Fußballspiele am März 19, 2009
Metalist Kharkiv
3:2
Dynamo Kiew
Donezk
2:0
CSKA Moskau
Zenit
1:0
Udinese
Galatasaray
2:3
HSV
Aalborg BK
2:0
Man City
Braga
0:1
PSG
Boyaca Chico FC
3:0
Universidad Chile
CA San Lorenzo
0:1
Libertad
Guaraní
1:3
Boca Juniors
Defensor Sporting
0:1
Sao Paulo SP
Cruzeiro MG
2:0
Universitario
San Luis
2:2
Universitario de Deportes
Lüleburgazspor
3:0
Bafra Belediyespor
Izmirspor
0:1
Gölbasispor AS
Ankara Demirspor
1:2
Kahramanmarasspor AS
TKI Tavsanli Linyitspor
3:0
Hatayspor
Buyuk. Tepecikspor
1:0
Göztepe
Paradise SC
1:1
Barbados Defence Force SC
Technico FC
1:1
Eden Stars FC
Brittons Hill United FC
1:0
Arawak Cement Youth Milan FC
Brusque SC
4:3
Criciuma SC
CA Tubarao SC
0:1
Chapecoense SC
Joinville SC
0:1
Avai SC
CA Hermann Aichinger Ibirama
1:4
Metropolitano SC
Alianza Petrolera
0:1
Atletico Bucaramanga
FC Leones
1:0
Sucre
Academia
0:0
Patriotas Boyacá
U. M. Santa Marta
2:0
FC Valledupar
Real Santander
0:1
Atlético La Sabana
América RN
0:0
Confianca SE
Atletico Paranaense
Tocantins
Brasiliense DF
3:1
Cristal
Ceara CE
1:1
Central PE
CSA AL
3:1
Serra ES
Goias GO
Atletico Roraima RR
Juventude RS
2:0
Clube Atlético Sorocaba
Ponte Preta SP
6:1
Vilhena RO
Remo PA
2:0
Barras FC
Flamengo
Ivinhema FC
Santos
4:0
Rio Branco AC
Nautico PE
2:0
Moto Clube MA
Vitoria BA
1:1
ASA AL
Atletico Huila
3:3
Atletico Nacional Medellin
Once Caldas
2:0
Cucuta Deportivo
Deportivo Pasto
0:0
Millonarios
Deportivo Cali
0:1
Deportes Tolima
Real Cartagena
2:2
Deportes Quindio
Santa Fe
1:0
America de Cali
Envigado
1:0
La Equidad
NA Hussein Dey
0:0
USM Blida
CR Belouizdad
1:0
ASO Chlef
JSM Bejaia
0:0
JS Kabylie
CA Bordj Bou Arreridj
1:0
USM EL Harrach
USM Annaba
2:0
MC Saida
Union Sportive Médina d'Alger
3:0
MC Algier
AS Khroub
1:0
MC El Eulma
Al Qadisiyah
1:1
Ansar Medina
Al Riyadh
1:2
Damac
Ohud Medina
2:1
Al Taawon
Al Orubah
1:3
Al Fateh SC
Al Ta'ee
2:1
Sdoos Club
Al Faisaly KSA
0:0
Hajer Club
UC La Estrella
0:0
Imperio de Mérida CP
Muleno CF
3:3
CD Pozo Estrecho
CD Bala Azul
2:5
CD Cieza
Calasparra FC
0:0
Jumilla
Lorca Deportiva CF II
3:3
Santomera CF
Ciudad de Lorca CF
1:7
CD Beniel
Yeclano Deportivo
0:0
Cartagena II
Atlético Pulpileño
0:3
Pinatar CF
Murcia Deportivo CF
3:2
Caravaca CF
CD Lumbreras
1:1
CD Plus Ultra
Moratalla CF
2:1
Mazarrón
CD Unión Criptanense
2:1
CF Gimnástico Alcázar
CA Tarazona
0:1
Albacete Balompié II
CD AZUQUECA
3:1
Talavera CF
CP Villarrobledo
1:3
Almansa
AD Torpedo 66
0:2
Marchamalo
CD Toledo Sad
2:0
Tomelloso
CD Piedrabuena
2:1
La Roda CF
Daimiel RCF
2:1
UD Socuellamos CF
SD Lagunak
0:1
AD San Juan Pamplona
CD Tudelano
1:1
CD Iruña
CD Aluvión
0:1
CA Cirbonero
CD Aoiz
1:0
CD Pena Azagresa
Union Mutilvera
3:0
River Ega
Pena Sport FC
1:0
CD Mendi
Murchante
0:1
Lourdes
CD Itaroa Huarte
0:1
CD Izarra
CF Ardoi Futbol Elkartea
3:1
CD Oberena
Real Avila CF
3:1
UD Salamanca II
Arandina CF
2:0
CD Íscar
CD Mirandes
3:0
La Granja
SD Almazán
2:0
Cultural Cebrereña
CD Huracán Z
1:1
CD Becerril
Atletico Bembibre
4:0
Jupiter Leones
CF Palencia
5:0
Numancia II
Gimnastica Segoviana
3:3
CF Norma San Leonardo
CD Aguilar
0:2
Burgos CF
UD SANTA MARTA
1:0
Atletico Astorga FC
Fuenlabrada
2:2
CD Colonia Ofigevi
Atlético Pinto
0:1
Vallecas CF
AD Parla
0:0
Puerta Bonita
RSD Alcala
1:0
Pozuelo Alarcón
Club Atlético de Madrid III
1:2
Alcobendas Sport
Galáctico Pegaso
3:0
CD Móstoles
Real Madrid C
2:0
CF Rayo Majadahonda
Rayo Vallecano B
5:0
Collado Villalba
Las Rozas
2:0
CF Getafe B