Fußballspiele am August 28, 2009
Bastia
0:1
Stade Lavallois Mayenne FC
Istres
1:1
Dijon
Caen
1:0
AC Arles Avignon
Clermont
0:0
Châteauroux
RC Strasbourg
2:2
Sedan
AGOVV Apeldoorn
2:1
FC Oss
De Graafschap
4:0
Almere City FC
Den Bosch
2:4
Cambuur
FC Eindhoven
4:4
Excelsior
Volendam
0:3
PEC Zwolle
Go Ahead Eagles
2:0
Fortuna Sittard
Helmond Sport
1:1
Dordrecht
FC Haarlem
0:0
FC Emmen
RBC
3:0
MVV Maastricht
SC Veendam
1:1
SC Telstar
FC Gratkorn
4:0
Young Violets FK Austria Wien
SKN St. Pölten
1:0
Wacker Innsbruck
FC Lustenau
1:2
SC Austria Lustenau
FC Dornbirn 1913
1:1
TSV Hartberg
First Vienna FC
1:2
FC Anif
FK Baltika Kaliningrad
3:0
MVD Rossii-Krylatskoye
FK Nosta Nowotroizk
0:0
Volga Nizhny Novgorod
Vityaz Podolsk
1:2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FK Metallurg Lipezk
1:2
Lutsch-Energija
FK Nischni Nowgorod
0:0
FC Ural Jekaterinburg
FC Alanija Wladikawkas
1:0
FK Sibir Nowosibirsk
FC Shinnik Yaroslavl
0:2
FK Tsjita
FK Saljut Belgorod
2:0
SKA Khabarovsk
Krasnodar
0:1
FK Anschi Machatschkala
FC Tschernomorez Noworossijsk
1:1
FC Volgar Astrakhan
Maccabi Be'er Sheva FC
0:0
Hakoah Ramat Gan
Hapoel Ashkelon FC
0:0
Hapoel Kfar Saba FC
Hapoel Bnei Lod FC
0:2
Maccabi Ironi Bat Yam FC
Hallwang
4:3
FC Zell am See
Villacher SV
2:0
Feldkirchen
FC Pinzgau Saalfelden
0:2
SV Straßwalchen
SV Gmunden
3:2
SV Grieskirchen
Bad Schallerbach
5:0
Union Weißkirchen
ASKÖ Donau Linz
3:4
Union Vöcklamarkt
Grün Weiß Micheldorf
1:1
SC Schwanenstadt 08
FC Kitzbühel
1:1
SV Matrei und Umgebung
SK Jenbach
2:1
SV Hall
Wolfsberg
1:1
Maria Saal
Fehring 1947
0:0
Kapfenberger SV II
SC Kalsdorf
0:3
ATV Irdning
Gleinstätten
1:3
SC Bruck an der Mur
Liezen
3:1
Grazer AK II
ASK Mochart Köflach
1:1
SV Pachern
SV ADA Anger
1:0
FC Großklein
VST Völkermarkt
2:3
Bleiburg
Puch
0:3
Erdal Hallein' 04
SC Holz Pfeifer Kundl
0:4
SV Innsbruck
SC Neudörfl
0:1
Purbach
SV Oberwart
1:1
Stinatz
SV Stegersbach
3:1
SC Oberpullendorf
SV Gerasdorf Stammersdorf
3:1
Favoritner AC
ASV Schrems
1:2
Mistelbach
Sollenau
2:0
SC Herzogenburg
CS Eforie
0:0
FC Farul Constanţa II
Medgidia
2:0
CS Partizanul Merei
AS Viitorul Însurăţei
0:2
CS Viitorul Ianca
CS Tunari
2:2
CS Viitorul Domneşti
Victoria Chirnogi
2:3
CS Fotbal Constanta
FC Voluntari
0:6
FC Unirea 2004 Slobozia
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0:5
Berceni
Callatis Mangalia
3:1
CS Utchim Găeşti
Asc Daco-Getica Bucuresti
4:1
Argeşul Mihăileşti
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
4:1
CSM Târgoviste
CS Viitorul Toporu
0:0
CS Petrolul Teleajen
CS Urban Titu
1:0
FC Rapid 1923 II
CF Predeal
2:1
CS Inter Clinceni
CS Chimia Brazi
0:3
Acs FC Academica Clinceni
AFC Filipeştii de Pădure
2:2
AFC Comprest GIM
CS Armata Craiova
2:0
Vişina Nouă
CS Progresul Corabia
0:1
CSM Alexandria
Olt Slatina
1:0
Ghecon Lăpuşata
FCM Târgovişte
1:1
CS Prometeu Craiova
Minerul Jilţ Mătăsari
1:0
CS Juventus Bascov
Caracal
0:2
Argeş Piteşti II
FC Universitatea Craiova II
2:2
Oltchim Râmnicu Vâlcea
CS Minerul Motru
4:2
CS Triumf Bârca
CS Ralbex Turcineşti
3:1
Albota
ACS ACB Ineu
1:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
4:0
CS Muncitorul Reşiţa
FC Retezatul Haţeg
0:1
Politehnica Timisoara II
CS Gloria CTP Arad
2:0
Scolar Resita
Minerul Mehedinţi
2:2
CS Unirea Sânnicolau Mare
CS CFR Simeria
3:2
Jiul Rovinari
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
FC Cisnădie
CS Marmaţia '96 Sighet
0:1
CS Zlatna
CS Sanatate Cluj
2:1
CSM Avântul Reghin
Unirea Dej
2:0
CSU Vointa Sibiu
CF Bihorul Beiuş
2:0
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Unirea Ungheni 2018
1:3
CS Voinţa Livezile
CF Gloria Progresul Bistriţa
6:0
FC Turul Micula 2000
CSM Sebeş
1:2
CS FC Zalău
Gaz Metan Mediaş II
1:1
CS Luceafarul Oradea
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
1:2
Acs Foresta Suceava
Paşcani
1:3
CS Aerostar Bacau
Roman
5:0
CS Gura Humorului
FC Pambac Bacău
5:0
SC Sporting Vaslui II
CSM Focşani 2007
1:1
Politehnica Galaţi
Acs Dacia Unirea Braila
1:1
FC Politehnica Iaşi II
Oţelul II
2:0
FCM Dunărea Galaţi II
CA Bordj Bou Arreridj
1:0
NA Hussein Dey
CR Belouizdad
1:0
AS Khroub
MSP Batna
0:1
MC El Eulma
ASO Chlef
0:2
MC Algier
JS Kabylie
0:0
MC Oran
Arzew
1:2
US Biskra
Mérouana
0:2
RC Kouba
JSM Skikda
3:0
MO Bejaia
Paradou AC
2:1
Témouchent
MC Saida
4:0
SA Mohammadia
USM Bel Abbes
1:1
ASM Oran
ES Mostaganem
3:2
CS Constantine
WR Bentalha
0:1
USMM Hadjout
Mouloudia Olympic of Constantine
0:1
USM Sétif
TSV Kropp 1946
1:1
Eckernförder SV
SC Comet Kiel
0:2
Holstein Kiel II
SV Rot-Weiß Hasborn
1:1
Pirmasens
Luckenwalde
0:4
Torgelower SV Greif
Offenbacher FC Kickers 1901 II
3:0
1. FC Germania 08 Ober-Roden
VSK Osterholz-Scharmbeck
0:0
TuS Heeslingen
Budissa Bautzen
2:0
SC Borea Dresden
VfL Kirchheim unter Teck
2:0
FC-Astoria Walldorf
VfL Bückeburg
0:2
SV Bad Rothenfelde
Cloppenburg
1:3
VfB Oldenburg
Fortuna Köln
2:3
Bergisch Gladbach
TSV Havelse
1:0
Ramlingen-Ehlershausen
Bala Town FC
0:0
Porthmadog FC
Cefn Druid
0:1
Bangor City
Haverfordwest County
2:1
Carmarthen Town AFC
Neath
1:1
Newtown AFC
Persepolis
1:0
Saba Battery
Foolad Khuzestan FC
1:1
Fajr Sepasi FC
Sanat Mes Kerman FC
3:2
Pas Hamedan
Steel Azin
2:1
Shahin Bushehr FC
Tractor Sazi Tabriz FC
2:1
Rah Ahan FC
Aboomoslem
1:2
Zob Ahan
SaiPa Karadj
0:2
Peykan
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
4:1
FC Esteghlal Ahvaz
Bonner SC
0:2
Elversberg
Stuttgarter Kickers
1:1
1860 München II
Tennis Borussia
1:1
SV Wilhelmshaven
Chemnitzer FC
1:1
Hallescher
St. Pauli II
1:3
Lübeck
Fortuna Düsseldorf II
2:1
Eintracht Trier
Mainz II
1:0
Waldhof
SV Seekirchen
0:4
FC Liefering
Union St Florian
0:0
SAK Celovec/Klagenfurt
SV Bad Aussee
0:3
SVL Flavia Solva
FC Juniors OÖ
2:1
Sturm Graz A
DSV Leoben
1:3
WAC St. Andrä
St. Veit / Glan
0:1
SC Weiz
SV Allerheiligen
0:2
ASK Voitsberg
SV Horn
1:1
SK Rapid Wien II
SV Schwechat
1:1
SC Parndorf
Waidhofen/Ybbs
2:0
Admira Wacker II
SC Zwettl
2:0
SV Würmla
Floridsdorfer AC
1:0
Young Style SC Wienerberg