlová-Lutyně
Tj Jiskra Domazlice
3:1
Loko Vltavin
SK Marila Votice
3:1
SK Benesov
Cesky Brod
2:0
Spartak Chodov
Ceska Lipa
4:0
Litvínov
SK Viktorie Jirny
3:1
Rezuz Decín
Ovcary
1:1
SK Horni Mecholupy
FC Kolin
1:0
SK Prevysov
Kunice
5:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Royal Excelsior Virton
0:0
Oud-Heverlee
Torhout 1992 Km
0:3
Excelsior Veldwezelt
RFC Tournai
2:2
Visé
KFC Dessel Sport
1:0
Olympic Charleroi
Lommel United
4:3
KSV Oudenaarde
KFC Turnhout
1:0
KVK Tienen
Lierse
1:0
RFC Wetteren
Beveren
2:0
Sint-Truiden
Wezel
3:2
RWDM Brussels
Ponte Preta SP
1:1
AD Sao Caetano
Vila Nova GO
3:1
ABC RN
Avai SC
3:1
Parana Clube PR
Fortaleza CE
5:1
EC Bahia
Juventude RS
0:0
Ceara CE
CRB AL
1:2
Corinthians
Villa Rio EC
1:1
Olaria
Guanabara EC
3:2
Profute FC
São Cristóvão FR
0:0
Grande Rio Bréscia Clube
Portuguesa RJ
2:0
CFZ do Rio SE
Céres FC
0:0
EC Miguel Couto
Nova Iguacu RJ
1:0
Sendas
Itaperuna EC
1:2
Floresta AC
Serra Macaense
0:1
Goytacaz
U. d. Popayan
0:0
Real Cartagena
FC Valledupar
2:2
FC Atletico
FC Barranquilla
4:2
Patriotas Boyacá
Academia
0:0
Rionegro Águilas
Næstved IF
1:2
Herfølge BK II
B 1913
2:2
Boldklubben 1921 Nykøbing
BK Frem 1886 II
3:0
Boldklubben 1903
Aabyhoj IF
0:2
Vejle BK II
Odder IGF
0:2
Silkeborg IF II
Lyngby BK II
2:0
Virum-Sorgenfri BK
Grenaa IF
4:2
Fredericia KFUM
Lindholm IF
1:0
Viborg FF II
Nivå-Kokkedal FK
5:0
Herlev
Skjold Birkerød
1:1
Avedøre
Nakskov BK
1:3
Boldklubben 1909
IFK Timrå
4:1
Kiruna FF
IFK Holmsund
3:4
Piteaa IF
Asmundtorps IF
3:1
Markaryds IF
Sollentuna FF
2:1
Heby AIF
Anundsjö IF
2:1
Mariehem SK
IFK Luleaa
3:1
Umedalens IF
Akropolis IF
6:0
Eskilstuna City
BK Kenty
1:1
Ljungby IF
Lindsdals IF
2:1
Tenhults IF
Ahlafors
1:3
Angered United
Varbergs BOIS
2:3
Fässbergs IF
Melleruds IF
1:3
Laholms FK
Nike
2:0
Akademi Helsingborgs IF
Sölvesborgs GoIF
0:0
FC Höllviken
Lunds BK
0:2
IFK Klagshamn
Infjärdens SK
2:1
Robertsfors IK
Karlslunds IF
5:0
Panellinios IF
Brynas IF FK
2:2
Vallentuna BK
Alfreton Town FC
1:1
Kings Lynn
Blyth Spartans AFC
3:1
Workington AFC
Burscough
0:0
Farsley Celtic FC
Droylsden FC
2:1
FC Hyde United
Fleetwood Town
2:0
Vauxhall Motors
Gainsborough Trinity
0:0
Gateshead FC
Harrogate Town FC
2:0
Hucknall Town
Hinckley United
0:0
Solihull Moors FC
Redditch United
0:1
AFC Telford United
Stafford Rangers
0:1
Tamworth FC
Stalybridge Celtic
0:1
FC Southport
Basingstoke Town
0:1
AFC Wimbledon
Bath City FC
1:1
Team Bath
Bognor Regis Town
2:4
Maidenhead United FC
Braintree Town FC
1:2
Hampton & Richmond
Bromley FC
5:1
Eastleigh FC
Fisher Athletic
1:1
Havant & Waterlooville FC
Hayes & Yeading United
1:0
Bishop's Stortford
Newport County
4:4
Dorchester Town
St Albans City
1:2
Chelmsford City
FC Thurrock
1:2
Welling United
Weston Super Mare FC
1:1
Worcester City
Bashley FC
1:3
Halesowen Town FC
Brackley Town FC
1:1
Clevedon Town
Cambridge City
3:0
Merthyr Tydfil
Evesham United
2:2
Gloucester City
Hemel Hempstead
1:1
Chippenham Town
Oxford City
1:0
Bedford Town FC
Rugby Town FC
0:0
Banbury United
Stourbridge FC
0:2
Corby Town
Swindon Supermarine
2:1
Mangotsfield Utd
Tiverton Town
0:2
Farnborough
Yate Town
2:1
Hitchin Town
AFC Hornchurch
1:0
Dover Athletic FC
Ashford Town Middlesex
7:0
Tooting & Mitcham United
Billericay Town
3:2
Wealdstone FC
Boreham Wood FC
1:1
Ramsgate
Dartford FC
0:2
Hastings United
Harrow Borough
1:5
Carshalton Athletic
Horsham FC
2:0
Heybridge Swifts
Maidstone United FC
1:2
Harlow Town
Margate FC
0:4
Canvey Island
Sutton United FC
1:0
Hendon FC
Tonbridge Angels
1:2
Staines Town
Cammell Laird
0:1
Ossett Town
Boston United FC
0:1
Ashton United FC
Buxton FC
0:1
FC United of Manchester
Frickley Athletic
0:0
Marine FC
Hednesford Town
3:1
Bradford Park Avenue AFC
Kendal Town
2:0
Eastwood Town
Leigh Genesis
1:2
Ilkeston Town FC (1945)
Matlock Town
2:0
Whitby Town
North Ferriby Utd
1:2
Witton Albion
Prescot Cables
3:6
Guiseley FC
Worksop Town
0:4
Nantwich Town
IFK Malmö
3:2
Skärhamn
Västra Frölunda
1:1
FC Trollhättan
Carlstad United
3:0
Osters IF
IFK Varnamo
4:1
Norrby IF
Falu FK
1:3
Vasteraas SK
Afan Lido
0:3
Pontardawe Town FC
Barry Town United FC
1:2
Caldicot Town
Bettws FC
2:1
Bryntirion Athletic
Bridgend Town
0:4
Cardiff Corinthians
Caerleon
2:1
Croesyceiliog AFC
Cwmbran Town
0:5
Dinas Powys FC
Newport YMCA AFC
1:2
Aberdare Town FC
Taffs Well
1:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Buckley Town
1:2
Flint Town United
Glantraeth FC
1:2
Guilsfield FC
Holyhead Hotspur
2:2
Bala Town FC
Lex XI Glyndwr FC
4:2
Llandudno FC
Llanfairpwll FC
3:4
Mold Alexandra FC
Llangefni Town
3:3
Gresford Athletic
Penrhyncoch
1:4
Mynydd Isa
Sparta Praha II
0:0
FK Fotbal Trinec
SFC Opava
1:2
FC Vysocina Jihlava
Fulnek
2:1
FK Dukla Prag
MFK Karvina
2:0
Baník Most
1. FC Slovacko
3:0
1 HFK Olomouc
1. FC Tatran Presov
1:4
FK Dubnitz an der Waag
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
1:1
MFk Ruzomberok
MSK Zilina
1:0
Slovan Bratislava
FC Nitra
1:5
FC Spartak Trnava
PFC Pirin Blagoevgrad
1:1
Litex Lovech
PFC Minyor Pernik
2:0
PFC Lokomotiv Mezdra
PFC Spartak Varna
2:2
PFC Sliven 2000
Botev 1912 Plovdiv
2:2
Cherno More Varna
Pacy-Sur-Eure
0:1
Cassis-Carnoux
Evian TG
2:0
Niort
Bayonne
1:0
AC Arles Avignon
Rodez Aveyron
2:1
Lentente Ssg
Stade Lavallois Mayenne FC
3:2
Gueugnon
Istres
2:1
Beauvais
Libourne
1:1
Calais
Louhans-Cuiseaux
1:0
Créteil
Ballinamallard United FC
6:4
Limavady United FC
Banbridge Town
5:2
Loughgall FC
Dergview FC
0:4
Coagh United
Tobermore United
0:2
FC Portadown
MG LKS Victoria Koronowo
2:1
MKS Polonia Słubice
MKS Kluczbork
3:2
Elana Torun
KS Gawin Królewska Wola
2:0
ASPN Miedz Legnica
Zielona Góra
0:0
MKP Kotwica Kolobrzeg
Unia Janikowo
2:1
Nielba Wągrowiec
MKS Czarni Żagań
2:0
KS Rakow Czestochowa
GKS Tichy71
2:1
MKS Pogon Szczecin
Oks Stomil Olsztyn
0:0
KS Pelikan Łowicz
SKS Wigry Suwalki
3:0
KS Przebój Wolbrom
ŁKS 1926 Łomża
1:2
TS Sokol Aleksandrow Lodz
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
1:0
Piotrków Trybunalski
KS Jeziorak Iława
2:1
Brzesko
Start Otwock
1:0
KS Górnik Wieliczka
Zaglebie Sosnowiec SA
0:1
Chemik Police
Zawisza Bydgoszcz
2:1
Jarota Jarocin
KS Legia Chełmża
2:2
SKS Unia Swarzędz
FKS Stal Mielec
0:1
BKS Lada Bilgoraj
Polkowice
4:1
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
KP Unia Kunice Zary
0:3
MKP Arka Nowa Sól
MKS Pogoń Oleśnica
0:0
MKS Oława
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
1:1
KP Polonia Sparta Świdnica
Chrobry Glogow
0:1
UKP Zielona Góra II
KS Promień Żary
1:0
MKS Pogoń Świebodzin
KS Wulkan Wroclaw
2:0
MKS Ilanka Rzepin
Zaglebie II Lüben
2:0
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
MKS Mien Lipno
0:4
MKS Sparta Oborniki
KS Polonia 1912 Leszno
2:0
MKS Polonia Nowy Tomyśl
IKS Goplania Inowrocław
5:3
WKP Włocłavia Włocławek
CKS Zdrój Ciechocinek
0:4
GKS Olimpia Grudziadz
KS Mieszko Gniezno
2:1
BKS Chemik Bydgoszcz
Górnik Konin
3:1
LKS Dab Derby Czarnylas
KS Promien Opalenica
5:0
Lech Rypin
GLKS Nadarzyn
5:1
KS Stal Niewiadów
LKS Nadnarwianka Pułtusk
0:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
GKS Mazowsze Grójec
1:1
LKS Omega Kleszczów
KKS Włókniarz Konstantynów Łódzki
0:1
KS Legionovia Legionowo
LKS Mazur Karczew
2:0
Woy Bukowiec Opoczynski
Kutno
0:1
RKP Broń 1926 Radom
Stal Kraśnik
2:0
ŁKS Orlęta Łuków
KS Karpaty Krosno
4:1
MZKS Unia Nowa Sarzyna
Resovia Rzeszow
1:0
GKS Górnik Łęczna II
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
4:1
LZS Lubrzanka Kajetanów
MKS Puszcza Niepolomice
2:1
ZKS Unia Tarnów
GKS Glinik Gorlice
4:0
MKS Wierna Małogoszcz
LKS Orzeł Babienica Psary
0:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
LKS Silesius Kotórz Maly
1:0
BKS Stal Bielsko-Biała
GKS Walka Makoszowy
0:1
Ruch Radzionkow
KS Krasiejów
1:1
LKS Victoria Chróścice
KS Row 1964 Rybnik
6:0
LKS Skalnik Gracze
SKF TOR Dobrzeń Wielki
1:1
Rozwoj Katowice
KS Beskid Skoczów
2:0
TS 1910 Koszarawa Zywiec
HKS Ruch Zdzieszowice
1:2
LZS Leśnica
MKS Kaczkan Huragan Morag
5:0
KS Sokół Sokółka
MKS Cresovia Siemiatycze
0:0
KS Start Działdowo
MMKS Concordia Elbląg
1:1
MKS Mielnik
AKS Sparta Augustów
1:2
MKS Mrągowia Mrągowo
KS Warmia Grajewo
1:1
Olimpia Zambrow
SKP Gryf 95 Słupsk
0:0
KS Kaszubia Kościerzyna
Zatoka Puck SSA
1:0
MKS Orlęta Reda
MKS Orkan Rumia
2:0
Drutex-Bytovia
NKS Astra Ustronie Morskie
1:0
KKS Rodlo Kwidzyn
Blekitni Stargard S.
1:0
TKS Rega Trzebiatów
KP Olimpia Sztum
1:4
MKS Slawa Slawno
MKS Dąb Dębno
2:1
GKS Cartusia Kartuzy
MKKS Darzbór Szczecinek
0:3
SKS Baltyk Gdynia
Ballymena United FC
1:5
Cliftonville FC
Bangor FC
3:2
Institute FC
Coleraine FC
1:0
Dungannon Swifts FC
Crusaders FC
2:0
Glenavon FC
Linfield FC
1:0
Newry City FC
Lisburn Distillery FC
1:1
FC Glentoran
Busan Transportation
1:0
Gyeongju HNP
Chungju Hummel FC
1:0
Gimhae City
Gangneung City
0:0
Cheonan City
Hongcheon Idu FC
1:3
Goyang Hi FC
Kookmin Bank
1:1
Ulsan Dolphins
Suwon FC
4:2
Daejeon Korail
ÅIFK
6:3
Aanekosken Huima
Forssan Jalkapalloklubi
0:5
FC Sinimustat Turku
Rakuunat
1:4
LPS
HyPS Hyvinkää
0:0
FC Jyväskylä Blackbird
EIF
1:3
KaaPo Kaarina
IF Finstroms Kamraterna
1:1
PP-70
FC OPA Oulu
4:0
Pallo Kerho 37
Toronto Croatia
0:2
York Region Shooters
Serbian White Eagles
2:3
SC Toronto
Border Stars
5:1
London City
Trois-Rivieres Attak
1:2
Brampton United
SV Leobendorf
1:1
SC Herzogenburg
SC Oberpullendorf
1:2
SV Oberwart
Neuberg
2:5
UFC Jennersdorf
SV Forchtenstein
1:1
SC St Margarethen
SV Schattendorf
0:1
Purbach
Klingenbach
2:2
ASK Baumgarten
UFC Tadten
1:2
SC Neudörfl
SC ESV Parndorf 1919 II
0:0
Kohfidisch
SV Güssing
4:1
Horitschon
Fügen
4:0
SV Längenfeld
SC Kirchberg
1:1
Telfs
SV Innsbruck
2:0
SV Oberperfuss
SV Kolsass-Weer
2:1
SV Wörgl
SV Absam
0:2
SPG Reichenau / Union II
Kirchbichl
3:2
SK Jenbach
Innsbrucker AC
1:1
SV Matrei und Umgebung
Union Rohrbach Berg
1:2
FC Juniors OÖ
Union Vöcklamarkt
2:1
SPG Weißkirchen / Allhaming
ASKÖ Donau Linz
0:6
SV Grieskirchen
SV Post Wien
1:0
Donaufeld
FC Stadlau
1:0
SV Schwechat
SV Wildon
2:1
FC Großklein
TSV Hartberg II
1:0
Kapfenberger SV II
SC Holz Pfeifer Kundl
3:1
FC Wacker Innsbruck II
Erdal Hallein' 04
2:2
Eugendorf
ASK Salzburg
0:2
Neumarkt
SK Bischofshofen
1:5
FC Zell am See
Hallwang
3:1
USK Piesendorf
ÖTSU Henndorf
3:1
Puch
FC Pinzgau Saalfelden
2:2
SAK 1914 Salzburg
Wolfsberg
1:1
SV Griffen
Arbroath FC
0:1
East Fife FC
Peterhead FC
1:0
Alloa Athletic FC
FC Queens Park
1:1
Brechin City FC
Raith Rovers FC
2:1
Stranraer FC
Stirling Albion
2:2
Ayr United
Albion Rovers FC
2:0
Berwick Rangers
Dumbarton FC
1:2
Stenhousemuir FC
East Stirlingshire FC
0:3
Forfar Athletic
Elgin City
0:2
Cowdenbeath FC
Montrose FC
1:1
Annan Athletic
FC Delta Tulcea
1:1
ACF Luceafarul Lotus Băile Felix
Ceahlaul Piatra Neamt
1:0
FCM Dunărea Galaţi
FC Sportul Studentesc
2:0
FC Cetatea Suceava
FC Municipal Bacau
1:1
AFC Astra Giurgiu II
CS Concordia Chiajna
0:1
Dinamo Bucureşti II
FCM Târgovişte
1:1
CS Mioveni
CS Minerul Lupeni
0:1
Asa Targu Mures
FC Drobeta-Turnu Severin
4:0
Internaţional
Mureşul Deva
3:1
ACU Arad
AFC Arieşul 1907 Turda
0:1
CF Liberty Oradea
CS Jiul Petrosani
2:2
FC Unirea Alba Iulia
Bihor Oradea
0:2
SCM Râmnicu Vâlcea
Arieşul Turda
0:0
FC CFR Timişoara
PSIR Rembang
1:0
Persibo
Persiku Kudus
1:0
Gresik United
Persebaya Surabaya
6:1
Persatuan Sepak Bola Malang
Persikota Tangerang
3:0
Persibat Batang
PSDS
2:0
PS Mitra Kukar
PSSB Bireun
3:0
Bali United Pusam
L.D.U. Loja
5:0
Brasilia Quininde
Deportivo Municipal
0:0
LDU-Cuenca
Grecia
1:1
Independiente
Imbabura Sporting Club
1:1
Manta FC
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
1:0
Réveil Club de Daloa
Stade d'Abidjan
1:0
ASC Ouragahio
ES Bingerville
0:2
Africa Sports
Levadia Tallinn
4:1
Jalgpallikool Tammeka
JK Nomme Kalju
5:1
Pärnu Linnameeskond
Narva JK Trans
1:0
FC TVMK Tallinn
JK Tallinna Kalev
0:1
FC Flora Tallinn
Tulevik
0:0
JK Sillamäe Kalev
Lobos BUAP
3:2
Atlético Mexiquense
CF Alacranes de Durango
0:0
Club Tigres de la UANL Premier
Club Pumas Morelos
2:0
Atlante UTN (Potros Neza)
Tecos UA de Guadalajara II
1:1
Irapuato
Kaposvari Rakoczi FC
0:1
ETO FC Győr
Rakospalotai EAC
1:2
Fehervar
Kecskemeti TE
1:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Debrecen
1:1
Ujpest FC
MTK Budapest FC
3:2
Paksi FC
Szolnoki MAV FC
4:0
Baktalórántháza
Cegledi VSE
1:0
Vecses FC
Vac FC
2:3
Bőcs
Jászberényi
1:1
BKV Elore
Budaörsi SC
1:0
Kaposvölgye
Bajai
2:1
Pecs MFC
Kozarmisleny SE
5:1
Dunaújváros
FC Ajka
2:0
FC Tatabanya
Integral DAC Gyor SE
3:0
Százhalombattai LK
Gyirmot FC Gyor
5:0
Barcsi SC
Velence SE
1:3
Szigetszentmiklósi TK
Csepel
1:1
Móri SE
Kornye SE
0:2
MOL Fehérvár FC II
Penzugyor SE
2:1
Csillaghegyi MTE
Pecsi VSK
4:0
Marcali VFC
Nagybajomi AC
0:1
Szekszardi UFC
Komlói Bányász SK
6:0
Bonyhád Völgység
B Build Mohács
0:3
Paksi SE II
Orosháza FC
1:1
Szeol SC
Érdi Városi SE
1:1
Meton Dabas FC
Kiskunfelegyhazi HTK
0:2
Algyő SK
Gyulai Termál
1:3
Budafoki Mte
BSS Monor
0:1
Budapest Honvéd FC II
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
2:4
Újpest FC II
Tiszaujvaros
0:4
Tura Városi SK
Csornai SE
1:1
Buk TK
Badacsonytomaji SE
1:1
Veszprem FC
KSE Csesztreg
4:1
Mosonmagyarovar TE
Soproni VSE
2:3
Hévíz FC
Tiszalöki Városi SE
0:0
Ibrány Városi SE
Tuzsér SE
1:0
Nyíregyháza Spartacus FC II
Kettering Town
1:1
Rushden & Diamonds
Barrow AFC
2:1
Mansfield Town
Crawley Town
3:1
Torquay United
Eastbourne Borough
0:3
Cambridge Utd.
Ebbsfleet United FC
4:0
Stevenage
Histon FC
4:3
Burton Albion
Kidderminster Harriers FC
4:0
Altrincham FC
Northwich Victoria
2:2
York City FC
Salisbury City
1:0
Grays Athletic
Weymouth FC
2:0
Lewes FC
Woking FC
0:1
Forest Green Rovers
Bamber Bridge
1:4
Newcastle Blue Star
Durham City
0:0
Colwyn Bay
Garforth Town
3:2
Curzon Ashton FC
Lancaster City
2:0
Halifax Town
Mossley AFC
4:1
Warrington Town
Ossett Albion
1:2
Clitheroe
Rossendale United
3:0
Wakefield
Salford City
0:1
Skelmersdale United
Trafford FC
1:0
Harrogate Railway
Woodley Sports
0:1
Radcliffe FC
AFC Hayes
2:2
Paulton Rovers
Beaconsfield Town
2:0
AFC Totton
Bridgwater Town
2:1
Andover
Burnham FC
4:1
Abingdon United
Cinderford Town
4:1
Slough Town FC
Cirencester Town
1:1
Gosport Borough
North Leigh FC
1:0
Uxbridge FC
Taunton Town
2:1
Bracknell Town
Thatcham Town
1:1
Didcot Town
Winchester City FC
0:2
Bishop's Cleeve
Windsor & Eton
0:4
Truro City FC
Glapwell
0:0
Carlton Town
Grantham Town
2:1
Kidsgrove Athletic FC
Leek Town
0:0
Spalding United
Loughborough Dynamo
1:1
Brigg Town
Retford United
0:1
FC Gresley
Rushall Olympic
1:1
Belper Town
Sheffield FC
3:1
Quorn FC
Shepshed Dynamo
4:2
Goole
Stamford
2:2
Stocksbridge Park Steels
Willenhall Town
2:3
Lincoln Utd
Cheshunt FC
1:0
Chatham Town
Concord Rangers
3:0
Enfield Town
Ilford
0:3
East Thurrock United
Leyton
5:1
Waltham Forest FC
Maldon & Tiptree
1:2
FC Ware
Northwood FC
0:0
Aveley FC
Redbridge
1:1
Potters Bar Town FC
Thamesmead Town
2:2
Great Wakering Rovers
Tilbury FC
0:0
Hillingdon Borough
Waltham Abbey
1:3
Brentwood Town
Wingate & Finchley
5:1
Witham Town
AFC Sudbury
2:0
Sutton Coldfield
Corinthian Casuals
1:3
Sittingbourne FC
Crowborough Athletic
4:4
Fleet Town
Eastbourne Town
2:3
Croydon Athletic
Folkestone Invicta
1:2
Walton & Hersham
Godalming Town FC
2:0
Ashford Town (Kent)
Kingstonian FC
3:0
Whyteleafe FC
Leatherhead FC
1:1
Cray Wanderers
Merstham
1:4
Dulwich Hamlet
Metropolitan Police
1:1
Worthing FC
Walton Casuals
1:1
Chipstead FC
Whitstable Town
0:4
Burgess Hill Town
Atherstone Town
3:3
FC Arlesey Town
Barton Rovers FC
0:0
Malvern Town
Bedworth United
1:1
Aylesbury Utd
FC Bury Town
1:0
Marlow
Chesham Utd
4:0
Woodford United
Leamington FC
2:0
Dunstable Town FC
Leighton Town
1:1
Bromsgrove Rovers
Romulus FC
0:2
Nuneaton Town FC
Rothwell Town
1:2
Chasetown FC
Stourport Swifts
1:2
Soham Town Rangers
Torgelower SV Greif
1:5
BSC Süd 05
TSV Kropp 1946
1:1
Holstein Kiel II
FSV Bentwisch
1:0
SV Falkensee-Finkenkrug
Optik Rathenow
3:1
BFC Preussen Berlin
SSV Markranstädt
2:2
Halberstadt
Borussia Neunkirchen
1:1
Elversberg II
DSC Arminia Bielefeld II
2:2
Rot-Weiss Essen II
MSV Duisburg II
1:2
Westfalia Herne
Alemannia Aachen II
2:2
Fortuna Köln
Bayreuth
1:0
1. FC Bad Kötzting
RSV Würges
1:1
1. FC Germania 08 Ober-Roden
Ismaning
6:0
Thannhausen
Waldgirmes
1:0
TSG Wörsdorf 1887
Hünfelder SV
3:4
KSV Klein-Karben
Eschborn
3:0
FSC Lohfelden 1924
Eintracht Stadtallendorf
2:0
OSC Vellmar
KSV Baunatal
2:2
SG Rot-Weiss Frankfurt
Offenbacher FC Kickers 1901 II
3:3
Fernwald
FC Viktoria 09 Urberach
2:0
SC Borussia 04 Fulda
VfL Frohnlach 1919
2:3
SpVgg Weiden
Vahr-Blockdiek
2:5
SV Türkspor Bremen
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
0:6
Brinkumer SV
Vatan Sport
1:2
TSV Wulsdorf
SV Germania 90 Schöneiche
2:0
Spandauer SV
Gmünd
2:7
SG Sonnenhof Großaspach
FV Illertissen
3:0
Balingen
Bahlinger SC
2:0
Freiberg
Offenburger FV
0:1
FC Nöttingen
FC 08 Villingen
3:0
Kehler FV 07
SC Hauenstein
1:2
SV 1920 Mettlach
SVN Zweibrücken
2:2
TuS Mayen
SG 06 Betzdorf
1:0
Sportfreunde Köllerbach
SpVgg Preußen Hameln 07
2:1
VfL Osnabrück II
Würzburger FV
2:2
Bayern Hof
SV Roßbach
3:1
FC Homburg
Rain/Lech
2:2
FSV Erlangen-Bruck
Buchbach
3:1
Würzburger Kickers
TuS Celle FC
5:1
FT Braunschweig
PFK Metallurg Bekabad
1:1
PFK Mash AL Mubarek
PFK Navbahor Namangan
0:0
PFC Shurtan
FC Andijon
2:2
Lokomotiv Tashkent
PFK Qizilqum
1:2
PFK Dinamo Samarqand
OTMK Olmaliq
5:1
Uz Dong Joo
FC Bukhara
0:2
FK Neftchi Fargona
FC Veras Nesvizh
2:1
Kommunalnik Slonim
PMTs Postavy
2:2
FC Slavia Mozyr
FC Lida
1:1
FC Volna Pinsk
FC Minsk
2:0
FC Rechitsa-2014
FC Spartak Shklov
0:1
FC Polotsk
FC Belshina Bobruisk
3:1
FC Baranovichi
Petrojet FC
3:1
El Olympi
Ghazl El Mahallah
4:1
Tersana
Al Ittihad Alexandria
2:1
Itesalat
Al Mokawloon Al Arab
0:0
Al Ahly
FK Laktasi
3:1
FK Zeljeznicar
FK Modrica Maxima
2:2
NK Posusje
NK Travnik
1:2
Hsk Zrinjski Mostar
FK Velez Mostar
2:3
FK Slavija Sarajevo
NK Zvijezda Gradacac
2:0
FK Borac Banja Luka
FK Sarajevo
1:0
FK Leotar Trebinje
NK Siroki Brijeg
4:0
HNK Orasje
FK Sloboda Tuzla
2:0
NK Celik Zenica
Aberystwyth Town FC
1:1
Port Talbot Town
Caernarfon Town FC
0:1
FC Rhyl
Llanelli Town AFC
3:0
Caersws
Newtown AFC
0:1
Airbus UK Broughton
Porthmadog FC
0:6
Bangor City
Prestatyn Town
2:2
Welshpool Town
Connahʼs Quay
5:0
Neath
CA Temperley
3:3
Tristan Suarez
Deportivo Moron
1:1
Almirante Brown
Deportivo Espanol
2:0
Defensores de Belgrano
Deportivo Armenio
2:1
Nueva Chicago
Comunicaciones
0:0
CA Colegiales
Sportivo Italiano
1:0
Deportivo Merlo
San Telmo
1:1
Club Atletico Atlanta
CA Belgrano
4:0
Atletico Los Andes
Defensa y Justicia
0:0
CA Chacarita Juniors
Tiro Federal
1:0
C.A.I.
Club Almagro
1:1
Quilmes AC
CA Platense
1:1
CA Aldosivi
CA All Boys
1:1
Independiente Rivadavia
Atletico de Rafaela
2:0
Atletico Tucuman
Argentino de Merlo
1:2
Club Atletico Fenix
Villa Dalmine
0:1
FC Sacachispas
Sportivo Barracas Bolivar
1:0
Berazategui
Barracas Central
2:0
CA Defensores Unidos
Defensores de Cambaceres
0:3
Justo Jose de Urquiza
Lugano
2:2
Deportivo Paraguayo
Argentino de Quilmes
4:0
Claypole
Centro Español
2:2
Yupanqui
CD UAI Urquiza
1:4
CS Dock Sud
Liniers
5:0
Puerto Nuevo
FK Metalac GM
0:0
Srem Sremska Mitrovica
FK Novi Pazar
3:1
FK Mladost Lucani
FK Indija
1:4
FK Sloboda Uzice
RFK Novi Sad 1921
0:1
FK Mladost Apatin
Čelarevo
2:0
FK Mladi Radnik
BSK Borca
0:0
FK Kolubara Lazarevac
FK Spartak Subotica
1:1
Hajduk Beograd
FK Smederevo
2:1
FK Vozdovac
Union Innsbruck
1:0
TSV St. Johann
FC Dornbirn 1913
0:0
SV Hall
Axams / Götzens
2:3
FC Hard
FC Liefering
3:0
FC Rot-Weiß Rankweil
FC Kufstein
6:0
Höchst
Young Style SC Wienerberg
1:6
SC Zwettl
SV Seekirchen
3:2
SC Schwaz
SC Bregenz
1:1
Blau-Weiß Feldkirch
SAK Celovec/Klagenfurt
1:0
Sturm Graz A
Floridsdorfer AC
0:3
SV Horn
FC Energie Cottbus II
0:2
Hannover 96 II
Lübeck
0:1
Hallescher
Mönchengladbach II
3:2
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
Kleve
3:3
Dortmund II
Mainz II
3:0
Sportfreunde Lotte
Preußen Münster
2:0
Kaiserslautern II
Wormatia
1:1
VfL Bochum II
Eintracht Trier
0:0
Verl
Hessen Kassel
2:1
Waldhof
Eintracht Bamberg
2:4
SSV Reutlingen
Ulm
0:0
Heidenheim
Nürnberg II
4:0
Darmstadt 98
SC Freiburg II
1:3
Greuther Fürth II
FK Sibir Novosibirsk III
0:1
FC Irtysh Omsk
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
4:0
Amur 2010
Sachalin Sachalinsk
0:1
Okean
Kuzbass
4:3
FK Jenisej Krasnojarsk
FK Tsjita
3:3
Sibiryak
Krasnodar 2000
0:2
FK Sochi 04
Avtodor
0:1
Spartak UGP Anapa
Nika Krasnyi Sulin
2:3
Druzhba Maikop
FK Astrakhan
1:5
Olimpia Volgograd
FK Rotor Volgograd
1:3
FC Volgar Astrakhan
Gazprom Transgaz
0:2
Krasnodar
FK Schemtschuschina Sotschi
1:2
Dinamo Stavropol
Bataisk 2007
0:0
Taganrog
Dagdizel Kaspiysk
3:0
Energiya Volzhskiy
Partick Thistle
4:0
St Johnstone FC
FC Dundee
1:0
Greenock Morton FC
Dunfermline Athletic
0:0
Airdrieonians
Livingston FC
2:1
Clyde FC
PFC Rodopa Smolyan
5:2
PFC Chernomorets Pomorie
Ljubimec 2007
1:2
Svilengrad
PFC Minyor Radnevo
2:1
Spartak Plovdiv
FC Lokomotiv Stara Zagora
2:0
PFC Nesebar
Panayot Volov
0:2
Chernomorets Balchik
PFC Belite orli Pleven
0:2
Vidima-Rakovski Sevlievo
FC Botev Krivodol
1:1
Etar 1924
PFC Montana 1921
5:0
Marek
PFC Rilski Sportist Samokov
3:2
PFC Pirin Gotse Delchev
Chavdar Etropole
0:0
FC Kom-Minyor
FK Sportist Svoge
3:1
Chavdar Byala Slatina
Balkan Botevgrad
1:0
Spartak Pleven
Kaliakra Kavarna
3:3
PFC Dunav Rousse
UCV
0:0
Atletico Venezuela
Atlético Nacional
1:2
Atlético Trujillo
Lara FC
3:0
Zamora II
Unión Atlético Piar
2:0
Union Lara FC
Deportivo Coopsol
3:0
UTC
CC Deportivo Municipal
1:0
Total Chalaco FBC
Ayacucho FC
1:0
U América FC
Sport Águila
1:0
Real Academia
FK Banat Zrenjanin
0:0
Roter Stern
FK Cukaricki
2:1
FK Rad
FK Hajduk Kula
0:0
OFK Belgrad
FK Javor Ivanjica
1:0
FK Vojvodina
AFC Nove Mesto Nad Vahom
3:1
FC Artmedia Petržalka II
FK Rača
1:3
FC Spartak Trnava II
FK Puchov
0:0
SFM Senec
Topoľčany
0:1
Spartak Vráble
OTJ Moravany nad Váhom
1:0
Vrbové
FK Dúbravka Bratislava
2:2
Nitra II
SK Odeva Lipany
5:1
FK Slavoj Trebischau
FK Aquacity Poprad
2:1
TJ Bánová
Spisska Nova Ves
1:0
1. FC Tatran Prešov II
SK Aqua Turcianske Teplice
1:3
MFK Vranov nad Topľou
FK Sloga Požega
1:1
Macva Sabac
FK Požarevac
0:2
Sloga Kraljevo
FK Budućnost Valjevo
4:0
FK Vujić Voda Valjevo
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:1
FK Metalac Kraljevo
FK FAP Priboj
2:0
Radnički Kragujevac
FK Balkanski Dimitrovgrad
1:1
FK Dubočica Leskovac
Toplicanin Prokuplje
1:1
OFK Sinđelić 1918
FK Radnicki Nis
1:0
Timok Zaječar
FK Kopaonik Brus
1:0
Car Konstantin
FK Dorćol Beograd
1:3
FK Zemun
FK Sloven Ruma
0:2
FK Radnički Šid
FK Vršac
1:1
FK Sloga Temerin
Radnički Sombor
3:1
FK Tekstilac Odžaci
FK Mladost Bački Jarak
1:0
FK Palić
FK Metalac Futog
2:0
FK Spartak Debeljača
Big Bul
0:0
OFK Backa Palanka
Devonport City Strikers FC
4:1
Burnie United FC
Northern Rangers
1:2
Ulverstone FC
Launceston City FC
4:2
Prospect Knights FC
Riverside Olympic FC
1:2
Somerset FC
South Hobart SC
7:0
Metro Claremont SC
Clarence United
6:2
University of Tasmania SC
Bangkok United
1:0
TTM
Chonburi FC
1:1
Super Power Samut Prakan FC
Bangkok Bank FC
0:0
Samut Prakan City FC
TOT SC
3:2
Nakhon Pathom United FC
Bbcu FC
6:2
Police Tero FC
FC Port
0:2
Buriram United FC
Army United FC
0:2
Krung Thai Bank FC
NK Slavija Pleternica
1:1
NK Vukovar 91
NK Koprivnica
0:0
NK Mladost Cernik
NK Bjelovar
2:1
NK Croatia Dakovo
NK Belišće
0:1
Virovitica
NK Olimpija Osijek
0:1
Nedelišće
Marsonia Brod
1:2
NK Graničar Županja
FK Mladost Prelog
4:1
NK Grafičar Osijek
NK Radnik Križevci
1:0
NK Višnjevac
NK Dakovo
3:0
NK NAŠK Našice
NK Jadran Kaštel Sućurac
3:0
NK Jadran Luka Ploče
Omiš
0:4
HNK Zmaj Makarska
NK Neretva Metković
0:0
NK Zagora Unešić
HNK Val Kaštel Stari
1:2
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Dugopolje
0:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Konavljanin Čilipi
1:0
NK Primorac 1929
NK Raštane
3:1
NK GOŠK Kaštel Gomilica
NK Hrvace
1:0
RNK Split
NK Lucko
5:1
NK Rudar Labin
NK HAŠK Zagreb
1:0
NK Novalja
Nehaj Senj
5:1
NK Istra 1856 Pula
NK Vrbovec
2:0
NK Vrapce
NK Rovinj
2:0
NK Maksimir Zagreb
Puerto Rico Islanders
2:1
Charleston Battery
Minnesota Thunder
1:2
North Carolina FC
Vancouver Whitecaps
2:1
Portland Timbers