Fußballspiele am April 05, 2009
Atlético Madrid
2:4
Osasuna
Espanyol
3:1
Deportivo La Coruña
Valencia
4:1
Getafe
Sporting Gijón
0:2
Racing Santander
Atalanta
1:2
Florenz
Roma
2:1
Bologna
Cagliari
1:0
Catania
Juventus
3:3
AC Chievo Verona
Urbs Reggina 1914
0:1
Genua
Siena
2:0
Lazio
Sampdoria
2:2
Neapel
Palermo
1:0
FC Turin
Udinese
0:1
Inter
Milan
2:0
Lecce
Roda JC Kirchrath
1:2
Ajax
Volendam
2:1
Feyenoord Rotterdam
Vitesse
0:0
De Graafschap
Willem II Tilburg
2:0
NAC Breda
SFC Desna Tschernihiw
1:0
Naftovyk-Ukrnafta
Oleksandria
1:0
Sevastopol
Krymteplitsa Molodizhne
0:3
Energetik Burschtin
CS Maritimo Madeira
1:1
Trofense
Vitória Setúbal
0:3
Braga
Naval 1º de Maio
0:0
Paços de Ferreira
Leixões
0:1
Sporting CP
Estrela Amadora
1:2
Benfica
Ankaragucu
4:0
Kocaelispor
Antalyaspor
4:2
Gençlerbirliği
Trabzonspor
0:0
Basaksehir FK
Fenerbahce
2:1
Eskişehirspor
Levadiakos
1:2
Olympiakos Piräus
Ergotelis
2:2
Panserraikos
Thrasyvoulos
1:1
Iraklis Saloniki FC
Larissa
0:0
Panionios
Panthrakikos
1:1
AEK
Panathinaikos
2:0
Xanthi
Aris Thessaloniki FC
4:1
OFI
Asteras Tripolis
0:2
PAOK
DC United
1:0
Houston Dynamo
New England Revolution
2:1
FC Dallas
LA Galaxy
2:3
Colorado Rapids
Chicago Fire
1:0
NY Red Bulls
Sporting Kansas City
2:0
San Jose Earthquakes
Cruz Azul
2:3
Pumas UNAM
Monterrey
2:2
Atlas
Guadalajara
1:0
San Luis
Necaxa
2:1
Chiapas
Puebla FC
2:3
América
Toluca
2:1
Morelia
Indios
0:0
Atlante FC
Santos Laguna
2:2
Pachuca
FK Jablonec
2:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
Bohemians Prag
1:0
1. FK Pribram
SK Kladno
1:0
Zbrojovka Brno
FK Jungbunzlau
0:0
FK Viktoria Zizkov
SK Sigma Olomouc
1:0
Slavia Praha
Stabaek IF
3:3
Odds BK
Aalesunds FK
3:1
Lilleström SK
Sandefjord Fotball
1:1
Fredrikstad FK
Strömsgodset
0:2
Molde
Bodo Glimt
0:2
FK Lyn
Rosenborg
1:1
SK Brann
Gimnasia Jujuy
1:1
CA Tigre
Newell's Old Boys
1:1
Argentinos Jrs
Velez Sarsfield
2:1
CA Banfield
Gimnasia La Plata
1:1
Estudiantes de La Plata
Boca Juniors
1:1
Godoy Cruz
Real Murcia
1:2
Xerez
Levante
2:0
Eibar
Albacete Balompie
0:2
Alicante CF
Elche
1:0
Alavés
UD Salamanca
2:1
Celta
Hércules
8:0
Sevilla Atletico
Alemannia Aachen
1:0
Greuther Fürth
Wehen Wiesbaden
3:1
St. Pauli
1860 Munich
1:1
VfL Osnabrück
Hansa
2:0
FSV Frankfurt
FCK
1:1
RW Oberhausen
Beira-Mar
3:1
Boavista
SC Freamunde
2:1
Varzim SC
Portimonense
3:0
Gil Vicente
Gondomar SC
3:0
GD Estoril Praia
Feirense
2:1
CD das Aves
UD Oliveirense
1:0
Olhanense
CD Santa Clara
1:1
SC Covilha
Khazar Lenkoran
4:0
FK Standard Sumgayit
Qarabag
4:2
Turan Tovuz
FK Neftchi Baku
3:1
Moik Baku
FK Shuvalan
2:1
FK Baku
Kongsvinger IL
3:2
Ham-Kam
Moss FK
2:1
Löv-Ham
Nybergsund
1:0
Mjöndalen
Tromsdalen
2:2
FK Haugesund
Alta IF
1:3
Stavanger IF
Bryne FK
0:0
Sarpsborg
Notodden FK
0:3
Skeid Fotball
Hvidovre IF
2:2
FC Fredericia
FC Amager
0:3
FC Roskilde
Skive IK
0:1
BK Frem
Nyköbing FC
3:2
Viborg FF
Silkeborg
2:0
AB Gladsaxe
Kolding FC
1:1
Thisted
Daring Echternach
1:1
Wincrange
Jeunesse Gilsdorf
1:1
Orania Vianden
Alliance Aischdall
0:2
Blue Boys Muhlenbach
SC Ell
0:1
FC Mamer 32
Lorentzweiler
1:3
Green Boys
Jeunesse Schieren
1:1
Young Boys
Kehlen
4:0
Bastendorf
US Bous
1:5
CeBra 01
US Mondorf-Les-Bains
6:0
Syra Mensdorf
Sporting Bertrange
2:0
US Esch
FC Munsbach
0:1
Union 05 Kayl-Tetange
FC Rodange 91
3:3
FC Una Strassen
Sandweiler
2:0
Ehlerange
Bettembourg
1:2
Obercorn
Kartalspor
0:1
Manisaspor
Adanaspor
2:0
Boluspor
Kayseri Erciyesspor
2:0
Orduspor
Giresunspor
1:0
Güngören Bld Spor
Sakaryaspor
0:1
Rizespor
Samsunspor
0:4
Altay Izmir
FC Baulmes
2:2
Düdingen
La Tour / Le Pâquier
1:3
FC Ugs
FC Luzern II
0:0
Wangen
SR Delemont
3:3
FC Schötz
Grasshopper II
2:0
Winterthur II
FC Kobenhavn
1:3
FC Vestsjaelland
Vendsyssel FF
2:2
Ikast FS
Ølstykke FC
2:1
Brønshøj
Avarta
5:1
Værløse BK
Brøndby IF II
2:3
HIK Hellerup
FC Svendborg
0:2
Esbjerg fB II
FC Fyn
4:1
Jammerbugt FC
Aris Limassol FC
2:0
Ayia Napa FC
Olympiakos Nicosia FC
1:2
Nea Salamina Famagusta FC
Ermis Aradippou FC
4:1
Onisilos Sotira FC
CA Osasuna B
1:0
UD Alzira
UDA Gramenet
2:0
Pd Santa Eulalia
Sporting Gijon B
1:0
Athletic Bilbao B
CF Villarreal B
1:2
Orihuela CF
CD Atletico Baleares
1:1
CE Sabadell
Antequera CF
3:2
CP Ejido
Granada
2:2
Real Jaen
Lucena CF
1:2
Real Balompedica Linense
Celta de Vigo B
0:0
CD Lugo
Real Sociedad B
0:1
Zamora CF
UD Fuerteventura
1:2
Atletico Madrid B
Real Madrid Castilla
4:2
UD Las Palmas B
Lorca Deportiva CF
2:0
Lanzarote
Sangonera Atlético
0:0
UD Vecindario
AD Ceuta
0:0
CD Roquetas
Universidad de Las Palmas
2:1
UD Villa Santa Brigida
Ibiza-Eivissa
0:2
Terrassa FC
UD Puertollano
0:1
CD Guadalajara
Melilla UD
3:0
RC Portuense
Racing Santander B
1:0
Barakaldo CF
RC Deportivo Fabril
2:1
Real Valladolid B
Pontevedra CF
2:2
Cultural Leonesa
CD Guijuelo
1:0
Racing de Ferrol
Sestao River Club
1:0
Lemona SD
Mérida UD
6:0
Leganés
AD Alcorcon
0:0
CA Ciudad de Lorqui
Alfaro CD
0:1
Playas Jandia
Aguilas CF
0:2
FC Cartagena
Lleida
0:2
CF Badalona
CD Alcoyano
1:0
CF Gava
CD Denia
1:1
Ontinyent CF
SD Ponferradina
1:1
Ciudad de Santiago
Real Murcia B
1:0
CD Artistico Navalcarnero
Real Union de Irun
5:0
Marino Luanco
Beylerbeyi AS
3:2
Çanakkale Dardanelspor
Darica Genclerbirligi
1:0
Gaziosmanpasa
P. Bugsasspor
0:1
Pendikspor
AS Sariyer
1:1
Gebzespor
Turgutluspor
1:0
Afyonkarahisarspor
Altinordu FK
1:1
Marmaris Belediyespor
Fethiyespor
2:0
Akhisar Belediyespor
Kırşehirspor
1:2
1922 Konyaspor
Alibeykoy SK
0:0
İstanbulspor
Zeytinburnuspor
0:1
C. Sekerspor
Maltepespor
1:3
Türk Telekomspor
Cankiri Bld Spor
0:1
1461 Trabzon
Pazarspor
1:1
Erzurumspor
Ofspor
3:1
Yozgatspor
Elazığspor
1:0
Malatyaspor
Iskenderun Demir Celikspor
3:3
Sanliurfaspor
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2:0
Adıyamanspor
Mardinspor
0:0
GASKİ Spor Kulübü
Tarsus Idman Yurdu
1:1
Beykozspor 1908
Eyüpspor
1:2
Bucaspor
Akhisar Belediyespor
4:2
Amed Sportif Faaliyetler
Corumspor 1967
2:0
Korfez SK
Tokatspor
1:0
Mersin İdmanyurdu
Thun II
3:1
Bümpliz
Küsnacht
3:1
Dornach
Subingen
0:0
FC Langenthal
Liestal
2:1
FC Seefeld Zh
FC Laufen
0:0
FC Alle
FC Porrentruy
2:0
SC Binningen
Nordstern
3:3
FC Moutier
FC Herzogenbuchsee
1:1
Bülach
Team Aargau
0:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
FC Ibach
3:1
Kickers Luzern
SC Buochs
0:1
FC Sarnen
FC Brugg
1:6
Schöftland
SAR Rivera
4:2
Goldau
AC Malcantone
1:1
FC Sursee
Losone Sportiva
1:3
FC Küssnacht am Rigi
FC Thalwil
3:1
FC Freienbach
FC Stäfa
0:2
FC Töss
Chur 97
3:0
FC Frauenfeld
Herisau
5:1
FC Linth 04
FC Bazenheid
0:1
FC Wädenswil
Balzers
1:1
FC Arbon 05
SC Bruhl St Gallen
0:2
Diepoldsau-Schmitter
Isparta Spor Kulübü
1:0
Bandirmaspor
Balıkesirspor
1:1
Torbalispor
Nazilli Bld Spor
0:3
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Aksaray Belediye Spor
2:3
Inegolspor
Karacabey Birlik Spor A.s
2:1
Düzcespor
Kastamonuspor
1:1
Erzincan Refahiyespor
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
0:0
Gumushanespor
Ünyespor
1:4
Araklıspor
Belediye Bingölspor
0:0
Kilis Bld Spor
Batman Petrolspor
0:2
Fiskaya Gençlik Bağlar Vural Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
2:1
Ceyhanspor
Keciörengücü
3:0
Usakspor
Gölcükspor
3:0
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Karagümrük
0:0
Anadolu Bagcilar Spor
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
2:2
Yesil Bursa AS
Vysehrad
1:1
FK Varnsdorf
Unex Unicov
1:1
Zbrojovka Brno II
SK Sigma Olomouc B
0:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1. FC Karlovy Vary
4:0
SK Sparta KRC
FC Zlín II
3:2
1. FC Slovácko II
Bystrc Kníničky
2:1
FC Hlucin
FK Mutenice
2:0
Vysočina Jihlava II
SK Sulko Zabreh
2:3
Breclav
1 SC Znojmo FK
2:1
FK Apos Blansko
FK Viktoria Žižkov II
1:1
FK Kraluv Dvur
Týnište nad Orlicí
2:1
SK Holice
Pencin Turnov
0:3
Ovcary
Novy Bydzov
0:0
SK Prevysov
Rezuz Decín
1:2
FC Chomutov
Toužim
0:3
FK Baník Most II
SK Rakovnik
3:1
Litvínov
Ceska Lipa
2:2
Union Čelákovice
SK Sokol Brozany
2:0
Spartak Chodov
Cesky Brod
2:1
Nový Bor
Rájec-Jestrebí
4:4
Zdar Nad Sazavou
Sokol Konice
1:2
FC Viktoria Otrokovice
Šardice
2:0
SK Lisen
Protivanov
2:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FC Velke Mezirici
0:3
Třebíč
Rymarov
3:0
FC Tvd Slavicin
SK Kravaře
2:1
Frenstat Pod Radhostem
Brumov
3:1
MFK Havirov
FK Mesto Albrechtice
0:0
Slavia Orlová-Lutyně
FK San Jv Sumperk
3:1
Poruba
SK Benesov
1:2
FK Admira Prag
Tj Jiskra Domazlice
0:3
SK Klatovy 1898
Meteor Prag
1:1
Motorlet
ZVVZ Milevsko
0:0
Loko Vltavin
Dundalk FC II
0:1
SD Galway FC
Galway United FC II
0:0
Sligo Rovers FC II
FC Carlow
1:1
Cork City FC II
Shamrock Rovers II
1:2
Bohemian FC II
Tralee Dynamos FC
0:1
Sporting Fingal FC II
Adriatiku Mamurrasi
1:0
Luzi 2008
Korabi Peshkopi
2:0
KS Kukesi
KS Olimpiku Tiranë
2:2
Egnatia Rrogozhine
Veleciku Koplik
3:1
KS Albpetrol Patos
KF Iliria Fushe-Kruje
2:1
KF Gramshi
Tepelena
5:0
KS Maliqi
KF Memaliaj
1:0
KF Himara
KS Pojani Korçë
0:3
KF Vlora
KS Butrinti Sarande
0:2
FK Tomori
KS Këlcyra
1:1
KS Delvina
Përmeti
5:0
KS Domosdova Prrenjas
CD Santamarina Tandil
0:2
Villa Mitre de Bahia Blanca
Ben Hur
1:0
CA Patronato Parana
Guillermo Brown
1:2
Rivadavia Lincoln
Boca Unidos
1:0
9 de Julio Rafaela
Cipolletti
3:0
Huracán Tres Arroyos
Union de Sunchales
3:1
Real Arroyo Seco
FC Nassaji Mazandaran
0:0
Sanaye Arak
Steel Azin
2:1
Shahrdari Bandar Abbas
Etka FC
1:0
Mes Rafsanjan
Machine Sazi Tabriz
0:1
Tractor Sazi Tabriz FC
Alagoinhas AC BA
1:4
Itabuna EC
Colo Colo BA
2:1
Madre de Deus SC
Camaçari
0:1
Fluminense de Feira BA
Feirense BA
3:0
EC Poções
EC Ipitanga da Bahia
4:0
EC Bahia
Vitoria BA
1:0
Vitoria Da Conquista BA
IZK Itihad Z Khemisset
2:0
Asante Kotoko
Étoile Filante
0:1
ASEC Mimosas
Djoliba AC Bamako
0:1
Club Africain
Stade Tamponnaise
2:1
al-Hilal Khartum
Monomotapa FC
2:1
Ajax Cape Town FC
Haras El Hodood
2:0
FC Apr
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
3:1
Satellite FC
Sportive de Douala
3:2
Tourbillon FC de N'Djaména
Mamelodi Sundowns
6:1
AS de Vacoas-Phoenix
Gafsa
1:0
Mas Maghrib A Fes
Ocean Boys FC Brass
2:0
Red Arrows
Bayelsa United
1:0
Club 57 de Brazzaville
V.Club
3:0
Malanti Chiefs
Santos
4:2
US O'Mbila Nziami Libreville
CA Valdevez
1:1
Pontassolense
Maritimo Madeira B
2:2
FC Tirsense
Chaves
2:0
Moreirense
Caniçal
1:1
CD Ribeira Brava
SC Maria Fonte
1:1
SC Vianense
SC Mirandela
1:1
GD Ribeirao
Aliados Lordelo
1:2
SC Espinho
Lusitania FC
3:4
União Madeira
SC Esmoriz
0:1
Penafiel
AD Sanjoanense
0:1
Arouca
Santana
2:1
Infesta
FC Amarante
1:0
AD Lousada
Operario
3:0
FC Pampilhosa
CD Fatima
1:0
UD da Serra
GD Tourizense
3:1
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
Praiense
2:1
Penalva Do Castelo
Electrico
1:1
Oliveira Bairro
CD Pinhalnovense
0:2
Atletico CP
AD Carregado
4:0
Odivelas FC
GD Lagoa
0:1
Real Sporte
GD Beira Mar Algarve
2:0
SCU Torreense
Clube Oriental de Lisboa
0:2
CD Olivais e Moscavide
Mineiro Aljustrelense
2:2
CD Mafra
Mesquita FC
1:2
Cabofriense RJ
Boavista RJ
4:1
Americano RJ
Volta Redonda RJ
1:1
Duque de Caxias RJ
Tigres Do Brasil RJ
3:2
Macae Esporte RJ
Madureira RJ
0:2
Friburguense RJ
Resende RJ
0:4
Botafogo RJ
Vasco Da Gama RJ
4:0
Bangu RJ
Flamengo
1:1
Fluminense RJ
Horizonte CE
1:1
Fortaleza CE
Boa Viagem EC
4:2
Guarany CE
Quixada CE
3:2
Icasa CE
Ceara CE
1:2
Itapipoca CE
Ferroviario CE
1:1
Maranguape CE
US Masseda
1:2
AS Douanes de Lomé
Togo Port
0:0
Foadan FC
Etoile Filante Lomé
0:0
Gomido
ASKO
2:0
US Koroki
Maranatha Fiokpo
2:1
AC Semassi FC
Dynamic Togolais
1:0
Kotoko FC
Athletic Club Merlan
0:0
Togo Telecom FC
Colo Colo
1:2
Deportes Iquique
Everton de Vina Del Mar
1:3
Santiago Morning
Deportes La Serena
0:3
Unión Española
Audax Italiano
2:0
Huachipato
Nublense
1:1
Rangers de Talca
Curico Unido
3:2
Universidad Católica
Palestino
2:0
Cobresal
CD Cobreloa Calama
2:0
Univ. Concepción
Municipal Liberia
0:1
Brujas
Alajuelense
1:0
Puntarenas
Carmelita
2:0
Ramonense PO
San Carlos
1:0
La U Universitarios
Holstebro
0:0
Vejle BK II
FC Helsingoer
0:0
Virum-Sorgenfri BK
Svebølle B&I
3:0
Køge BK II
Nordvest FC
1:0
Middelfart
FC Progres Niederkorn
3:0
Steinfort
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
0:0
Swift Hesperange
US Rümelingen
3:0
Avenir Beggen
F91 Dudelange
1:2
FC Differdingen 03
CS Grevenmacher
1:1
CS Fola Esch
FC Rm Hamm Benfica
3:1
FC Etzella Ettelbrück
Un Kaerjeng 97
2:1
Racing FC Union Luxembourg
vv Rigtersbleek
2:2
RKHVV
Avanti Wilskracht
0:3
ROHDA Raalte
Juliana '31
1:0
AWC
ATC 65
1:4
SC Enschede
Jonge Kracht
0:0
SC NEC
Rheden
0:1
Koninklijke UD
SV NVC
1:4
VV de Zouaven
AFC DWS
0:1
Chabab
Kooger Football Club
0:2
JOS Watergraafsmeer
USV Hercules
1:0
AFC '34
Blauw Wit Amsterdam FC
2:0
Breukelen
Kampong
0:1
De Kennemers
TONEGIDO
3:2
Neptunus-Schiebroek
DHC Delft
4:1
Sportclub Feyenoord
Boshuizen
0:1
SJC Noordwijk
Leonidas
1:0
DCV
SC Woerden
0:0
RKAVV
Jai Hind Rotterdam
0:0
Nieuwenhoorn
GSV '28
1:1
SV Someren
Blauw Geel 38
2:0
Schaesberg
TOP Oss Amateurs
0:0
HVCH
Groene Ster
3:0
RVU Rothem
FC Vinkenslag
3:0
EHC
UDI '19
4:2
RKSV Bekkerveld
MSC
4:0
VV Nieuw Buinen
GRC Groningen
1:2
SVBO
Appingedam
2:2
SC Erica
Bergum
1:1
FVC
Hoogeveen
1:4
SV Vaassen
Achilles 1894 Assen
4:2
CVV Germanicus
Geldrop
5:2
GVV Unitas
Internos
2:4
Tielse Sportvereniging Theole
Oss 20
2:0
Unitas 30
WSC
2:0
Dongen
RKSV Nuenen
3:1
RCS
PSV Amateurs
1:2
Best Vooruit
CD Luis Angel Firpo
0:0
Atlético Balboa
AD Isidro Metapan
0:0
CD FAS
Alianza FC (Slv)
1:2
CD Aguila
Vista Hermosa
1:0
CD Juventud Independiente
Alacranes del Norte FC
2:2
Chalatenango
Odense Q Women
7:0
BK Skjold Women
Skovlunde IF Women
0:4
Brøndby Women
Skovbakken IK Women
0:2
Fortuna Hjørring Women
KoldingQ Women
1:1
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
Viljandi JK Tulevik II
1:4
Pärnu Linnameeskond
Tallinna JK Legion
3:3
Kivioli FC Irbis
Kohtla-Jarve JK Jarve
3:2
Lasnamae FC Ajax
Rakvere JK Tarvas
1:0
Valga FC Warrior
Tallinna FC Flora
0:0
FCI Levadia Tallinn
Apollon Pontou
2:2
Anagennisi Karditsas 1904
Olympiakos Volos
1:1
Veria
Diagoras FC
0:1
Atromitos/H.
Ethnikos Asteras FC
3:0
Pierikos FC
Kalamata FC
2:1
PAS Giannina
FC Kastoria
1:2
Agrotikos Asteras FC
Kerkyra
2:0
Ionikos
APS Zakynthos
3:0
Anagennisi Artas
GS Ilioupoli
3:0
Eolikos Mytilinis
AO Agia Paraskevi
2:0
Keravnos Kerateas
Panachaiki 1891 FC
0:0
Rhodos FC
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
3:1
Fostiras FC
PAE Olympiakos Chersonisos
3:1
FC Korinthos
AEK Athen
1:1
Agios Dimitrios FC
AO Koropi FC
3:0
Asteras Rethymnou
Aias Salamina
2:0
Panargiakos FC
Vizas Megaron
3:1
Chaidari AO
Lamia
3:0
Ethnikos Filippiadas FC
Anagennisi Giannitsa FC
1:0
Pyrsos Grevena
Thermaikos Thermis
0:0
FC Fokikos
Pao Neon Epivaton
0:0
Eordaikos 2007
Preveza
0:0
Ethnikos Katerinis FC
Doxa Dramas
3:1
Anagennisi Serron
Panetolikos
2:0
Makedonikos FC
Niki Volos
3:0
Enosi Thraki
Riograndense SM
1:1
Gremio Esportivo Gloria RS
EC 14 de Julho
3:3
Sao Paulo RS
Clube Esportivo Lajeadense RS
1:0
EC Milan
Três Passos AC
0:1
SER Panambi
Anapolis GO
2:1
Mineiros EC
Crac GO
1:2
Trindade GO
Santa Helena EC
0:0
Anapolina GO
Vila Nova GO
1:1
Itumbiara GO
Croatia Sesvete
0:1
HNK Sibenik
VSNK Varazdin
1:2
NK Zagreb
Osijek
1:0
Hajduk Split
NK Inter Zapresic
1:0
NK Slaven
NK Zadar
3:1
Rijeka
HNK Cibalia Vinkovci
3:4
Dinamo Zagreb
Argon Mijdrecht
2:1
Almere City II
Haaglandia
1:1
Ado '20
HVV Hollandia Hoorn
2:1
Amsterdamsche FC
FC Hilversum
0:0
RKVV Westlandia
HBS
0:2
USV Elinkwijk
VV Sint Bavo
0:3
VUC
SWZ Boso Sneek
1:1
Be Quick 1887
WSV
0:1
Voetbalvereniging Germania
WVV Alcides
1:4
HSC 21
OJC Rosmalen
0:2
EVV Echt
VV Gemert
3:0
VV Una
LONGA
1:1
SV Deurne
DESK
1:6
VV Baronie Breda
Schijndel
1:1
Dijkse Boys
VV Papendrecht
1:0
Venray
JVC Cuijk
4:0
SV Meerssen
FC Lienden
3:2
Babberich
Quick '20
0:3
De Treffers
De Bataven
0:0
Wke
Achilles '29
2:1
SC Joure
KS Pelikan Łowicz
1:2
Oks Stomil Olsztyn
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:0
Hetman Zamosc
MKS Stal Poniatowa
0:0
KS Nida Pińczów
Jarota Jarocin
0:0
Zawisza Bydgoszcz
Madalena
0:1
Boavista São Mateus
Vitória do Pico
2:0
SC Angrense
Gd Joane
0:0
Vieira SC
GD Braganca
4:2
AD Limianos
AD Fafe
3:2
Merelinense FC
Tocha
1:1
Anadia FC
CD Cinfaes
5:4
Tondela
Academico de Viseu
2:1
Fiaes SC
UD Gandara
1:2
AC Marinhense
Pombal
1:0
Sertanense FC
GR Vigor Mocidade
1:2
Castelo Branco
AD Camacha
2:2
Sintrense
Casa Pia Atletico
2:2
UD Rio Maior
GD Igreja Nova
1:0
CD Portosantense
CD Cova Piedade
0:0
Juventude Evora
Pescadores Costa Caparica
0:0
Sporting Farense
Louletano
4:0
Reg. Monsaraz
MKS Sparta Oborniki
5:0
MKS Polonia Nowy Tomyśl
UKP Zielona Góra II
1:0
Chrobry Glogow
MKS Ilanka Rzepin
1:1
KS Wulkan Wroclaw
GLKS Spartakus Szarowola
2:4
Stal Kraśnik
ŁKS Orlęta Łuków
1:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
ZKS Stal Rzeszow
2:0
KS Karpaty Krosno
KS Wisłoka Dębica
2:2
ZKS Izolator Boguchwała
MZKS Unia Nowa Sarzyna
0:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
MKS Orzeł Przeworsk
0:2
Resovia Rzeszow
GP TS Avia Świdnik
2:0
FKS Stal Mielec
GKS Górnik Łęczna II
2:0
BKS Lada Bilgoraj
GLKS Nadarzyn
0:0
Kutno
LKS Mazur Karczew
0:0
RKP Broń 1926 Radom
KKS Włókniarz Konstantynów Łódzki
2:0
Woy Bukowiec Opoczynski
GKS Mazowsze Grójec
0:1
KS Legionovia Legionowo
Wisła Płock II
0:0
LKS Omega Kleszczów
UKS SMS Łódź
1:1
MKS Narew Ostrołęka
LKS Nadnarwianka Pułtusk
1:0
KS Warta Sieradz
KS Stal Niewiadów
1:2
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Rks Garbarnia Krakau
6:0
LZS Lubrzanka Kajetanów
Korona Kielce II
1:0
MKS Wierna Małogoszcz
GKS Glinik Gorlice
0:1
MKS Czarni Połaniec
MKS Orlicz Suchedniów
2:1
ZKS Unia Tarnów
MKS Puszcza Niepolomice
0:2
KS Dalin Myślenice
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
5:0
Granat
MKS Pohon 1945 Staszów
0:1
MKS Neptun Konskie
Naprzód Jędrzejów
1:1
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
KS Sokół Sokółka
0:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Start Działdowo
1:0
MKS Cresovia Siemiatycze
MKS Mielnik
0:3
MMKS Concordia Elbląg
MKS Mrągowia Mrągowo
3:1
AKS Sparta Augustów
KS Pogoń Łapy
1:3
MKS Supraslanka Suprasl
PKS Olimpia Elblag
1:2
CWKS Vęgoria Węgorzewo
Olimpia Zambrow
0:0
KS Warmia Grajewo
KKS Orzeł Kolno
3:2
MLKS Czarni Olecko
SKS Baltyk Gdynia
4:2
KS Kaszubia Kościerzyna
MKKS Darzbór Szczecinek
2:0
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Dąb Dębno
2:1
MKS Slawa Slawno
KP Olimpia Sztum
1:3
TKS Rega Trzebiatów
Blekitni Stargard S.
4:0
KKS Rodlo Kwidzyn
NKS Astra Ustronie Morskie
1:1
Drutex-Bytovia
MKS Orkan Rumia
1:0
MKS Orlęta Reda
Zatoka Puck SSA
2:1
SKP Gryf 95 Słupsk
Gubbio
1:2
Bassano Virtus
Atlético Roma
3:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Ssd Viareggio 2014
1:0
Cuoiovaldarno Romaiano FC
AS Figline
0:0
Giacomense
Celano
0:1
Giulianova Calcio
Bellaria Igea
1:3
Prato
Rovigo
2:1
San Marino Calcio
Carrarese Calcio 1908
2:1
Asd Sangiovannese 1927
Poggibonsi
1:1
AC Sangiustese
Vigor Lamezia
2:2
Barletta Calcio
Andria BAT
1:1
Asd Cassino Calcio 1924
SSD Atessa Val di Sangro
1:0
US Catanzaro 1929
Igea Virtus Barcellona
0:0
Cosenza Calcio
Pescina
2:2
Ssd Citta Di Gela
AS Aversa Normanna
0:0
Manfredonia Calcio
Melfi
0:0
AS Noicattaro Calcio
SS Monopoli 1966
1:2
SS Scafatese Calcio 1922
Isola Liri
1:0
US Vibonese Calcio
US Alessandria Calcio 1912
5:4
Alghero
AC Mezzocorona
2:1
Canavese
Montichiari
2:0
Carpenedolo
Olbia
2:0
Como 1907
FC Pavia 1911
0:1
US Itala San Marco
Ivrea
0:0
FC Pro Vercelli 1892
Pergolettese
1:1
Südtirol
Rodengo Saiano
2:0
Valenzana
Sambonifacese
0:0
AS Varese 1910
Tochigi SC
1:0
Fagiano Okayama
Yokohama FC
0:0
Ehime FC
Kataller Toyama
0:1
Tokushima Vortis
Roasso Kumamoto
4:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Tokyo Verdy
1:3
Vegalta Sendai
FC Gifu
0:2
Avispa Fukuoka
Cerezo Osaka
0:0
Ventforet Kofu
Sagawa Shiga
3:1
Giravanz Kitakyushu
Blaublitz Akita
0:1
Sony Sendai
Arte Takasaki
1:1
Gainare Tottori
Machida Zelvia
0:3
FC Kariya
V-Varen Nagasaki
1:1
Biwako Shiga
Mizushima
0:2
Honda
FC Ryukyu
1:3
Ryutsu Keizai University
Yesan United FC
2:4
Gwangju Gwangsan
Cheongju City
2:1
Seoul United
Icheon Citizen
0:0
Samcheok
Gyeongju Citizen
0:0
Yongin
Yangju Citizen
1:0
Jeonju Ongoeul FC
FC Bucheon
2:1
Jeonju EM FC
Namyangju United FC
1:0
Pocheon
Cheongju
3:0
Seoul FC Martyrs
KS Teuta Durres
1:0
Shkumbini Peqin
KS Besa
2:2
KS Lushnja
Apolonia Fier
0:0
Bylis Ballsh
Partizani Tirana
1:2
Dinamo Tirana
Flamurtari Vlore
1:2
KF Tirana
KF Elbasani
1:4
KF Vllaznia Shkoder
Junior
3:1
Santa Fe
Atletico Nacional Medellin
0:2
Once Caldas
Deportivo Pereira
3:1
Atletico Huila
La Equidad
1:0
Independiente Medellin
America de Cali
4:0
Envigado
Deportes Tolima
2:1
Real Cartagena
Cucuta Deportivo
1:0
Deportivo Pasto
SV ASKÖ Sittersdorf
0:0
SK Austria Kärnten II
FC Lendorf
2:0
SV Rapid Lienz
Villacher SV
1:1
Landskron
SC Sankt Stefan im Lavanttal
2:0
SK Treibach
Wolfsberg
3:2
ATUS Ferlach
VST Völkermarkt
2:0
SV Griffen
Bleiburg
0:0
WAC / Sankt Andrä II
FC Wirtschaftsring Nußdorf-Debant
0:3
FC Sankt Michael im Lavanttal
SCU Ardagger
3:3
Sollenau
SV Haitzendorf
0:2
SV Gaflenz
FC Koblach
0:1
Bizau
Nenzing
0:2
FC Mäder
Viktoria Bregenz
3:1
SC Röthis
Brauerei Egg
0:1
SC Rheindorf Altach II
USK Piesendorf
2:0
Hallwang
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:1
Favoritner AC
DSV Fortuna 05
4:0
KSV Ankerbrot
Donaufeld
3:2
Admira Landhaus
TSV Hartberg II
1:2
FC Großklein
FC Mipan-Voran Chisinau
0:0
CF Gagauziya
Academia II
1:0
FC Tighina II
Locomotiv Bălţi
0:0
Dacia-2 Buiucani
FC Eikomena PA
0:3
Cahul
Sheriff II
4:0
FC Sfintul Gheorghe
Moldova-03 Ungheni
0:1
Intersport-Aroma
FC Zimbru Chisinau 2
0:3
FC Milsami
Zarzouna
1:3
Stade Gabesien
Olympique du Kef
0:2
JS Kairouanaise
Club Sportif de Korba
3:3
Croissant Sportif de M'saken
El Makarem de Mahdia
0:0
AS d'Ariana
Avenir Sportif Gabesien
0:1
Djerba
ES Zarzis
3:0
Béni-Khalled
US Ben Guerdane
2:1
Menzel Bourguiba
Mouloudia Club of Oujda
1:1
Stade Marocain du Rabat
Chabab Houara
1:1
OCS Olympique de Safi
Moghreb Athletic de Tetouan
1:0
KAC Kenitra
RCA Raja Casablanca Athletic
1:2
Union Aït Melloul
Fus Fath Union Sportive Rabat
2:1
Sportive de Sale
Venados
2:1
Queretaro FC
Club Santos Laguna Premier
2:0
Socio Águila FC
Albinegros de Orizaba
0:1
Lobos BUAP
CF Alacranes de Durango
1:1
Jaguares de Chiapas FC Premier
León
1:0
Club Pumas Morelos
CF Rayados de Monterrey Premier
3:0
Tecos UA de Guadalajara II
Universidad Guadalajara
1:1
Dorados de Sinaloa
Atlético Mexiquense
1:2
Veracruz
America Teofilo Otoni MG
1:0
Ideal FC
EC Itaúna
3:1
Araxá
Valeriodoce EC
2:0
Formiga EC
Funorte EC
2:1
Poços de Caldas FC
Ipatinga MG
2:1
Democrata SL
Caldense MG
2:0
Urt MG
Jászberényi
0:1
Ferencvarosi TC
Makó
1:2
Baktalórántháza
Debreceni VSC II
4:1
Szolnoki MAV FC
BKV Elore
2:4
Vac FC
Bőcs
1:0
Cegledi VSE
Győri ETO FC II
2:0
Zalaegerszegi TE II
Kaposvölgye
1:2
FC Tatabanya
Barcsi SC
0:0
FC Ajka
Kaposvári Rákóczi FC II
7:0
Pecsi VSK
Paksi SE II
1:0
Komlói Bányász SK
Nagyatádi
1:1
Nagykanizsai TE
Jászapáti Városi SE
1:0
Orosháza FC
Budapest Honvéd FC II
6:1
Érdi Városi SE
Kecskeméti TE II
1:0
Hódmezővásárhely FC
Szolnoki Spartacus
2:0
BSS Monor
Kiskunfelegyhazi HTK
2:1
Újbuda TC
Meton Dabas FC
1:1
Budafoki Mte
Újpest FC II
2:0
Balmazújvárosi
Tura Városi SK
1:3
Mezokovesd SE
Gyöngyösi AK-YTONG
3:1
Budapesti Vasas SC II
Tiszafuredi VSE
1:3
Veresegyhaz VSK
MOL Fehérvár FC II
1:2
Velence SE
Balatonlelle SE
1:0
Kornye SE
Móri SE
1:5
Soroksar SC
Lindab-Törökbálinti TC
1:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Csillaghegyi MTE
1:2
Dunaharaszti MTK
Nyíregyháza Spartacus FC II
0:0
Tiszalöki Városi SE
Nagyecsed RSE
3:0
Volan Senyo SC
FC Kisvarda
1:0
Balkanyi SE
Nyirmadai ISE
4:0
Diósgyőri VTK II
Ibrány Városi SE
1:1
Tiszakanyár SE
Hajdúböszörményi TE
2:2
Tuzsér SE
Berettyoujfalui SE
1:1
Kemecse SE
Répcelaki SE
1:2
KSE Csesztreg
TIAC Honved VSE Tapolca
3:1
Buk TK
Szombathelyi Haladás II
3:0
Vép VSE
Enyimba
1:0
Kaduna United FC
Lobi Stars
1:0
Zamfara United FC
Akwa United
2:0
Warri Wolves
Nasarawa United
1:1
FC Abuja
Paloma
2:0
SV Lurup Hamburg
Auerbach
2:1
Magdeburg II
1. FC Gera 03
3:2
FC Erzgebirge Aue II
Stuttgarter Kickers II
0:0
Gmünd
Eilenburg
0:3
SSV Markranstädt
BFC
1:1
Berliner AK
SpVgg Preußen Hameln 07
3:4
Arminia Hannover
SV Bad Rothenfelde
2:3
TSV Havelse
Eintracht Nordhorn
4:2
Heesseler SV
TuS Pewsum
2:3
VfL Oldenburg
VfV Hildesheim
0:2
TuS Lingen 1910
VfB Oldenburg
1:1
SV Wilhelmshaven II
Fortuna Düsseldorf II
1:0
Schermbeck
VfB Hüls
2:1
Hammer SpVg
SW Essen
1:1
Iserlohn
Rot-Weiss Essen II
2:1
Gütersloh
Westfalia Herne
0:1
Bonner SC
FC Germania Dattenfeld 1910
8:1
Delbrücker SC
Fortuna Köln
1:0
Velbert
Vatan Sport
1:2
Vahr-Blockdiek
SV Türkspor Bremen
0:3
OSC Bremerhaven
TuS Schwachhausen
1:3
Werder Bremen III
TSV Wulsdorf
3:6
Bremer SV
VSK Osterholz-Scharmbeck
3:0
SSV Vorsfelde
TSV Ottersberg
1:2
Eintracht Northeim
Eintracht Braunschweig II
3:1
Rotenburger SV
Gifhorn
3:1
VfL Maschen 1911
SC Weende Göttingen
0:4
SV Blau Weiß Bornreihe
VfR Neumünster
4:1
Kilia Kiel
Heikendorfer SV
2:1
TSV Kropp 1946
1. Schleswiger SV 06
2:0
Altenholz
Barmbek-Uhlenhorst
1:3
SC Condor Hamburg 1956
Halstenbek-Rellingen
1:0
Buchholz
SC Vorwärts-Wacker 1904
1:2
FC Voran 1949 Ohe
Niendorfer
2:0
Concordia Hamburg
Offenburger FV
1:2
Bahlinger SC
SG Sonnenhof Großaspach
1:0
VfL Kirchheim unter Teck
Holstein Kiel II
2:4
SV Henstedt-Ulzburg
TuS Heeslingen
4:0
TuS Güldenstern Stade
Mirassol FC
2:2
Corinthians
Palmeiras
2:1
Botafogo SP
AD Sao Caetano
2:2
Sao Paulo SP
Ponte Preta SP
2:3
Santos
Associacao Portuguesa de Desportos
2:1
EC Santo Andre
Bragantino
1:0
Guarani FC SP
Gremio Barueri SP
0:1
Paulista
Guaratingueta SP
0:1
Oeste SP
Noroeste
2:5
Mogi Mirim SP
Ituano FC SP
2:1
Marilia SP
Ferroviaria
2:1
Atletico Linense SP
EC Sao Bento
1:4
AA Flamengo
Rio Preto
0:1
Portuguesa Santista
Sertãozinho
1:0
Sao Bernardo FC
SC Barueri
1:1
Batatais
Gremio Osasco Audax SP
1:1
SE Itapirense
AA Francana
1:3
Votoraty FC
Penapolense
3:1
Nacional SP
Petrolina PE
0:0
Nautico PE
Sport Recife PE
2:1
Santa Cruz PE
Porto PE
0:0
AD Cabense
Vitoria PE
3:1
Central PE
Salgueiro PE
1:0
Sete de Setembro EC
Ypiranga PE
9:0
Serrano FC
Bloemfontein Celtic FC
1:1
Orlando Pirates FC
Moroka Swallows FC
3:1
Thanda Royal Zulu FC
Amazulu FC
1:0
Santos FC
Coquimbo Unido
1:2
Deportes Copiapo
San Marcos de Arica
2:2
Deportes Concepcion
Puerto Montt
0:2
Union San Felipe
Lota Schwager
0:0
Union La Calera
Melipilla
2:1
Provincial Osorno
San Luis de Quillota
1:1
Deportes Naval
Santiago Wanderers
3:1
Antofagasta
Atletico de Rafaela
5:0
Olimpo Bahia Blanco
CA Belgrano
2:0
Quilmes AC
Tiro Federal
1:4
CA Talleres
Union de Santa Fe
2:2
San Martin de San Juan
FC Santa Coloma
3:1
Club Esportiu Principat
Sant Julia
3:0
FC Lusitanos
Inter Club de Escaldes
4:2
FC Rangers
UE Engordany
2:3
UE Santa Coloma
Universitario de Deportes
1:0
Sporting Cristal
Bolognesi
1:1
Juan Aurich de Chiclayo
Alianza Atletico
0:0
Colegio Nacional de Iquitos
Club Sportivo Cienciano
0:0
Sport Ancash
Universidad Cesar Vallejo
2:1
Sport Huancayo
Zarafshon
3:1
FK Mehnat Yaypan
FK Shurchi Lochin
1:0
FK Dinamo Qarshi
NBU Osiyo Tashkent
1:2
Mash'al II
FK Shaykhantokhur Tashkent
1:1
FC Aral Nukus
Rush-Milk Futbol Shahrixon
1:0
Nasaf II
FK Bunyodkor II Chrichik
2:0
G'allakor-Barsa
FC Wiltz 71
1:0
Atert Bissen
FC Mondercange
1:0
US Hostert
Erpeldange
1:2
Koeppchen
Colmarberg
1:0
Union Titus Petange
FC Jeunesse Canach
0:2
Union Mertert
FC Victoria Rosport
1:0
Sporting Mertzig
Flaxweiler-Beyren
2:0
Minerva Lintgen
North Queensland Razorbacks FC
0:2
Brisbane Olympic FC
Logan United FC
2:2
Queensland Academy of Sport Football Program
Nürnberg II
2:2
Ulm
Hertha BSC II
4:3
Altona
Wolfsburg II
0:1
FC Energie Cottbus II
Hamburger SV II
0:0
Türkiyemspor Berlin
Holstein Kiel
2:0
Hannover 96 II
Köln II
4:0
Mönchengladbach II
Krasnodar 2000
0:2
SKA Rostov
Taganrog
0:2
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
Bataisk 2007
1:5
FK Schemtschuschina Sotschi
Dagdizel Kaspiysk
1:2
Energiya Volzhskiy
Druzhba Maikop
2:1
Gazprom Transgaz
Avtodor
1:1
FK Rotor Volgograd
FK Astrakhan
0:3
FK Stavropol
FC Volgograd
3:1
Torpedo Armawir
Wielsbeke
1:2
White Star Bruxelles
Sportkring Sint-Niklaas
1:3
K.Racing Waregem
Koninklijk Diegem-Sport
3:2
La Louvière
RFC Wetteren
1:0
KV Woluwe-Zaventem
Royal Mouscron
0:1
Union Saint-Gilloise
Boussu Dour Borinage
5:0
KSV Oudenaarde
RRC Hamoir
2:4
K Rupel Boom FC
Visé
3:2
KFC Dessel Sport
K Bocholter VV
2:2
Sérésien
Willebroek-Meerhof
0:3
KRC Mechelen
RSC Vervietois
1:1
K Sportclub Tongeren
RFC Union La Calamine
1:0
Excelsior Veldwezelt
Sambenedettese
0:1
US Cremonese
Reggina
2:1
Calcio Lecco
AC Lumezzane
1:0
AC Legnano 1913
Portogruaro Summaga
2:1
Monza
US Pergocrema
0:0
Novara Calcio
Verona
2:0
Ssd Pro Sesto
Calcio Padova
2:3
Ravenna FC 1913
Spal 2013
3:1
Venezia
Foligno Calcio
0:1
Benevento
Potenza
2:2
Cavese 1919
Virtus Lanciano
0:1
Crotone
Foggia Calcio
2:1
Perugia
Paganese Calcio 1926
0:0
Pescara
Taranto FC 1927
1:1
AC Pistoiese
SS Arezzo
1:2
Real Marcianise
Juve Stabia
1:0
Sorrento Calcio
Gallipoli Calcio
1:0
Ternana Calcio
FC Artmedia Petržalka II
2:1
AFC Nove Mesto Nad Vahom
Spartak Vráble
0:1
Topoľčany
Blava 1928
0:0
Nemšová
Vrbové
2:1
OTJ Moravany nad Váhom
Nitra II
3:0
FK Dúbravka Bratislava
FK Dukla Banská Bystrica II
2:0
MSK Zilina B
1. FC Tatran Prešov II
1:1
Spisska Nova Ves
MFK Vranov nad Topľou
2:1
SK Aqua Turcianske Teplice
FK Čačak
1:0
FK Loznica
Železničar Lajkovac
1:1
FK Radnički Stobex Klupci
Car Konstantin
0:0
FK Svrljig
FK Radnik Surdulica
0:0
OFK Sinđelić 1918
FK Jedinstvo Paraćin
0:0
Radnicki Pirot
Župa
0:1
FK Dubočica Leskovac
FK Senta
0:0
FK Proleter Novi Sad
Srem Jakovo
1:0
FK Lisovic
FK Beograd
4:1
FK PKB Padinska Skela
FK Radnički Novi Beograd
2:2
FK Radnički Obrenovac
FK Železničar Beograd
3:0
Mladenovac
FK Sindelic Belgrad
1:0
Šumadija Jagnjilo
Corumbaense Futebol Clube MS
2:0
Maracaju
Naviraiense MS
3:1
Comercial MS
Nova Andradina
5:2
Rio Verde
Itaporã
5:2
CE União
Aquidauanense MS
1:0
Ivinhema FC
Costa Rica
3:2
Coxim AC
Aguia Negra MS
2:1
Sete de Setembro Dourados MS
Jumilla
2:1
CD Cieza
Santomera CF
3:2
CD Pozo Estrecho
CD Beniel
0:2
CD Bala Azul
Cartagena II
2:1
Calasparra FC
Pinatar CF
2:0
Lorca Deportiva CF II
Caravaca CF
11:0
Ciudad de Lorca CF
Plus Ultra
1:2
Yeclano Deportivo
Mazarrón
6:0
Atlético Pulpileño
Moratalla CF
2:1
Murcia Deportivo CF
CD Lumbreras
4:1
Muleno CF
Verín CF
2:4
Arosa SC
Alondras CF
2:2
Negreira
Montaneros CF
1:1
CD Lalín
FC Coruxo
2:0
Villalonga FC
Rapido de Bouzas
3:1
SD Órdenes
Gran Peña FC
0:3
Narón Balompé Piñeiros
Pontevedra CF II
0:2
Cerceda
Portonovo SD
0:3
SD Compostela
Santa Comba CF
1:2
CD Ourense
Céltiga FC
1:1
UD Somozas
CD Santa Fé
2:5
CD Alhaurino
Comarca de Níjar
1:2
CF Union Estepona
UD Almeria B
1:1
Baza
Atletico Malagueno
1:1
Motril
UD Melilla B
1:0
CD Ronda
CD Ciudad de Vícar
0:3
Arenas de Armilla
CP Granada 74
1:1
Vera
Granada Atlético CF
2:2
CD Imperio de Albolote
CP Ejido II
2:0
AD Adra
CE Lhospitalet
6:0
Palamos
Vilajuïga
2:3
CF Amposta
CF Vilanova
2:1
CD Blanes
Banyoles
0:1
UD Cassà
Albacete Balompié II
1:1
Manchego Ciudad Real CF
Europa
1:2
Pobla de Mafumet CF
Talavera CF
3:0
CF Gimnástico Alcázar
CF Balaguer
3:3
CE Premià
Almansa
2:1
Hellín Deportivo
AE Prat
2:1
Mataró
Illescas
1:2
CA Tarazona
Marchamalo
2:2
CD AZUQUECA
UD Cornella
0:0
Espanyol Barcelona B
Tomelloso
2:0
CP Villarrobledo
UE Rapitenca
1:5
CF Reus Deportiu
UD Socuellamos CF
0:1
AD Torpedo 66
AEC Manlleu
0:0
FC Santboia
Daimiel RCF
0:0
CD Toledo Sad
CD Piedrabuena
2:1
CD Unión Criptanense
UD Badajoz
0:3
AD Cerro Reyes Badajoz
Moralo
1:2
CP Cacereno
Sporting Villanueva
2:1
Miajadas
CD Valdelacalzada
1:0
CD Badajoz
AD Ciudad de Plasencia CF
0:4
UC La Estrella
CD Don Benito
0:0
CF Villanovense
Díter Zafra
2:2
Imperio de Mérida CP
CP Sanvicenteño
1:4
Plasencia
Jerez
2:0
CD Santa Marta
Valdivia
4:1
CP Olivenza
CD San Roque
2:2
Cadiz B
Puerto Real CF
6:0
AD Cartaya
CD Pozoblanco
2:3
Chiclana CF
CD Mairena
2:1
Ayamonte CF
Atlético Onubense
7:0
Los Palacios
Atletico Sanluqueno
0:0
CD Alcala
Dos Hermanas CF
0:0
CA Antoniano
Los Barrios
2:1
Coria CF
Cordoba CF B
1:1
Sevilla III
Llanes
0:0
Ribadesella CF
Covadonga
1:0
CD Tuilla
Siero
1:3
Astur CF
Gijón Industrial
4:1
Nalón
CD Cudillero
3:2
Real Aviles
Condal Club
1:2
Navarro
Caudal Deportivo
3:0
Mosconia
Real Oviedo
7:0
Ceares
Universidad Oviedo
3:2
CD Lealtad
Candás CF
0:0
UP Langreo
CD Torrevieja
1:1
Alicante II
UD Puçol
1:0
Novelda
CD Onda
0:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Burjassot CF
1:1
CF Gandia
Crevillente Deportivo
1:1
Atletico Levante UD
Club Deportivo Eldense
2:0
Villarreal C
Villajoyosa CF
3:0
CD Castellón II
Catarroja CF
1:1
CD Utiel
Ribarroja CF
2:0
Pego CF
CF La Nucia
3:2
Jove Español
Valle de Egues
0:3
AD San Juan Pamplona
CD Iruña
0:1
CD Idoya
CA Cirbonero
1:1
SD Lagunak
CD Pena Azagresa
1:0
Txantrea
River Ega
2:4
CD Tudelano
CD Mendi
2:1
CD Aluvión
Lourdes
1:1
CD Aoiz
CD Izarra
2:1
Union Mutilvera
CD Oberena
1:4
Pena Sport FC
Ardoi
0:1
Murchante
CE Mercadal
1:1
CD Montuïri
UD Arenal
1:1
UD Ibiza Eivissa II
CD Constancia
2:2
Atlètic de Ciutadella
CD Manacor
5:1
CE Alaior
CD Cala d'Or
2:2
RCD Mallorca B
CE Artà
2:0
UD Poblense
CE Campos
1:1
CD Santanyi
Sporting Mahones
8:0
CD Soledad
Alcúdia
1:2
Ferriolense
CE Andratx
1:3
CD Binisalem
SD Zamudio
0:1
SD Leioa
CD Lagun Onak
3:0
Deportivo Alaves B
Zalla
0:1
SD Gernika Club
CD Elgoibar
1:0
Ordizia KE
Club Portugalete
0:1
Amurrio
CD Laudio
2:1
Santurtzi
Beasain
0:0
SD Eibar II
SD Amorebieta
4:0
Zarautz KE
San Ignacio
0:1
Scd Durango
Arenas Club de Getxo
1:2
CD Baskonia
Calasancio
3:1
CD Cenicero
Berceo
0:2
UD Logrones
Arnedo
2:3
AD Fundación Logroñés
Tedeón
1:6
CD Calahorra
AF Calahorra
0:2
Anguiano
Club Haro Deportivo
1:0
ACD San Marcial
Villegas
2:0
Agoncillo
SD Oyonesa
4:0
Yagüe
Alberite
0:5
Naxara CD
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
1:0
Huracán
UD Tijarafe
4:0
UD Villa de Santa Brígida II
CD Mensajero
1:0
Las Zocas
Orientación Marítima
2:2
UD Gáldar
UD Tegueste
1:0
Atlético Granadilla
CD Tenerife B
0:3
Laguna
UD Los Llanos de Aridane
6:1
UD Realejos
CD Marino
3:1
CD Teguise
CD Arguineguín
1:0
Tenisca
Castillo
5:0
CD Victoria de Tazacorte
Fuenlabrada
0:0
Atlético Pinto
CD Colonia Ofigevi
1:1
AD Parla
Ciempozuelos
1:0
RSD Alcala
Vallecas CF
3:2
Club Atlético de Madrid III
Puerta Bonita
0:0
Galáctico Pegaso
Pozuelo Alarcón
1:2
Real Madrid C
Alcobendas Sport
1:0
Rayo Vallecano B
CD Móstoles
2:1
Las Rozas
CF Rayo Majadahonda
2:0
Santa Ana
Collado Villalba
0:5
CF Getafe B
Castro
3:0
Ribamontán al Mar
Atlético Deva
2:2
Cultural Guarnizo
Atlético Albericia
0:2
SD Reocín
Siete Villas
4:1
Santoña CF
Tropezon
0:1
RS Gimnastica de Torrelavega
Barreda
0:1
CD Laredo
Cayón
1:3
SD Noja
Bezana
2:2
UM Escobedo
Rayo Cantabria
2:1
Vimenor
Solares
1:0
Velarde CF
UD San Lorenzo de Flumen
1:2
CD Teruel
Atlético Calatayud
0:2
CA Monzon
Villanueva CF
1:4
CD La Muela
Brea
1:1
UD Fraga
Cuarte
2:0
CD Giner Torrero
Real Zaragoza Deportivo Aragon
8:0
Binéfar
SD Ejea
3:1
Alcañiz CF
Andorra CF
2:0
Utebo
Barbastro
1:1
Sarinena
AD Sabinanigo
1:1
CD Zuera
Samut Songkhram
1:2
Police Tero FC
Navy Football Club
1:0
Thawiwatthana Sriracha FC
Muang Thong United
2:2
Bangkok United
TTM
0:0
Samut Prakan City FC
VC Groot Dilbeek
9:0
KFC Schoten SK
Ternat
2:0
Tubantia Borgerhout VK
Eendracht Zele
1:4
KSC Grimbergen
Berchem Sport
0:0
Eendracht Buggenhout
KSV Bornem
0:0
Opwijk
Eendracht Maasmechelen
0:1
Olympia SC Wijgmaal
Witgoor Sport
0:1
Patro Maasmechelen
Heusden-Zolder
0:0
KFC Lille
Bioul
1:0
Racing Jet Wavre
Royal Wallonia Walhain CG
1:4
Sprimont-Comblain
Spa
0:2
Hannut
Vaux-Noville
3:4
Andenne-Seilles-Coutisse
KFC Izegem
1:4
Belœil
Royal Ch. Fleurus
4:0
FC Charleroi
Virovitica
2:0
Nedelišće
NK Koprivnica
0:0
NK Grafičar Osijek
NK NAŠK Našice
0:1
NK Graničar Županja
NK Dakovo
4:1
NK Višnjevac
NK Mladost Cernik
2:0
NK Vukovar 91
NK Slavija Pleternica
1:2
NK Radnik Križevci
NK Belišće
0:1
NK Croatia Dakovo
FK Mladost Prelog
0:0
NK Bjelovar
SD Polet Buševec
1:1
NK Novalja
NK Rudes
0:0
NK Istra 1856 Pula
HNK Zmaj Makarska
0:0
HNK Velebit Benkovac
NK Neretvanac Opuzen
1:1
NK Neretva Metković
Velbazhd
1:1
Botev Ihtiman
FK Germaneya Sapareva banya
0:2
FC Vitosha Bistrica
FK Bansko 1951
3:0
Pirin Razlog
FK Minyor Bobov dol
0:1
FK Minyor 1919 Pernik
Slivnishki geroy
0:2
Malesh
FK Levski Dolna banja
0:1
FK Levski 1923 Elin Pelin
Mesta
3:1
Velbazhd Kyustendil
Hebar
0:1
FK Chepinets Velingrad
FK Ljulin Sofia
0:1
Septemvri Simitli
Strumska Slava
3:1
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
Levski Karlovo
3:1
FK Hebros 1921 Harmanli
Gigant Saedinenie
2:1
FK Kosmos Burgas
FK Metalik Sopot
2:1
FK Gorubso Rudozem
Rozova Dolina
2:1
OFK Pomorie
FK Strandzha-Metalurg Sredec
2:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Arda Kurdzhali
0:1
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Chernomorec Nesebar
4:0
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FK Strambolovo 2007
2:0
Botev Galabovo
Sozopol
5:1
Tundzha Yambol
Ludogorez
3:0
Septemvri Tervel
FK Skrita Sila Madrevo
2:1
FK Ariston Ruse
FK Orlovets Pobeda
2:0
FK Suvorovo
FK Dve Mogili
1:1
FK Chernolomets 04 Popovo
FK Rapid Shumen
1:2
Dobrudzha
FK Endzhe Carev Brod
3:0
FK Chernomorets 2003 Byala
Benkovski Byala
1:1
Dorostol
FK Veliki Preslav
4:0
Sportist G.Toshevo
Himik Devnya
0:3
FK Aksakovo
FK Bali 2000 Debelec
2:3
Lokomotiv Dryanovo
FK Marija Luiza
2:1
OFK Levski
FK Sitomir Nikopol
0:2
Botev Vratsa
FK Chumerna Elena
0:4
FK Gigant Belene
FK Botev Dimovo
0:5
Bdin
Akademik Svishtov
0:0
Gorna Oryahovitsa
Tryavna
0:0
FK Storgozija Pleven
Pavlikeni
0:3
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Araguaína
1:0
Tubarão EC
Tocantinópolis
2:1
Juventude EC
Gurupi TO
1:0
Tocantins
Paraíso
3:0
Ipiranga de Aliança EC
Palmas TO
2:0
Kaburé
Wanderers
3:0
Central Espanol FC
Juventud
0:3
CA Bella Vista
Tacuarembo FC
0:1
Peñarol
Rampla Juniors
1:1
Liverpool M.
Estrella Roja FC
1:0
Aragua FC
UA Maracaibo
1:2
Estudiantes de Merida FC
Atlético El Vigía
2:0
Deportivo Lara
Carabobo FC
1:0
Mineros de Guayana
Deportivo Petare
1:1
Deportivo Anzoategui
Monagas SC
2:1
Llaneros FC
Minervén S.C.
1:4
Zulia FC
Zamora FC
5:3
Portuguesa FC
Sunshine George Cross FC
0:1
Dandenong Thunder SC
Melbourne Knights FC
1:2
Hume City FC
Oakleigh Cannons FC
3:0
Preston Lions FC
South Melbourne FC
3:0
Richmond SC